Гость
Статьи
Сплю с женатым и …

Сплю с женатым и каждый день плачу

Сплю с мужчиной , который старше меня на 30 лет. Он крепко женат, у него много детей. А я его очень люблю. Чисто пплатонически, т.е. даже без секса хочу чтобы он был рядом) Но его такой вариант не устроил бы, поэтому начала с ним спать, он мой первый и единственный мужчина. Познакомились случайно, но я сразу в него влюбилась. Позже поняла, что не могу без него жить. Ну а что будет дальше? Он заботиться о моем будущем, например, купил мне квартиру, постоянно даёт деньги и подарки дарит. Каждый день плачу что сплю с женатым, мне так плохо

Анна 🌌
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

продай квартиру и подарки - вырученные деньги пожертвуй инвалидам
и в монастырь отмаливать грязь и падение
БЕГОМ!

Анна 🌌
#3
Гость

продай квартиру и подарки - вырученные деньги пожертвуй инвалидам
и в монастырь отмаливать грязь и падение
БЕГОМ!

Я не христианка (т.е. не отношусь себя к православию, католицизму и т.д)
А пожертвования в благотворительные фонды я делаю регулярно, т.е. и до знакомства с ним и после)

Авиатор
#5

Дело не в зависти, дело в недоумении: за красивые глазки и упругое тело, секс без отвращения квартира - это плохо? И это повод плакать каждый день? А работать как тягловая лошадь за полкопейки пятнадцать лет света белого не видя в разной_жопе географии, чтобы свои 38 метров квадратных тяжбами через суд наконец-то получить - это не повод для того чтобы искренне пустить слезу, а? Вы смеётесь или троллите? Вы, видимо, из поколения тех, кто думает, что хлеб сам по себе на деревьях растет а деньги по утрам в тумбочке появляются. И ведь не стыдно ни разу, верно? Вы даже не понимаете, как люди живут на самом деле и плачете оттого, что мёд не того сорта в рот капнул. Высочайший уровень морально-этической деградации...

🌸
#7

А как обычно проходит ваш секс? Вы сосете ему?

#8

Да. Реального совместного будущего, скорее всего, у вас с ним нет.
ОДНАКО! Вы из этого уже имеете то, чего не имеют десятки миллионов женщин.
Если же ваша цель это крепкая полная семья с мужчиной, то тут вам её ждать, скорее всего, не стоит.

Анна 🌌
#9
Авиатор

Дело не в зависти, дело в недоумении: за красивые глазки и упругое тело, секс без отвращения квартира - это плохо? И это повод плакать каждый день? А работать как тягловая лошадь за полкопейки пятнадцать лет света белого не видя в разной_жопе географии, чтобы свои 38 метров квадратных тяжбами через суд наконец-то получить - это не повод для того чтобы искренне пустить слезу, а? Вы смеётесь или троллите? Вы, видимо, из поколения тех, кто думает, что хлеб сам по себе на деревьях растет а деньги по утрам в тумбочке появляются. И ведь не стыдно ни разу, верно? Вы даже не понимаете, как люди живут на самом деле и плачете оттого, что мёд не того сорта в рот капнул. Высочайший уровень морально-этической деградации...

Я полюбила женатого мужчину... ненавижу себя за это

Анна 🌌
#10
🌸

А как обычно проходит ваш секс? Вы сосете ему?

Нормально
Да

Гость
#11

Этот форум нарушает законы РФ
Оскорбление чувств верующих.

Гость
#12

Вы отдаете ему энергию, которую он отдает своей семье, откупаясь от вас подарками и лишая возможности встретить своего мужчину, или проявить деловые качества, приложив силы, или и того, и другого вместе, вот и плачете. У него всё в порядке, а у вас ничего. Он заботится о себе, чтобы вы были при нем, как батарейка, иначе вы были бы рады и легко себя чувствовали.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#13

Да-да, прям ху..ево тебе с халявной квартирой, постоянными подгонами. И ты еще и давать не хочешь

Анна 🌌
#14
Гость

Вы отдаете ему энергию, которую он отдает своей семье, откупаясь от вас подарками и лишая возможности встретить своего мужчину, или проявить деловые качества, приложив силы, или и того, и другого вместе, вот и плачете. У него всё в порядке, а у вас ничего. Он заботится о себе, чтобы вы были при нем, как батарейка, иначе вы были бы рады и легко себя чувствовали.

Какую энергию? У меня депрессия уже давно из-за этой ситуации

Анна 🌌
#15
ВЛАГАЛИЩЕВ

Да-да, прям ху..ево тебе с халявной квартирой, постоянными подгонами. И ты еще и давать не хочешь

Я ему даю
Квартира здесь вообще не причём

Анна 🌌
#16
Анна 🌌

Я ему даю
Квартира здесь вообще не причём

Ни при чем

Анна 🌌
#17

Опечатка просто

Гость
#18

Цель сообщения что Вам сказали ай я яй нехорошо

Гость
#19
Анна 🌌

Какую энергию? У меня депрессия уже давно из-за этой ситуации

Женскую. Поэтому и депрессия. Он за ваш счет продлевает свою молодость, а вы её теряете. Посмотрите видео про то, как любовница питает и скрепляет брак женатого мужчины, не знаю, как правильно это объяснить.

Гость
#20

Мраз…ь

Анна 🌌
#21
Гость

Женскую. Поэтому и депрессия. Он за ваш счет продлевает свою молодость, а вы её теряете. Посмотрите видео про то, как любовница питает и скрепляет брак женатого мужчины, не знаю, как правильно это объяснить.

Каким образом он за мой счёт продлевает молодость?

Анна 🌌
#22
Гость

Женскую. Поэтому и депрессия. Он за ваш счет продлевает свою молодость, а вы её теряете. Посмотрите видео про то, как любовница питает и скрепляет брак женатого мужчины, не знаю, как правильно это объяснить.

Каким образом тот факт что мы спим скрепляет им брак?

Анна 🌌
#23
Гость

Мраз…ь

Он до меня со многими спал

Анна 🌌
#24
Гость

Мраз…ь

Изменял жене много

Гость
#25
Анна 🌌

Каким образом тот факт что мы спим скрепляет им брак?

Задайте эти вопросы в любом поисковике, на ютюб, очень много информации на эту тему.

Гость
#27

И носит же земля еще таких подстилок женатых .Смотри а то жена и дети твое личико в один день изуродуют .

Анна 🌌
#28
Гость

И носит же земля еще таких подстилок женатых .Смотри а то жена и дети твое личико в один день изуродуют .

А за что? Я никому не изменяю

Гость
#29

Гадость то какая. Вам не охота сблевать фонтаном от этого старпера?

Анна 🌌
#30
Гость

Гадость то какая. Вам не охота сблевать фонтаном от этого старпера?

Нет
Я получаю удовольствие

Никто
#31
Анна 🌌

Нет
Я получаю удовольствие

Тебе не брезгливо? Он потасканный б/у, женатый детный? Хрен с ним с возрастом, то такое.

Никто
#32
Анна 🌌

Нет
Я получаю удовольствие

А если случайно понесешь ребенка от него? Оно тебе надо?

Анна 🌌
#33
Никто

Тебе не брезгливо? Он потасканный б/у, женатый детный? Хрен с ним с возрастом, то такое.

А что именно я должна брезговать? Его член?

Анна 🌌
#34
Никто

А если случайно понесешь ребенка от него? Оно тебе надо?

Случайно? Я хочу от него ребёнка

Гость
#35
Анна 🌌

Я не христианка (т.е. не отношусь себя к православию, католицизму и т.д)
А пожертвования в благотворительные фонды я делаю регулярно, т.е. и до знакомства с ним и после)

Вот правильно, обязательно погадай и принеси все подарки и деньги гадалке, сразу все пройдет.

Гость
#36

Смеялись всем формом

Анна 🌌
#37
Гость

Смеялись всем формом

Над чем?

Гость
#38
Анна 🌌

Каким образом тот факт что мы спим скрепляет им брак?

Тебе точно не понять !!! Тупая шлю…ха😂😂😂😂😂😂😂

Анна 🌌
#39
Гость

Тебе точно не понять !!! Тупая шлю…ха😂😂😂😂😂😂😂

Завидуй молча

#40

Анна,
Любите себя и свою жизнь.
Радуйтесь и благодарите, что нашли мужчину, которого вы любите и
который любит вас.
Цените свою индивидуальность и не стоит мерить себя и свою жизнь
чужими линейками.
Дайте себе право на счастье.
Ведь от вашего союза вреда никому нет.

Гость
#41
Анна 🌌

Нормально
Да

Если секс проходит просто нормально, то это явно не любовь!

Гость
#42
Анна 🌌

Какую энергию? У меня депрессия уже давно из-за этой ситуации

Так верни ему квартиру ми брось его

Гость
#43
Анна 🌌

Нет
Я получаю удовольствие

А чего ноешь тогда?

Гость
#44
Эксперт

Анна,
Любите себя и свою жизнь.
Радуйтесь и благодарите, что нашли мужчину, которого вы любите и
который любит вас.
Цените свою индивидуальность и не стоит мерить себя и свою жизнь
чужими линейками.
Дайте себе право на счастье.
Ведь от вашего союза вреда никому нет.

Как нет вреда? А как же жена и дети?

Катерина
#45

Очень интересно сколько вам лет и сколько лет этому мужчине? 30 лет какая-то слишком большая разница.

Гость
#46
Анна 🌌

А за что? Я никому не изменяю

За то что ты спишь с женатым мужчиной у которого семья жена и дети а ты просто *** .Смотри а то не пронесет ,сделают калекой на всю жизнь тебя и правильно сделают в принципе больше потом с женатыми таскаться не будешь и разбивать чужие семью .Знаю из жизни одну такую вроде тебя которой все кости дети переломали ,живого места не оставили ,он живет со своей семьей, а она в земле гниет .

Гость
#47
Гость

продай квартиру и подарки - вырученные деньги пожертвуй инвалидам
и в монастырь отмаливать грязь и падение
БЕГОМ!

Не вздумай так сделать)))))

Гость
#48

Хмм сложно, а так я *** эту любовь 10 лет пробыл в отношениях с девушкой и то изменила. Ладно с левым типом, а нет же надо с моим лучшим другой лет 15 были рука об руку огонь и воду прошли. А так лучше как-то забывать и не лезть в чужую семью типо если хотел бы ушёл ну здесь дело каждого! Если хотите можем пообщаться в телеграмме!

Анна 🌌
#49
Гость

За то что ты спишь с женатым мужчиной у которого семья жена и дети а ты просто *** .Смотри а то не пронесет ,сделают калекой на всю жизнь тебя и правильно сделают в принципе больше потом с женатыми таскаться не будешь и разбивать чужие семью .Знаю из жизни одну такую вроде тебя которой все кости дети переломали ,живого места не оставили ,он живет со своей семьей, а она в земле гниет .

Дай бог вашему ребёнку вдвойне того что написали (пожелали) вы мне

Анна 🌌
#50
Гость

За то что ты спишь с женатым мужчиной у которого семья жена и дети а ты просто *** .Смотри а то не пронесет ,сделают калекой на всю жизнь тебя и правильно сделают в принципе больше потом с женатыми таскаться не будешь и разбивать чужие семью .Знаю из жизни одну такую вроде тебя которой все кости дети переломали ,живого места не оставили ,он живет со своей семьей, а она в земле гниет .

Дай бог вашем детям вдвойне того, чего желаете вы мне :)
Гнить... Ну только после вас и тех, кого вы любите