Гость
Статьи
Хочу услышать ваше …

Хочу услышать ваше мнение

Привет.
Я д21,есть парень 27лет.Вместе почти 3.7,более 2 лет живем вместе.
Он как-то очень давно зашёл у меня на телефоне в ***,но завершил сеанс и мне не приходят с его профиле оповещения,я туда не заходила ни разу,думала что он итак вышел.Но когда переключала свои страницы случайно не туда нажала и вошла в его акк.Ничего не смотрела,но стало интересно «ваши действия»,думала может он заходил смотреть какую-то ювелирку(кольцо) на НГ,всё таки уже долго вместе..
И что я там вижу?Каждый месяц он несколько раз заходит в тг к бывшей,зашла на ее страницу в инст,там в описании профиля ссылка на ее тг.Если быть точнее это ее канал с фотками,картинками,музыкой.
Я рассказала ему,он сказал что не заходил.Показал мне у себя эти «ваши действия»-пусто,у меня на телефоне тоже(уверена он удалил сразу)
Неделю назад я опять зашла,там было несколько ссылок с одеждой и часами-норм.А сегодня захожу и там пусто!Он всё удалил(наверное не знает что можно одну ссылку удалить)
Что мне делать?Я разочарована..
Жду ваших мнений #мнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Она просто бывшая, а вы - настоящая.
Я например давно замужем, но периодически захожу ко всем бывшим и смотрю, что и как у кого, что новенького. Особенно, если человек часто постит у себя что-то. Это просто любопытство и много свободного времени)

Гость
#2
Гость

Какая разница? Она просто бывшая, а вы - настоящая.
Я например давно замужем, но периодически захожу ко всем бывшим и смотрю, что и как у кого, что новенького. Особенно, если человек часто постит у себя что-то. Это просто любопытство и много свободного времени)

Я понимаю раз в полгода/год,но несколько раз в месяц🥲Я так не делаю,наверное поэтому не понимаю и расстраиваюсь .Спасибо Вам!

Гость
#3
Гость

Я понимаю раз в полгода/год,но несколько раз в месяц🥲Я так не делаю,наверное поэтому не понимаю и расстраиваюсь .Спасибо Вам!

Блиинаа, автор! Зачем сразу говорить? Надо было хотя бы скрин делать и у себя сохранять.чтобы доказательства были. И так хотя бы месяц.
Либо любопытствует, либо скучает.

Гость
#4

А ведь еще он вам врёт и обманывает...

Гость
#5

Мнений она ждёт. А общаться с комментаторами не надо?
Написала тему и молчит.
А может это выдумка автора и она пошла дальше писать темы?
Фигушки тебе автор. Хорошо что мало ответов, не заслужила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема