Гость
Статьи
Девушка на 7 лет …

Девушка на 7 лет старше парня,как вы думаете,это нормально?

Девушка на 7 лет старше парня, как вы думаете, это нормально? #девушка #парень

Ромашка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вполне нормально и приемлемо

Гость
#2

пое.баться на пару вечеров да
детей рожать и жениться - нет

Аксиос
#3

Ты на столько старше его ?
Ну если ему эт нравится, то что такого.
Сношайся с ним..кто мешает ?
Он?

Гость
#4

Моя девушка старше меня на 21 год. Вместе уже 12 лет.

Оторва
#5

Конечно,это прекрасно.Когда мне было 20 лет,я работала вожатой в летнем лагере и лишила там девственности 13-летнего парня.

Гость
#6

Идеальная разница. В сексе - это супер! Девушке не надо переживать, что если он состариться, то станет рано импотентом.

Гость
#7

Многовато конечно, но не страшно.

Ромашка
#8
Оторва

Конечно,это прекрасно.Когда мне было 20 лет,я работала вожатой в летнем лагере и лишила там девственности 13-летнего парня.

Ого,а мальчику это понравилось?

Гость
#9

Это не просто нормально, это желательно. Женщина за счет возраста как бы компенсирует вечную психологическую дистанцию между мужчиной и женщиной. Грубо говоря, интеллектуально дозревает. Нет ничего более нелепого, чем возрастной мужчина и малолетняя девчонка. Между ними культурная и ментальная пропасть.

Оторва
#10
Ромашка

Ого,а мальчику это понравилось?

Ещё как!После этого у него весь день была эрекция.

#11

Для меня, нет

#12

Нормально

#13

Нормально! У нас разница в 11 лет

Карите
#14

У меня подруга замужем за мужчиной на 7 лет ее младше. Живут хорошо, но отношения - мать- сын. Для меня это ужас ужасный.

Жареная семечка
#15

если им 18+, и всё по согласию, то что здесь ненормального?

Ромашка
#16
Гость

Моя девушка старше меня на 21 год. Вместе уже 12 лет.

Вау.Расскажите,как вы с ней познакомился?

Гость
#17
Гость

Это не просто нормально, это желательно. Женщина за счет возраста как бы компенсирует вечную психологическую дистанцию между мужчиной и женщиной. Грубо говоря, интеллектуально дозревает. Нет ничего более нелепого, чем возрастной мужчина и малолетняя девчонка. Между ними культурная и ментальная пропасть.

Молоденькая пусть старого мужчину разводит на деньги! Я такое приветвую.

Багира
#18

Для меня не нормально. Мне 29, не представляю что буду мутить с 22-летним. Бестолковый ребенок как по мне. Ну может когда мне будет лет 40, то возможно смогла бы, но все равно предпочитаю чуть старше.

Svea
#19
Багира

Для меня не нормально. Мне 29, не представляю что буду мутить с 22-летним. Бестолковый ребенок как по мне. Ну может когда мне будет лет 40, то возможно смогла бы, но все равно предпочитаю чуть старше.

В принципе все, кто при советской власти не жил - очень инфантильны. Так что вполне возможно, что между 22 и 29 никакой разницы нет.

Гость
#20

Если ему и ей комфортно ,это прекрасно

Багира
#21
Svea

В принципе все, кто при советской власти не жил - очень инфантильны. Так что вполне возможно, что между 22 и 29 никакой разницы нет.

Ну да, возможно, что-то в ваших словах есть. Я сама по себе инфантильная)

Ромашка
#22
Гость

Многовато конечно, но не страшно.

Почему многовато?А какая разница в возрасте для вас маленькая и какая страшная?

Бабкины трусы
#23

Думаю, ему нужна мамочка - руководитель. Бывший был женат до меня, два брака у него, жёны старше. Везде им командовали. За него всё решали. Конечно, он считает,что это нормально. В отношениях с ним я не увидела мужских поступков. Ощущение,что он мой сынок, а я сильная и волевая мама. Он и не собирался строиться, всего боится, руки к работе не приученные, постоянно боится отдать больше. Я ушла, это незрелый мужчина. По хорошему ему нужна бабушка;)

Гость
#24

Если тебе 16 а ей 23 то нормально (как времянка), а если тебе 35 а "девушке" 42, то чур меня , чур!😆

BlackSwanLady
#25

Нормально. Про инфантильность соглашусь. Но есть индивидуумы...у меня был знакомый. Он в 25 лет диссертацию защитил, писал другим за вознаграждение, работал исключительно удаленно. К быту был вообще не приспособлен, при этом жил как у Бога за пазухой, к 28 квартиру купил. Так ровесниц, а тем более младше на дух не переносил. Ему просто было не о чем с ними разговаривать. В 13 лет он учительницу свою в сауну возил. Та его в шутку "папиком" звала:)

Гость
#26

Это нормально. Мне 38,а мужу 32. Не я не он не чувствуем разницы в возрасте, не в обществе , не в интимных отношениях. Наоборот женщина в таких отношения для мужчины больше заботы даёт , тепла и умеет слушать ,понимать и поддерживать своего спутника жизни. А мужчина дарит ощущение что ты моложе, хороший секс и прислушивается к тебе и выполняет задачи жизненные .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: