Гость
Статьи
Красивая, но …

Красивая, но несчастливая...

Сразу оговорюсь, искренне себя красивой не считаю, просто миловидной. И это действительно так. Но постоянно и ото всех слышу, ты безумна красивая, ты картинка. Пошла к гадалке, она все как в воду глядела, теперь в шоке. Говорит, муж твой ни о чем, домашнее растение. Он тебя не любит, ему льстит, что с ним такая девушка. С ним ты разойдешься. Вы абсолютно 2 разных человека. Влюблена я в любовника, почти год встречаемся. Бизнесмен, красавец, настоящий мачо. Но тут гадалка говорит, жена его 2 ребенком беременна, и никуда он не уёдет, слишком хороший и ответственный. Слезы так и льются. У него есть друг-бизнсемен, тоже мне проходу не дает, но тоже женатый.Другой влиятельный человек (внешне не нравится) пытается меня уже от любовника увести. Другой достает встречами, ухаживаниями. Более того, ещё не было ни одного мужчины, чтобы остался равнодушным ко мне, и взаимоотношения с ними хорошие. И влюбляются, и бегают, и страдают. Но после того общения я поняла, что меня ждет развод, любовник хоть никуда не денется и влюблен, но женатый. В душе одиночество и пустота. Как справиться с ситуацией?

Ириша
44 ответа
Последний — Перейти
матушка
#1

спирт начни принимать каждый день...

Гость
#2

вот поэтому обычно,когда ждут рождения девочки все желают-,,не родись красивой, а родись счастливой!,,

Гость
#3

Твоя проблема в том, что ты дура.

Гость
#4

Тут и к гадалке ходить не надо

Гость
#5

Твоя проблема в том, что ты дура.

Согласна.

Даже фотку можешь не выкладывать.

франция
#6

ну,если гадалка сказала...

#7

А говорят потом на форуме, что мужчины боятся красавиц и женятся на страшных. Какой там, вон, аж специально чтобы похвастаться завел. =)

Ириша
#8

Про интеллект не надо... Уж поверь-те. С мужем колоссальный интеллектуальный разрыв, в худшую его сторону. Из-за этого и разойдемся, что он амеба, а я слишком деятельная и развитая. Не все, я так думаю, в 23 года ведущие юрискнсульты, учатся в аспирантуре и открывают свой бизнес... Просто не везет, что ли на мужиков. Или сейчас это временная неудача. Хотела поддержки из-за разрыва с мужем, беременности жены любовника, а форум как всегда отличился...

Оля
#9

вообще нехорошо при муже иметь любовника. нужно сначала развестись

Гость
#10

А чем форум отличился?

Не посоветовал, как справться с ситуацией, не пожалел?

Но ведь совсем не хочется помогать какой-то блядовитой девке.

Извините.

Гость
#11
Ириша

Как справиться с ситуацией?

Ну,во-первых, постарайтесь искренне ответить себе на вопрос: "Почему я притягиваю несвободных мужчин?" Может, Вы в боитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ отношений? Подумайте, чем Вас пугают серьезные, длительные отношения, семья с детьми (в будущем), ответственность. Вобщем, Вам страхи виднее.

Во-вторых, нарисуйте абстрактную картину желаемого будущего (мужчину, семью и т.п.) - желаемую для Вас по ВСЕМ параметрам. Т.е. четко определите, какого мужчину хотите видеть рядом. А то получается, что Вы выбираете, из того, что есть, а во всех этих отношениях нужно идти на компромисс со своей душой или совестью.

В-третьих, не томитесь в ежедневном ожидании Вашего идеального спутника жизни. Живите по правилу: счастье уже есть в моей жизни, т.е. пытайтесь видеть хорошее. Развивайте свое дело. Если интересно, продвигайтесь и дальше на научном поприще. Любите и принимайте себя такой какая Вы есть. Тогда, причем неожиданно для Вас и наладится личная жизнь.

Гость
#12

красивая, а мозгов нет, вот в этом вся и беда

Гость
#13

Автор, а что, без гадания никак?

советчица еще та
#14

Вы еще очень молодая, а окружающие вас мужчины - неинтересны.

Подождите, будет и на вашей улице праздник!

Расслабиться, развестись с мужем и жить!

Поросёнок
#15
Гость

красивая, а мозгов нет, вот в этом вся и беда

Классика..

Гость
#16

автор, про юрисконсульство лучше не говорить в приличном обществе. Доктор юридических наук по интеллекту слабее студента 2 курса технического вуза. Про порядочность юристов тоже всем исвестно. :)

Ириша
#17
Гость

Ириша

Как справиться с ситуацией?

Ну,во-первых, постарайтесь искренне ответить себе на вопрос: "Почему я притягиваю несвободных мужчин?" Может, Вы в боитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ отношений? Подумайте, чем Вас пугают серьезные, длительные отношения, семья с детьми (в будущем), ответственность. Вобщем, Вам страхи виднее. Во-вторых, нарисуйте абстрактную картину желаемого будущего (мужчину, семью и т.п.) - желаемую для Вас по ВСЕМ параметрам. Т.е. четко определите, какого мужчину хотите видеть рядом. А то получается, что Вы выбираете, из того, что есть, а во всех этих отношениях нужно идти на компромисс со своей душой или совестью. В-третьих, не томитесь в ежедневном ожидании Вашего идеального спутника жизни. Живите по правилу: счастье уже есть в моей жизни, т.е. пытайтесь видеть хорошее. Развивайте свое дело. Если интересно, продвигайтесь и дальше на научном поприще. Любите и принимайте себя такой какая Вы есть. Тогда, причем неожиданно для Вас и наладится личная жизнь.

Спасибо огромное за ответ! Был один холостой, красивый, владелец завода, умный, но он сделал ноги, как только узнал, что я замужем, хоть уже и влюбился, но на 2 ролях быть не захотел. С мужем мы категорически друг другу не подходим, он безынтересный, у него проблемы с потенцией. Знаю, почему ведусь на женатых.

Вы видели красивых, богатых, умных мужчин за 30? Я нет! Был 1 и тот сбежал((( А с другими уже и связываться просто не интересно, когда есть настоящий МУЖЧИНА. Но буду ждать и на своей улице праздник...

я
#18
Ириша

Про интеллект не надо... Уж поверь-те. С мужем колоссальный интеллектуальный разрыв, в худшую его сторону. Из-за этого и разойдемся, что он амеба, а я слишком деятельная и развитая. Не все, я так думаю, в 23 года ведущие юрискнсульты, учатся в аспирантуре и открывают свой бизнес... Просто не везет, что ли на мужиков. Или сейчас это временная неудача. Хотела поддержки из-за разрыва с мужем, беременности жены любовника, а форум как всегда отличился...

Ириша, не опускайте руки. может отпустить ситуацию? и все встанет на свои места? я вас очень понимаю. Я тоже ну очень клевая, а счастья нету.Все говорят- и фигура, и красивая. а че толку то? все как с игрушкой! конечно мужикам нравится, когда тетка красивая рядом... а как до дела, так показывают свою слабость и никчемность! потерпите немного. и попридержите коней.

Поросёнок
#19
я

а как до дела, так показывают свою слабость и никчемность! потерпите немного. и попридержите коней.

До какого дела?

Поросёнок
#20

Очень нужен мне мужчинка.

Не большой, карманный.

Пусть на лысинке сединка,

Пусть костюмчик драный.

Не красавец пусть, не молод,

Милый и домашний.

Чтоб жару любил и холод,

Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,

Иногда, на праздник.

Чтоб по жизни был серьёзный,

А со мной √ проказник.

На рыбалку, на футбол,

В баню б отпускала,

Заблудился в трёх соснах?

Я б его искала!

Но зато я в дом - а он

Радостно встречает.

Гвоздик вбил, убрал балкон,

Супом угощает.

И уютным калачом

Спит в постельке рядом.

Будет мне все нипочем

Под мужским приглядом!

Так любила бы его,

Что боялась дунуть!

А коня остановить √

Мне самой - раз плюнуть (с)

я
#21
Поросёнок

я а как до дела, так показывают свою слабость и никчемность! потерпите немного. и попридержите коней.До какого дела?

сделать женщину счастливой!!!

я
#22
Поросёнок

Очень нужен мне мужчинка.

Не большой, карманный.

Пусть на лысинке сединка,

Пусть костюмчик драный.

Класс! хочу такого!



Не красавец пусть, не молод,

Милый и домашний.

Чтоб жару любил и холод,

Борщ любил вчерашний.



Пусть немножко выпивает,

Иногда, на праздник.

Чтоб по жизни был серьёзный,

А со мной ? проказник.



На рыбалку, на футбол,

В баню б отпускала,

Заблудился в трёх соснах?

Я б его искала!



Но зато я в дом - а он

Радостно встречает.

Гвоздик вбил, убрал балкон,

Супом угощает.



И уютным калачом

Спит в постельке рядом.

Будет мне все нипочем

Под мужским приглядом!

Так любила бы его,

Что боялась дунуть!

?А коня остановить ?

Мне самой - раз плюнуть (с)

Гость
#23

Все люди как люди,а я королева!

Рубиновая ЕВА
#24

А ты к гадалкам чаще ходи!

Это грех.

Гость
#25

Вообще по моему это просто смешно настолько верить гадалкам,это все такой бред!Ну может конечно есть еще где то люди с "третьим глазом",и то,не факт.Одни шарлатаны кругом.Денег то много отдали?)))

Петрович
#26

Автор,так тебе кукле гребаной нужен красивый и богатый,причем все и сразу,а муж у тебя г.вно полое по твоим словам,но тем не менее ты сним.Пожалеть тебя бедную и несчасную что ли?

Гость
#27

А как это тебя такую умницу угораздило за такую амебу безинициативную, интелектом низкую, замуж выйти?

Гость
#28

Да уж, а где был ум у юристконсульта, когда замуж шла?

Гость
#29

фотку кинь

Пинок
#30
Ириша

Про интеллект не надо... Уж поверь-те. С мужем колоссальный интеллектуальный разрыв, в худшую его сторону. Из-за этого и разойдемся, что он амеба, а я слишком деятельная и развитая. Не все, я так думаю, в 23 года ведущие юрискнсульты, учатся в аспирантуре и открывают свой бизнес... Просто не везет, что ли на мужиков. Или сейчас это временная неудача. Хотела поддержки из-за разрыва с мужем, беременности жены любовника, а форум как всегда отличился...

Ну да и все тебе тут поверили конечно же. Уж умная женщина к гадалке не пойдёт. А ты ещё на бизнес свой погадай.

Ириша
#31
Гость

Да уж, а где был ум у юристконсульта, когда замуж шла?

Когда я замуж шла, я была в 10 классе... тогда он мне казался взрослым, надежным. Не знала я, что интересы настолько разойдутся. С ним дружить никто не хочет, а у меня связи на связях. Что мне его стыдно будет показывать...

Петрович
#32
Ириша

Когда я замуж шла, я была в 10 классе... тогда он мне казался взрослым, надежным. Не знала я, что интересы настолько разойдутся. С ним дружить никто не хочет, а у меня связи на связях. Что мне его стыдно будет показывать...

Какие у тебя связи?

То что тебя прут все кому не лень что ли?

Разводись со своей амебой,гадалка тебе подскажет как дальше жить.

гость
#33

Автор,ну покажите фото уже! Вы брюнетка наверное)

Ириша
#34

Сколько агрессии... гадалке я не просто так верю, есть на то веские основания. Фотку показывать смысла нет, самая посредственная внешность. Волосы длинные каштановые натуральные.

Гость
#35
Ириша

Сколько агрессии... гадалке я не просто так верю, есть на то веские основания. Фотку показывать смысла нет, самая посредственная внешность. Волосы длинные каштановые натуральные.

то вы говорите что вы красивая..и вам постоянно это говорят. ну выложите фотку хоть на время а потом удалите

герл
#36

автор, фото, ну пожалуйста!!!!!

неведомаяхрень
#37

Хотела поддержки из за беременности жены любовника))))))))) не стыдно?

Катя
#38

у меня такая же ситуация по жизни, сейчас есть любовник, умный , красивый , богатый ,щедрый , человек прекрасный, воспитанный , но женатый, ничего от него не жду , но после таких другие кажутся просто тупым быдлом, при чем с ним случайно познакомились, не планироваала себе женатого, так как настрадалась уже , был еще один мужчина, влиятельный, но у него крупные проблемы с криминалом возникли, хотел семью со мной , да и я не прочь была....ну и постоянно кто-то трется рядом, либо извращенцы, любители разовых перепихов, либо те , кто совсем не нравятся, правда ,извращенцев я научилась отваживать быстренько.. а тоже все не верят,думают, что если есть внешность, личная жизнь должна сложиться... при этом я самодостаточна и мне есть, что предложить мужчине, так как я над внутренним миром тоже работаю

Катя
#39

правда ,

я не замужем

Ириша
#40

Тут столько грязи вылили, щас прям повешу фотку.

Гость
#41

если бы ты любила мужа-то не имела бы любовника,зачем тебе тогда муж вообще?И вообще мне кажется,ты просто пустышка.....

Марина
#42
Ириша

ГостьИриша
Как справиться с ситуацией?
Ну,во-первых, постарайтесь искренне ответить себе на вопрос: "Почему я притягиваю несвободных мужчин?" Может, Вы в боитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ отношений? Подумайте, чем Вас пугают серьезные, длительные отношения, семья с детьми (в будущем), ответственность. Вобщем, Вам страхи виднее. Во-вторых, нарисуйте абстрактную картину желаемого будущего (мужчину, семью и т.п.) - желаемую для Вас по ВСЕМ параметрам. Т.е. четко определите, какого мужчину хотите видеть рядом. А то получается, что Вы выбираете, из того, что есть, а во всех этих отношениях нужно идти на компромисс со своей душой или совестью. В-третьих, не томитесь в ежедневном ожидании Вашего идеального спутника жизни. Живите по правилу: счастье уже есть в моей жизни, т.е. пытайтесь видеть хорошее. Развивайте свое дело. Если интересно, продвигайтесь и дальше на научном поприще. Любите и принимайте себя такой какая Вы есть. Тогда, причем неожиданно для Вас и наладится личная жизнь.
Спасибо огромное за ответ! Был один холостой, красивый, владелец завода, умный, но он сделал ноги, как только узнал, что я замужем, хоть уже и влюбился, но на 2 ролях быть не захотел. С мужем мы категорически друг другу не подходим, он безынтересный, у него проблемы с потенцией. Знаю, почему ведусь на женатых.
Вы видели красивых, богатых, умных мужчин за 30? Я нет! Был 1 и тот сбежал((( А с другими уже и связываться просто не интересно, когда есть настоящий МУЖЧИНА. Но буду ждать и на своей улице праздник...

Зачем замуж вышла тогда за него?

Марина
#43

В десятом классе? Это че получается ты лет в 16 замуж выскочила???? Кто тя пустил то, а щас сколько тебе

Кеопс
#44
Гость

автор, про юрисконсульство лучше не говорить в приличном обществе. Доктор юридических наук по интеллекту слабее студента 2 курса технического вуза. Про порядочность юристов тоже всем исвестно. :)

Во сказанул! Юрист - грамотный по жизни человек. А технарь - спец лишь в своем деле. Сравнил хрен с пальцем! А о порядочности других человек судит по себе.

Гость
#45

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: