Гость
Статьи
Высказаться. Про …

Высказаться. Про инертных мужчин, которые ничего не хотят делать.

Я бы не верила темам на данном сайте в разделе "Брак" , если бы сама лично не столкнулась с таким типом мужчин в своей жизни. Переодически публикуются темы, что муж не хочет помогать по хозяйству. Но все же женщины выходят за таких замуж (как я понимаю от отсувствия мужчин в нашей раше) и умудряются родить не по одному ребенку.
У меня сосед на даче, 35 лет, здоровый мужик. Ни разу не был женат, детей нет, живет с мамой и папой. Пришел в дачный соседский дом своей родствиннице, которая сейчас живет заграницей, чтобы спилить сухие деревья (по видимому со скандалом их прогнала жена т е мать сына навести на участке родствинницы порядок). Приехали. Я подошла. И что я увидела: спилили деревья и так и оставили. Не убрали, не распилили на мелкие пни, чтобы было легче убрать. Бросили и пошли. Я пришла в уныние. НУ КАК ВОТ ЗА ТАКИХ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?!
P s так же хочу добавить, ЧТО НЕ ХОЧУ УНИЖАТЬ мужское достоинство, но... Можно простить нежелание мужику, что либо делать по хозяйству, если к примеру, он зарабатывает большие деньги и может тем самым компенсировать и кого-то нанять. Но когда и сам не умеет ничего делать и безденежный, это просто трешняк.
Тема для женщин. Прошу не надо устраивать троллинг друг друга. Но проецируя ситуацию на себя, Я БЫ ЗА ТАКОГО ТОЧНО НИ ЗАМУЖ не встречаться бы с ним не хотела.
Женщины, как вы умудряетесь с такими связать свою жизнь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дамочка, то что мужик в 35 лет живет с мамой и папой, очень , ОЧЕНЬ многое объясняет.
И в вашей ситуации тоже.

Чему тут удивляться? Такие не пригодны для брака и вообще отношений.

Гость
#2

Тысячу раз об этом говорил: САМИ таких наплодили, сами наразваливали семьи, сам устроили безотцовщину. Итог: мужчина деградирует, а вы ноете на форуме.

Гость
#3

Живёт мужик и живёт, а тут какая-то шаболда за ним наблюдает, а он даже не знает и ему по к у й.

Гость
#4
Альма

Дамочка, то что мужик в 35 лет живет с мамой и папой, очень , ОЧЕНЬ многое объясняет.
И в вашей ситуации тоже.

Чему тут удивляться? Такие не пригодны для брака и вообще отношений.

А куда он пойдет, если он среднестатистический менеджер среднего звена, скорее всего получает лай Бог 50 000 р. Это много, чтобы уйти одному жить?

Гость
#7
Гость

Живёт мужик и живёт, а тут какая-то шаболда за ним наблюдает, а он даже не знает и ему по к у й.

Ему-то по хрену на нее, а ей нет. Извелась вся. Даже тему запилила. А какой у дамы глазомер, любая хищная птица позавидует. С ходу определила, что з/п у него 50 тыс и он нищеброд😂

Гость
#8

Ну девушкам нужны штаны, чтобы были рядом. Просто статус мужика, что они не одни. На самом деле такие парни как в болоте застряли. Знаю, знаю, знакомый был такой. Васьком прозвали, ничего делать не хотел, но дело не в этом. В молодости еще был добрым, мог помочь кому-то, парень был хороший, а с годами стал циничнее, и стал делать очень хитрые гадости. Из-под тишка. Просто гадить вокруг всем, но так чтобы это никто не заметил, и у него получалось. Ему доставляло удовольствие это. А ему уже было под 40, так что с годами ухудшилось все, мог прийти к знакомой (рассказывала), с продуктами, все сам выпивал, съедал, и оставлял весь бардак на кухне, а ей потом выносить за ним 10 бутылок пива. Однажды она споткнулась и упала с пакетом с бутылками в подъезде, пакет порвался, осколки рассыпались, и пришлось собирать. Порезалась, позвонила мне на помочь, я прибежала, помогла весь этот ужас убрать, мусора было очень много! Выходить приходилось раз 6 из дома с пакетами. Ей сказала, гони ты его шею. Она его послала, он еще хитройстью пытался к ней пробраться, но ничего не получилось.

Василий
#9

Не переживайте за других. У каждого своя судьба, своя планида. Думайте о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: