Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Свободные отношения - это? Что для вас свободные отношения?

Гость111
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Говоря о свободных отношениях чаще всего имеют в виду отношения половозрелых партнеров без формально закрепленных статусов и обязательств.
И, как правило, речь идет о сексуальной связи, в котрой нет соблюдения традиционных норм и правил.
Партнеры могут не вести общий быт, независимо друг от друга распоряжаться своими финансами, соблюдать или не соблюдать верность друг другу, и многое другое, о чем договорятся.
Это то, что, как правило подразумевается под словосочетанием "свободные отношения" по моим наблюдениям.
Но если рассматривать понятие "свободные отношения" в сравнении с популярным сейчас трендом "зависимые отношения", то возникает совершенно другой смысл.
На мой взгляд, свободные отношения - это любые здоровые отношения.
Не важно, отношения ли это в браке традиционном, гражданском, или вне брака и совместного проживания вообще - взаимозависимость может быть результатом договоренности, быть полезной для обоих, осознанной. В таких отношениях люди просто решают быть вместе и договартваются об условиях. Есть точки соприкосновения, есть зоны слияния, но партнеры остаются самодостаточными и самоценными в этих отношениях.
А может быть и невротическая зависимость как неосознанная потребность компенсировать свою неполноценность, возникающую из травматического опыта. Но это совершенно другая тема!
Есть только одни отношения, в которых присутсвует безусловная зависимость - детско-родительские. Но детство - весьма непродолжительный период в жизни человека.
У взрослого человека всегда есть выбор - быть ему свободным в отношениях или нет.

Гость
#1

Для меня не должно существовать таких отношений !

Гость
#2

это когда живёшь с парнем , но когда захочешь раздвигаешь ноги для другого без зазрения совести. и он не в праве требовать от тебя верности. бл..*** одним словом

Гость
#3

А в возрасте за 40-45 когда дети выросли и хочется пожить для себя тоже ***?

#4
Гость

это когда живёшь с парнем , но когда захочешь раздвигаешь ноги для другого без зазрения совести. и он не в праве требовать от тебя верности. бл..*** одним словом

да
и он тоже сует свой стручек куда хочет
только это минусово и заразно

Гость
#5
Гость

А в возрасте за 40-45 когда дети выросли и хочется пожить для себя тоже ***?

При живом муже?!

Кузьмич
#6
Гость

При живом муже?!

Так у этой старой кожи муж уже давно ласты склеил. Глянь ее тему чуть ниже где у неё в интимке зачесалось!😂😂😂

Гость
#7

- Мам, я сделала аборт!
- Ты купила стиральный порошок?
- Мамочка, ты слышала меня? Прости меня!!!
- Лучше Тайд, чем Ариэль!

Гость
#8
Кузьмич

Так у этой старой кожи муж уже давно ласты склеил. Глянь ее тему чуть ниже где у неё в интимке зачесалось!😂😂😂

Ах вон оно чё ,тогда тут тяжёлый случай блин 😄😄😄

Гость
#9

Потрахались и разошлись до следующей встречи

Гость
#10

демократия ! етит твою мать

Гость
#11
Гость

демократия ! етит твою мать

Етит е-бал мою мамку в *** и ж-опу

🦓🦄🦓
#12

Отношения, которые устраивают обе стороны. Без ответственности, обещаний и быта.

Если, одного устраивают, второго нет, начинается вынос мозга, и как финал - потраченное впустую время обеих партнёров.

Считаю, что если Вы спите с мужчиной, то имеете право знать и понимать, в каких вы отношениях. Если, естественно, вас не интересует лишь интимная сторона.

70 % мч называют женщину любовницей, в то время, когда она считает его своим, чуть ли, не женихом

#13

Мне кажется свободные отношения.. слишком запутанная история.

Гость
#14

Это парень звонит когда ему приспичит , она к нему приезжает, у них секс, и она уезжает. Без лишних разговоров, без планов, без чувств. Ну как девочка по вызову. Только бесплатная чаще всего.

Гость
#15
Гость

Это парень звонит когда ему приспичит , она к нему приезжает, у них секс, и она уезжает. Без лишних разговоров, без планов, без чувств. Ну как девочка по вызову. Только бесплатная чаще всего.

Мечта любого мужика. А самая-самая мечта из мечт - чтобы и к ней тоже приезжать в любой момент.

Гость
#16

Когда муж с женой или парень с девушкой могут ходить на свидания с другими и даже иметь постоянного кого-то другого.

Василиса Лыжник
#17

модель выгодная лишь мужчинам. Остались, видимо, еще глупенькие барышни, которые на нее ведутся.
Факт, написал комментатор выше. Женщина используется как бесплатная *** или попросту говоря, дура.

#18
Василиса Лыжник

модель выгодная лишь мужчинам. Остались, видимо, еще глупенькие барышни, которые на нее ведутся.
Факт, написал комментатор выше. Женщина используется как бесплатная *** или попросту говоря, дура.

Хм...узко мыслите, бывает совершенно иначе, я девушка и у меня отличный секс, когда мне нужна помощь мне ее оказывают, мне есть с кем пообщаться на задушевные темы мне так удобно, я не хочу становиться отчаяной домохозяйкой, я хочу встречи по обоюдному согласию с определенным человеком который хочет того же , все честно и прозрачно

Гость
#20
Гость

При живом муже?!

при живом муже даже интересней если что поможет

Гость
#21
Гость

при живом муже даже интересней если что поможет

а моя теперь имеет постоянных любовников раньше мне нужно было чаще а теперь ей когда ей было за 35 я приглашал мужичков и мы ее по очереди пока она хочет

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем