Гость
Статьи
Измена на свадьбе

Измена на свадьбе

Ситуация такая
У меня есть подруга, с которой мы на протяжении 1,5 года занимались сексом по дружбе Никакой ревности не было, как я пытался познакомить ее с парнями, которые ей понравились, так и она "подкладывала" под меня своих подруг
И вот ситуация, у нее появляется парень, который ей нравится и она надеется на серьезные отношения
Мы перестаем спать и забываем о подобных разооворах Никаких намеков, ничего такого небыло, но тбщаться продолжили
Через время она выходит замуж, за того самого парня Я в тот момент уже в хороших дружеских отношениях с ним Становлюсь свидетелем на свадьбе
И вот самое весело
Разгар свадьбы, ресторан, куча друзей и родственников, все пьяные,ко мне подходит невеста и говорит Пойдем покурим, идём курить, по пути сворачиваем в туалет Ну а дальше сами все понимаете
К чему я это все пишу
Прошло 3 месяца, я никому ничего не рассказывал, с ней мы это не обсуждали
Я не могу понять что это было Мне так неудобно перед этим парнем, когда я прихожу к ним в гости Как себя успокоить? #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#2

Эх, где ваша мужская солидарность) не ходите теперь к ним и не общайтесь, вот и всё

Гость
#3

Продолжайте в том же духе🤣

Гость
#4

Расскажи её мужу, что он женился на грязной шл*хе.

Добрый доктор
#5

Хм...ну что можно сказать...Теперь ты надеюсь понял,что тебе повезло? Потому что если бы кпри другом повороте событий на ней женился - то эта девка точно ТАКЖЕ у тебя за спиной пошла бы налево.

И пока ты ща свадебным столом - она бы чпокалась за углом с одним из твоих друзей, бллядство не исправить!

Даже не сомневайся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: