Гость
Статьи
Каковы шансы такое …

Каковы шансы такое наследовать ?

Мне вот интересно .
Если у меня в родне все с большими размерами груди ,и я выйду замуж за парня ,у которого в родне тоже все с большими размерами груди .При этом имея такую.
Это получается ,если родяться девочки,.То большой размер им обеспечен ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

нет, у меня такая же родня по маме и папе, как вы описываете, но у меня 1й размер

Гость
#2
Валентина Матвиенко

нет, у меня такая же родня по маме и папе, как вы описываете, но у меня 1й размер

Жаль вас

Гость
#4

Лучше бы у вас мозги были бы

Гость
#5
Гость

Жаль вас

вы правы. жаль Валентину... девушка так и не узнала, кто ее папа. возможно сосед. или это деревянная ножка от кухонной табуретки, хз короче

Гость
#6
Гость

вы правы. жаль Валентину... девушка так и не узнала, кто ее папа. возможно сосед. или это деревянная ножка от кухонной табуретки, хз короче

Акуенная история про ножку от табуретки. Наследство как делили по итогу? Когда она (ножка) умерла.

Гость
#7
Гость

вы правы. жаль Валентину... девушка так и не узнала, кто ее папа. возможно сосед. или это деревянная ножка от кухонной табуретки, хз короче

Ответьте на мой вопрос пожалуйста

Гость
#8

50/50. Или да или нет. У мамы 1 размер, у меня 2, у сестры 3, а она самая худая едва 46 кг весит

Гость
#9
Гость

Ответьте на мой вопрос пожалуйста

возьмите учебник биологии, там все написано. что то там про сумму признаков... не помню. в общем все у вас будет хорошо. целую

Гость
#10
Гость

50/50. Или да или нет. У мамы 1 размер, у меня 2, у сестры 3, а она самая худая едва 46 кг весит

Так у меня вся родня с большими размерами ,и у парня такая же родня

Гость
#11
Гость

Акуенная история про ножку от табуретки. Наследство как делили по итогу? Когда она (ножка) умерла.

с наследством была печальная история. сначала какой то хэррр в далеких девяностых пытался вынести его в коробке из-под ксерокса, был пойман. сказал, что нашел у грановитой палаты, мол, подбросили. богатство описали и сдали в камеру хранения на казанском вокзале. как то ночью один рыжий гон дон его оттуда похитил предъявив поддельный ваучер на 10 000 рублей. положил на депозит в давосе. и вот недавно какие то гн иды за эти средства сначала наштамповали волосатых шариков и устроили планетарный насморк а после в одно хмурое утро в 4 утра где то 3,14зданули ракетами по спящим городам.
вот такая х ера-бора.
а все Валечка виновата. не уследила за кухонной мебелью

#12

Вероятность велика, что большой размер груди дочерям обеспечен. Но я бы на вашем месте не стала зацикливаться на этом. Есть любители таких форм. Бывают внешние, гораздо менее привлекательные, даже на мой женский взгляд, черты: коротконогость, вислозадость.
Важнее,чтобы дети не унаследовали серьёзные генетические болезни: алкоголизм, психические расстройства, сахарный диабет, расстройство иммунной системы.

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Ответьте на мой вопрос пожалуйста

я честно ответила: размер груди не наследуется

Гость
#14

Да, размер груди действительно передается по наследству, но от какого родственника ваши дочери получат этот размер груди неизвестно, поэтому нельзя точно сказать будет это от вас или к примеру от мамы мужа. Хотя если с обоих сторон исключительно все полногрудые, то вероятность намного повышается. Ну и нельзя забывать, что играют роль и такие факторы, как гормональный сбой, полнота, беременность.

Гость
#15
Валентина Матвиенко

я честно ответила: размер груди не наследуется

пардон, а как же селекция крупного рогатого скота? что, ученые разве не добивались укрупнения вымени коров?

Гость
#16
Ирина

Вероятность велика, что большой размер груди дочерям обеспечен. Но я бы на вашем месте не стала зацикливаться на этом. Есть любители таких форм. Бывают внешние, гораздо менее привлекательные, даже на мой женский взгляд, черты: коротконогость, вислозадость.
Важнее,чтобы дети не унаследовали серьёзные генетические болезни: алкоголизм, психические расстройства, сахарный диабет, расстройство иммунной системы.

У нас все здоровы ,болезней слава богу нету

#17
Гость

У нас все здоровы ,болезней слава богу нету

Это самое важное. Остальное ничего невозможно предугадать. И не надо пытаться.

Гость
#18
Гость

Да, размер груди действительно передается по наследству, но от какого родственника ваши дочери получат этот размер груди неизвестно, поэтому нельзя точно сказать будет это от вас или к примеру от мамы мужа. Хотя если с обоих сторон исключительно все полногрудые, то вероятность намного повышается. Ну и нельзя забывать, что играют роль и такие факторы, как гормональный сбой, полнота, беременность.

Надеюсь, они унаследуют это

Гость
#19
Ирина

Это самое важное. Остальное ничего невозможно предугадать. И не надо пытаться.

Да,я с вами согласна .

Валентина Матвиенко
#20
Гость

пардон, а как же селекция крупного рогатого скота? что, ученые разве не добивались укрупнения вымени коров?

сие мне неведомо

Гость
#21
Валентина Матвиенко

сие мне неведомо

правильно. поэтому нефига трындеть, коли не знаете них... ничего

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: