Гость
Статьи
Бросила женатого …

Бросила женатого мужчину и страдаю

Добрый день. Знаю что будет много негативных ответов. Год встречаюсь с женатым мужчиной кавказской национальности, (его семья на родине). Влюбилась в него до безумия, он тоже меня любит очень сильно, он единственный кому я могу поплакаться и он всегда выслушает, всегда рядом со мной, заботиться. Но на протяжении всего этого времени я мучаюсь, понимаю что нет будущего у нас, каждую нашу встречу я плачу, по телефону тоже плачу, вроде все хорошо но я плачу.Я постоянно бросаю его, каждую неделю принимаю решения все закончить, а он все равно возвращается, говорит что не может справиться со своими чувствами. Вчера мы расстались окончательно, я сказала чтобы он больше не появлялся в моей жизни. На душе невыносимая боль, виню себя, ругаю за то что постоянно бросала его, люблю его очень, схожу сума.

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти

добрый день. вы очень здраво рассуждаете. потерпите. выдержите эту боль потери. через 3 месяца станет легче, через год совсем легко. переведите вашу форму зависимости на дела, которые вы не делали никогда. но хотели. вам предстоит большая и серьезная, и очень долгая работа. обязательно найдите замену, кому вы могли бы открываться.
такую фигуру старшей женщины или отца.
берегите себя.

Пионер
#1

чЭрныльныца

Гость
#2

А какой вопрос то?

Гость
#3

Пройдет. Не он первый и не он последний.

Липа
#4

И что мы должны Вам ответить? Утешить, что бросит семью и женится на Вас? Нет, не женится, как и многие женатые, тем более еще и кавказец. У них это сплошь и рядом своя родная жена на родине и боевая подруга в окопах). Так что подберите слюни и ищите свободного, чтобы не просра.., проплакать всю молодость.

Владимир
#5
Липа

И что мы должны Вам ответить? Утешить, что бросит семью и женится на Вас? Нет, не женится, как и многие женатые, тем более еще и кавказец. У них это сплошь и рядом своя родная жена на родине и боевая подруга в окопах). Так что подберите слюни и ищите свободного, чтобы не просра.., проплакать всю молодость.

Да кому она нужна траханая *** в которой хач тем более побывал

Липа
#6
Владимир

Да кому она нужна траханая *** в которой хач тем более побывал

Дак она никому не расскажет)

Гость
#7
Липа

И что мы должны Вам ответить? Утешить, что бросит семью и женится на Вас? Нет, не женится, как и многие женатые, тем более еще и кавказец. У них это сплошь и рядом своя родная жена на родине и боевая подруга в окопах). Так что подберите слюни и ищите свободного, чтобы не просра.., проплакать всю молодость.

А зачем с ним жениться? Он тогда третью заведёт. Здесь главное вовремя соскочить. А сопли разводить не стоит. Мужиков вокруг полно на любой вкус и цвет.

Гостьякакбытут
#8
Пионер

чЭрныльныца

Здесь на форуме хорошо поддерживают в трудную минуту)

Гость
#9

Если его любите будьте его любовницей. У них вроде как разрешено многоженство.

Гость
#10

Ничего, лучше сейчас , чем потом, но уже когда много времени будет потеряно. У него все в порядке, семья , а у вас пока часики с ним вхолостую тикают.

#11

Я недавно набрела на сайт psihologram точка ру, так там бесплатная консультация в режиме онлайн. Сразу написал психолог в Вайбер и проконсультировал. Очень удобно. Всё по полочкам разложили.

Аноним
#12
Елена

Я недавно набрела на сайт psihologram точка ру, так там бесплатная консультация в режиме онлайн. Сразу написал психолог в Вайбер и проконсультировал. Очень удобно. Всё по полочкам разложили.

Спасибо)

Яна
#13

Молодец!! И не надо было начинать

Аноним
#14
Антакова Любовь Николаевна

добрый день. вы очень здраво рассуждаете. потерпите. выдержите эту боль потери. через 3 месяца станет легче, через год совсем легко. переведите вашу форму зависимости на дела, которые вы не делали никогда. но хотели. вам предстоит большая и серьезная, и очень долгая работа. обязательно найдите замену, кому вы могли бы открываться.
такую фигуру старшей женщины или отца.
берегите себя.

Спасибо большое

Гость
#16
Владимир

Да кому она нужна траханая *** в которой хач тем более побывал

А у вас счетчик имеется, который вам покажет, сколько раз у женщины побывали и кто?

Гость
#17
Гостьякакбытут

Здесь на форуме хорошо поддерживают в трудную минуту)

аххахаххааах)))

А по теме - я рад за него. Будучи женатым, без палева потрахал русскую тёлку. А когда она начала постоянно ныть, реветь, жаловаться - пора уходить, так и тут фортануло, сама прогнала. Может, ему и грустно, но его отпустит быстро, а баба явно токсичная, не умеет ни начинать отношения (не тех мужиков выбирает), ни заканчивать их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: