Гость
Статьи
Хочу услышать ваши …

Хочу услышать ваши мнения

Хочу поделиться своей историей и услышать мнения, абсолютно любые.
Мне 32, я в декрете. У меня хорошая работа и зарплата (до декрета), своя квартира (в ипотеку).
Я разведена, и у меня есть "гражданский муж", от которого растет дочка (1 годик).
Вообще история наших с ним взаимоотношений - это какая-то каша- малаша. Работали вместе, я была замужем, он младше на 3 года. Сразу начали симпатизировать друг другу. Но инициатива первоначально была с моей стороны, хотя я ничего особо не планировала, просто хотелось больше общаться (помимо голоса разума). С мужем отношения были не очень, не знаю, зачем и замуж выходила - никогда не любила его. И тут просто крышу снесло. В общем, мы стали любовниками. Я в душе ждала, что он проявит инициативу, предложит серьезные отношения, захочет со мной быть. Но этого не происходило. Он меня уверял, что у него есть ко мне чувства, сокрушался, что я замужем, ревновал к мужу, но ничего не делал. Мне говорил, что свободен и девушки у него нет. Позже я узнала, что он уже продолжительное время встречается с женщиной на 9 лет старше себя, она из того же пригорода, что и он.
продолжение в комментах

24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Маня! Скорее всего вы имеет дело с человеком, который ищет "удобных" отношений с женщинами, без какой-либо ответственности и обязательств. И из этого вполне логично вытекает все остальное, что происходит в ваших отношениях. По крайней мере, такой вывод можно сделать из вашего запроса. Искренне ваша, Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

#1

Затем я стала выяснять, и узнала (долго писать, но так само получилось, что информация плыла мне в руки), что он параллельно встречается с несколькими женщинами, и все они старше. Он не альфонс, но все женщины довольно успешны, у кого-то мужья, кто-то один. Вот тянет его на женщин 15-20 лет старше него.
Почему я стала выяснять? Потому что воспринимала его как СВОЕГО молодого человека, скажете - ишь какая, замужем, но я мужа воспринимала как соседа. Он был мой первый мужчина и на замужестве настояли мои родители. Семья у нас консервативная, и я просто не имела опыта ни расставаний, ни примера разводов. Тем более мы купили квартиру и платили ипотеку, я не знала, как разрешить эту ситуацию. Родителями не делилась и ни на что решиться не могла.
Короче говоря, однажды муж узнал о моем романе, и мы подали на развод (облегчение!). Затем предложил помириться и забрать заявление, но я настояла. В итоге мы развелись, но продолжали жить в одной квартире, у каждого была своя жизнь. С парнем с работы, а теперь "гражданским мужем", мы на тот момент прекратили общение, тк я поставила вопрос ребром, что мне нужны отношения, нормальные, с ним. Он не захотел. В итоге мы где-то полгода не общались.
На тот момент мы уже работали в разных организациях, я все это время шла по карьерной лестнице, и заработала хорошую должность в другом месте. Но случай нас снова свел, и после этого через некоторое время он написал и предложил увидеться. Я за эти полгода от него "отвыкла", но чувства, конечно, остались.

#2

Мы увиделись, но я уже больше не ждала от него шагов, была немного отстраненнной, плюс мне хотелось ему показать, что я прекрасно живу без него, а с ним просто для удовольствия могу по желанию иногда встретиться. Короче с начала знакомства и до того момента встречи прошло 4 года таких вот "отношений" любовниками. В этот раз он проявлял инициативу, настаивал, чтобы я решила вопрос с бывшим мужем, с квартирой, предложил мне серьезные отношения. Я сказала, что много раз наступала на эти грабли, мне нужна семья, ребенок, если он имеет ввиду это, то я согласна. Мы стали планировать где жить, тк в городе он не хотел. Параллельно я решала вопрос с бывшим мужем и выкупила его долю в квартире. Так прошло пол года, по выходным мы бывали у него (он живет в доме с мамой вдвоем, отца нет), на неделе пару раз он оставался у меня. Все было прекрасно. В общем спустя полгода я забеременела (мы хотели этого оба). Стали жить у него, в моей квартире делался ремонт. Ничего конкретно не обсуждали, но считалось, что будем жить у него, его мама ничего открыто не говорила, что она против.

#3

Тем временем ближе к родам, за 2 месяца, я узнала, что он начал перезваниваться с одной женщиной, которая жила в его пригороде на соседней улице. Она на 20 лет старше, но очень достойно выглядит. Я ему высказала свое мнение, и настояла, чтоб он прекратил это. Он поставил пароль на телефон, и мне оставалось только догадываться, но мне уже было не до того, я готовилась к родам.
В итоге, я родила, и спустя 2 недели я ночью, пока кормила, взяла его телефон, и вынула сим карту, вставила в свой и получила доступ в личный кабинет оператора. Там я сделала выписку звонков и увидела, что он с ней не прекращал перезваниваться, и пока я была в роддоме, он ночевал с ней дважды в одном гостевом доме соседнего городка (другая область), там распечатках все видно - куда звонил, откуда звонил (роуминг был), я все сопоставила и поняла. Эта женщина прекрасно знала, что мы ждем ребенка, но ей было ***! Я устроила скандал, он сделал мне предложение (от страха видимо).
Я его предупреждала, что если он не остановится, то я найду мужа этой дамы, и поставлю его в известность. Так я и сделала, выяснила через знакомых в гаи по номеру машины его номер телефона, и позвонила ему. Все рассказала, как есть, прислала распечатку звонков "мужа", предоставив ему сделать выводы самостоятельно. Он в свою очередь посмотрел звонки своей жены, и увидел, что роуминг был из стой же области. Вспомнил, что в эти дни она ночевала то у мамы, то у подруги. Короче, факты были железные по их измене. Он выставил ее из дома.
Теперь самое интересное!!!!

#4

Мы тем времененем стали жить с ребенком в моей квартире в городе. Я не знала, что мне делать, только родила и не ожидала такого поворота, плюс послеродовой синдром, плюс давление родственников, в общем, я продолжала с ним жить. И представьте себе! Тот мужчина выставил свою жену, любовницу моего "Мужа", и как оказалось, ей пришлось вернуться в квартиру к своей матери, которая жила в моем же доме в соседнем подьезде! Эта дама стала жить в соседнем подьезде!!! Город у нас не маленький, 500 тыс.населения, это просто чудовищная шутка судьбы!
Теперь, выходя гулять, я каждый практически раз на нее натыкалась, и она, представьте себе, меня оскорбляла!
Короче говоря, я простить не смогла его, и практически каждый день искала в голове ответы на 1000 вопросов, пыталась с ним говорить, но он эту тему не обсуждал. Я не понимала, что ожидать, почему так произошло. Он извинялся, каялся, обещал, что больше такого не повторится, но периодически в его телефоне я находила переписки с бывшей коллегой, которая ему всегда нравилась, с предложениями о встрече. Он говорил, что не писал бы ей, если б мы не ссорились. (бред).
В общем, с начала весны он стал постоянно жить у своей мамы (типа в квартире не нравится летом быть), но нас с ребенком туда никто не зовет на пмж! Мама работает и ей необходимо высыпаться, а ребенок маленький и ночами просыпается - такая официальная версия. Мы с ребенком бываем там только в выходные дни, или вот у мамы был отпуск, мы были неделю, и то под конец начала она намекать, что пора бы и честь знать.

#5

Он там живет, гуляет с друзьями, ездит по ресторанам с ними, при этом у матери ни одного вопроса - почему он не с семьей. Я устала с ним ругаться, предлагала разные варианты - и снять жилье, и купить свое в его пригороде, но он это не рассматривает. Типа - расширим дом, будем жить там все вместе, с мамой естесссна. А пока можно дескать жить и так.
Я устала, с ребенком постоянно одна, или моя мама приходит. Он приезжает только на обед, видимся час в день, все остальное время на телефоне (в ругани, потому что меня это не устраивает). Он ребенком не занимается, только дает деньги, и в выходные (если мы там у него), мы ходим вместе с дочкой гулять втроем.
Я уже много раз предпринимала попытки расстаться, но общий ребенок нас связал теперь, а мне хочется прям вычеркнуть его из жизни. Он говорит, что расставаться не хочет, но ничего не делает. Так же живет у мамы, так же встречается день через день с друзьями. Я хочу жить отдельно с ним и дочкой (возможность есть), вместе проводить время, вместе растить ребенка.
В общем, сама вижу, что все через одно место… Хочу почитать ваши мысли, чтоб дать себе пинка, и поставить точку в этом кардабалете…

Гость
#6

Автор, я не смогла дочитать, невозможно. Судя по тексту вы как малолетка.

Гость
#7

Это что сочинение "Как я провела беременность" В нем очень часто встречается местоимение Я. Больше никому в нем нет места.

#8
Гость

Автор, я не смогла дочитать, невозможно. Судя по тексту вы как малолетка.

Судя по тексту или по ситуации?)) длинно, потому что постаралась написать как есть, чтобы услышать мнения

#9
Гость

Это что сочинение "Как я провела беременность" В нем очень часто встречается местоимение Я. Больше никому в нем нет места.

Думаете, что-то в этом есть? не считаю себя эгоисткой

#10

Никто твою простыню читать не будет

Гость
#11

Кошмар. Когда такое читаешь, понимаешь, что в твоей жизни все прекрасно...

Гость
#12
Mаня

Думаете, что-то в этом есть? не считаю себя эгоисткой

В ситуацию не вникала, так как не читала. Такой набор фраз для меня не читабельный. А вот буквы Я идут сплошным потоком.

#13

Кто-то прочитал этот опус? Можно в двух словах, в чем суть?

Он
#14

С мужем отношения были не очень, не знаю, зачем и замуж выходила - никогда не любила его.
***
После это читать не стал,ты просто шкура,место тебе в рядах *** с надеждой на случай.Крышу у неё снесло,ты родилась без крыши.

Гостья
#15

Автор, лучше бы с ребенком погуляла, чем такую *** писать! В голове каша, советы бесполезны!

Гость
#16

Много букаф. Лень читать. Вы вкратце изложите что и как.

#17

Вашему гражданскому на вас плевать и на ребенка. Не связывает вас ребенок. Вообще не вижу смысла в этих отношениях.

Элли
#18

Автор, он вас не любит, вся инициатива от вас в этих отношениях. Вы своего первого мужа не любили, вышли замуж, потому что так положено. А второй муж вас не любит, живет с вами потому что так положено. Такие дела. Либо уйдет от вас к той, которую полюбит по-настоящему либо будет с вами, но гулять. Я бы на вашем месте искала варианты и с отдельным жильем и в плане личной жизни, от мужчины вашего ничего хорошего ждать не приходится.

#19
Он

С мужем отношения были не очень, не знаю, зачем и замуж выходила - никогда не любила его. *** После это читать не стал,ты просто шкура,место тебе в рядах *** с надеждой на случай.Крышу у неё снесло,ты родилась без крыши.

Вы в курсе, кто такая шкура? с моей стороны никогда и ни к кому не было "шкурного" интереса, я наоборот всего в жизни сама добиваюсь

#20
Элли

Автор, он вас не любит, вся инициатива от вас в этих отношениях. Вы своего первого мужа не любили, вышли замуж, потому что так положено. А второй муж вас не любит, живет с вами потому что так положено. Такие дела. Либо уйдет от вас к той, которую полюбит по-настоящему либо будет с вами, но гулять. Я бы на вашем месте искала варианты и с отдельным жильем и в плане личной жизни, от мужчины вашего ничего хорошего ждать не приходится.

У меня своя квартира, я с ребенком в ней и живу, а он с мамой. Суть поняла, спасибо!

#21

Отстаньте уже от мужика... ни ребенок, ни официальный брак, ни переезд - ничего его не изменит, он как гулял так и будет гулять. А вам решать уже продолжать ли с ним отношения либо идти своей дорогой

Гость
#22

Если вы изначально видели, что он ходок на баб еще тот, то чего вы ожидали, что с вами он будет другой и вы сможете его приструнить? Ха-ха-ха... ага, предупреждали, разговаривали, угрожали, и что дальше?? Ему ваши слова до лампочки! Неужели вы не понимали, что один раз предал, другой раз предал,а все обещал завязать с этим, ну сказал бы уже- ну да я любвеобильный малый, ничего не поделаешь, это по крайней мере, похоже на правду! А вы все ругались с ним, вычисляли его любовниц... Зачем это все?? Поверьте- ничего хорошо не будет, он жениться не жениться, вы были очередной тетей для секса, а словам верить нельзя- верить надо поступкам! А вам, что в уши он надует, то вы и слышите и продолжаете любить, но сами же себя в угол загнали, что он не поменяется, предложение не сделает, и вообще для будущего палец о палец не ударит, потому что он не хочет связывать себя с кем-то, ему с одной женщиной скучно, ему надо много и разнообразно! Вам только выбивать алименты с него и растить ребенка. Вас Господь наказал, ушли от мужа, не пойми зачем за него замуж вышла, потом сама же начала изменять, развод...и чего же вы ждали? Счастья? Как известно, бумеранг всегда возвращается!

Элли
#23

Еще хочу добавить. Если у человека (неважно мужчина или женщина) много партнеров одновременно, при чем постоянно, а не в какой-то определенный довольно короткий промежуток времени, например после разрыва серьезных отношений или по ранней молодости, то это уже диагноз, серьезно, такие никогда не останавливаются, у них всегда будет много партнеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: