Гость
Статьи
Ребёнок мужчины от …

Ребёнок мужчины от предыдущей женщины

Раздражает меня, блин, что мой мужчина заботится и делает для ребёнка больше, чем мамаша родная.
Ребёнок живёт неделю с нами,мы втроём, неделю с мамашей и нк ходит в садик, потому что отец (мой мужчина) не может доверить ей ребёнка на 100%. На то есть причины, она не отличается блестящим умом и высоким уровнем ответственности. Живёт с каким-то хануриком, бухает с ним, параллельно гуляет с другими мужчинами.
Дело в том, что, извините, мне , как молодой нерожавшей ещё девушке, не хочется сразу становиться мамой 5ти летней девочки, кидаться в обязанности и жить только ради её комфорта. Да, у нас с ней тёплые отношения, мы обнимаемся, нежимся, но, понимаю, что посвящать свою жизнь воспитанию не своего ребёнка я не смогу. Это слишком дорого, чтобы класть на алтарь молодость, занятия, саморазвитие, работу.
Пишу ему о том, что не готова так жить, а он обижается, злится. И, к слову о характере, не самый сдержанный и воспитанный товарищ, к сожалению. Полюбила, не знаю за что только...
Что греха таить, и руку поднимал. И ни один раз. #ребенокмужчины #отношение

И что тут делать. Уходить.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от алиментщика.

И что тут делать. Уходить.
#2
Гость

Уходить от алиментщика.

Не платит, т.к ребёнок не записан на него и основным воспитанием занимается он..и я, соответственно. Чем занимается она, мне неясно.

Аксиос
#3

Фига се..Так быстро ???:
ТО холостая, то пиля....замужняя с детьми..
Вас Х поймёшь, сказочников.
___
",,,,Расстаться с абьюзером
Девушки, девочки, женщины, подскажите, как вы расставались с человеком, который вас не уважает и ни во что не ставит ?(если такое было, конечно). Просто замолчать и перестать выходить на связь... ? Но потом придётся объяснять, почему молчала. Или получить сообщение что-то типа : ой, слушай, я за тобой бегать не собираюсь, делай что хочешь.

13 сентября, 14:29
Автор
[1650210063],,,"

#4

Троллишь.

#5

Америку тут открыть тяжело. Поэтому только три варианта, либо воспитывать ребенка (странно правда.. Вы ведь сами на это подписались изначально,а теперь страдаете) и терпеть побои, либо уходить и искать того, с кем Вам будет комфортнее. Ну и конечно третий вариант, самый любимый для всех нас, жить и глотать всё,что напихивают и жаловаться на судьбу.

Гость
#6
И что тут делать. Уходить.

Не платит, т.к ребёнок не записан на него и основным воспитанием занимается он..и я, соответственно. Чем занимается она, мне неясно.

Маргиналы. Он ее метелит, прицеп свой подкидывает, а она терпит и ноет. Диву даёшься,откуда вы такие. Неужели же так штаны нужны рядом, что мозги напрочь отключились? Любишь? Ну, тогда и дальше люби и не ной, и с радостью все принимай. Нормальная девушка даже не посмотрела б в сторону детного

Гость
#7

Говорят, мужики любят всех детей, а бабы только своих.

Гость
#8

А твой ебббарек прям умом и отвественностью блещет. А че тогда ребёнок не записан на него и тебя регулярно колотит?

И что тут делать. Уходить.
#9
Аксиос

Фига се..Так быстро ???:
ТО холостая, то пиля....замужняя с детьми..
Вас Х поймёшь, сказочников.
___
",,,,Расстаться с абьюзером
Девушки, девочки, женщины, подскажите, как вы расставались с человеком, который вас не уважает и ни во что не ставит ?(если такое было, конечно). Просто замолчать и перестать выходить на связь... ? Но потом придётся объяснять, почему молчала. Или получить сообщение что-то типа : ой, слушай, я за тобой бегать не собираюсь, делай что хочешь.

13 сентября, 14:29
Автор
[1650210063],,,"

А у вас мысль не пришла в голову, что это 2 разные темы об одном человеке? Нет?

Бабкины трусы
#10

В отношениях с огрызком может быть только бойкая и энергичная дама. Как вы. Вот мне вообще лень даже рассуждать и давать оценку - хорошая она мама или нет. Вообще никак. Плевать. А вы вся воодушевленная, готовая к бою. Мне кажется,вам нормальные мужчины без проблем не интересны . А с кем же вы судиться и воевать будете ?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: