Гость
Статьи
Вернуться к мужу или …

Вернуться к мужу или остаться с оцом ребенка?

Здравствуйте. Моого текста. Есть 2 мужчины в жизни и я очень запуталась. 1. Официальный муж, с которым вместе с моих 16 лет (сейчас 28). Через года два после свадьбы уехала за границу по общему желанию с целью забрать и его в ближайшем будущем. Делала для этого все возможное, но за это время отношения совсем испортились. Потом узнала о другой девочки дома. Это была не просто измена (если б на одну ночь и не серьезно), а предательство (встречались, знали его друзья, кой кто с радных, его предупреждали, что могу я узнать и это никак не останавливало). Больно было ужасно. Бросил ее не сразу, я общение с ним не прекратила, но и не могла прастить никак, думала как-то дальше будет.
2. После всего этого познакомилась с парнем, завязались отношения. Хороший, внимательный, заботливый, с четкими целями в жизне. Случилось так, что забеременела. Он счаслив, позвал замуж, жить вместе и т.д. Но незадолго до этого активизировался муж, который на все готов лишь бы быть со мной, говорит как ошибался, как не ценил и как будет любить ребенка (узнал о парне и о том, что беременна) и хочет чтобы мы были вместе. Думала на эмоциях, боится потерять совсем, но уже несколько месяцев говорит одно и то же. Впервые в жизни наверное чувствую как нужна ему. И сама еще его люблю, все еще родной, понимаем друг друга как никто другой, но боюсь как бы все сложилось если б вернулась к нему...да и не могу уже думать только о себе и своих чувствах. Радные говорят, что не сможет он любить ребенка как своего...как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Сойдетесь Вы с мужем. Родите ребенка, уедете на лето с ним на отдых. Вернетесь: а у него опять девушка живет. Вы же уехали. И уже знает, что один раз простили. Слезы, расставания, у Вас новый мужчина- муж опять несется весь в любви и Вы возвращаетесь. Может такое быть?
Надежный любящий мужчина и родной отец ребенка выбор привлекательнее.
Но если у Вас чувства к мужу, кто Вас остановит? Решение всё равно только за Вами.
Сил Вам в принятии решения!

Гость
#1

Завели в браке ребенка от постороннего мужчины? Афигеть.

#2

Совсем *** что ли? Нах/ер ты нужна мужику с чужим ребенком - он тебя потрахает пару раз и выкинет.

Гость
#3

Создавайте новую семью с отцом ребёнка. Оставьте мужа в прошлом.

Гость
#4

Мда.... Я думала что тут правда выбор есть. Какие же люди глупые бывают. Ну возвращайтесь к изменщику, че

Гость
#5
Гость

Мда.... Я думала что тут правда выбор есть. Какие же люди глупые бывают. Ну возвращайтесь к изменщику, че

Изменщица с ребенком со стороны вернется к изменщику без ребенка со стороны. Какой же он гад.

Гость
#6

Часто вижу здесь комментарий-клише "будни украинского колхоза". Не всегда согласна, но в данном случае это было бы актуально.

Гость
#7
Гость

Изменщица с ребенком со стороны вернется к изменщику без ребенка со стороны. Какой же он гад.

Конечно гад, он ей первый изменил

Гость
#8

Нахрен ты мужу нужна когда беременная от другого
Разводка мутная

Гость
#9

С отцом ребёнка остаться

Гость
#10
Пожарова Александра Анатольевна

Добрый день!
Сойдетесь Вы с мужем. Родите ребенка, уедете на лето с ним на отдых. Вернетесь: а у него опять девушка живет. Вы же уехали. И уже знает, что один раз простили. Слезы, расставания, у Вас новый мужчина- муж опять несется весь в любви и Вы возвращаетесь. Может такое быть?
Надежный любящий мужчина и родной отец ребенка выбор привлекательнее.
Но если у Вас чувства к мужу, кто Вас остановит? Решение всё равно только за Вами.
Сил Вам в принятии решения!

Спасибо Вам огромное за ответ! Любить люблю, но вот разум говорит, что все возможно, в том чесле и ситуация как Вы описали, это и останавливает.

Гость
#11
Гость

Нахрен ты мужу нужна когда беременная от другого Разводка мутная

Так и я думала, что не нужна, готова была начать новую жизнь...а он так себя ведет, как никогда раньше и хотя не хотя закрадивется мысль, а вдруг он действительно все понял и правда сожелет о всем, что сделал до того.

Гость
#12
Гость

Изменщица с ребенком со стороны вернется к изменщику без ребенка со стороны. Какой же он гад.

Когда в моей жизни появился отец ребенка, муж все еще был с той девочкой и я понятия не имела, что он собираеться делать. Говорил мне, что любит и с ней не мог прикратить отношения. Я всегда жила только мужем, об изменах и не думала никогда. Но здесь было так больно, что я не могла больше сидеть дома и плакать. Да и отношения с отцом ребенка завязались не с первой встречи.

Гость
#13

Если хотите получить точные ответы на свои вопросы- обртаитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и точно скажет, кто из Ваших мужчин Ваш по судьбе. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#15

Тут нужно понимать, что слова человека это звуки. А какие его действия? С легким сердцем отпускают вас работать заграницу на длительный срок, какой любящий муж на это согласится?
Изменяет вам? ну тут сразу понятно- люююбит
Вам не кажется, что муж активизировался не просто так. Мужское эго задето что вы нашли другова и у вас будет семья. А может ему нужны деньги заработанные вами?

Гость
#16

Тут нужно понимать что слова человека это звуки. А какие его действия? С легким сердцем отпускают вас работать заграницу на длительный срок, какой любящий муж на это согласится?
Изменяет вам? ну тут сразу понятно- люююбит
Вам не кажется, что он муж активизировался не просто так. Мужское эго задето что вы нашли другова и у вас будет семья. А может ему нужны деньги заработанные вами?

Гость
#17

Ни в коем случае не возвращайтесь, вас ждёт новая жизнь с любящим человеком и ребёнком.

Иван
#18

Зачем извините на слове *** вешать на мужа, поймите да этот ребенок ему будет не нужен , ни один мужик не станет кормить и воспитывать *** жены.

Иван
#19

Автор поймите муж ваш со временем поймет что ошиься в тебе , найдутса хорошие люди которые подскажут что кормить и воспитывать чужого ребенка и жену блчдь не имеет смысла , только тратить время своей жизни

Иван
#20

Интересно было бе услышать мужа неужели он куколд , ну если он готов жить с тобой зная что тебя трахал другой и ребенок не его ....ну тогда флаг ему в руки

Гость
#21

У Вас появился второй шанс на счастливую семью, а Вы цепляетесь за отношения, в которых Вас предали. Зачем? Да и ребёнка родной отец любить будет точно, а бывший муж когда нибудь попрекнёт, ему ребёнок будет напоминать, что Вы были с другим.

Ангелина
#22

Автор, мое мнение, кто предал однажды, предаст и снова. Он уже причинял вам боль, зачем возвращаться туда, где вам делали плохо. Не важно, что у него там сейчас произошло, что он поменял мнение, он ценил вас тогда, когда вы были рядом, теперь вы не рядом и он начал ценить? Я думаю что вряд ли, просто на стороне больше никто не дает. Ребенок ему будет чужой, не знаете, как дальше поведет себя.
Мое мнение: подавайте на развод. У вашего мужа была уйма времени, чтобы любить, ценить вас и завести общего ребенка. Он все профукал, сам виноват.
У вас есть любящий мужчина, который любит вас, ценит, позвал замуж, рад ребенку, более того, родной отец будущего малыша.
Подавайте на развод с мужем и выходите замуж за этого парня, рожайте ребенка в счастливом браке без предательства с родным отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: