Гость
Статьи
Сожительство, измена, …

Сожительство, измена, свадьба, Ребенок?

Добрый день дамы.Вопрос в следующем.Мне 25.Я не высокий. Симпатичный. Девушка у меня красивая.голубоглазая блондинка. 7 лет прожил с девушкой в г.б...нет 6 лет..1 встречались начали жить и вот на 5 году закрутился у нее роман на работе. предупреждал что потом не будет пути назад. все равно изменила. скажу честно до этого я думаю не изменяла. а тут как подменили человека....больно до ужасно....был топ по поводу если мужчины которые не изменяют...вот я таковым являюсь.Соблазна было очень много. даже более чем много. Обидно сейчас что хотел чтобы было по честному. сам понимаю были ошибки с моей стороны.её оправдываю тем что не нагулялась. Сейчас не знаю что делать. Жениться или нет. не могу понять люблю я её или настолько сильная привычка. Я с точной уверенностью сказать что простил её не могу. (инициатором примирения был я...противно так...ноги вытерли ,а я как собака, поджав хвост, вернул её)То что ни когда этого не забуду уверен точно....вот и вопрос если смысл связывать себя с таким человеком. Мода пошла сейчас разводиться жениться.я понимаю что в сказке наверное бывает только что 1 раз и на всю жизнь.Но я именно так и хочу хочу и детей и внуков.По примеры мамы вижу как ей плохо, от того что мужик её мне не отец, а она не мама его детям.Живем с девушкой, отдельно своя квартира...доход..мне друзья говорят ты что дурак?не достойна она тебя...из разных вы слоёв...а я говорю люблю, отвалите...сами разбирайтесь в своей жизни потом в мою лезте.... наболело просто...как бы поступили?да кстати...тогда когда она в загул пошла она не 1 раз изменила...было у нее 2 ухажера...один на работе а другой знакомый разовый....обидно ещё от того что человек получается вообще обо мне не подумал....а если бы болезнь какая нибудь....вспомнил опять накатило.......вы мне левые люди...может со стороны лучше видно....

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За 5 лет можно было бы уже определиться, хотите вы ее в спутницы жизни или нет. Если да, то надо было делать предложение, а если нет, то какие к ней сейчас претензии?

Гость
#2

Закрутился роман и закрутился. Она вам не жена, какие могут быть претензии? С точки зрения женщины желающей выйти замуж, вы ее кидаете уже много лет, никакой определенности. Видимо, она поняла, что ловить с вами нечего, вот и решила искать нормального мужчину.

Чеширская кошка
#3

Она тебе не жена и верности не обещала, а значит какая измена? На свете много интересных парней, пусть это даже и влияет на твое самолюбие, не вижу криминала что девушка встречается с кем-то еще после 5 лет кидалова и неопределенности.

Гость111
#4

Наверное, не важно-мужская измена или женская-всегда больно. Если хотите сохранить отношения-поговорите с ней, все будет зависеть от ее поведения-раскаивается она или нет, что стало причиной? Могу сказать, что простить, если хочешь-можно, а вот забыть это нельзя.

Мию
#5

А раньше почему не женились за ней? зачем нужно было тянуть столько времени? она и подыскивала варианты, тк Вы ее в жены не брали. даже если поженитесь, мне кажется, вы ее не простите и будете припоминать, а она не будет Вас уважать, тк даже изменив, Вы приползли к ней на коленях.

Марго
#6

Я считаю, что изменятъ так в открытую- это подло и неуважение к вам. И здесь не важно- женаты ли вы. НО, даже если вы простите- измены будут, это как наркотик, хочется, затягивает. Она вас не ценит, не боится потерять. Надо расставаться однозначно, пока детей нет. А онa что говорит, почему изменяет?

Марго
#7

Закрутите с другой, тогда легче будет расставаться.

AK 99775
#8

Сейчас не знаю что делать. Жениться или нет. не могу понять люблю я её или настолько сильная привычка.

Однозначно, нечего вам больше делать вместе, тем более в течение длительного периода времени. Выхолостился ваш совместный вариант за все эти годы. Оставьте ее в покое. Ваше общее время прошло. Ищите возможность завести "детей и внуков" в другом месте. И ей дайте такую возможность.

Sandra
#9
Чеширская кошка

Она тебе не жена и верности не обещала, а значит какая измена? На свете много интересных парней, пусть это даже и влияет на твое самолюбие, не вижу криминала что девушка встречается с кем-то еще после 5 лет кидалова и неопределенности.

Соглпсна!

Мурыжил девку 5 лет!!!

Кстати, а чего хочет она? быть с вами или с тем другим мужчиной?

Sandra
#10

и вообще не понимаю на_хера жить вместе если сам говоришь что еще не нагулялись?

Короче, глупость на глупости.

Гость
#11

ты ее не брал,она искала варианты не думаю что она раньше не изменяла

Гость
#12

Слишком долго тянулся ваш ГБ, надо было делать предложение вовремя. А так,извините, вы ее пользовали, никакой ответственности брать не хотели, она вам не жена ведь - так что какие обиды? Хранят верность женам и мужьям, а всякие там сожители...да мало ли их в жизни будет!

ха
#13

не любите вы её, у вас щас гордость затронута, что она вам, предпочла другого.... страсти поулягутся и вы поймёте что единожды солгав, она вас предаст ещё.....

Граф
#14

Тряпка ты, а не мужчина.

Выепи ее и выкинь шлioху их дома. Как выкинешь - легче станет.

Я бы еще и отпистил.

Гость
#15

чет многоточий много в тексте, так тетки пишут, так что разводняк

негость
#16

надоели тут мужички!!!

Гость
#17

Дай ей свободу, сделай ей и себе подарок. Не загоняй "болезнь" внутрь организма. Пожалей себя. Пройдет время, поймешь, что ни одна не стоит прежде всего твоего здоровья, нервов и т.д. Живи вначале для себя, а для детей кого-то найдешь ещё. Не склеивай разбитую посуду. Можно подумать, что последняя "чашка" в жизни. В любом случае, тебя она уважать не будет уже никогда!!! не зависимо от того решения, которое ты примешь.

Гость
#18

Вон как говнецо из теток полезло. Не жена - не обязана хранить верность. Да вы и в браке верность не храните, а измена не штампом определяется, а моральными установками и обязательствами. По теме коротко - ш люху за дверь, вещи ее выкинуть на помойку. Искать нормальную.

Гость
#19
Гость

Вон как говнецо из теток полезло. Не жена - не обязана хранить верность. Да вы и в браке верность не храните, а измена не штампом определяется, а моральными установками и обязательствами. По теме коротко - ш люху за дверь, вещи ее выкинуть на помойку. Искать нормальную.

Согласна. Был бы у неё штамп в паспорте, ничего бы не изменилось. А тетки, готовые душу за штамп в паспорте продать вон сотнями строчат темы, что муж изменил, на*уй послал, а они дальше терпят. Не иначе как верят в то, что штамп начнет творить чудеса? Если у кого-то между ног засвербило, то тут уже зависит от моральных устоев. Можете бабоньки сколько угодно мне сочувствовать и брызгать ядовитыми слюнями, но мы вместе с МЧ с моих 15 и его 16 лет. Уже 7 лет вместе. Изменять? Оно мне не надо. Почему до сих пор в ГБ? Нет денег на то, что я хочу. Заработать пока тоже нет возможности. А то что я теряю свои годы, так это для вас. Для себя я их не теряю. Я живу с человеком, которого люблю. А если нам суждено расстаться, то штамп не спасет, а только все усложнит. Так что тётеньки, кончайте заливаться ядом. Если девушка без штампа может прыгать из постели в постель, по вашему мнению, то вы такие же *** и держит вас от этого только штампик. А в мыслях видать уже трахаете каждого встречного мужика.

А вам, автор, советую понять, раскаялась она или нет. И узнать, может что произошло в тот период у неё, почему она сорвалась. А потом уже делать выводы. Однако изменив один раз, легко изменит и второй.

Оля
#20

У моей подруги история как у вас, Автор, просто один в один.

Встречалась с парнем несколько лет, вместе ремонтировали его квартиру, машину купили (на его деньги, но всё равно). Собирались женится. А потом у нее на работе завязалась интрижка. Он всё узнал аж через полгода. Не простил. Она ушла, они общались какое-то время, тк живут их родители по соседству. А потом она съехалась с этим "интриганом", а он через время нашел себе девушку, причем очень хорошую, она художница, пишет просто необыкновенные картины. Красивая, умная... А моя подруга теперь прозябает на съемной квартире с этим хахалем. Свадьба у них так пока и не состоялась, всё денег нет, тк с работой у него постоянная напряженка....

Так что делайте вывод, Автор.

А если от себя, то скажу, что 6 лет жить вместе без каких либо подвижек (свадьба, дети и тд) - это почти наверняка приводит рано или поздно к разрыву. Я уже писала здесь на форуме, что у любых отношений должно быть развитие. А если его нет, происходит наоборот - упадок....

Гость
#21

Все пишут, что раз не женаты так значит не измена, но разве это так, скажите если можно изменить человеку, с которым живешь довольно продолжительный период, но без штампа в паспорте, то что этот штамп изменит?? На мой взгляд такой брак будет лишь цепями, и ничего не поменяет.

P.S. Сначала изменила раз...потом два...как в песне : "Эх, раз, да еще раз,да еще много-много много раз." к сожалению так обычно и бывает=(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: