Гость
Статьи
Это нормально что …

Это нормально что парень старше девушки на 7 лет ?

Это нормально что парень старше девушки на 7 лет ? 😱
Или это очень много

Гаечка
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это смотря сколько вам сейчас

Гость
#2

Фу старпёр!

Гаечка
#3
гость

это смотря сколько вам сейчас

22

Гаечка
#4
Гость

Фу старпёр!

А ещё видела что парень старше на 10 лет , это треш какой то ...

Гость
#5

У меня разница в 13 лет, мне 20. Но он у меня красавчик, хотя конечно слегка смутило, когда только познакомились.

Гаечка
#6
Гость

У меня разница в 13 лет, мне 20. Но он у меня красавчик, хотя конечно слегка смутило, когда только познакомились.

Ск было когда познакомились , и почему не бросили когда узнали про такую разницу в возрасте ? Это очень много

Гаечка
#7
Гость

У меня разница в 13 лет, мне 20. Но он у меня красавчик, хотя конечно слегка смутило, когда только познакомились.

Ты молодая такая и встречаешься с 33 летним ОБОЖЕ !!! Мерзость какая

Гаечка
#8
Гаечка

Ты молодая такая и встречаешься с 33 летним ОБОЖЕ !!! Мерзость какая

Ко мне 28 летний подкатывает чем он только думает , педофил

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Нет, ненормально, разница в возрасте слишком маленькая.

Если ей уже 33 года, то ему всего 40, он считай ещё даже жить не начал. Конечно он её бросит.

Бред, думайте о будущем дорогие тетки. Прикидывайте в уме, прежде чем сделать глупость.

Гаечка
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, ненормально, разница в возрасте слишком маленькая.

Если ей уже 33 года, то ему всего 40, он считай ещё даже жить не начал. Конечно он её бросит.

Бред, думайте о будущем дорогие тетки. Прикидывайте в уме, прежде чем сделать глупость.

Кто поведётся на 40 летнего пердуна только вот вопрос 🤔. Нужно встречался с ровесниками я считаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гаечка

Кто поведётся на 40 летнего пердуна только вот вопрос 🤔. Нужно встречался с ровесниками я считаю

Ну повстречались и всё, а если семью заводить, то это же совсем другое.

Гаечка
#12

Это кринж какой то . Мне 22 а ко мне подкатывает 28 летний мужик . Я его боюсь , похоже на него не ведётся никто решил по молодым пройтись .
Но мне подруги говорят что типо 7 лет это норм , я в шоке с них . Это когда я была в 1 классе он был уже 8 !!! Представляете 😱 я там могу понять 1-4 года Но СЕМЬ . И вот вижу много глупых которые со стариками такими гуляют . Ужас что творится

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гаечка

Это кринж какой то . Мне 22 а ко мне подкатывает 28 летний мужик . Я его боюсь , похоже на него не ведётся никто решил по молодым пройтись .
Но мне подруги говорят что типо 7 лет это норм , я в шоке с них . Это когда я была в 1 классе он был уже 8 !!! Представляете 😱 я там могу понять 1-4 года Но СЕМЬ . И вот вижу много глупых которые со стариками такими гуляют . Ужас что творится

Ну конечно 28 лет слишком молод для вас.

Гаечка
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну конечно 28 лет слишком молод для вас.

Фу иди отсюда мужик

Гость
#15
Гаечка

Это кринж какой то . Мне 22 а ко мне подкатывает 28 летний мужик . Я его боюсь , похоже на него не ведётся никто решил по молодым пройтись .
Но мне подруги говорят что типо 7 лет это норм , я в шоке с них . Это когда я была в 1 классе он был уже 8 !!! Представляете 😱 я там могу понять 1-4 года Но СЕМЬ . И вот вижу много глупых которые со стариками такими гуляют . Ужас что творится

Как страшно жить, а😁? Свали в Антарктиду, там будут подкатывать только пингвины.

гость
#16

22 годика. разница в 7 лет нормально, но лишь для секса. а если рассчитывать на что-то серьезное как брак, то я бы на его месте ещё подумал. он пока молод и должен нагуляться. вот когда ему будет 35 а ей 22, то можно и в жены брать. просто если он дотянет, когда ей будет 30+, то это начальная граница старородящей. притом с ней ещё жить придется. друзьям, знакомым стыдно будет показаться с ней. не говоря о том, что секс будет с ней не ахти

Гаечка
#17
Гость

Как страшно жить, а😁? Свали в Антарктиду, там будут подкатывать только пингвины.

Теряйся отсюда ***

Гаечка
#18
гость

22 годика. разница в 7 лет нормально, но лишь для секса. а если рассчитывать на что-то серьезное как брак, то я бы на его месте ещё подумал. он пока молод и должен нагуляться. вот когда ему будет 35 а ей 22, то можно и в жены брать. просто если он дотянет, когда ей будет 30+, то это начальная граница старородящей. притом с ней ещё жить придется. друзьям, знакомым стыдно будет показаться с ней. не говоря о том, что секс будет с ней не ахти

Это шутка ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гаечка

Фу иди отсюда мужик

Как грубо. Зачем тогда задавали вопрос?

22 года, а ума всё нет.

Гаечка
#20
гость

22 годика. разница в 7 лет нормально, но лишь для секса. а если рассчитывать на что-то серьезное как брак, то я бы на его месте ещё подумал. он пока молод и должен нагуляться. вот когда ему будет 35 а ей 22, то можно и в жены брать. просто если он дотянет, когда ей будет 30+, то это начальная граница старородящей. притом с ней ещё жить придется. друзьям, знакомым стыдно будет показаться с ней. не говоря о том, что секс будет с ней не ахти

Какого секса ? Я его на метр к себе не подпущу , фу ***

Гаечка
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Как грубо. Зачем тогда задавали вопрос?

22 года, а ума всё нет.

Это женский форум , я хочу чтобы мне женщины отвечали а на какие то извращенцы

гость
#22
Гаечка

Какого секса ? Я его на метр к себе не подпущу , фу ***

ну-ну. а стоило бы сейчас задуматься. часики то тикают...

Гаечка
#23
гость

ну-ну. а стоило бы сейчас задуматься. часики то тикают...

Чувак . Какие часики ? Я много работаю мне не нужны никакие отношения на данный момент , и смысла в них я не вижу вообще .
И что ты забыл тут , форум женский ? Скучно на работе , сидишь жирный очкарик и строчишь

Гость
#24
Гаечка

А ещё видела что парень старше на 10 лет , это треш какой то ...

Почему? Что за дичь у вас в голове...

Гость
#25
Гаечка

Ты молодая такая и встречаешься с 33 летним ОБОЖЕ !!! Мерзость какая

А, понятно, тут у нас попытка троллинга.

гость
#26
Гаечка

Чувак . Какие часики ? Я много работаю мне не нужны никакие отношения на данный момент , и смысла в них я не вижу вообще .
И что ты забыл тут , форум женский ? Скучно на работе , сидишь жирный очкарик и строчишь

балаболка, если бы много работала, то на форум времени у тебя не было. у меня свободный график. и что за стереотипное мышление у тебя: очкарик, жирный? такое самоуспокоение? наверно твой мозг просто взорвется, если хоть немного представит, что за ту сторону монитора может сидеть симпатичны мужчина)

Гаечка
#27
Гость

Почему? Что за дичь у вас в голове...

Это не нормально . Он во первых старый будет , умрет раньше . *** стоять не будет по физиологическим причинам , плюс какие могут быть интересы с такой разницей в возрасте ? И вообще это мерзко эти папики .

Гаечка
#28
гость

балаболка, если бы много работала, то на форум времени у тебя не было. у меня свободный график. и что за стереотипное мышление у тебя: очкарик, жирный? такое самоуспокоение? наверно твой мозг просто взорвется, если хоть немного представит, что за ту сторону монитора может сидеть симпатичны мужчина)

Нхй пшол

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гаечка

Это женский форум , я хочу чтобы мне женщины отвечали а на какие то извращенцы

Да это же тетский форум, тут полно теток извращенцев.

А мужчины нормальные тут.

И от извращенки слышу.

Гаечка
#30
Гость

А, понятно, тут у нас попытка троллинга.

Нет ! Попытка понять почему так происходит ? Молодая девушка в 20 лет встречается с мужичарой , когда есть молодые красавчики ровесники .
Что ими движет ? Деньги , наверное

Светлана
#31

Боже мой!!! Куда катится мир!! Какая разница сколько ему лет??? Если человек по душе, то все будет отлично. И в жизне и в сексе!!

Гаечка
#32
Гость

Почему? Что за дичь у вас в голове...

Не дают ? Да

Гаечка
#33
Светлана

Боже мой!!! Куда катится мир!! Какая разница сколько ему лет??? Если человек по душе, то все будет отлично. И в жизне и в сексе!!

Голосовой нужно думать . А не душой сопли все эти жевать .
Это не нормально , либо он больной что в свои 28 к 22 летним подкатывает , либо неудачник полнейший что ровесницу не нашёл себе . Меня это очень пугает , и я хочу понять почему девушки ходят с этими мужичками что ими движет , страх одиночества , или их богатство .

Гость
#34
Гаечка

Теряйся отсюда ***

Завалила хлебало и пшла вон отседова, обизяна😁

Гаечка
#35
Гость

Завалила хлебало и пшла вон отседова, обизяна😁

Имбецил малограмотный вроде ты сюда залезло , тебя не звал никто сюда , только неудачники могут сидеть на бабских форумах полумужик полулох .

Светлана
#36
Гаечка

Голосовой нужно думать . А не душой сопли все эти жевать .
Это не нормально , либо он больной что в свои 28 к 22 летним подкатывает , либо неудачник полнейший что ровесницу не нашёл себе . Меня это очень пугает , и я хочу понять почему девушки ходят с этими мужичками что ими движет , страх одиночества , или их богатство .

Ты так говаришь как будто ей 16 а ему 49! Я не вижу здесь не чего страшного если у них разница в 5 лет!! Выстовила пацана педофилом! Если он нравится автору, по почему бы и нет!!! А если ей на него ***, то тогда не чего спрашивать, нормальная у нас разница или нет!!

Гость
#37
Гаечка

Имбецил малограмотный вроде ты сюда залезло , тебя не звал никто сюда , только неудачники могут сидеть на бабских форумах полумужик полулох .

Приятно познакомиться, а я Валерий😁. Как ты критична к себе, не надо так, до имбецила тебе ещё расти и расти. Просто малолетняя д. Просто д.

Гаечка
#38
Гость

Приятно познакомиться, а я Валерий😁. Как ты критична к себе, не надо так, до имбецила тебе ещё расти и расти. Просто малолетняя д. Просто д.

Ты настолько жалкий что тебя девка попустила , залил мочой своё микропенисное хозяйство и вякает ещё мне иницел.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, ненормально, разница в возрасте слишком маленькая.

Если ей уже 33 года, то ему всего 40, он считай ещё даже жить не начал. Конечно он её бросит.

Бред, думайте о будущем дорогие тетки. Прикидывайте в уме, прежде чем сделать глупость.

Жить не начинал, да у мужиков в 40 уже конец жизни почти.

Гость
#40

У меня девушка на 13 лет младше, и вообще не парится на эту тему.
Полная гармония.
Тебе авторша надо просто повзрослеть, от мамки уйти, работу найти, отдельно пожить одной, тогда поймешь ценность отношений вне зависимости от факторов, которые кстати всегда считались только нормой.
Ненормально это когда она старше намного, вот это позором считается у окружающих людей

Гость
#41

На каждую гайку найдётся свой болт😂.

Гость
#42
Гость

У меня разница в 13 лет, мне 20. Но он у меня красавчик, хотя конечно слегка смутило, когда только познакомились.

Ты сейчас на него саои лучшие годы сливаешь. Потом с возрастом у ьебя выбор норм. молодых мужчин будет меньше,а этот к 40 хорошо постареет.

Гость
#43
Гость

У меня девушка на 13 лет младше, и вообще не парится на эту тему.
Полная гармония.
Тебе авторша надо просто повзрослеть, от мамки уйти, работу найти, отдельно пожить одной, тогда поймешь ценность отношений вне зависимости от факторов, которые кстати всегда считались только нормой.
Ненормально это когда она старше намного, вот это позором считается у окружающих людей

Двойные стандарты старпер с молодой норм,а наоборот типа нет.

Гость
#44
Гость

Двойные стандарты старпер с молодой норм,а наоборот типа нет.

Баба старше это позорище, мамунькин сынок с тухлятиной

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это же тетский форум, тут полно теток извращенцев.

А мужчины нормальные тут.

И от извращенки слышу.

Норм на бабском форуме не собачатся! Опускаться до кричалок с тетками о прокладках норм мужик не будет))))

Гость
#46

кому норм, кому нет. Если ты сомневаешься, значит не нужно это тебе. Если бы были реальные чувства, то не было бы и сомнений и этой темы))

Гость
#47
Гость

Баба старше это позорище, мамунькин сынок с тухлятиной

*** старше это позорище! Девушка и рядом складчатый обрыган. Буэээээ.

Гость
#48
Гость

Ты сейчас на него саои лучшие годы сливаешь. Потом с возрастом у ьебя выбор норм. молодых мужчин будет меньше,а этот к 40 хорошо постареет.

Он красивый, умный, весёлый. Был женат, детей нет. Мы вместе год, с ним я изменилась в лучшую сторону. Когда мы познакомились, где-то месяц я держала его на дистанции, хотя уже влюбилась, просто не понимала, почему именно меня он выбрал, потому что понимала, что он пользуется большой популярностью у девушек, когда где-то отдыхаем например в клубе для меня это стресс, потому что очень много взглядов на него. Поэтому всем желаю любви, а не думать о всякой ерунде.

Гость
#49
Гаечка

Это кринж какой то . Мне 22 а ко мне подкатывает 28 летний мужик . Я его боюсь , похоже на него не ведётся никто решил по молодым пройтись .
Но мне подруги говорят что типо 7 лет это норм , я в шоке с них . Это когда я была в 1 классе он был уже 8 !!! Представляете 😱 я там могу понять 1-4 года Но СЕМЬ . И вот вижу много глупых которые со стариками такими гуляют . Ужас что творится

Если ты к 45 годам поумнеешь, то поймёшь, какая ты была в 22 года дура. Если тебя смущает мужчина старше тебя, то это не повод над ним насмехаться. Тем более ты даже не соображаешь, что тебе должно льстить то, что вдруг тебя серьёзно рассматривает мужчина старше тебя, считая тебя умственно равной себе. А ума-то, как раз, ты небольшого.

Неоспоримая логика
#50

Нет, старше на 7 лет - это не нормально. Парень должен быть старше лет на 25-30. Как минимум.