Гость
Статьи
Парень сильно обидел

Парень сильно обидел

Парень сильно обидел, как быть?
По сути оскорбил. Мы просто поругались , он меня оскорбил, ещё выставил за дверь.
Я сейчас не работаю временно, сижу дома, отдыхаю. Вот он приходит с работы недовольный и возмущается, что я курила на кухне, что воняет квартира дымом, что ему видите-ли надоело, что я курю вообще, что это плохо, что мне лень одеться и выйти на балкон, а не в помещении курить (я у окна курю, на балкон лень выходить)… потом стал говорить, что курящая девушка - это позорище и фу.... ко-ко-ко. Я сказала, что он опять раскудахтался, как курица. Почему-то эти слова его взбесили, он обозвал меня очень обидным словом. Я обиделась и стала тоже его обзывать, потом кричала на него, у меня прям истерика началась. Тут он схватил меня за руку и просто вытолкал в подъезд. Сказал, остынь, это так быстро произошло. Я была в шоке, мне так было стыдно, на площадке могли попасться соседи, я была в футболке и трусах! Простите за подробности. Я стучала в дверь, было так стыдно, он не открывал. Никогда не было так стыдно, обычная ссора, как так можно было поступить. Хорошо, хоть в тапках была, хорошо что бабулек никаких не видно было, поздно уже. Я плакала, чувствовала себя как дура, потом он открыл дверь и сказал, что впустит меня, если я извинюсь! За что не ясно. И с условием, что никогда не буду повышать голос. Я офигела от какой наглости. Пришлось извиняться, я замёрзла, простояла почти час в подъезде! Сейчас не разговариваем, я тоже жду извинений. Так по-скотски не поступают, когда любят человека. Чувство, что об меня вытерли ноги. Очень обидно. Нормальных мужчин на земле не осталось?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Мари
#1

Веди себя нормально...Убила бы если б на кухне курили...Встречай его с ужином, а не с дымом на кухне..Возмись за себя!

Гость
#2

Так че ты у него живешь, тебя ж вытолкали, ну и прилипала, пепельница-прилипала

Кто-то
#3

Курить в квартире, в которой живёт некурящий и который против курения в квартире - эгоизм. Фу такой быть.
Выталкивать за дверь - ещё хуже. Фу таким быть дважды.
Если для вас это не эротические игры, а обычная ссора, то *** такие отношения нужны?

вжик
#4

Ну он поступил с тобой как с маленьким ребёнком, в воспитательных целях. В трусах и в подъезд это конечно жёстко. Он прав курящая девушка это бэээ. А так обычная ссора, просто вы перегнули палку, он погорчечился, может он вас выставил что бы не лупануть хорошенько по заднице. Вы не работаете, не написали его это квартира или нет. Если его, то имеет право, если ваша, то выгоняйте его и курите себе вдоволь. Если снимаете на двоих, тут равноправие.

Пионер
#5

Он переборщил, конечно.
Если мы говорим о нормальности, то ...
Нормальная женщина на твоем месте прибрала в квартире, приготовила еду и слова поперёк своему мужчине не говорит.
ЗЫ. Курящие девушки - фумля.
ЗЫЫ. Современное поколение избалованных яжедевушек, которым все должны, которые хотя иметь равные и даже большие права по отношению к мужчинам не вправе требовать, чтобы к ним относились как к женщинам. Просто объект для секса.

Владимир
#6

Я бы тоже самое сделал бы молодец парень, а вас бы вообще удалил бы из своей жизни, ненавижу курящих баб, да и вообще мужчина пришел должен быть ужин, обед на столе и в квартире чисто

Автор
#7
вжик

Ну он поступил с тобой как с маленьким ребёнком, в воспитательных целях. В трусах и в подъезд это конечно жёстко. Он прав курящая девушка это бэээ. А так обычная ссора, просто вы перегнули палку, он погорчечился, может он вас выставил что бы не лупануть хорошенько по заднице. Вы не работаете, не написали его это квартира или нет. Если его, то имеет право, если ваша, то выгоняйте его и курите себе вдоволь. Если снимаете на двоих, тут равноправие.

Квартира его. Но я просто прозрела от того, что он вообще может так поступить. Так ещё никто не унижал...

Гость
#8

Вот козлина какой

вжик
#9
Автор

Квартира его. Но я просто прозрела от того, что он вообще может так поступить. Так ещё никто не унижал...

Ну тогда понятно его поведение. Чёткий посыл или делаешь как я сказал или на выход. Выбирайте. Но помните любые отношения это компромисс двух людей.

Автор
#10
Кто-то

Курить в квартире, в которой живёт некурящий и который против курения в квартире - эгоизм. Фу такой быть.
Выталкивать за дверь - ещё хуже. Фу таким быть дважды.
Если для вас это не эротические игры, а обычная ссора, то *** такие отношения нужны?

Ничего себе игры. Так стыдно не было никогда. Это ещё соседи не попались. Я б сквозь землю провалилась. Ещё и извиняться потом пришлось! Хочу выкинуть этот вечер из головы и забыть. Так не могу. Всю ночь проплакал потом.

Кто-то
#11

Автор, только *** про "слово поперёк" не слушай))). Мужики именно об таких и начинают ноги вытирать.
А ужин - это хорошо, но не обязательно.

Кто-то
#12
Автор

Ничего себе игры. Так стыдно не было никогда. Это ещё соседи не попались. Я б сквозь землю провалилась. Ещё и извиняться потом пришлось! Хочу выкинуть этот вечер из головы и забыть. Так не могу. Всю ночь проплакал потом.

Тогда надо всерьёз призадуматься, надо ли такое. По ходу вы оба вспыльчивые и упрямые. Если из-за дыма так поругались, боюсь представить как будете ругаться из-за более серьёзных проблем.

Гость
#13

Правильно сделал... Некурящие люди очень хорошо чувствуют запах сигарет, особенно если в квартире курят. Это реальная вонь. Вас ведь просили курить на балконе. Жопку лень поднять. Я бы парня тоже в такой ситуации выгнала из своей квартиры. Пусть воняет по месту прописки.

Автор
#14
Кто-то

Автор, только *** про "слово поперёк" не слушай))). Мужики именно об таких и начинают ноги вытирать.
А ужин - это хорошо, но не обязательно.

Согласна, во всем должна быть адекватность. Возможно, я была не права, но его поступок жестокий.

Гость
#15
Кто-то

Автор, только *** про "слово поперёк" не слушай))). Мужики именно об таких и начинают ноги вытирать. А ужин - это хорошо, но не обязательно.

Гаго.
А зачем нужна та, которая сидит дома, нифига не делает и ещё рот свой разевает?
Пусть лучше эта сильная независимая женщина своих 5 котов кормит.

Автор
#16
Кто-то

Тогда надо всерьёз призадуматься, надо ли такое. По ходу вы оба вспыльчивые и упрямые. Если из-за дыма так поругались, боюсь представить как будете ругаться из-за более серьёзных проблем.

Да, мы оба очень упрямые. Раньше я была более требовательной и неуступчивой. Но со временем, у него выработался иммунитет к моим выпадам (это его слова). Все стало меняться, мне стало труднее жить с ним.

Кто-то
#17
Гость

Гаго.
А зачем нужна та, которая сидит дома, нифига не делает и ещё рот свой разевает?
Пусть лучше эта сильная независимая женщина своих 5 котов кормит.

Сильные это те, которые трудностей не бояться.
Независимые - не нуждающиеся в чужих деньгах, жилье и прочих ресурсах.
Бакдак в голове прибери.

Тень Солнца
#18
Автор

Да, мы оба очень упрямые. Раньше я была более требовательной и неуступчивой. Но со временем, у него выработался иммунитет к моим выпадам (это его слова). Все стало меняться, мне стало труднее жить с ним.

Собрали вещи, ушли к себе. В чем проблема?

Гость
#19

Вы оба не очень, скажем так

Автор
#20
Тень Солнца

Собрали вещи, ушли к себе. В чем проблема?

Я бы давно так сделала, если б не любила этого человека. Просто именно так окончившаяся ссора возникла первый раз. Обычно мы быстро мирились и он уступал мне.

Автор
#21
Гость

Вы оба не очень, скажем так

Для меня извиняться, это как через себя переступить, если я ещё и права была, так вообще....

Тень Солнца
#22
Автор

Я бы давно так сделала, если б не любила этого человека. Просто именно так окончившаяся ссора возникла первый раз. Обычно мы быстро мирились и он уступал мне.

Демоверсия закончилась. Уступать теперь будете вы.

Гость
#23

Парень молодец. Красиво автора за дверь выставил. А вот что связался с курящей психопаткой - дурак.

Гость
#24

Автор он конечно козлина но вы курящая баба и нормального мужика не заслуживаете. *** встречается с быдлом. Видели когда нить по тв разборки внутри *** алко семейки? Ну вот у вас прям реалити шоу. Чему вы удивляетесь?

Гость
#25
Автор

Для меня извиняться, это как через себя переступить, если я ещё и права была, так вообще....

Права в чём?))))
В том что куришь в чужой квартире?
В том, что унижаешь парня, называя курицей?
В том что теряешь на собой контроль?
В чём?
Он всё сделал правильно. Даже морду не набил. Не стал пачкаться.)

Гость
#26
Гость

Автор он конечно козлина но вы курящая баба и нормального мужика не заслуживаете. *** встречается с быдлом. Видели когда нить по тв разборки внутри *** алко семейки? Ну вот у вас прям реалити шоу. Чему вы удивляетесь?

Реалити шоу.))))

Автор
#27
Гость

Автор он конечно козлина но вы курящая баба и нормального мужика не заслуживаете. *** встречается с быдлом. Видели когда нить по тв разборки внутри *** алко семейки? Ну вот у вас прям реалити шоу. Чему вы удивляетесь?

Мы не пьем, вина разве только можем выпить, не шумные. Не надо всех быдлом обзывать. Такое со мной впервые. Потому и тему создала.

Кто-то
#28
Автор

Да, мы оба очень упрямые. Раньше я была более требовательной и неуступчивой. Но со временем, у него выработался иммунитет к моим выпадам (это его слова). Все стало меняться, мне стало труднее жить с ним.

Автор, на мой взгляд, в хороших отношения люди пытаются сделать друг другу хорошо, заботятся друг о друге. И не насилуют себя при этом. В таких отношениях по факту никогда нет скандалов из-за "курева". Даже если оба вспыльчивые и упрямы, они сознательно оберегают друг друга от скандалов.
К чему я веду... Вы друг о друге не заботитесь. Зачем тогда отношения?

Гость
#29
Автор

Для меня извиняться, это как через себя переступить, если я ещё и права была, так вообще....

Так а в чем вы были правы? Ну я раньше курила, муж не курящий, если я бывало надымлю на кухне с подругой когда его дома нет то извинялась. А потом вообще бросила курить. Потому что ваш парень прав, с каждым годом от курильщиков все страшнее воняет, особенно изо рта. А вы наверное ещё целоваться лезете. Когда оба курят то ок. Но я считаю что некурящие правы насчёт курения. Куришь - кури так чтобы меня это не касалось. Короче, вы не уютный бабец, скоро вас сольют.

Кто-то
#30
Гость

Автор он конечно козлина но вы курящая баба и нормального мужика не заслуживаете. *** встречается с быдлом. Видели когда нить по тв разборки внутри *** алко семейки? Ну вот у вас прям реалити шоу. Чему вы удивляетесь?

Ох, только не надо алкоголиков с курящими равнять. Курят очень многие люди, среди них и маргиналов и интеллигентных полно.

Гость
#31
Гость

Права в чём?)))) В том что куришь в чужой квартире? В том, что унижаешь парня, называя курицей? В том что теряешь на собой контроль? )

Вот тоже удивило.

Автор
#32
Гость

Права в чём?))))
В том что куришь в чужой квартире?
В том, что унижаешь парня, называя курицей?
В том что теряешь на собой контроль?
В чём?
Он всё сделал правильно. Даже морду не набил. Не стал пачкаться.)

В том, что это он не проявил терпения, хоть какого-то уважения. Вы бы пробыли на моем месте, поняли б. Зачем было делать так больно?
Да и курить я начала всего четыре месяца назад. Вот он и говорит, что это детский сад. Подруги курящие в гости приходили, его не было дома. Попробовала, понравилось.

Thinker
#33

Смешная вы :) Вам перед какими-то соседями стыдно, которые вам никто. А перед мужем/парнем, у которого живете, не стыдно?
Неработающая девка, которая полдня дома ходит в одних трусах (лень одеться), дымит прямо в квартире (загаживает ее), да еще и мужчину, который с работы пришел уставший и видит такую херовую картину дома, обозвала курицей (еще и хамка, получается). Да спасибо, что за дверь выставил, а не по голове настучал тапком!
Дитя вы малое, а не женщина. А с детьми что делают? Наказывают. Если они ленивые и хамоватые неряхи. Так что, все логично.
Ох уж эти маргинальные семьи...

Гость
#34
Автор

В том, что это он не проявил терпения, хоть какого-то уважения. Вы бы пробыли на моем месте, поняли б. Зачем было делать так больно?
Да и курить я начала всего четыре месяца назад. Вот он и говорит, что это детский сад. Подруги курящие в гости приходили, его не было дома. Попробовала, понравилось.

Вы тоже не проявили уважения, вас просили курить на балеоне, но вам лень и на просьбу парня наплевать. На его претензии, совершенно справедливые, между прочим, вы начали его оскорблять. Так что прежде чем обвинять парня посмотрите и на себя.

Гость
#35

Ваш парень прав! Кому понравится запах от сигарет в квартире, ну разве что вам только? Неужели вам самой не противно вечно "вонять" сигаретами? Пропахший волосы, запах изо рта, цвет лица, запах тела сигаретный... Фу... Девушка должна за собой ухаживать, приятно пахнуть, выглядеть опрятно, а не дымить как самосвал, посасывая сигарету как соску... Что опять курицы налетели на вас ко-ко-ко))))?? Бросайте курить и вместе запаха сигарет приятный аромат вкусного ужина на столе для вашего парня. Если вам лень на балкон выходить, то представляю какой бардак дома... Видимо вопросов к вам у парня накопилось много, и вопрос не только в запахе сигарет. Подумайте! Не понимаю парней, которым нравится что их девушка через каждый полчаса бегает курить...

Thinker
#36
Автор

В том, что это он не проявил терпения, хоть какого-то уважения. Вы бы пробыли на моем месте, поняли б. Зачем было делать так больно? Да и курить я начала всего четыре месяца назад. Вот он и говорит, что это детский сад. Подруги курящие в гости приходили, его не было дома. Попробовала, понравилось.

Уважение? К чему? Неряшливости, праздности и глупости?
Даже окружение выбрать не можете. Копируете, как дитя малое, вредные привычки с таких же глупых подружек.
Вы ребенок по уму. Поступки у вас как у ребенка безмозглого. Не ждите уважения, пока вы такая.

Автор
#37
Гость

Ваш парень прав! Кому понравится запах от сигарет в квартире, ну разве что вам только? Неужели вам самой не противно вечно "вонять" сигаретами? Пропахший волосы, запах изо рта, цвет лица, запах тела сигаретный... Фу... Девушка должна за собой ухаживать, приятно пахнуть, выглядеть опрятно, а не дымить как самосвал, посасывая сигарету как соску... Что опять курицы налетели на вас ко-ко-ко))))?? Бросайте курить и вместе запаха сигарет приятный аромат вкусного ужина на столе для вашего парня. Если вам лень на балкон выходить, то представляю какой бардак дома... Видимо вопросов к вам у парня накопилось много, и вопрос не только в запахе сигарет. Подумайте! Не понимаю парней, которым нравится что их девушка через каждый полчаса бегает курить...

Я курить начала 4 месяца назад, пока цвет лица нормальный. Дома не бардак, мне просто было лень одеваться, идти на холодный балкон. Я и сама думала бросать курить. Но, теперь не знаю...он же подумает, что это Он "помог" мне бросить курить. И будет считать, что он поступил нормально, не будет чувствовать себя виноватым. Хотя, я смотрю, он и так считает, что он прав...

Гость
#38

Да к тому же квартира его, а вы там курилку устроили.... Я бы тоже выставила вас за дверь, не работаете, засираете квартиру сигаретами, ленивая,вы знаете как трудно очистить квартиру пропитанную сигаретным дымом????? Откуда это известно, у меня рядом соседи жили по квартире вонь такая стояла из квартиры в подъезде когда они дверь открывали, мама не горюй, когда они съехали в другой дом, женщина с сыном купили эту квартиру, как-то встретила ее, та поделилась как она выводила этот запах, очень и очень долго, очень многое в квартире заменила. А вы видимо не представляете это, потому что это же не ваша квартира! Вы оба хороши!

Гость
#39
Автор

Я курить начала 4 месяца назад, пока цвет лица нормальный. Дома не бардак, мне просто было лень одеваться, идти на холодный балкон. Я и сама думала бросать курить. Но, теперь не знаю...он же подумает, что это Он "помог" мне бросить курить. И будет считать, что он поступил нормально, не будет чувствовать себя виноватым. Хотя, я смотрю, он и так считает, что он прав...

Зачем курить-то начали? Для чего? Если вы не заядлый курильщик, вы еще можете бросить!

Гость
#40
Кто-то

Автор, только *** про "слово поперёк" не слушай))). Мужики именно об таких и начинают ноги вытирать.
А ужин - это хорошо, но не обязательно.

Это вы сидя на лавочке на вокзале строчите, там как раз бесплатный wi fi провели, хотите, чтоб и авторша к вам переселилась, таких голодранок независимых в подворотнях полно

Автор
#41
Гость

Зачем курить-то начали? Для чего? Если вы не заядлый курильщик, вы еще можете бросить!

От любопытства, никогда не курила. Я и хочу бросить. Просто никак не могла собраться бросить, вроде и понимаю, что вредно.

Кто-то
#42

Короче, автор должна благодарить за то, что её не избили.
А она еще оправдывается...
Абзац просто.

Короче, мой вердикт.
Ты поступила эгоистично. Он поступил неадекватно и агрессивно. Вот и все.
Извиниться ты, конечно, должна за курение в квартире, но так как он тебя унизил, то теперь это невозможно - это будет не честное признание вины, а задабривание агрессора.

Можно подождать пока оба остынете и все это обговорить.

Автор
#43
Гость

Это вы сидя на лавочке на вокзале строчите, там как раз бесплатный wi fi провели, хотите, чтоб и авторша к вам переселилась, таких голодранок независимых в подворотнях полно

Зачем гадости пишете. Он же прав. Нужно чувство достоинства иметь, уважение к себе, и иметь свои суждения. А не бегать за мужиком, как собачка. Но вам не понять.

Автор
#44
Кто-то

Короче, автор должна благодарить за то, что её не избили.
А она еще оправдывается...
Абзац просто.

Короче, мой вердикт.
Ты поступила эгоистично. Он поступил неадекватно и агрессивно. Вот и все.
Извиниться ты, конечно, должна за курение в квартире, но так как он тебя унизил, то теперь это невозможно - это будет не честное признание вины, а задабривание агрессора.

Можно подождать пока оба остынете и все это обговорить.

Хоть кто-то нормально ответил...

Каролинка
#45

Вы оба не хорошо не поступили. Если он не переносит дым в квартире постарайтесь курить на балконе или где-то на улице, в худой конец за долго до его прихода проветривайте хорошо квартиру, используйте ароматы чтобы к его приходу приятно пахло, примите душ чтобы от вас не воняло, это даже будет ему приятно поверьте, я тоже так делала и никаких проблем! С ним поговорите в спокойной обстановке и скажите что вы будете над этим работать и сожалеете что накричали, но с условием чтобы он относился тоже с пониманием и не оскорблял вас, и больше так с вами не поступал. Будьте мудрее!

Автор
#46
Каролинка

Вы оба не хорошо не поступили. Если он не переносит дым в квартире постарайтесь курить на балконе или где-то на улице, в худой конец за долго до его прихода проветривайте хорошо квартиру, используйте ароматы чтобы к его приходу приятно пахло, примите душ чтобы от вас не воняло, это даже будет ему приятно поверьте, я тоже так делала и никаких проблем! С ним поговорите в спокойной обстановке и скажите что вы будете над этим работать и сожалеете что накричали, но с условием чтобы он относился тоже с пониманием и не оскорблял вас, и больше так с вами не поступал. Будьте мудрее!

Спасибо за совет. Но если я скажу, что "я буду над этим работать", он даже слушать это не будет, т к я говорила это много раз... Вот если я скажу, что с сегодняшнего дня я бросаю курить. О, вот это он послушает! И будет за этим следить, тогда тооочно придется бросить курить. Я боюсь. Но я же хочу, чтоб он извинился, в том, что он сделал. А он считает, что все норм и он прав!

Евгения
#47
Кто-то

Сильные это те, которые трудностей не бояться. Независимые - не нуждающиеся в чужих деньгах, жилье и прочих ресурсах. Бакдак в голове прибери.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#48

Автор, он сам курит или нет?Это важно.

Автор
#49
Гость

Автор, он сам курит или нет?Это важно.

Не курит.

Гость
#50

Он же знал, что вы курите? Зачем он с вами и мучает вас перевоспитанием?