Гость
Статьи
Плохо сплю

Плохо сплю

Плохо сплю и принимаю таблетки для сна (мелатонин) Причем у меня именно не бессоница, а как бы рваный сон. Засну - проснусь. Потом опять сплю, опять просыпаюсь. Таблетки не помогают, хотя возможно они должны накопиться в организме и будет эффект. Что делать?

Лимон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами себе таблетки выписали?

Непсихолог
#2

снижать уровень гормона кортизола
работать с тревожностью
менять питание
и образ жизни

Карт
#3
Гость

Сами себе таблетки выписали?

Нет, врач

Лайма
#4

Ну вообще да накопительный эффект. Мне больше для сна нравится Реасон с 5-НТР, он для быстрого и легкого засыпания. Плюс даже как то настроение поднимает. Я тоже раньше страдала расстройствами сна, ложилась поздно потому что смысла не было ложится рано, глаза всё равно в потолок, вечно какие то мысли, на работе потом как овощ. И вот наконец решилась уже начать что либо принимать, мне реасон очень помог, хоть человеком себя почувствовала.

Людмила
#5

От нервного перенапряжения у меня тоже были проблемы со сном. Я стала принимать Глицин Д3. Он нормализует сон, успокаивает, выводит из состояния нервного напряжения. Мне помогло, сплю хорошо и просыпаюсь в хорошем настроении.

Евгения
#6

Попробуйте за 30 минут до сна Леовит Сонные + принимать. Таблетки полностью растительные, сон после этого быстро наступает.

Гость
#7

Попробуйте медитации, многим помогает справиться с проблемой сна.
Советую послушать медитации Александра Коридзе на Яндекс музыке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира Луц
#8

А какой принимаете ? Я беру обычно мелатонин от эвалара, у него качество хорошее, с ним и засыпать быстрее стала и качество сна улучшилось, ночью не просыпаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: