Гость
Статьи
Это нормально? Или …

Это нормально? Или парень меня использует ?

Переехала к любимому парню. До этого 4 месяца встречались. Во время встреч все было нормально. Но теперь от от меня не отлипает. Устала от того, что ему нужно каждый день. В его понимании девушка должна по первому требованию .... Я же тоже человек. Как донести до него? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно наоборот, прилипает девка.
Подарите ему PS4, чтобы ему было чем заняться.

Сама по себе
#2

Так он для того и съехался. Теперь не переубедишь. Самое смешное, живете 50 на 50, быт на тебе, работаешь (или учишься?). У него только сексуальнуе развлечения, постоянно, разнообразно, без обязательств, бесплатно. Смотри, скоро пугать начнет, не дашь, брошу. Старайся.

Автор
#3
Сама по себе

Так он для того и съехался. Теперь не переубедишь. Самое смешное, живете 50 на 50, быт на тебе, работаешь (или учишься?). У него только сексуальнуе развлечения, постоянно, разнообразно, без обязательств, бесплатно. Смотри, скоро пугать начнет, не дашь, брошу. Старайся.

Работаю

ВоланДеМорт24
#4
Сама по себе

Так он для того и съехался. Теперь не переубедишь. Самое смешное, живете 50 на 50, быт на тебе, работаешь (или учишься?). У него только сексуальнуе развлечения, постоянно, разнообразно, без обязательств, бесплатно. Смотри, скоро пугать начнет, не дашь, брошу. Старайся.

Нормальные отношения. Что не так?

#5

Придумайте, что часто книги ночью читать - вредно для женского здоровья, вплоть до выпадения матки)) ну придумайте что-то про молочницу, что нужно витамины дорогие для поддержания пить и все.
Заодно по реакции и поймете как он к вам относиться и для чего вы ему вообще нужны)

Сама по себе
#6
ВоланДеМорт24

Нормальные отношения. Что не так?

Я про то и говорю. У него все отлично. И не надо ему мешать.
Видимо, ему лет 20, +1, -1.

Автор
#7
Даша

Придумайте, что часто книги ночью читать - вредно для женского здоровья, вплоть до выпадения матки)) ну придумайте что-то про молочницу, что нужно витамины дорогие для поддержания пить и все.
Заодно по реакции и поймете как он к вам относиться и для чего вы ему вообще нужны)

Точно

Гость
#8
Ваше Высочество

Обычно наоборот, прилипает девка.
Подарите ему PS4, чтобы ему было чем заняться.

Подарить ему пинок под зад.

Гость
#9

Конечно использует. Нет. Не нормально

Сама по себе
#10
Даша

Придумайте, что часто книги ночью читать - вредно для женского здоровья, вплоть до выпадения матки)) ну придумайте что-то про молочницу, что нужно витамины дорогие для поддержания пить и все.
Заодно по реакции и поймете как он к вам относиться и для чего вы ему вообще нужны)

Можно сказать, что голова болит. Все мужчины знают такую болезнь, верят сразу.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Нормальные отношения. Что не так?

Потребительское отношение к женщине. Мужчине все, а ей ничего, одни мучения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: