Гость
Статьи
Не могу терпеть …

Не могу терпеть свекровь. Приходит ко мне без спроса

Дело в том, что с мужем у меня не очень, много о разводе думаю, много сил надо чтобы его терпеть и не разрушать семью. И очень сильно не ценит мою работу. Сейчас в декрете, ему кажется, что я сижу, ничего не делаю. Мне он иногда так капает на мозги, что не объяснить. У меня из-за этого панические атаки. Не могу успокоиться, везде ходит за мной. Сил нет жить, а тут ещё и его мама, которая самая умная. Но я заметила, что он весь похож в мать. Та точно так же всем улыбается, а за спиной, дома у неё когда бываю в гостях, слышу, сколько зависти и лицемерия таится в этой семье. И очень везде лезет, сил нету рассказывать.
Мне она уже очень надоела, приходит постоянно ко мне без спроса, даже в дверь не стучится, просто входит. Говорит, что за хлебом шла. Прошлый раз так три часа сидела у нас, не поесть, не пос... и дома было чисто, а она мне сказала что: "Давай ты, пока я играю с ребенком, уберись", я же понимаю, что некогда было убираться, и начала бутылки с водой менять местами. Но я клянусь, что было чисто, она специально хотела мне в душу плюнуть. А я начала запирать дверь, так сегодня сидела минут двадцать ручку дёргала.
Я все ночь не спала, ребенок был капризным, днём плакал, муж из гаража принес посуду грязную, за собой не убрал, везде одежда, после воскресенья собралось много грязных вещей, я все пыталась успокоить ребенка, чтобы я могла хоть что-то по дому успеть, помыться, уложить ребенка спать, помыть всё. Ребенок всю ночь и день орал, выходят зубы, дома бардак, на голове бардак, я сижу на унитазе и вот дёргается ручка двери, думала не открою, начала звонить без перерыва, и она, и муж. И я не выдержала напряжения, открыла дверь и сказала ей: "Звони перед приходом, я голая на унитазе сидела"... Потом сразу подумала, что я наделала, та начала рыдать, позвонила мужу, тот позвонил мне и сказал что мне ..., когда домой приедет... #свекровь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Традиционный вопрос :чья квартира?

Гость
#2
Гость

Традиционный вопрос :чья квартира?

По полам купили

Гость
#3
Гость

По полам купили

тогда *** шли эту тварь....зачем терпеть, ради чего??? вы так с сума сойдете....пошлите их.

Гость
#4
Гость

По полам купили

не дай бог ударит, перед приходом поставьте телефон, чтобы записывал. если ударит заявление на него и избавитесь от этих "людей"

Гость
#5
Гость

тогда *** шли эту тварь....зачем терпеть, ради чего??? вы так с сума сойдете....пошлите их.

Я не хотела опять ссор дома, я так устала морально, не объяснить

Гость
#6
Гость

Я не хотела опять ссор дома, я так устала морально, не объяснить

я бы уехала к своей маме с ребенком, пусть вместе друг другу мозг выносят......а почему мама с вами живет? я как представила такое..глаз задергался. со своей то еще терпимо,но не с матерью мужа

Гость
#7
Гость

я бы уехала к своей маме с ребенком, пусть вместе друг другу мозг выносят......а почему мама с вами живет? я как представила такое..глаз задергался. со своей то еще терпимо,но не с матерью мужа

Рядом живёт

Гость
#8

Крепитесь, почитайте в интернете статьи психологов, как правильно послать ее ***. И мужа на место поставить, без ссор. Здесь нужно быть хитрее..то, что он ее так защищает это уже диагноз.

Гость
#9
Гость

Крепитесь, почитайте в интернете статьи психологов, как правильно послать ее ***. И мужа на место поставить, без ссор. Здесь нужно быть хитрее..то, что он ее так защищает это уже диагноз.

Спасибо

Гость
#10
Гость

я бы уехала к своей маме с ребенком, пусть вместе друг другу мозг выносят......а почему мама с вами живет? я как представила такое..глаз задергался. со своей то еще терпимо,но не с матерью мужа

Моя мама сейчас за границей, а дома у неё мой дедушка который после инсульта немножко из ума вышел, я боюсь там с ребенком

Гость
#11
Гость

Моя мама сейчас за границей, а дома у неё мой дедушка который после инсульта немножко из ума вышел, я боюсь там с ребенком

Если б я не боялась, я бы давно была бы там, я хочу чтобы ребенок вырос, я вышла на работу, сняла квартиру, а эту мы продадим и поделим деньги, а за эти деньги я однокомнатную простую без ремонта куплю, буду там жить, сил нет уже

#12

Полное медицинское обследование перед вступлением в брак, решит многие проблемы...

Рина
#13

Тоже достаточно тяжёлые отношения со свекровью, беспардоннвя, пока я на работе приходила к нас стирать, пострянно лазила к нам в грязное белье, имела наглость стирать свои трусы с детскими вещами и полотенцами нашими, всегда лазила в бельевом шкафу, вечно все переладивала и она не понимала что так делать нельзя, она думала что она так мне помогает много чего было, постоянные попытки навязать свое мнение по воспитанию детей, и как лучше кормить её сына и лечить если заболеет. Как мои нервы и брак до сих пор живы незнаю. Теперь болеет сильно нуждается в помощи, я её не на вижу, но деваться некуда, она мама мужа, приходиться теперь терпеть её северный характер испорченный окончательно болезнью. Она не думала в свое время что под старость лет ей нужна будет помощь. Зато теперь мне слово поперёк не говорит, без спросу даже чаю себе не нальет, понимает что в случае чего мне придётся ей попу мыть. Мне её жалко и мужа жалко мама она ему, да и не выбросишь её из нашей жизни. Буду ухаживать, дальше видно будет) те свекрови которые вечно не довольны своими невестками, подумайте зачем портить отношения из-за своего характера, а то может вы и жизнь разрушите всем членам семьи и старость свою встретите в пнд!

Гость
#14

С мужем все плохо - а вывалю-ка я личинку чтоб все усложнить! Страдай. Ты это заслужила.

Гость
#15
Гость

С мужем все плохо - а вывалю-ка я личинку чтоб все усложнить! Страдай. Ты это заслужила.

Объяснила же, что достал муж, а тут ещё и мать с. Ука

Гость
#16
Гость

С мужем все плохо - а вывалю-ка я личинку чтоб все усложнить! Страдай. Ты это заслужила.

Еще и безграмотная такая, не знает как слова пишутся, зато плодится. Чтобы такое же необразованное быд-ло воспитать.

Гость
#17
Гость

Еще и безграмотная такая, не знает как слова пишутся, зато плодится. Чтобы такое же необразованное быд-ло воспитать.

А вы такого же вредного как вы

Лейла
#18
Рина

Тоже достаточно тяжёлые отношения со свекровью, беспардоннвя, пока я на работе приходила к нас стирать, пострянно лазила к нам в грязное белье, имела наглость стирать свои трусы с детскими вещами и полотенцами нашими, всегда лазила в бельевом шкафу, вечно все переладивала и она не понимала что так делать нельзя, она думала что она так мне помогает много чего было, постоянные попытки навязать свое мнение по воспитанию детей, и как лучше кормить её сына и лечить если заболеет. Как мои нервы и брак до сих пор живы незнаю. Теперь болеет сильно нуждается в помощи, я её не на вижу, но деваться некуда, она мама мужа, приходиться теперь терпеть её северный характер испорченный окончательно болезнью. Она не думала в свое время что под старость лет ей нужна будет помощь. Зато теперь мне слово поперёк не говорит, без спросу даже чаю себе не нальет, понимает что в случае чего мне придётся ей попу мыть. Мне её жалко и мужа жалко мама она ему, да и не выбросишь её из нашей жизни. Буду ухаживать, дальше видно будет) те свекрови которые вечно не довольны своими невестками, подумайте зачем портить отношения из-за своего характера, а то может вы и жизнь разрушите всем членам семьи и старость свою встретите в пнд!

Да вам памятник надо при жизни поставить. Фиг бы я стала ухаживать на вашем месте.

Гость
#19
Гость

С мужем все плохо - а вывалю-ка я личинку чтоб все усложнить! Страдай. Ты это заслужила.

Получается,Вы тоже личинка.

Гость
#20
Гость

я бы уехала к своей маме с ребенком, пусть вместе друг другу мозг выносят......а почему мама с вами живет? я как представила такое..глаз задергался. со своей то еще терпимо,но не с матерью мужа

Интересно рассуждаете...А почему это с мамой мужа нельзя,а со своей можно,м?Пусть уж тогда с обеими живут.

Гость
#21

Если Вам так плохо,разводитесь!Ничего страшного,выдержите.Вы не одна такая.Получайте образование заочно,работать будете,ваша мама Вам поможет!

Гость
#22

Ты когда замуж шла, не видела что это за семейка или люблюнимагубезнегожить? Только в декрете увидела, что муж козел, а мамашка-***?. Очки розовые сними и начинай уже строить свою жизнь.

Гость
#23
Гость

С мужем все плохо - а вывалю-ка я личинку чтоб все усложнить! Страдай. Ты это заслужила.

Супер! Поддерживаю. А то только и умеют плодиться, а как жить дальше - разума не хватает. Спрашивается - на какого *** замуж побежала, и расплодилась, если сразу понятно, что любовью тут и не пахнет!!!

Гость
#24

Выходите на работу, а муж пусть идет в отпуск по уходу за ребенком, берет на себя быт, а мамка его проверяет.

Женя
#25
Рина

Тоже достаточно тяжёлые отношения со свекровью, беспардоннвя, пока я на работе приходила к нас стирать, пострянно лазила к нам в грязное белье, имела наглость стирать свои трусы с детскими вещами и полотенцами нашими, всегда лазила в бельевом шкафу, вечно все переладивала и она не понимала что так делать нельзя, она думала что она так мне помогает много чего было, постоянные попытки навязать свое мнение по воспитанию детей, и как лучше кормить её сына и лечить если заболеет. Как мои нервы и брак до сих пор живы незнаю. Теперь болеет сильно нуждается в помощи, я её не на вижу, но деваться некуда, она мама мужа, приходиться теперь терпеть её северный характер испорченный окончательно болезнью. Она не думала в свое время что под старость лет ей нужна будет помощь. Зато теперь мне слово поперёк не говорит, без спросу даже чаю себе не нальет, понимает что в случае чего мне придётся ей попу мыть. Мне её жалко и мужа жалко мама она ему, да и не выбросишь её из нашей жизни. Буду ухаживать, дальше видно будет) те свекрови которые вечно не довольны своими невестками, подумайте зачем портить отношения из-за своего характера, а то может вы и жизнь разрушите всем членам семьи и старость свою встретите в пнд!

К сожалению они очень поздно понимают это, когда действительно ж...у мыть им надо. А это чужая тётка, которая тонну крови выпила из тебя. И не то что мыть ей нечто, а видеть её тошно. Но .. , есть сын , она его мать. Флаг ему в руки !
Ухаживают же дочери за отцами ! И кормят и подмывают лежачих родителей. Не может сам - пусть наймёт помощницу.
Я ухаживать за свекровью не смогла. Слишком много гадости от неё пришлось вынести.

Гость
#26
Гость

Супер! Поддерживаю. А то только и умеют плодиться, а как жить дальше - разума не хватает. Спрашивается - на какого *** замуж побежала, и расплодилась, если сразу понятно, что любовью тут и не пахнет!!!

ну как же вы все свЯты! И жить правильно умеете и советы раздаете злобные.Зачем и почему- уже опоздали, надо- здесь и сейчас! мой совет : быть наглой как они и разговор только на их языке.Звонит в дверь? Открыла: " Чего приперлась, дура старая?Заняться нечем?Лучше б свою *** лучше вымыла,ходишь воняешь а мне советы раздаешь.Развлекать тебя не собираюсь и отчет перед тобой не стану держать." И мужу также: " Посажу козла! Пообещай мне еще, записАла угрозы.завтра в опеку схожу и на алименты подам на себя и на ребенка и заяву в полицию" Сопли не жуйте. Эти люди- другие! Они твою культуру не оценят.И тебе придется с ними общаться , лучше на языке врага, а они и есть враги. Развод. Иначе личность свою потеряете с идиотами.Им заняться нечем - тобой руководят, так всю жизнь и проразвлекаются, " пальцем в *** проковыряются"!Я называю такие отношения бессмысленными- годы выброшены на помойку, а зачем вам такие отношения
,

Гость
#27

Срочно Бегите!!! От этой семейки энергетических вампиров!! Это абьюз полный и безпросветный!! Или вас сожрут доведя до суицыда или вы уйдете. Сама так же была - вырвалась. БЕГИТЕ от них пока не поздно!!

Гость
#28

Возьмите скалку...

Гость
#29
Гость

С мужем все плохо - а вывалю-ка я личинку чтоб все усложнить! Страдай. Ты это заслужила.

Ещё один, родившийся от перекрестного опыления сорняков , хотя нет, ты результат скрещивания майских жуков с калифорнийскими червями!!!! Из этого эксперимента получилась личинка, которая решила, что может оскорблять людей по праву своего " высокоблагородного " рождения)))) Очнись, ***, не нравится тема- отвали, но девочку в стрессе не трогай!!!!

Гость
#30

*** ***. Уходи от туда. Бери ребёнка и сваливай. Если твоя квартира то выгоняй *** мужа. На развод и на алименты. Бабку крой матом и выгоняй

Гость
#31

Свекровь к сыну приходит без спросу, как и сын к матери. А почему с горшка не слезаешь? Ешь много или диарея замучила? Лечи ***. Ну и голову, конечно.

#32
Гость

С мужем все плохо - а вывалю-ка я личинку чтоб все усложнить! Страдай. Ты это заслужила.

обычно отношения портятся с рождением ребенка. Потому что для мужчин ничего не меняется, а женщина должна разорваться, чтобы ребенка растить и мужу прежнее внимание уделять.

Гость
#33
Гость

Традиционный вопрос :чья квартира?

Ну если твоя, так и живи в ней. Твоя, но ты дала пожить в ней, так и дай пожить в ней, а не устраивай в ней зоновские проверки и шмоны. Что за обыски? Что за проверки чистоты и запрещённых предметов? Что значит, все построились, я пришла. Тогда идите мамо на зону работать. Там такие привычки очень ценятся, чтоб могла задавить морально и физически.

Гость
#34

Хахах. было точно так и у меня.Тогда я общалась с Лилией Ким. и она сказала как то - надо выдавливать из себя раба. И я дала отпор. До сих пор общение на нуле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: