Гость
Статьи
Мужчина эгоист, ничего …

Мужчина эгоист, ничего не делает для меня

Мужчина ничего не делает для меня.
Абсолютно. И я не про подарки, хотя их тоже нет;))
Я об элементарных вещах..перед Новым годом говорю: давай сьездим в парк? Он: не, можем пройтись по лесу возле дома»
и меня осенило что так всегда, т.е. мы всегда делаем как хочет в итоге он, вроде как это по моему, на улицу же вышли, но пошли куда он хотел. На улице ливень льёт, меня отвезти на работу он не может, хотя не занят ничем, но если другу нужно поехать куда-то он повезёт.

Просит что-то принести, даже спасибо не скажет, но если я попрошу будет вздыхать так, будто я попросила что-то сверхъестественное.
Может сказать «не беси», «не лезь» и тд, но если я так буду говорить то это скандал. Когда я ему говорю об этом всём получаю ответ: «тебе надо, ты и делай, что от меня хочешь»..
Возможно я не права и мне действительно не должны, но в моем понимании люди в отношениях априори хотят порадовать и помочь своей половине. #эгоист

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего жаловаться? Он не изменится, инфантил, это на всю жизнь
Не нравится - бросай и жди вариант лучше
Лучше одной быть чем в унижении

Гость
#2

Встречный вопрос-

выбора то совсем нет ?
Пора одуматься и искать взаимно заинтересованного в общении , а не этого , ему удобно просто, большего не ждите

Гость
#3

дык он те никто, те чё от него надо то?
Беги от него

Гость
#4

А инфантилы как правило любят только себя и свой комфорт, сама бросишь - будешь себя лучше чувствовать, чем если он тебя
Если жить по правилу что никто никому ничего не должен, то и отношения тогда нахрен не нужны

Гость
#5
Гость

А инфантилы как правило любят только себя и свой комфорт, сама бросишь - будешь себя лучше чувствовать, чем если он тебя
Если жить по правилу что никто никому ничего не должен, то и отношения тогда нахрен не нужны

Зачем оправдывать равнодушие инфантилизмом?
Она уйдёт ,он и не догонет!
Это автору легко проверить.

Гость
#6
Гость

Зачем оправдывать равнодушие инфантилизмом?
Она уйдёт ,он и не догонет!
Это автору легко проверить.

Проверяла, догонял;)

Гость
#7
Гость

Зачем оправдывать равнодушие инфантилизмом?
Она уйдёт ,он и не догонет!
Это автору легко проверить.

Да тем, что равнодушие к чувствам других и эгоизм это его симптомы

Гость
#8
Гость

Проверяла, догонял;)

К психологу
И ему
И вам
Это невротизм, не про здоровые отношения

Гость
#9

Расставайтесь с ним.А он вас обеспечивает, дарит вам подарки? Если нет, то расставайтесь.
И не спите с ним больше

Гость
#10

Не делайте для него тоже ничего

Гость
#11
Гость

Проверяла, догонял;)

Ппц
чем тебя этот тип привлек?
Из описанного в теме прям тоска печаль

Выбора вообще нет?

#12

а теперь расскажи нам, что ты для него делаешь ибо пока, что мы только и слышим о том, что он ничего не делает...

Гость
#13

Если вы с ним - вы себя сами не уважаете. Соответственно ни он, ни другие вас уважать не будут. Расставайтесь и поднимайте себе самооценку, как такое можно терпеть и зачем. Один мужик что ли во всем мире остался? Мазохизм какой то

Гость
#14
Фунтик

а теперь расскажи нам, что ты для него делаешь ибо пока, что мы только и слышим о том, что он ничего не делает...

Я работаю и обеспечиваю большую часть нашего бюджета, веду быт, помогаю ему если он просит.

Гость
#15

Вы думаете он вас любит? Если думаете, что да, то вы очень глупы.

#16
Гость

Я работаю и обеспечиваю большую часть нашего бюджета, веду быт, помогаю ему если он просит.

ну так сделайте выводы ибо все видно по поступкам человека , а говорить он может что хочешь ...

Гость
#17

Мужчины по природе своей эгоисты. Но если боится потерять то будет шевелиться. Если мужчина разлюбил, он никогда об этом честно не скажет, он будет делать (или не делать) всё, чтобы вы сами от него ушли. А потом вдогонку скажет "ты от меня ушла, значит это ты плохая".

Гость
#18

Ведите себя как мужик. Унижайте, гнобите, плюйте на него, и он будет валяться у ваших ног. Это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: