Гость
Статьи
Завидую красивым

Завидую красивым

Ведь есть красотки с идеальными чертами лица и точённой фигурой, их все любят и принимают. А ты родилась плоской и с крупным лицом. Меня недавно отшили, я была не в его вкусе. Я и до этого комплексовала, но после этого вообще сломалась. Ему нравятся формистые, длинноволосые красотки, а я чурка какая-то. Плюс с волосами проблемы, недавно подстриглась, мне многие говорят что длинные лучше и женственнее, а я и так на мужика похожа, а сейчас еще и коротковолосая. Теперь я ***? Мне никогда не говорили что я красивая. Подруге же столько комплиментов говорят, столько взаимных симпатий, кого хочет того и получает

.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла кому завидовать. Это самые несчастные женщины.

Гость
#2

А сколько вам лет? Волосы отрастут, а фигуру в зале можно подправить, если уж совсем невмоготу ) все будет, не переживайте, наберетесь терпения!

#3

Ну тут два варианта, либо вы пытаетесь себя принять, найти в себе плюсы, а они есть что процентов, да , где то можно,что то скоректировать если вам не не нравится, становится увереннее в себе. Либо вы запераетесь дома и страдаете, и вся жизнь проходит мимо вас

.
#4
Гость

А сколько вам лет? Волосы отрастут, а фигуру в зале можно подправить, если уж совсем невмоготу ) все будет, не переживайте, наберетесь терпения!

Я не толстая это уж точно. У меня просто сама фигура прямоугольник. Пока подружка и все остальные ходят с талиями, бедрами и грудями, я просто плоская. Насчет волос, у меня здоровье не позволяет отрастить их длинными, они и до этого длинной не отличались, а сейчас уж вообще не отрастают

.
#5
Гость

Нашла кому завидовать. Это самые несчастные женщины.

Почему же? Им все достаётся легко, они сами не замечают как все уже подстроенны под них, радуйся сколько хочешь

.
#6
Vik

Ну тут два варианта, либо вы пытаетесь себя принять, найти в себе плюсы, а они есть что процентов, да , где то можно,что то скоректировать если вам не не нравится, становится увереннее в себе. Либо вы запераетесь дома и страдаете, и вся жизнь проходит мимо вас

Я люблю себя во всем, кроме внешности. С ней мне мягко говоря не повезло вообще

Гость
#7
.

Я не толстая это уж точно. У меня просто сама фигура прямоугольник. Пока подружка и все остальные ходят с талиями, бедрами и грудями, я просто плоская. Насчет волос, у меня здоровье не позволяет отрастить их длинными, они и до этого длинной не отличались, а сейчас уж вообще не отрастают

В зале можно скорректировать все места (кроме груди) и форму придать… по крайней мере фигура будет подтянутая, а это всегда хорошо смотрится… а длинные волосы тоже не всем идут, подберите классную стрижку, поярче макияж… не знаю, мне кажется вы прибедняетесь

Автор
#8
Гость

В зале можно скорректировать все места (кроме груди) и форму придать… по крайней мере фигура будет подтянутая, а это всегда хорошо смотрится… а длинные волосы тоже не всем идут, подберите классную стрижку, поярче макияж… не знаю, мне кажется вы прибедняетесь

Да никому не нужна подтянутость, это пенсионерское понятие, мужлу нужно только определенное соотношение бёдер и талии. Всё!

Гость
#9

А я, здоровым.

Гость
#10
Автор

Да никому не нужна подтянутость, это пенсионерское понятие, мужлу нужно только определенное соотношение бёдер и талии. Всё!

Ну так бедра и талия тоже корректируется спортом

Александра
#11

Может, действительно, стоит заняться коррекцией того, что конкретно не нравится? Поговорите со специалистами. Фигура – да, спорт может ее скорректировать, добавить мышц, где надо. Прическу можно подобрать именно для вас. Грудь можно сделать, сейчас это не проблема. Говорите, что на мужика похожи – так обсудите этот вопрос с пластическим хирургом, бывает, нужно подкорректировать совсем немного, несколько штрихов и вуаля)) подберите то, что пойдет именно вам. Я делала блефаропластику у доктора Галиченко в Эталоне (смело могу ее вам рекомендовать), так даже после этого у меня лицо похорошело, посмотрите работы доктора в соц сетях и на ютубе, увидите, как меняются лица. Не в смысле до неузнаваемости))) а становятся женственнее, приятнее) Удачи вам, уверена, у вас все получится))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: