Гость
Статьи
Ваши мужчины часто …

Ваши мужчины часто общаются с ребёнком от предыдущего брака?

Если мужчины посвящает два своих выходных ребёнку от предыдущего брака, которого очень любит, то как с ним строить отношения? Стоит ли вообще с ним тогда связываться? У кого такая ситуация? #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У моей знакомой муж общается с ребёнком, но при этом он не нарушает их планов и выходных. С ребёнком договариваются о том когда им обоим удобно увидеться. И супруга его не против, так как всем внимание распределено. Она вообще в их отношения не лезет и не интересуется. Его ребёнок пусть общаются, встречаются. Но знакомить супругу с ребёнком отказывается. По многим причинам. Говорит зачем все портить))

Гость
#3
Гость

У моей знакомой муж общается с ребёнком, но при этом он не нарушает их планов и выходных. С ребёнком договариваются о том когда им обоим удобно увидеться. И супруга его не против, так как всем внимание распределено. Она вообще в их отношения не лезет и не интересуется. Его ребёнок пусть общаются, встречаются. Но знакомить супругу с ребёнком отказывается. По многим причинам. Говорит зачем все портить))

Знакомится супруга с ребёнком не желает. Так как чем меньше общения тем лучше. Да и ребёнку чужая тётя не интересна.

Гость
#4

Если не можешь полюбить ребенка как своего родного, лучше не лезь. Я сына мужа люблю даже больше нашей родной дочери, так получилось

Гость
#5
D.Koprofield

Так. тут твои усатые подруги в каждой теме пишут что детные мужчины женщинам не интересны!
Ты почему завела отношения с детным?

У меня к нему чувства, он мне нужен

Гость
#6
Гость

Если не можешь полюбить ребенка как своего родного, лучше не лезь. Я сына мужа люблю даже больше нашей родной дочери, так получилось

Пока не знаю смогу ли полюбить, я его ещё даже не видела. Мы недавно начали встречаться. Но неужели можно полюбить чужого ребёнка больше, чем своего?

Гость
#8
Гость

Пока не знаю смогу ли полюбить, я его ещё даже не видела. Мы недавно начали встречаться. Но неужели можно полюбить чужого ребёнка больше, чем своего?

Можно. Раньше кто бы сказал, в жизни бы не поверила

Яяя
#9

Это зависит от мужчины, от поведения ребёнка, от отношения его бывшей жены... У всех всё по-разному. Лично я считаю что с детным можно связаться только если он богат, у него много свободного времени и он сможет всем уделять внимание чтобы никто не чувствовал себя ущемленным

Гость
#10
D.Koprofield

Запишу твой ответ, что ты с ним не из за денег=)
ты не против?=)
А то мне тут никто не поверит=)

Ок 😏 да, я не из-за денег с ним

Гость
#11

Если мужчина не бросил своих детей, это говорит о его порядочности. Нынешней семье, тоже нужно уделять внимание, чтоб недовольства не было.
У моего мужа, нет детей от предыдущих браков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: