Гость
Статьи
Хотят отбить мужа

Хотят отбить мужа

Мне 29 лет,мужу 36,двое детей,муж хорошо зарабатывает и к нему начала проявлять интерес девушка с работы,звонит ему, приглашает на кофе!он говорит,что не общается с ней и она не нужна ему,игнорит её,я ему доверяю,в изменах замечен не был...не знаю,как мне поступить,поговорить с ней,чтоб отвалила или не стоит?

Яночка
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите, будет звонить-вы возьмите трубку и скажите-"Давай я с тобой в кафе схожу"

Серебряная книга
#2

Надо с ней встретиться - подкараулить с работы и повести себя с ней максимально неадекватно (без рукоприкладства и воплей), так, чтобы она забоялась. Просто запугайте ее своей неадекватностью, если в это поверит, отвалит. Но как это сделать, подумать надо. Надо инфо о ней подсобрать и бить в ее слабые места. При этом сохранять общую неадекватность, чтобы она не могла понять, чего еще от вас можно ожидать.

Гость
#3
Серебряная книга

Надо с ней встретиться - подкараулить с работы и повести себя с ней максимально неадекватно (без рукоприкладства и воплей), так, чтобы она забоялась. Просто запугайте ее своей неадекватностью, если в это поверит, отвалит. Но как это сделать, подумать надо. Надо инфо о ней подсобрать и бить в ее слабые места. При этом сохранять общую неадекватность, чтобы она не могла понять, чего еще от вас можно ожидать.

Сейчас научите автора, за угрозы можно и в полицию заяву накатать )

#4

Трудно давать советы в такой ситуации. Я бы не знаю как поступила, вот честно. Тут главное наладить диалог и доверительный контакт с супругом. Хорошо, что он от вас не скрывает. Со всех сторон его не огородишь, всегда были и будут охотницы и на чужих мужей. Терпения вам.

Серебряная книга
#5
Гость

Сейчас научите автора, за угрозы можно и в полицию заяву накатать )

А где я написала, что это угрозы? Я уже писала, что я лаяла в свое время (придурялась), от меня отваливали всякие неадекваты. Как-то так надо себя вести, можно и не лаять, но в целом человека следует напугать собой. Пусть не лезет, куда его не просят. Хотя муж это поощряет, конечно, одзел!!!!!!!)))

Серебряная книга
#6

Я еще умею рычать как в фильмах ужасов. Горлом. Похоже на рычание зверя. У меня есть такие фишки смешные.))

Света
#7

А откуда вы знаете, что девушка звонит вашему мужу.
Он рассказывает вам такие вещи?
Тогда он или глуп, или просто набивает себе цену.
Что касается разговора с ней, то смотря что за девушка, на которую нарветесь - я бы вам насУвала по полной - только неуверенная в себе бы-длятина, а не настоящая женщина может опуститься до выяснения отношений с соперницей.
Вы еще в волосы ей вцепитесь - вот смеху-то будет, кхе-кхе.

Серебряная книга
#8

Еще можно например неделю или две дожидаться ее после работы, и следовать за ней до дома. Сидеть под окном потом. Такое психологическое давление надо организовать. Чтобы она поняла, что ей легче и дешевле будет отвалить, чем связываться. Такое людей пугает.)

Серебряная книга
#9

Я бы, например, могла идти за ней в метре, рычать и вслух говорить - это мой муж. И так каждый день. 90% людей охе/рели бы от такого. И правильно, так и надо!!!

Гость
#10

А ваш мужчина может ясно дать понять ей что отстань и все

Гость
#11
Серебряная книга

Я бы, например, могла идти за ней в метре, рычать и вслух говорить - это мой муж. И так каждый день. 90% людей охе/рели бы от такого. И правильно, так и надо!!!

Ну ты ебнутая, я бы тебе психоперевозку вызвала

Серебряная книга
#12
Гость

Ну ты ебнутая, я бы тебе психоперевозку вызвала

Во, одну уже проняло!)))

Гость
#13
Серебряная книга

Во, одну уже проняло!)))

Если мне был бы нужен твой мужик, то мне было бы *** на тебя. Но мне не нужен твой ***. Такая ебнутая жена только у мудака может быть. За яйца держишься изо всех сил. Кто мне нужен, того я уже отбила, несмотря на слезы и истерики женушки.

Гость
#14
Серебряная книга

Я бы, например, могла идти за ней в метре, рычать и вслух говорить - это мой муж. И так каждый день. 90% людей охе/рели бы от такого. И правильно, так и надо!!!

Нету у вас никакого мужа.Если бы был сбежал бы от такого.Моя приятельница ходила морду бить сопернице,хоть я и отговаривала.Результат после такого муж сбежал, не к сопернице, а вообще

Ведьма
#15

Мне кажется вашему мужу нравится, что за ним бегают. А если бы хотел, чтобы она отстала, он бы давно ее послал в грубой форме. Пускай он при вас ей позвонит и скажет , чтобы не лезла в его семью, *** его не интересуют и что он любит свою жену. Вот тогда да. А так я уверена, что они скоро переспят, такие потасканные подстилки не отстают

Гость
#16
Серебряная книга

Надо с ней встретиться - подкараулить с работы и повести себя с ней максимально неадекватно (без рукоприкладства и воплей), так, чтобы она забоялась. Просто запугайте ее своей неадекватностью, если в это поверит, отвалит. Но как это сделать, подумать надо. Надо инфо о ней подсобрать и бить в ее слабые места. При этом сохранять общую неадекватность, чтобы она не могла понять, чего еще от вас можно ожидать.

+100500 пущай разлучница палки родовой отведает!!!

Гость
#17
Гость

А ваш мужчина может ясно дать понять ей что отстань и все

Мне вот интересно, при каких обстоятельствах он ей номер дал

Гость
#18

Может она не знает, что женат он и есть дети?

Гость
#19
Гость

Сейчас научите автора, за угрозы можно и в полицию заяву накатать )

Это будет жырная и независимая заява.

Ведьма
#20
Гость

Если мне был бы нужен твой мужик, то мне было бы *** на тебя. Но мне не нужен твой ***. Такая ебнутая жена только у *** может быть. За яйца держишься изо всех сил. Кто мне нужен, того я уже отбила, несмотря на слезы и истерики женушки.

Ахах, подстилка и чехол для *** обозвался)) ну ты и насмешила)) жесть )) чем ты хвастаешься, что бегала за куском *** и оно теперь твое?)) Ой не могу ))) ну, ты в *** целуй по лучше, а то вдруг твой кусок бесценный захочет отбить ещё одна) ну и подстилок сборище )

Серебряная книга
#21
Гость

Нету у вас никакого мужа.Если бы был сбежал бы от такого.Моя приятельница ходила морду бить сопернице,хоть я и отговаривала.Результат после такого муж сбежал, не к сопернице, а вообще

Где я писала, что я предлагаю бить морду? Рекомендую вам умыться и глаза водичкой промыть, чтобы лучше видеть.))

Серебряная книга
#22
Гость

Мне вот интересно, при каких обстоятельствах он ей номер дал

В крупных компаниях это не секрет. Даже есть программы внутренние, куда вбиты сотрудники по отделам и их телефонные номера. (Это если не шпионить).

Гость
#23
Света

А откуда вы знаете, что девушка звонит вашему мужу.
Он рассказывает вам такие вещи?
Тогда он или глуп, или просто набивает себе цену.
Что касается разговора с ней, то смотря что за девушка, на которую нарветесь - я бы вам насУвала по полной - только неуверенная в себе бы-длятина, а не настоящая женщина может опуститься до выяснения отношений с соперницей.
Вы еще в волосы ей вцепитесь - вот смеху-то будет, кхе-кхе.

Зачем волосы?! Руки ещё пачкать. Крупногабаритная снайперская винтовка "винторез" и проблем исчерпана...

Гость
#24

Как номер вашего мужа оказался у этой девушки?

Гость
#24

Займитесь лучше собой, будьте во все орудия) сходите с подругами в кафе, повысить самооценку, купите себе сексуальное платье, чтоб все хотели и вперёд! Зачем на всяких профурсеток обращать внимание?!

Гость
#25
Ведьма

Ахах, подстилка и чехол для *** обозвался)) ну ты и насмешила)) жесть )) чем ты хвастаешься, что бегала за куском *** и оно теперь твое?)) Ой не могу ))) ну, ты в *** целуй по лучше, а то вдруг твой кусок бесценный захочет отбить ещё одна) ну и подстилок сборище )

Лучше меня никого нет. А ты молча завидуй, тебе только быдлоящер светит пузатый, с бутылкой пива валяющийся на диване. А то желчью захлебнешься и сдохнешь, если так будешь усираться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Яночка

Мне 29 лет,мужу 36,двое детей,муж хорошо зарабатывает и к нему начала проявлять интерес девушка с работы,звонит ему, приглашает на кофе!он говорит,что не общается с ней и она не нужна ему,игнорит её,я ему доверяю,в изменах замечен не был...не знаю,как мне поступить,поговорить с ней,чтоб отвалила или не стоит?

.
Может она не хочет его отбить, а просто хочет с ним дружить.
.
Ну или просто хочет секса с ним, но не собирается уводить его из семьи.
.
Почему вы сразу думает о самом плохом варианте? Не надо быть такой пессимисткой. Стакан на половину полон, а не пуст. Хвост пистолетом, не вешать нос гардемарины.
.
Короче не надо лезть в бутылку.
.
_
.

Ведьма
#27
Гость

Займитесь лучше собой, будьте во все орудия) сходите с подругами в кафе, повысить самооценку, купите себе сексуальное платье, чтоб все хотели и вперёд! Зачем на всяких профурсеток обращать внимание?!

Это и профурсеткой нельзя назвать, а так, шушваль какая-то потасканная, что ему в ноги падает) видимо совсем дела плохи у нее, что бегает за женатыми, может она ещё и обеспечивать его хочет, то вообще ор)

Гость
#28
Гость

Мне вот интересно, при каких обстоятельствах он ей номер дал

Авдотья, они работают вместе, Авдотья.

Серебряная книга
#29

Нет, ну вы смеетесь, а у меня так разрушились отношения с лучшим любовником в моей жизни. Он мне рассказывал, что одна баба вешается на него. Буквально вешается. Я не предавала значения, ходила там в платьишках или около, и т.д., а потом он с ней переспал. Потом писал мне, потом писал даже через 3 года и мы встречались-разговаривали, теперь видит в друзьях на ***, ну а толку?)) А как я рыдала, мама дорогая, дома. Если бы не выходные, на работу не вышла бы даже.))

Серебряная книга
#30

придавала, т.е.

Яночка
#31
Гость

Может она не знает, что женат он и есть дети?

Знает,она работает в банке и видела его документы

Серебряная книга
#32

висит, т.е.

Гость
#33
Света

А откуда вы знаете, что девушка звонит вашему мужу.
Он рассказывает вам такие вещи?
Тогда он или глуп, или просто набивает себе цену.
Что касается разговора с ней, то смотря что за девушка, на которую нарветесь - я бы вам насУвала по полной - только неуверенная в себе бы-длятина, а не настоящая женщина может опуститься до выяснения отношений с соперницей.
Вы еще в волосы ей вцепитесь - вот смеху-то будет, кхе-кхе.

Только ни кому не нужная,не уверенная женщина может хотеть быть спеpmoсливом у женатого

Ведьма
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Может она не хочет его отбить, а просто хочет с ним дружить.
.
Ну или просто хочет секса с ним, но не собирается уводить его из семьи.
.
Почему вы сразу думает о самом плохом варианте? Не надо быть такой пессимисткой. Стакан на половину полон, а не пуст. Хвост пистолетом, не вешать нос гардемарины.
.
Короче не надо лезть в бутылку.
.
_
.

Ага, одна такая хотела дружить с моим мужем, до дружились до постели. Если бы я ее встретила , я бы просто раскрасила рожу ей при всех, чтобы люди знали своих героев, а того козла я послала. Никогда не позволю об себя ноги вытирать) Поэтому не советуйте такого, может автор не из тех, кто готов сидеть тихо сопя в тряпочку и терпеть измены

Гость
#35
Гость

Зачем волосы?! Руки ещё пачкать. Крупногабаритная снайперская винтовка "винторез" и проблем исчерпана...

Крупногабаритное гузло у тебя, Авдотья.

Яночка
#36
Гость

Как номер вашего мужа оказался у этой девушки?

По работе пересекаются,я ж написала

Гость
#37

А с ним сначала слабо поговорить?

Гость
#38
Ведьма

Это и профурсеткой нельзя назвать, а так, шушваль какая-то потасканная, что ему в ноги падает) видимо совсем дела плохи у нее, что бегает за женатыми, может она ещё и обеспечивать его хочет, то вообще ор)

Вы правы, но самооценку стоит повысить, лишним не будет! Элементарно дать понять мужу, что тоже желанна )

Гость
#39
Гость

Это будет жырная и независимая заява.

Нет это будет худая и независимая заява

Гость
#40
Ведьма

Ага, одна такая хотела дружить с моим мужем, до дружились до постели. Если бы я ее встретила , я бы просто раскрасила рожу ей при всех, чтобы люди знали своих героев, а того козла я послала. Никогда не позволю об себя ноги вытирать) Поэтому не советуйте такого, может автор не из тех, кто готов сидеть тихо сопя в тряпочку и терпеть измены

Зачем морду бить? Только пачкаться.

Гость
#41

Я вот понять не могу бабам скучно живётся что ли к женатым подкатывать или женатики сами позволяют такое

Гость
#42

Самое умное поведение - поиронизировать над этим. Или не заметить. Только не беситься. Не надо выставлять себя беспомощной идиоткой, устраивая истерики и "разговаривая" с соперницей. Наоборот, умнее и достойнее - не воспринимать это всерьез. Муж тоже пусть посмотрит, что вы не боитесь до трясучки его потерять (мужиков это часто развращает в конец, думают "никуда не денется" и начинают выкидывать номера). Ведите себя достойно, никогда прямо не говорите мужчине, что за него всем глаза выцарапаете, и вообще не светите никогда, что контролируете его вне дома или его переписки и общение. Никогда в открытую не лезьте в это. Умейте так себя поставить и вести, чтобы сам за вами бегал. Мой мч через пару месяцев отношений пресек все общение и переписки с многочисленными "подругами", я не сказала ни слова для этого. Я вообще типа "не знала". Это само собой происходит, если женщина не пытается залезть мужчине под кожу и проконтролировать все как мамаша. Пусть общается с кем хочет, а вы не бойтесь никого потерять. Собой лучше займитесь, чтобы он ваши звонки отслеживал и на форумы строчил.

Гость
#43
Гость

А с ним сначала слабо поговорить?

Какой смысл разговора? Автору либо соврут, либо правду скажут, но она то уже себе накрутила и постоянно от звука смс или звонка вздрагивать?!

Гость
#44

Скажи своему мужику я тебе отрежу яйца и сделаю жаркое с картошкой ))

Гость
#45
Гость

Я вот понять не могу бабам скучно живётся что ли к женатым подкатывать или женатики сами позволяют такое

Женатики это брэнд) все что надо имеет. Поэтому многие хотят на все готовое)

Гость
#46

Яночка, что он говорит об этом?

Гость
#47
Гость

Какой смысл разговора? Автору либо соврут, либо правду скажут, но она то уже себе накрутила и постоянно от звука смс или звонка вздрагивать?!

А сразу видно будет, если юлить начнет. А правду скажет, значит, терять уже нечего

Гость
#48

если муж действительно дает понять девушке что она не нужна и не интересна, но она продолжает лезть - значит с головой у нее бо бо. Хорошо если с мужем поговорить чтобы он себя вел с ней без лишней любезности. А если не поймет на мой взгляд нормально взять трубку его или позвонить ей и сказать чтоб отвязалась.

Гость
#49

Пусть муж примет её приглашение "на кофе", но на встречу с ней придет обязательно с Вами, типо "как хорошо что ты нас пригласила, уже давно с женой не выбирались никуда вместе..." Может тогда до неё что то дойдёт?