Гость
Статьи
свободные отношения

свободные отношения

Привет всем )есть 2 темы )
Где-то 2 года назад работала с парнем, начались свободные отношения,большего он не хотел )сначала писал,звал к себе,в последний раз меня ,я отказала,надоели такие отношения,удалила его из друзей )недавно увидела ,он от меня отвернулся )не понимаю что я емк такого сделала ??

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

В смысле отвернулся?

Гость
#2

Я отказала, удалила из друзей, оборвала все контакты, чтобы он понял, что мы чужие люди.
Он отвернулся - что я ТАКОГО сделала?)))

Гость
#3
Кто-то

В смысле отвернулся?

Ну не заметил её вообще. А должен был обрадоваться, подбежать высунув язык и радостно поскуливая, руки лизать...)

Lidiya
#4

Может я уже старая тётя, но «свободные отношения» это свингерство сейчас так называют?

Кто-то
#5

Если у вас под "свободными отношениями" только секс подразумевался, то в чем вопрос, автор?

Кто-то
#6
Lidiya

Может я уже старая тётя, но «свободные отношения» это свингерство сейчас так называют?

Имеются ввиду отношения, где оба партнёра ходят налево и обоих это устраивает. У автора другой случай.

Пионер
#7

Что он сделал не так?
Ты получила то, чего добивалась.
Ты рассчитывала, что он по тебе сохнуть будет?
Ржака.

Корабельная крыса
#8
Гость

Я отказала, удалила из друзей, оборвала все контакты, чтобы он понял, что мы чужие люди.
Он отвернулся - что я ТАКОГО сделала?)))

Ты была просто невыносимо тупая.
Собственно и осталась.

Гость
#9
Lidiya

Может я уже старая тётя, но «свободные отношения» это свингерство сейчас так называют?

Все отношения вне брака свободные, то есть без обязательств и клятв.

Гость
#10
Lidiya

Может я уже старая тётя, но «свободные отношения» это свингерство сейчас так называют?

Неее... Вы просто невежественная. Свободные отношения - это, когда Вы можете давить жыровичка с кем угодно и ебаришка Ваш тоже.

Гость
#11
Гость

Неее... Вы просто невежественная. Свободные отношения - это, когда Вы можете давить жыровичка с кем угодно и ебаришка Ваш тоже.

В чём «невежественная» ? „Свинг“ это не оскорбительный и не унизительный термин если что!

Владимир
#12

Какие же бабы тупые

Кто-то
#13
Гость

В чём «невежественная» ? „Свинг“ это не оскорбительный и не унизительный термин если что!

Свинг это, вроде как, обмен партнёрами и групповушки.
А свободные отношения это когда оба налево ходят, но по одиночке. Хех. Как-то так))))
И в том и в другом случае для пары секс не является выражением любви, поэтому за измену трах не считается.
У автора же отношений не было.

Гость
#14

Ты перестала предоставлять ему дырку и он переключился на другую, потому что с тебя больше нечего взять

Гость
#15

А смысл было вступать в такие отношения, если они изначально вас не устраивали?? Это подразумевает, что ни вы, ни он вам ничего не должен, кроме интима, который и тот по желанию)) вы ни дали-он пошел искать другую, которая готова дать. Вот и всего-то

Гость
#16
Кто-то

Свинг это, вроде как, обмен партнёрами и групповушки.
А свободные отношения это когда оба налево ходят, но по одиночке. Хех. Как-то так))))
И в том и в другом случае для пары секс не является выражением любви, поэтому за измену трах не считается.
У автора же отношений не было.

Свинг (swing, раскручивать) — группа танцев под музыку джаза, развившихся в поздние 1920—1940-е, и в том числе современные произошедшие от них стили. Джазовые танцевальные изобретения .
А извращенцы взяли себе этот термин, вместо того, чтобы назвать себя своим именем " извращенцы- деграданты".

Φετα
#18
Кто-то

Свинг это, вроде как, обмен партнёрами и групповушки.
А свободные отношения это когда оба налево ходят, но по одиночке. Хех. Как-то так))))
И в том и в другом случае для пары секс не является выражением любви, поэтому за измену трах не считается.
У автора же отношений не было.

Групповушка - это групповушка
А свин - это свинг.

И да, свинговать тоже можно по одиночке , многие кстати так и делают (если свингуют)

Свингование за измену тоже не считается, так как у партнёров / партнёрш происходит всё взаимно, по обоюдному согласию.

По сути „свободные отношения“ очень сильно схожи со свингом, даже можно сказать что - это просто более мягкий синоним к этому термину, вот и всё.

Гость
#19
Гость

В чём «невежественная» ? „Свинг“ это не оскорбительный и не унизительный термин если что!

В том, что это не свинг.

Гость
#20
Φετα

Групповушка - это групповушка
А свин - это свинг.

И да, свинговать тоже можно по одиночке , многие кстати так и делают (если свингуют)

Свингование за измену тоже не считается, так как у партнёров / партнёрш происходит всё взаимно, по обоюдному согласию.

По сути „свободные отношения“ очень сильно схожи со свингом, даже можно сказать что - это просто более мягкий синоним к этому термину, вот и всё.

У Вас и анис с пальцем схожи.

#21

А что плохого в свободных отношениях?

Гость
#22
Anne4ka_love

А что плохого в свободных отношениях?

Ничего
Если вас это заводит
Важно чтобы вставляло

Турум-турум
#23
Anne4ka_love

А что плохого в свободных отношениях?

В том что это блядствο.
Можете мне не отвечать, меня всё-равно не переубедить. И если у таких людей есть дети, то мне жалко их родителей, так как мамаша автоматически становится ***, а батя дοлбаёбам.

Турум-турум
#24
Турум-турум

В том что это блядствο.
Можете мне не отвечать, меня всё-равно не переубедить. И если у таких людей есть дети, то мне жалко их родителей, так как мамаша автоматически становится ***, а батя дοлбаёбам.

Точнее на родоков даже ***, страдают то дети, из-за родительского шлюханства! Таким мусоркам лучше и вовсе не плодиться.

Гость
#25
Гость

У Вас и анис с пальцем схожи.

Ну не надо только обсираться и кидаться в крайности - а то от школьника ни чем не отличайтесь, они тоже любят даунскин примеры приводить.

Гость
#26

Свободные отношения это прикольно потому что ты не привязан. Встретила интересного мужчину, развлекались с ним вместо подавления своего интереса. Поняла что у него куча недостатков и опять к своему.
Но у автора не свободные отношения а её просто ахали на халяву. Отношения предполагают какие роли взаимосвязи ещё что то кроме тупо секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: