Гость
Статьи
Хочется услышать …

Хочется услышать вашего мнения

Что парням нравится больше всего в девушке? Грудь или попа?

Pina
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие говорят попа

#2

Попа, но главное чтобы человек хороший был😉

#3

член

Гость
#4

Больше нравится толстая попа, хотя большая грудь(но не огромная) тоже.

Гость
#5

Я - женщина. И когда я задаю этот вопрос своим знакомым мужчинам, то всякий раз я слышу от них разные ответы. Ответ зависит исключительно от предпочтений и наклонностей конкретного мужчины.

Ну, например, одни мужчины действительно больше всего ценят женские ягодицы (особенно когда они "такие аппетитные", по словам самих мужчин).

Другие мужчины предпочитают получать визуальное и тактильное удовольствие от женской груди. Ещё кто-то из представителей мужского пола просто сходит с ума от наших ног.

Есть и такие, - как это не странно, - кто ценит и любит "красивые женские лица" (больше, чем любую другую часть женского тела).

А есть те, которым обязательно нужно, чтобы в пределах одной женщины гармонично и органично сочеталось всё вместе сразу: и грудь, и попа, и ноги, и лицо, и ещё кое-что.

Одним словом, это каждому - своё! И какого-то одного фиксированного, и общего для всех мужчин предпочтения, просто нет.

Гость
#6

Женственность. То, чего у них нет по определению.
Но ддля каждого мужика женственность своя. Включая схожесть бабы в чем то с его матерью

Это классика асихологии - хочешь ты это го или нет.
***

Гость
#10

Всем мужчинам нравится абсолютно по разному и разные формы. Нету такого, что всем парням нравится больше попа или больше ноги. Есть мужчины, которым вообще не попа и ноги нравятся, а любые другие части тела. Есть такие, которые вообще необъятные формы обожают. Лично я всегда терял сознание от ног)

Эбби
#11
Гость

Всем мужчинам нравится абсолютно по разному и разные формы. Нету такого, что всем парням нравится больше попа или больше ноги. Есть мужчины, которым вообще не попа и ноги нравятся, а любые другие части тела. Есть такие, которые вообще необъятные формы обожают. Лично я всегда терял сознание от ног)

От их запаха? Ничего удивительного.

Александр
#14

Сиськи, большие ( максимально мягкая)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: