Гость
Статьи
Парень сильно обидел

Парень сильно обидел

Мы сильно поругались. Во время ссоры у него зазвонил телефон. И я, со злости, швырнула его об стену. И мой парень отвесил мне пощечину. Я ушла в другую комнату и не говорю с ним вообще. Очень больно и обидно. Никогда не думала, что со мной такое когда-то произойдет. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так-то норм. У меня в жизни такое раза 2 было. Бывает так, что разбушевавшаяся женщина не может остановиться и теряет рассудок. Пока не захреначишь слегонца - не может даже окружающий мир видеть. Это вывод из состояния аффекта, а не насилие.

#2

Что именно то? Швыряние или пощёчина?🤣

#3

" И я, со злости, швырнула его об стену "

... 🤨 телефон или парня ??

#4

Ну что тут сказать. Теперь ты должна оплатить ему новый телефон.
А насчёт "ударил"- я бы вообще нос сломал. Ты думаешь, даже если купишь новый телефон, восстановить данные легко?

Гость
#5

за телефон расчитать не забудь, потом сколько хошь обижайся

Сама по себе
#6

А чего только в другую комнату ушла? Мириться собралась? Если да, то и обижаться не надо. Потому что так он поступит еще не раз.
И главное, из-за чего ссорились? Собрался гулять с друзьями? Изменил или пока только завел новых подружек? Самое важное не написала. Не зря же психанула?
Хочешь, чтобы он прибежал извиняться? Любишь и уйти некуда?

Гость
#7

думала любая дичь прокатит под предлогом: я же девочка? еще легко отделалась.

Автор
#8
Красный Аквамарин

" И я, со злости, швырнула его об стену "

... 🤨 телефон или парня ??

Телефон

Автор
#9
Гость

думала любая дичь прокатит под предлогом: я же девочка? еще легко отделалась.

Вы серьезно? У нас общество маргиналов .....

Автор
#10
Надька Крупская

Что именно то? Швыряние или пощёчина?🤣

И то и то ..

Гость
#11
Гость

думала любая дичь прокатит под предлогом: я же девочка? еще легко отделалась.

да ща погоди, кури ей насоветают как пацанчика крайним сделать в ситуевине бгггг

Автор
#12
Сама по себе

А чего только в другую комнату ушла? Мириться собралась? Если да, то и обижаться не надо. Потому что так он поступит еще не раз.
И главное, из-за чего ссорились? Собрался гулять с друзьями? Изменил или пока только завел новых подружек? Самое важное не написала. Не зря же психанула?
Хочешь, чтобы он прибежал извиняться? Любишь и уйти некуда?

Я бы хотела извинений

Гость
#13
Автор

Вы серьезно? У нас общество маргиналов .....

вполне. ты со злости предметы швыряешь и выбешиваешь этим кого-то еще больше, от чего руки непроизвольно делают взмах в нужном направлении. че такого то?

Гость
#14
Автор

Я бы хотела извинений

ты ваще в курсах за уголовную отвественность за умышленную порчу чужого имущества овца?

Автор
#15
Ваше Высочество

Ну что тут сказать. Теперь ты должна оплатить ему новый телефон.
А насчёт "ударил"- я бы вообще нос сломал. Ты думаешь, даже если купишь новый телефон, восстановить данные легко?

Как оплатить? У нас общий бюджет. Пусть берет деньги и покупает себе.

#16
Автор

И то и то ..

Распущенность! Думайте над собой

#17
Автор

Вы серьезно? У нас общество маргиналов .....

А что, по твоему парень должен был молча стерпеть вынос мозга и порчу имущества? Да такое даже петушара опущенный терпеть не станет.
Даже больше: я понял, что я бы с тобой не стал встречаться даже ради секса. Истеричка, которая постоянно выносит мозг, мне не нужна. Радуйся, если он тебя не бросит.

Автор
#18
Гость

ты ваще в курсах за уголовную отвественность за умышленную порчу чужого имущества овца?

Я не овца. Сам овца! Денег нет у меня.

#19
Автор

Я бы хотела извинений

За что он должен извиняться, если ты неадекватная?

Автор
#20
Надька Крупская

Распущенность! Думайте над собой

Это да. Но и он не прав

Автор
#21
Ваше Высочество

За что он должен извиняться, если ты неадекватная?

Он тоже поступил не по мужски!

Сама по себе
#23
Автор

Я бы хотела извинений

Извиниться он может, если грамотно поведете себя. Но пощечины будете получать регулярно и за меньшие "шалости". Путь открыт, и женщины за такое не должны прощать. То, что вы совершили полнейшую глупость, его не оправдывает. Я ваше поведение не оправдываю, но понимаю. Видимо, довел. Он вас не любит, не ценит, особо, не держит. Зачем вам все это? Зачем извинения, если вы его уже простили?
Самой большой ошибкой будут слова: Я тоже была не права. Он вас довел до этого своим пренебрежением. Из-за него вы сорвались. Вы же человек, хотите просто любви.

Serg
#24

Ну а потом вы потрахались?

Гость
#25

Автор, он повёл себя как настоящая свинья, клей он и является. Не вдумайтесь оставаться с ним, иначе так и будет Вам избивать.

Гость
#26

Сууука, срочно беги и купи ему новый и по-круче!

Гость
#27

Какой добродушный, я бы удушил!

Гость
#28

А при чем тут телефон? Зачем ты его сломала? Он стоит кучу денег и в нем много нужной инфориации. Того, кто ломает телефон, надо ногами отпинать, имхо

Гость
#29
Автор

Вы серьезно? У нас общество маргиналов .....

Если бы ты просто орала, если бы дала ему пощечину, то он бы не ответил тебе тем же. Но телефон...🤯

Гость
#30
Гость

да ща погоди, кури ей насоветают как пацанчика крайним сделать в ситуевине бгггг

Пока что никто не оправдал ее..
Неверное у тебя представление о женщинах

Гость
#31
Автор

Я бы хотела извинений

За сломанный телефон? так иди извиняйся

#32

Гы, она думает что он думает как будет извиняться, а он сейчас думает как бы ее выпнуть.

Автор
#33
Сама по себе

Извиниться он может, если грамотно поведете себя. Но пощечины будете получать регулярно и за меньшие "шалости". Путь открыт, и женщины за такое не должны прощать. То, что вы совершили полнейшую глупость, его не оправдывает. Я ваше поведение не оправдываю, но понимаю. Видимо, довел. Он вас не любит, не ценит, особо, не держит. Зачем вам все это? Зачем извинения, если вы его уже простили?
Самой большой ошибкой будут слова: Я тоже была не права. Он вас довел до этого своим пренебрежением. Из-за него вы сорвались. Вы же человек, хотите просто любви.

Спасибо. Хоть кто-то меня понял)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: