Гость
Статьи
Не могу ничего делать

Не могу ничего делать

Знаете, очень странное состояние, нет желания ничего делать, ощущаю усталость. В течение года не очень много работала, до ситуации в стране мужчина возил на отдых. Я уже завидую ему, он заинтересован своей работой, а я.. Кто с таким сталкивался? Просто отдыхать? Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет детей, я почти не занята домашними делами, мне всего 18 лет. Я не знаю, активности нет. А как отдыхать тоже не знаю. Подруги заняты поступлением, запланированное путешествие с мужчиной сорвалось, он предлагает уехать в его загородный дом, хотя бы позагорать и покупаться в бассейне, на улице то жара.. но у него самого работа, без него скучно. А начать что-то делать, ну сил нет

Гость
#2

Иногда апатия признак депрессии или нехватки каких-то веществ в организме.

Гость
#3

после ковида похожее состояние было, не могла ни к тренировкам вернуться ни к нормальному ритму жизни. Пропивала мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой табл. в день, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость.

Юля
#4

Уметь отдыхать, да, разграничивать работу и отдых, вести график какой-нибудь, найти хобби, которое будет вас заряжать. Витамин Д3 можно начать принимать в профилактических дозировках, хотя вот такая апатия вполне может свидетельствовать о его нехватки. Я пару месяцев витамин Д3 от эвалар в каплях принимала и увидела результат. Сейчас тоже пару капель в день пью, даже летом его трудно естественным путем получать достаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Срочно к психиатру! Это депрессия. Врач подберёт эффективное средство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема