Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что худые - злые?

Вообще-то обидно. Я ОЧЕНЬ худая. Вес 34 (!!!) кг при росте 150 см. И постоянно девушки в теле смеются надо мной, подкалывают, а сегодня я в Макдоналдсе была со знакомой, съела 3 гамбургера, 1 большую картошку, 9 наггестсов, 4 соуса кисло сладких, пирожок, мороженое. Так эта знакомая (она в теле, весит 69 кг) говорит: "Ты так много ешь и такая худая". Я такая: "Да, обмен веществ, мечтаю поправиться". А она: "Понятно, ну, на гадюках сало не растёт"... Потом она сказала, что пошутила. Но мне обидно от таких шуток. Знаю, глупо, но обидно. Нам по 20 лет. И вот везде говорят, что худые злые, а толстые добрые. Только всё наоборот.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я вот худая но злая я когда хочется есть а в данный момент нет возможности поесть тогда злюсь и со мной лучше не говорить даж😁 а так норм спокойна как удав))

Гость
#2

Верно, всё наоборот. Впрочем, на самом деле, всё зависит от наличия регулярного секса, а не от веса.

Гость
#3

Стереотип. Вес и злоба никак не коррелируются. Злые бывают люди с комплексами если у них характер плохой. Комплексы бывают любые. Похоже, ваша знакомая злая и закомплексованная. Вообще злоба - это характер, воспитание, а не вес и прочее. Короче, я не считаю, что худой человек/толстый человек обязательно = злой.

Ирина
#4

Знакомая вас подколола из зависти. Ведь вы много едите, не отказывая себе ни в чём и "не в коня корм", а знакомая, скорее всего, в еде сдерживает себя, но весит 69 кг.
Не всегда худые=злые. По-разному бывает.

Гость
#5

Зачем вам вообще такая подруга? Если бы мне кто-то такое сказал, я бы дала в морду, чес слово.
А вообще, чаще злых встречаю именно толстых людей, ходят такие, обиженные на весь мир и кудахтают.

Гость
#6

Ну вы и жрете

Автор
#7
Гость

Автор я вот худая но злая я когда хочется есть а в данный момент нет возможности поесть тогда злюсь и со мной лучше не говорить даж😁 а так норм спокойна как удав))

У меня то же самое😅

Автор
#8
Гость

Зачем вам вообще такая подруга? Если бы мне кто-то такое сказал, я бы дала в морду, чес слово.
А вообще, чаще злых встречаю именно толстых людей, ходят такие, обиженные на весь мир и кудахтают.

Вот и мне тоже такие встречаются

Автор
#9
Гость

Ну вы и жрете

Может не надо завидовать?Нам, худышкам, и так непросто

Гость
#10

А как раз наоборот все. Толстые и жирные злые бывают. А то, что так говорят про нас худых, то это они от зависти.

Автор
#11
Гость

Ну вы и жрете

Особенно, когда говорят:»Мужики не собаки, на кости не бросаются», скелетониха, кощей, доска.Обидно, со всех сторон оскорбленния

Автор
#12
Гость

Зачем вам вообще такая подруга? Если бы мне кто-то такое сказал, я бы дала в морду, чес слово.
А вообще, чаще злых встречаю именно толстых людей, ходят такие, обиженные на весь мир и кудахтают.

Она не подруга, просто знакомая

Гость
#13

В следующий раз ответьте, что на гадюках не растёт, зато сало хорошо растёт на свиньях. 🐷😁
Когда люди шутят, а вас это оскорбляет, просто осаждайте их. Помогает 😉

Гость
#14
Автор

Особенно, когда говорят:»Мужики не собаки, на кости не бросаются», скелетониха, кощей, доска.Обидно, со всех сторон оскорбленния

Ой да пофиг автор я тож парилась раньше когда подъ...бывали, потом забила, а ща ближе к 30 стала поправляться и норм теперь вообще))

Гость
#15

Подруга доказала обратное))
Сама-то далеко не худышка, а злобности через край.

Автор
#16
Гость

Ой да пофиг автор я тож парилась раньше когда подъ...бывали, потом забила, а ща ближе к 30 стала поправляться и норм теперь вообще))

Но я считаю, что лучше уж быть худой, чем толстой

Гость
#17
Автор

Но я считаю, что лучше уж быть худой, чем толстой

Согласна полностью! Но все ж не прям сильно и чтоб попа или титьки были а лучше и то и другое))) тогда вообще красота)))

Гость
#18
Автор

Особенно, когда говорят:»Мужики не собаки, на кости не бросаются», скелетониха, кощей, доска.Обидно, со всех сторон оскорбленния

Мне тоже такое говорили)) А еще (причем разные люди) -"Ну когда ты уже поправишься?" В какой-то момент мне это надоело и стала отвечать -"тогда, когда ты похудеешь" Отстали))
Кстати, заметила, люди с нормальным весом никогда не лезли, только с явно лишним.

Али-баба
#19
Автор

Она не подруга, просто знакомая

Автор, РАДУЙТЕСЬ, что у вас прекрасный метаболизм. Та, приятельница, слюной подавилась...ей, каждая пироженка... 200 метров интенсивного бега, компенсирует оставаться в своем весе.

Автор
#20
Гость

Мне тоже такое говорили)) А еще (причем разные люди) -"Ну когда ты уже поправишься?" В какой-то момент мне это надоело и стала отвечать -"тогда, когда ты похудеешь" Отстали))
Кстати, заметила, люди с нормальным весом никогда не лезли, только с явно лишним.

Да, потому что люди с лишним весом закомплексованные.Одежду красивую не купить, мужчины больше смотрят на худеньких нимф, как мы с вами)

Автор
#21
Гость

Согласна полностью! Но все ж не прям сильно и чтоб попа или титьки были а лучше и то и другое))) тогда вообще красота)))

У меня нет ни того, ни другого(Но это лучше, чем иметь и то, и другое, а плюс к этому тройной подбородок, бока, ляжки и прочие «прелести»

Гость
#22
Автор

У меня нет ни того, ни другого(Но это лучше, чем иметь и то, и другое, а плюс к этому тройной подбородок, бока, ляжки и прочие «прелести»

Вы из крайности в крайность но да это действительно лучше...хотя чтоб мужикам нравится нужно что то иметь все таки

Автор
#23
Али-баба

Автор, РАДУЙТЕСЬ, что у вас прекрасный метаболизм. Та, приятельница, слюной подавилась...ей, каждая пироженка... 200 метров интенсивного бега, компенсирует оставаться в своем весе.

200 метров это ещё цветочки.Сводная сестра ест на 600 калорий и поправляется.Причём не ест картошки, только варёное мясо и овощи.Всё.И так год.Ей 35 лет.И всю жизнь была крупная, а после родов вообще весит 75 кг.Съест сладкое-2 часа пахать в спортзале.И мне её реально жаль((Вечно голодные глаза.И после этого я понимаю, как мне с генами повезло

Гость
#24
Автор

Да, потому что люди с лишним весом закомплексованные.Одежду красивую не купить, мужчины больше смотрят на худеньких нимф, как мы с вами)

Святая правда!)

Автор
#25
Гость

Мне тоже такое говорили)) А еще (причем разные люди) -"Ну когда ты уже поправишься?" В какой-то момент мне это надоело и стала отвечать -"тогда, когда ты похудеешь" Отстали))
Кстати, заметила, люди с нормальным весом никогда не лезли, только с явно лишним.

Тоже буду так отвечать.

Автор
#26
Гость

В следующий раз ответьте, что на гадюках не растёт, зато сало хорошо растёт на свиньях. 🐷😁
Когда люди шутят, а вас это оскорбляет, просто осаждайте их. Помогает 😉

😅😂Точно, надо так и сказать в следующий раз

Длинноволосая блондинка
#27
Ирина

Знакомая вас подколола из зависти. Ведь вы много едите, не отказывая себе ни в чём и "не в коня корм", а знакомая, скорее всего, в еде сдерживает себя, но весит 69 кг.
Не всегда худые=злые. По-разному бывает.

Завидовать худобе? Завидуют обычно успешным людям.

Длинноволосая блондинка
#28
Автор

Может не надо завидовать?Нам, худышкам, и так непросто

Радуйтесь, ни каждому человеку так везет.

Гость
#29
Автор

Особенно, когда говорят:»Мужики не собаки, на кости не бросаются», скелетониха, кощей, доска.Обидно, со всех сторон оскорбленния

А на что мужики бросаются интересно?) На их сальце?)) Стройные выглядят моложе, а значит дольше остаются привлекательными для противоположного пола 😊

Автор
#30
Гость

А на что мужики бросаются интересно?) На их сальце?)) Стройные выглядят моложе, а значит дольше остаются привлекательными для противоположного пола 😊

Вот вот

Гость
#31

Никак не пойму в каком месте вы худая. У вас вес= рост - 116, это норма. Худая это вес = рост - 125-130.
А вы обычная.

Автор
#32

По вашему, я должна 25 кг весить?Это для ребёнка лет 10 норма.И то, смотря, какой рост.А мне 20 лет

Гость
#33
Автор

По вашему, я должна 25 кг весить?Это для ребёнка лет 10 норма.И то, смотря, какой рост.А мне 20 лет

Ну вот я 49 вешу, а когда весила 57 то заметно был и на талии лишний вес и бедра больше 90. Рост у меня 174. А вы метр с кепкой, 150.

Гость
#34

Худые/толстые, с недо*бом/с пере*бом могут быть злыми в одном случае - когда другие люди зае*али вторгаться в их частную жизни и никаких слов не понимают!!!!!!! :)

.
#35

Мифы о худых придумывают обиженные жиробасы, среди которых, агрессивного быдла гораздо больше.

Гость
#36

Это придумали злые жирные тетки, у которых каждая жировая клетка сотрясается от ненависти и зависти к худым.Нормальные пышные женщины такую ерунду не говорят

Гость
#37
Автор

Может не надо завидовать?Нам, худышкам, и так непросто

Я тоже худышка, но как физически можно столько сожрать?

Ирина
#38
Длинноволосая блондинка

Завидовать худобе? Завидуют обычно успешным людям.

Не, не худобе, а тому, что она может есть что хочешь и не поправляться.

Длинноволосая блондинка
#39
Ирина

Не, не худобе, а тому, что она может есть что хочешь и не поправляться.

Не все любители по кушать, еда это не смысл жизни.

Ирина
#40
Длинноволосая блондинка

Не все любители по кушать, еда это не смысл жизни.

Верно, не все. Но полные люди обычно любят вкусно поесть.

Длинноволосая блондинка
#41
Ирина

Верно, не все. Но полные люди обычно любят вкусно поесть.

Когда голодные то все хотят вкусно покушать.

Гость
#42
Ирина

Верно, не все. Но полные люди обычно любят вкусно поесть.

Жиробасы пожрать конечно любят, но подобно свиньям жрут все без разбора. Врят ли их любимое майонезное хрючево из Пятеры можно назвать вкусным.

Автор
#43
Гость

Я тоже худышка, но как физически можно столько сожрать?

Я голодная постоянно, обмен веществ очень быстрый, ещё хожу на танцы 3 раза в неделю.

Гость
#44

Тощие самые лучшие, которые от 166 ростом. Жирных добрых не встречал, они жадные и наглые. Но к деревенским это не относится, они все фиговые, любого телосложения

Гость
#45

Автор, вы это... аккуратнее. Помимо жира можно заработать болезни внутренних органов от такой еды. Холестерин. Бляшки в сосудах. Инсульт и тощих разбивает. Лучше быть здоровым. Можно худым или в теле, не важно.

Гость
#46

А я вот терпеть не могу маленьких людей. Карлицы какие-то. 170 еще норм. Для мужчин 180. Толстые\худые все маленькие отвратительно смотрятся. Отбраковка. Красивый человек - рослый человек.

Гость
#47

Я как раз стереотипно худая и злая. Потому что не жру, а хочется. А если есть нормально начну себе на радость бургеры, разнесет на раз, вот так вот.

Автор
#48
Гость

Автор, вы это... аккуратнее. Помимо жира можно заработать болезни внутренних органов от такой еды. Холестерин. Бляшки в сосудах. Инсульт и тощих разбивает. Лучше быть здоровым. Можно худым или в теле, не важно.

Знаю, но я в Макдоналдс хожу раз в месяц.В основном, питаюсь дома.А это Рыба, мясо,омлет, овощи, фрукты, люблю жареную картошку, макароны, сладости.Порции достаточно большие, иначе не наемся.И буду плохо себя чувствовать.Пока последствий нет, почему нужно сидеть на диетах?

Ирина
#49

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап - 9161088811

Гость
#50

Мне тоже говорили,всякую ерунду,автор обрывайте все контакты с людьми,которые вам неприятны,жизнь и так тяжёлая,чтоб ещё *** всякое выслушивать.