Гость
Статьи
"Собачья Свадьба" с …

"Собачья Свадьба" с новой сотрудницей, измена

На работу у мужа пришла новая сотрудница. Начальник создал ей особые условия, выделил место итд. Но на очередном корпаративе мой супруг пошел ее провожать и завис с ней в баре до 2 ночи. Пришел домой в трусы и сказал мне фразу " зачем я с тобой связался" с утра получил пестонов , до этого ничего подобного не было (примерный семьянин), но с этого дня стала замечать странности: чательно брился, мылся, не выпускал из рук телефон, увидела в ютюб истории о 10 признаках что ты нравишься девушке. В итоге через месяц обнаружила не отправленную смс с любовным содержанием. Стала выяснять , он мне признался что с ней проводит на работе любую свободную минуту и сосутся при любом случае. Надо отметить что дамочка в коллективе одна среди мужчин и все как взбесились. Выяснилось что она себя ведет так что дает думать что она доступна. Мой муж с ней замутил, клянется что секса не было , что я так сказать успела снять с писки вовремя. Сейчас уже прошел месяц после выяснения это ***. эта мадам теперь крутит с другим коллегой мужа. При этом дамочка замужем (ей 45) есть ребенок и недавно купили очередную квартиру. Муж ее хорошо зарабатывает, а у нее зп от силы 23 р. Я делаю выводы что она пришла получать эмоции и заниматься блядством, а не работать. Предистория :у нас с мужем расстроились отношения , жили как сестра с братом , есть ребенок , в браке 8 лет. Эта ситуация вскрыла наши проблемы: решили это исправлять. Наладили интимную жизнь, с каждым днем вижу что он отходит от этого наваждения. К слову баба некрасивая, грубый голос, курит и может бухать до 2 ночи перепив здоровых мужиков. Начальник избавляться от нее не хочет, но это пока его жена не в курсе что твориться на работе. Я все это называю "собачьей свадьбой", считаю это нездоровая атмосфера , где каждый мужчина считает другого соперником. И моего еще не отпустило до конца, подходить не подходит к ней, но чувствую ревность в нем осталась.

31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Закрутите тоже роман с кем-нибудь, тоже не доходящий до секса. Муж пусть прочувствует это на себе.

Aнтон Силуанов
#2

Из мира животных.

#3

Всегда ржу когда женщина описывает другую женщину как некрасивую, старую, и тд а по факту до усрачки боится, что теленочка уведёт 🤦

Гость
#4
Toxytox

Всегда ржу когда женщина описывает другую женщину как некрасивую, старую, и тд а по факту до усрачки боится, что теленочка уведёт 🤦

😀 Точно. Такая страшная баба, что мужик уже весь там.

Гость
#5
Анна

Закрутите тоже роман с кем-нибудь, тоже не доходящий до секса. Муж пусть прочувствует это на себе.

А, у них и так нет секса. Когда его нет - нет понятия об измене, это нелепо

Гость
#6

да влюбился, как дибил..а сейчас отпустило его скорее всего... такое бывает зачастую из-за нехватки секса у мужчин...ну и вообще....эмоции ... поверьте, если вы думаете ,что послав мужа что нибудь выиграете,найдете себе настоящего мужчину- это не так... во вторых...у вас ребенок.. он когда нибудь задумает поступать в институт... поверьте, ни одна школа не подготовит вашего ребенка к нормальной сдаче егэ..только репетитор... сумма на сегодня за 2 года около 1,2-1,3 млн!! за 3х репетиторов... а ребенка еще кормить и одевать нужно... вы одна потянете?? ваш новый муж даст столько на ВАШЕГО ребенка???

Гость
#7

Лучше порадуйтесь за мужа, что с ним сосется единственная женщина в коллективе! Радуйтесь, что он пользуется спросом!

Grendel
#8

То есть пока муж не начал искать варианты налево - жену всё устраивало.
Зарплату отдал и свободен. И только угроза развода повысила её либидо.
А весь остальной «праведный» гнев - обида, что приходится суетиться. Страсть изображать.
А жене - лень.

Гость
#9

Соситесь троем

#10
Toxytox

Всегда ржу когда женщина описывает другую женщину как некрасивую, старую, и тд а по факту до усрачки боится, что теленочка уведёт 🤦

ну если лицо как у принца из мульта Шрек, красиво, то да она красивее мужика.

Dolls_K|LL
#11

автор, поди, не первый день была в курсе, что живет с мужем, «как брат с сестрой», и тут вдруг озарение: интрижка мужа открыла глаза на проблемы в отношениях! Какая неожиданность, правда?!

Говорите уже прямо: испугались, что уведут, вот и начали шевелиться. А то так и жили бы, как родственники.

#12
Grendel

То есть пока муж не начал искать варианты налево - жену всё устраивало.
Зарплату отдал и свободен. И только угроза развода повысила её либидо.
А весь остальной «праведный» гнев - обида, что приходится суетиться. Страсть изображать.
А жене - лень.

да не устраивало, не знала как разрешить это все !даже открыто спрашивала почему нет интима? Может заболел, а он просто не хочется. а оказалось дрочил, а как подвернулась шлендра ну в живого человека то лучше передергивать)) я признаю свои косяки,но ему даже во сне не изменяла,а тут через такие *** вместе прошли и на тебе нож в спину , вместо того чтобы поговорить что не устраивает!! Вот это обидно!

#13
Dolls_K|LL

автор, поди, не первый день была в курсе, что живет с мужем, «как брат с сестрой», и тут вдруг озарение: интрижка мужа открыла глаза на проблемы в отношениях! Какая неожиданность, правда?!

Говорите уже прямо: испугались, что уведут, вот и начали шевелиться. А то так и жили бы, как родственники.

И это тоже, как-то в 40 лет искать нового папу своему ребенку не хочется, когда свой муж хороший, хоть балбес

Гость
#14
Юлия

И это тоже, как-то в 40 лет искать нового папу своему ребенку не хочется, когда свой муж хороший, хоть балбес

Сейчас прям целая очередь выстроится к немолодой Разведенке С Прицепом

Гость
#15
Юлия

да не устраивало, не знала как разрешить это все !даже открыто спрашивала почему нет интима? Может заболел, а он просто не хочется. а оказалось дрочил, а как подвернулась шлендра ну в живого человека то лучше передергивать)) я признаю свои косяки,но ему даже во сне не изменяла,а тут через такие *** вместе прошли и на тебе нож в спину , вместо того чтобы поговорить что не устраивает!! Вот это обидно!

дрочил,потому что слишком долгие прелюдия...

Svea
#16

Если она страшная и тупая, то страшно подумать,что представляете из себя вы. Вообще радуйтесь, что у мужика вашего ещё стоит. Так что не все потеряно.

Grendel
#17
Юлия

да не устраивало, не знала как разрешить это все !даже открыто спрашивала почему нет интима? Может заболел, а он просто не хочется. а оказалось дрочил, а как подвернулась шлендра ну в живого человека то лучше передергивать)) я признаю свои косяки,но ему даже во сне не изменяла,а тут через такие *** вместе прошли и на тебе нож в спину , вместо того чтобы поговорить что не устраивает!! Вот это обидно!

Так чтобы мужик имея под боком живую жену предпочитал *** - жене надо сильно постараться.
Потому как это процесс не одного дня и если нет понимания как повернули на эту дорожку, то побродитете, побродите и снова на неё вернётесь.

Продавщица из Пятерочки
#18
Анна

Закрутите тоже роман с кем-нибудь, тоже не доходящий до секса. Муж пусть прочувствует это на себе.

отличный совет
и тогда он тебя окончательно бросит
кому нужна жена ш-а-л-а-в-а

Dolls_K|LL
#19
Юлия

И это тоже, как-то в 40 лет искать нового папу своему ребенку не хочется, когда свой муж хороший, хоть балбес

Ну, если вы считаете своего мужа балбесом, и живете с ним лишь ради того, чтобы у ребенка был номинальный папа, то неудивительно, что он соceтся по углам с чужими бабами.

#20

Вы ведь с мужем наладили отношения в итоге? Может оно и к лучшему, что так произошло. А то со свободной бы замутил и хана.

#21
Бухие бухи

Вы ведь с мужем наладили отношения в итоге? Может оно и к лучшему, что так произошло. А то со свободной бы замутил и хана.

Я тоже так думаю, она как санитар леса" , но осадочек остался. Доверять мужа как раньше уже не хочу и не буду.

#22
Юлия

Я тоже так думаю, она как санитар леса" , но осадочек остался. Доверять мужа как раньше уже не хочу и не буду.

Осадочек долго будет, конечно. Тут ничего не поделать, ситуация сама по себе крайне неприятная.

#23

Были проблемы с сексом в браке и тут на тебе измена. С писюна во время сняли? Вы сами то отчего этому верите? Яркий пример как отсутствие секса дома доводит до бл.. ства на стороне.

Svea
#24

Вообще авто удивительно незамутненная

Гость
#25

Ну хоть кто-то признался, что жили как сестра с братом. А то на соседних ветках у всех секс фееричный, искры летают, любовь с каждым днём крепчает и каким-то чудом в это всё любовница влезает.

Гость
#26

Так а в чём суть проблемы? Секса не было - прекрасно. У вас отношения налаживаются - тоже хорошо. Соперница стремная - приятный бонус.
Всё отлично вроде... или нет? Это был крик души?

#27
Гость

Так а в чём суть проблемы? Секса не было - прекрасно. У вас отношения налаживаются - тоже хорошо. Соперница стремная - приятный бонус.
Всё отлично вроде... или нет? Это был крик души?

типа того, но мне не понятно это такой вид шлендр на работе что все недоебаные мужики будут со стоячими бегать за ней и какого развитие событий в таком коллективе..

Гость
#28
Юлия

типа того, но мне не понятно это такой вид шлендр на работе что все недоебаные мужики будут со стоячими бегать за ней и какого развитие событий в таком коллективе..

Работала в мужском коллективе, подкатить было святое дело, хоть я повода не давала. Мужчины между собой какие-то внегласные соревнования устроили. Драк, оскорблений и прочего не было, но каждый спешил помочь, шоколадкой угостить и прочее, кто круче выделится. При чём независимо от возраста.
А виновата, конечно же была я 😂😂😂 Сплетен было.... Жена босса камеры в каждом углу понатыкала, думала, что я её мужа уведу, разгуливая по производству в рабочем комбинезоне 😂 Жуть какая-то😂
А бегать они будут и не за шлёндрами, если недо...аные. Им секс необходим, как нам внимание - вроде обойтись можно, но недолго, а то колючими становимся.

Svea
#29
Гость

Работала в мужском коллективе, подкатить было святое дело, хоть я повода не давала. Мужчины между собой какие-то внегласные соревнования устроили. Драк, оскорблений и прочего не было, но каждый спешил помочь, шоколадкой угостить и прочее, кто круче выделится. При чём независимо от возраста.
А виновата, конечно же была я 😂😂😂 Сплетен было.... Жена босса камеры в каждом углу понатыкала, думала, что я её мужа уведу, разгуливая по производству в рабочем комбинезоне 😂 Жуть какая-то😂
А бегать они будут и не за шлёндрами, если недо...аные. Им секс необходим, как нам внимание - вроде обойтись можно, но недолго, а то колючими становимся.

Я из принципа за такими не бегал. По настоящему классные мужики любят исключительность своих прав. Если она всем подряд даёт, то это автоматически не очень интересно становится.

Гость
#30
Svea

Я из принципа за такими не бегал. По настоящему классные мужики любят исключительность своих прав. Если она всем подряд даёт, то это автоматически не очень интересно становится.

Падальщиков навалом, они как только узнают что кто-то слаб на передок тут как тут. Хотя женщину может и оклеветали, но такие мужики считают своим долгом это проверить. Сколько раз меня прощупывали на эту почву не сосчитать. Причем выглядят такие подкаты-попрошайничества крайне отвратительно и мерзко. Мужики сразу падают в моих глазах ниже плинтуса, мое к ним отношение как к помойной прости*ке становятся. А эти *** обижаются потом. Сами с людьми по человечески не умеют, пожинают плоды своей шлюховатос*и. Мерзко.

Svea
#31
Гость

Падальщиков навалом, они как только узнают что кто-то слаб на передок тут как тут. Хотя женщину может и оклеветали, но такие мужики считают своим долгом это проверить. Сколько раз меня прощупывали на эту почву не сосчитать. Причем выглядят такие подкаты-попрошайничества крайне отвратительно и мерзко. Мужики сразу падают в моих глазах ниже плинтуса, мое к ним отношение как к помойной прости*ке становятся. А эти *** обижаются потом. Сами с людьми по человечески не умеют, пожинают плоды своей шлюховатос*и. Мерзко.

Пользоваться бабой после коллеги...в этом есть что-то от гомосексуализма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: