Гость
Статьи
Хотят увести мужа

Хотят увести мужа

Добрый вечер!Подобными вещами занимаюсь впервые..Начну из далека..Познакомились с мужем 6 лет назад. В браке полгода. Ждала супруга из армии. Жили душ в душу. Год назад обручились. Готовились к свадьбе, все было хорошо.....пока на работе не познакомился с женщиной.Сначала были сугубо деловые отношения. Затем я начала замечать, что он стал ко мне холодеть. Пыталась поговорить, выяснить в чем дело, нов ответ слышала только -: " Все нормально, не делай мне мозг". Сначала я списывала это на моральную усталость, негативные эмоции (т.к муж работает в органах). Как-то взяла его телефон, а там смс от этой дамы.....Клялся, что это все чушь собачья, и это она постоянно ему написывает. В конце концов, мы с ним расстались, и не общались 3 дня.....Через две недели он приехал ко мне и со слезами на глазах просил вернуться. Но я для себя уже решила, что с эти человеком, т.к не смогу ему верить в дальнейшем..а какой брак без доверия. на этом он не упакоился, добивался как мог, и в итоге я простила и мы снова сошлись. Все нормально было, я и забыла об этой ситуации. Поженились, и тут началась сатана....Это человек начал проявлять ко мне нечеловеческую агрессию, ему тяжело было со мной находиться рядом, причем эти приступы находили волной, 5 минут назад он целоваться лезет, а сейчас готов убить. Я заметила, что плохо спит, начал зубами скрипеть....И тут я вспомнила про эту женщину... Я думаю, может она что то нахимичила, потому что я знаю, она занималась магией раньше, она пыталась приворожить мужа своей сотрудницы. Потом муж признался, что она лично ему говорила, что добьется нашего развода....Что делать не знаю.....может он разлюбил, а может в жизни и в правду существуют такие женщины, которые пытаются построить счастье на чужом несчастье?????

Гость
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такие женщины существуют. Но они проявляют активность тогда, когда чувствуют ответное внимание со стороны мужчины. В таком конфликте не бывает виноватым один человек, все в этом треугольнике что-то делают не так.
Если мужчина уходит из отношений в другие, значит в отношениях давно зрел кризис, который возможно, никто из партнеров не заметил.
Во-вторых, видно, что ваш мужчина плохо осознает себя, поэтому не может собой управлять. У человека куча комплексов, подавленной агрессии (которая скорее всего связана с матерью), которую теперь он выплескивает на вас, видя в вас угрозу чему-то.
Изменить вашего мужчину без его желания вы не сможете. Если он не осознает свою часть ответственности за проблемы в семье и не начнет духовно работать над собой, ничего хорошего не ждите.
Но, вам самой нужно разобраться, почему вы привлекли такого мужчину в свою жизнь? Часто человек повторяет сценарий родителей, притягивает к себе людей агрессивных, потому что сам не любит себя. Мужчина относится к женщине так, как она относится к самой себе. Мир - наше зеркало.

Гость
#1

В этой истории важно лишь то, что вы сначала "нет-нет да никогда", а потом приняли обратно, и вина только ваша. Остальное вода.

Света
#2

Сколько дурр на свете, мама дорогая(с).
Это я про вас, автор.
Ваш мужик влюбился в другую тетеньку, а вас послал побоку без всякой магии.
Я бы на его месте тоже так сделала)

Снежинка
#3

Автор ! Вы посмотрите на его поведение ,резкие перемены настроения . Это неадекват . Кому такое счастье нужно ? О какой магии Вы говорите ? Невоспитанный человек ,не знающий ,что такое уважение . Живите дальше с «сатаной». Ищите дальше оправдания ему

Александра
#4

Если опасаетесь чёрной магии, то позовите священника , чтоб освятил жилище . Сами только к бабкам не ходите , это тупиковое решение .
Тяжело Вам изначально дался этот брак , но при желании сохранить его можно .

Гость
#5

Да при чем тут та женщина? У Вас муж в органах, где психика не у всех выдерживает. Сводите его к терапевту, или к неврологу - пусть выпишут что-то седативное. А если при агрессии он Вас бьет - просто уходите. И вообще, если агрессию проявляет - уходите хотя бы в другую комнату.

Гость
#6
Автор

Я думаю, может она что то нахимичила, потому что я знаю, она занималась магией раньше, она пыталась приворожить мужа своей сотрудницы.

Похоже на ахинею.У нее хобби чужих мужиков привораживать?Это она вам сама сказала или вы вместе с той сотрудницей так решили? потому что в здравом уме в этом вслух никто не признается.

feck off
#7

автор,это инопланетяне. вы разве не слышали,щаз орионцы вконец обнаглели,из каких то лазерных пушек просверливают в головах людям дырки и заливают в них г*овно свое орионское.
честно-честно,не вы первая у которой лег спать лапочка,а наутро полнейший козел проснулся,хамит,дерется,гвоздИки не дарит.
прям эпидемия..

Гость
#8

Автор, вот вы во всякую муру верите, а в банальные вещи, которые происходят тут и там - нет. Вашему мужу надо психиатру показаться. А Вам лучше отойти на безопасное расстояние. И ни в коем случае от такого не рожать.

Фейхоа
#9

Автор, вот вам какая разница были некие магические действия по отношению к мужу или нет? У вас другая проблема, муж к вам агрессивен, вероятно скоро это выльется в побои. Поверьте моему опыту, получив разок по морде, вам будет не важно магия была это или нет. Оставьте проблему с магией вашему мужу и его мадам, а сами займитесь своей безопасностью

Гость
#10

Сегодня смотрела по России1,как разоблачили экстрасенсов из передачи битва экстрасенсов,так там четко доказали что этого всего не существует.

Так что не верьте вы в эту магию,просто ваш муж умело скрывал свою сущность,может пока детей нет,надо бежать от него.Тем более люди из органов,чуют свою безнаказанность

Гость
#11

в органах постоянно разводятся и женятся по пять раз.

Гость
#12

На самом деле полно подобных женщин. Но разве ж это женщины? Такое
Мужа надо постоянно держать в тонусе, тогда вся шушара даже где-то приятна)

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14

Скажите мужу, что если ему такие низкопробные падальщицы по душе, туда ему и дорога. Женщины, у которых есть ценности семьи, верности, понимание пары, они никогда не посмеют разрушать отношения. И это достойные женщины. А если он ведется на низкопробную шлю**ку, для которой размыты горизонты ценностей, значит он и сам такого же качества и ждет его соответствующая судьба. Пусть переводится в другое отделение, или вам с ним делать нечего. Он сделал проступок - пусть заплатит за этот проступок. Вы его из армии дождались, а он вас на дешевку разменивает, для которой семья, достоинство, честь пустое место. Так может туда ему и дорога? Может ему стоит пройти те круги ада, на которые он сам напросился, предав вас? Может он тогда недостоин нормальной семьи и нормальной женщины? Не горячитесь, но обозначьте себя и его так, как положено.

#15

Бегите пока нет детей ! Не ломайте себе жизнь и бросайте этого морального урода без сожаления

Майсин
#16
Снежинка

Автор ! Вы посмотрите на его поведение ,резкие перемены настроения . Это неадекват . Кому такое счастье нужно ? О какой магии Вы говорите ? Невоспитанный человек ,не знающий ,что такое уважение . Живите дальше с «сатаной». Ищите дальше оправдания ему

А по мне все те, кто идет "в органы" изначально продают душу дьяволу в принципе. Нормальных хороших людей там нет, ИМХО.

Ольга
#17

Когда у меня с мужем стали твориться похожие вещи, то мне сумел помочь потомственный маг Натта. Она сумела снять порчу с моего мужа и у нас восстановились отношения. Найти я ее смогла по телефону +7(903) 208-01-91, а здесь http://savingsouls.ru/ более подробная информация. Теперь мы с мужем снова хорошо живем.

Гость
#18

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Евгения
#19

Я никогда не думала, что жизнь меня заставит обратиться к людям, которые имеют дар менять жизни и предсказывать судьбы людей. Когда делают настолько четкие предсказания, которые сбываются спустя 2-3, то бегут мурашки по коже. Я благодарна Богу за то, что есть люди на земле, которые помогают нам в трудных жизненных ситуациях, в которых мы сами не можем разобраться. Искренне рекомендую всем, у кого жизненные неприятности, проблемы на работе или с близкими, всем у кого здоровье стало резко подводить, эта девушка вытащит вас из любой пропасти. Ясновидящая Мариам мне очень помогла, хоть я как многие из вас вообще никогда не верила в гадалок. Советую обращаться за помощью к проверенной сильной гадалке, Мариам снимет порчу, вернет вашего любимого и изменит вашу жизнь к лучшему до неузнаваемости. Вот ее номер 89612779927, боритесь за свою жизнь!

Анна
#20

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Анна
#21

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#23

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Гость
#24

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25

Обратитесь к этой женщине, возможно, она сможет Вам помочь. Мне помогла. +7 911 904-39-47 Лора

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Гость

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Большое Вам спасибо!!!!! Я именно по Вашему отзыву обратилась к магу Саяне!!! Она вернула мужа, с которым мы были в разводе 6 лет. Но я его все эти годы любила. и хотела, чтобы он вернулся. Прочла Ваш отзыв, обратилась на почту, которую Вы написали, списалась с магом Саяной, она провела ритуал и муж пришел через где-то 16-17 дней. Мы снова вместе!!!!

Ирина🐍
#30
Гость

Большое Вам спасибо!!!!! Я именно по Вашему отзыву обратилась к магу Саяне!!! Она вернула мужа, с которым мы были в разводе 6 лет. Но я его все эти годы любила. и хотела, чтобы он вернулся. Прочла Ваш отзыв, обратилась на почту, которую Вы написали, списалась с магом Саяной, она провела ритуал и муж пришел через где-то 16-17 дней. Мы снова вместе!!!!

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Гость
#31

признаки приворта на вашем муже, налицо. Вам надо было чистить мужа от приворота и т.п. магических воздействий и также заказать обратку на ведьм. А привораживать человека это грешно , человек после приворота рано или поздно погибает . Приворот - это по сути порча, приворот - это все равно что изнасилование над душой человека . Привороженный становится агрессивным ( это от того, что действует приворот и он в глубине души чувствует, что над ним провели насилие) , вы сами подумайте, будь вы на его месте вы в одно время чувствуете доброе, теплое отношение к родному, близкому, любимому человеку а потом и ненависть , так у каждого человека съедет крыша , у человека с приворотом ломается психика, начинаются неудачи и проблемы , привороженный теряет работу , у привороженного деньги вытекают из рук как вода , начинаются конфликты с окружающими людьми , может стать наркоманом, попасть в тюрьму, что уже говорить о здоровье , у такого человека начинают появляться болезни.

Гость
#32

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#33

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы