Гость
Статьи
Завидую красивым

Завидую красивым

Я считаю что красивые люди они счастливые ,на них обращают внимание они всем нравятся,в них влюбляются,у меня некоторые знакомые моделями работают их снимают на обложки журналов ,участвуют в модных показах ,у них интересная жизнь даже зарабатывают на своей красоте .Мне кажется у таких людей удачно складывается жизнь,вот бываю смотрю сториз в соц сетях вот этих моих знакомых моделей,постоянно они куда то ездят путешествуют ,у всех складывается личная жизнь удачно у всех есть парни , они всем нужны потому что красивы, реально стало очень завидно потому что они даже усилий ни к чему не приложили а просто родились красивыми , а как тогда некрасивые люди ? Они все несчастливы и они всю жизнь будут страдать ((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Я не буду вас сейчас обманывать и рассказывать, что вам показалось, что красивым людям все дается легче. Это действительно так. Так просто устроен наш мозг, что если мы видим внешне привлекательного для нас человека, то сразу наделяем его теми качествами, которых у него на самом деле может и не быть. Мы считаем их более успешными, более умными. Соответственно даем им как бы кредит доверия.
Что же делать людям, которые не подходят под стандарты красоты?
Красота в первую очередь в глазах смотрящего.
Вы можете заняться собой, фигура, волосы и прочее, чего вам так хочется - ко всему можно приблизиться, чтобы любить свое отражение в зеркале.
Поработайте с психологом, заодно он научит вас принимать себя. обсудите, что можно изменить, а с чем надо смириться.
И не забывайте, что мужчина не животное. Они конечно любят красивую картинку, но внутреннее содержание не менее важно.
Развивайтесь духовно, умственно. Читайте книги, изучайте языки, будьте добрыми, учитесь женственности у тех же психологов. Можете проработать свое женское начало.
А самое главное правило - пока вы не любите себя, вас тоже никто не сможет полюбить.

Гость
#1

Да это правда

Автор
#2
Гость

Да это правда

От этого и грустно что жизнь такая несправедливая , одним всё в жизни а другим ничего (

Гость
#3

То-есть ты хочешь отдаваться соблазнам ради кайфа.
Это зависимость. Потребительская позиция.
Все пороки от зависимости.
Дело в том, что женщина биологически зависима от поддержки мужчины.
И хранительница семьи (но только в том случае, когда мужчина глава семьи).

Но 100 лет назад властители мира ввели тотальное рабство, введя равные права, женщина так не сможет быть хранительницей семьи, мужчина будет завиноваченным должником (разве такой может созидать, быть благодарным?).
Рабская система, где зависимость воспели в искусстве и СМИ, обозвав "любовью".

Скоро неизбежный конец "потребления" - переход в цифровое стойло, где женщины будут рожать за циферку.
Женщины без мужчин это ад, матриархат это ад - посмотрите на женскую тюрьму или остров феминисток.
Вы не сможете без мужчин, потому что у вас нет границ.
Бездуховность, безотцовщина, содомия, неблагодарность.

Гость
#4

Дура, радуйся, у тебя есть шанс найти нормального мужчину, который из благодарности за твою заботу о нём (а не пока зависим от похоти) может сделать тебя счастливой.

Гость
#5

А сколько красивых убивают ежегодно,пропадают без вести,даже известные среди них есть.Одних моделей play boy сколько.Цените что есть.Не гневите Бога.

Гость
#6

Какая глупость
Не люблю зависть как чувство , но если уж завидовать, то чему-то более стоящему, например , успеху, счастью, счастливой фортуне, умению держаться и показывать себя с выгодной стороны, это да. А красота может ничего особенного кроме гляделок со стороны противоположного пола и не давать.
Моя откровенно страшная , очень тучная одноклассница, отлично вышла замуж, я не утрирую, внешне колобок- колобком! Муж - красавчик, из прекрасной семьи, с супер образованием, видно, что любят друг друга и достаток отличный. Знакомая тоже ничего интересного, абсолютно. При этом понаеха без рода; без племени , без образования, тоже респектабельного товарища себе прихватила. Видела ярких милашек, которые при милейшей внешности бонусов от неё серьёзных не заимели.

45
#7

Когда человек красив, всегда найдется кто-то кто поддержит, это прежде всего внимание. Думаю это придает силы и поэтому люди большего добиваются в жизни.
А когда человек не красив, он один, ни кто не поддержит, ни кто ничего не подскажет, от этого уныние и отсутствие успеха.

Гость
#8

Косметологи, спорт зал. Пластическая операция. Уверенность в себе. Это все можно прокачать. Красота понятие субъективное и можно даже при плохих изначальных данных добиться того, что большая половина людей будут считать тебя красивой.

Гость
#9

Красота недолговечна. Все становятся на равных.

Гость
#10

Нечему завидовать. Вы не знаете, что на самом деле у них в жизни происходит. Это только красивые картинки могут быть.

Гость
#11

Красота не гарантирует удачное устроение личной жизни.

Автор
#13
45

Когда человек красив, всегда найдется кто-то кто поддержит, это прежде всего внимание. Думаю это придает силы и поэтому люди большего добиваются в жизни.
А когда человек не красив, он один, ни кто не поддержит, ни кто ничего не подскажет, от этого уныние и отсутствие успеха.

Очень хорошо казали ,знаете это правда ,некрасивым тяжело жить в мире ,им приходится с очень большими трудом всего добиваться типа никому ты нафиг не нужен ,много красивых заводят себе ухажоров которые согласны их содержать платить то есть красивыи легко решить финансовые вопросы в жизни а ведь это главное , а некрасивым надо впахивать тяжело в жизни потому что ты никому не нужен ,как то несправедливо так в жизни .Я никогда в жизни не завидовала ,но чем больше проживаю много людей вижу и всегда замечаю как везет этим красивым в жизни ,у меня например средняя внешность ,я не красивая но и не страшная ,и я понимаю что у меня не складывается жизнь и во всем виновата эта внешность ,у меня был парень который бросил меня потому что ушел к девушке красивее меня,была бы я красивая он от меня не ушел бы , и я не могу в жизни устроить личную жизнь со мной никто не знакомиться ,я ни кому не могу понравиться ,очень обидно ,была бы я красивая все было бы по другому в моей жизни …Поэтому да я реально завидую красивых даже ненавижу их ,несправедливо одним все в жизни а другим совсем ничего

Автор
#14
Гость

Косметологи, спорт зал. Пластическая операция. Уверенность в себе. Это все можно прокачать. Красота понятие субъективное и можно даже при плохих изначальных данных добиться того, что большая половина людей будут считать тебя красивой.

На это все нужны большие деньги ,притом не все может спасти пластика, если ты родился с ростом 150 никакая пластика тебе не поможет

Автор
#15
Гость

Красота недолговечна. Все становятся на равных.

Да недолговечна ,но хотелось бы даже недолговечно пожить бы красивым а не не красивым

Автор
#16
Гость

Нечему завидовать. Вы не знаете, что на самом деле у них в жизни происходит. Это только красивые картинки могут быть.

Я знаю ,у меня знакомые красивые модели и у них все очень хорошо в жизни

Автор
#17
Гость

Красота не гарантирует удачное устроение личной жизни.

Очень даже гарантирует,всех красивых людей которых я знаю в своей жизни лично хорошо устроились .

Гость
#18

Учитывая что большинство мужчин смотрит как на кусок мяса с целью тупо переспать , а многим и с родными , работой, личной жизнью также не везёт . Да и работа моделью это временно и не перспективно . Многие красивые девушки имеют трудную судьбу , вы судите по картинке и понятия не имеете что пережил человек

Гость
#19
Гость

Красота недолговечна. Все становятся на равных.

Абсолютно верно,особенно после 50

Гость
#20
45

Когда человек красив, всегда найдется кто-то кто поддержит, это прежде всего внимание. Думаю это придает силы и поэтому люди большего добиваются в жизни.
А когда человек не красив, он один, ни кто не поддержит, ни кто ничего не подскажет, от этого уныние и отсутствие успеха.

Наоборот. Только от зависти и злобы наоборот никогда не помогут даже самые близкие, палки в колёса вставляют и жизнь отравляются. Поддержки ноль.

Гость
#21
Автор

Очень даже гарантирует,всех красивых людей которых я знаю в своей жизни лично хорошо устроились .

У меня другая статистика.

Гость
#22

Складывается у красивых жизнь хорошо, когда они удачно свою красоту продали. У тех, кто не торгует ни своей внешностью ни собой в отношениях жизнь заурядная. И таких красоток полно.

45
#23
Гость

Наоборот. Только от зависти и злобы наоборот никогда не помогут даже самые близкие, палки в колёса вставляют и жизнь отравляются. Поддержки ноль.

Красивые люди всегда получают внимание, из за этого навыки общения лучше развиты, таким никто палки в колеса не ставит.

Гость
#24
45

Красивые люди всегда получают внимание, из за этого навыки общения лучше развиты, таким никто палки в колеса не ставит.

Я с Вами спорить не буду. Навыки то развиты, а женская зависть и мужская злоба, что не заполучить ему никогда женщину красивую такую играет злую шутку. Да что Вам пояснять. Вы умеете только обобщать.

Автор
#25
Гость

Учитывая что большинство мужчин смотрит как на кусок мяса с целью тупо переспать , а многим и с родными , работой, личной жизнью также не везёт . Да и работа моделью это временно и не перспективно . Многие красивые девушки имеют трудную судьбу , вы судите по картинке и понятия не имеете что пережил человек

Я не сужу по картинке ,у меня знакомые модели и я имею как раз понятие ,может это вы не имеете .

Гость
#26
Гость

Абсолютно верно,особенно после 50

Но женщин с ипаН цой любят в любом возрасте.

Гость
#27

Они потому красивы, что им родители с детства обеспечивают уход за внешностью. А если бы жили в нищете то неизвестно какие бы у них были проблемы со здоровьем. Да, не всем так повезло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: