Гость
Статьи
Почему Одри Тоту …

Почему Одри Тоту считается красавицей

Почему Одри Тоту считается красавицей у женщин?
Рост 150, в 40 выглядит на 90,( моей маме 50, выглядит моложе), плоская как мальчик, ни груди ни бедер, худая как анорексичка, волос нет, стрижка как у мужика. Но многие женщины ( именно женщины, т.к мужчинам она не интересна) восхищаются ей. Особенно хвалят ее " хранцуссский стиль". Где там стиль, я не понимаю?
Костюм бомжа - это стиль? Даже старушки под 80 лет одеты лучше.
Те кто согласен с моим мнением, проходим мимо, вопрос для тех кто ей восхищен.

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да, мужчинам не интересна. Но ведь именно женщины лучше знают, что направится мужчинам 😂😂😂

Ололошеньки
#2

Ты чо до еплась до неё? Второй день успокоиться не можешь. У тя чо шизофрения?
http://www.woman.ru/stars/events/thread/5050616/
Актриса, как актриса, кому-то нравится, кому-то нет.

Гость
#3

Потому что её взяли на роль Роковой красотки!! А вас нет🤣🤣вот и бесишся

Гость
#4

И тут, по законам жанра, нужно выложить фотографию 50 летней красавицы-мамы, чтобы мы посмотрели, как надо выглядеть и утерлись.

Гость
#5

Мне тоже не особо нравится Одри. Она была хорошенькая в молодости в "Салон красоты Венера", ну, в "Амели". Кстати, мой муж - француз её совсем не любит, говорит "мелкая, тощая, серая мышь - типичная француженка". Согласна с тем, что стареет она плохо, слишком худа. Как актрису её не воспринимаю.

Гость
#6

Ваше непонимание еще ничего не значит, автор.

Гость
#7
Гость

И тут, по законам жанра, нужно выложить фотографию 50 летней красавицы-мамы, чтобы мы посмотрели, как надо выглядеть и утерлись.

Мама автора в 50 выглядит на 14

Гость
#8

И что в чем проблема?Одри никак не могу назвать уродиной,нормальная французская женщина,симпатичная.или она должна себе хруди 5-го размера сделать и губья такие же?

И автор,назовите пожалуйста кого в современном шоу-бизне Вы красавицей считаете?Джоли с ее худиной и губищами,Рианну с постоянно раздвинутыми ногами или Брытню немытую-нечесанную с бутылкой газировки?Это пример для молодежи?

Про русских красавишен типа Бузовой и А. Кравец вообще помолчу..

гость
#9

это всем навязанное мнение не надо верить всему, что пишут журналы и трындят в модных передачах

Гость
#10

Автор, у Вас что-то личное к Одри Тоту? Никакого массового культа по ней не замечала. А то, что кто-то считает её красивой и стильной-так хорошо же, что у людей разные вкусы, на каждый типаж найдутся любители. Или Вы хотите, чтобы всем поголовно нравились Ваши идеалы красоты? Это было бы противоестественно.

Гость
#11
Гость

Потому что её взяли на роль Роковой красотки!! А вас нет🤣🤣вот и бесишся

Эту *** никто не смотрел
И она там страшная

Гость
#12
Гость

И что в чем проблема?Одри никак не могу назвать уродиной,нормальная французская женщина,симпатичная.или она должна себе хруди 5-го размера сделать и губья такие же?

И автор,назовите пожалуйста кого в современном шоу-бизне Вы красавицей считаете?Джоли с ее худиной и губищами,Рианну с постоянно раздвинутыми ногами или Брытню немытую-нечесанную с бутылкой газировки?Это пример для молодежи?

Про русских красавишен типа Бузовой и А. Кравец вообще помолчу..

Беллуччи и Терон

Гость
#13
Гость

И что в чем проблема?Одри никак не могу назвать уродиной,нормальная французская женщина,симпатичная.или она должна себе хруди 5-го размера сделать и губья такие же? И автор,назовите пожалуйста кого в современном шоу-бизне Вы красавицей считаете?Джоли с ее худиной и губищами,Рианну с постоянно раздвинутыми ногами или Брытню немытую-нечесанную с бутылкой газировки?Это пример для молодежи? Про русских красавишен типа Бузовой и А. Кравец вообще помолчу..

Боня - наше все и все миллионеры у ее ног.

Гость
#14
Гость

Беллуччи и Терон

Беллучи, будем уж говорить честно, сейчас пожилая и довольно полная дама, как говорится, со следами былой красоты на лице (с). Выглядит не особо хорошо, полнота, рыхловата, и кожа не очень, кроме черного ей ни одно платье не подходит. Терон тоже изрядно постарела, но выглядит получше, чем Беллучи пока.

Гость
#15
Гость

Боня - наше все и все миллионеры у ее ног.

А ваша Етри красавица и выглядит на 20 лет??

Гость
#16

Потому что гладиолус. А вы почему такая глупая, автор? Уродились такая или долго самосовершенствовались?

Гость
#17

Она умерла

Гость
#18

Хочу избить ее

Гость
#19

Тварррр

Гость
#20

Сука ваша Ехрэ, *** мрась

Гость
#21

Терон снимали в фильме Чудовище, вот где уродина🤣

Гость
#22
Гость

*** ваша Ехрэ, *** мрась

Галоперидолу примите.

Гость
#23

А вы замечали, что когда девушка размещает в сети какое-нибудь свое новое фото, то под ним всегда куча комментариев подруг "Красотуля", "Богиня" и т.д? А на фото толстая страшная баба. И ни одного комментария мужчин.
Тут та же ситуация. Женщины с удовольствием отвешивают комплименты страшным несексуальным бабам, а вот реальную красавицу похвалить язык не поворачивается. Такова жизнь.
Одри Тоту - обычная женщина, ни то, ни сё.

Гость
#24

Маленький рост, большие глаза, маленький нос. Девушка-анимешка, сейчас модны только такие.

Гость
#25

она н а любителя НО она воплощает образ французской женщины как типаж и вуаля отсюда ее успех на кастингах... французы ну и вообще другие нации крайне любят СВОИХ и продвигают СВОИХ.
что касается Кравец и Бузовой то они не типичные россиянки, Кравец то ли татарка то ли армяшка, а Бузова помесь, что-то татарское в ней явно есть.
украинок во многих странах любят ибо они и бюмт имеют и попу и волосы и улыбку ну и характер там тоже веселый. а средняя русская девушка тоже бледная моль ибо холодный цвет волос, тонкая бледная кожа, светлые глаза и пассивный характер. например не могу смотерть на актрису Ходченкову, она играет вечно стерв каких-нибудь. Ну вот она типичный средне-русский типаж, только злая как приезжая в Маскве. Помесные конечно красивее получаются за счет разнообразия, мне лично характерные актрисы больше нрав, но к Одри отношение неоднозначное. Она действительно какая-то никакая. Спасибо что Милу Йовович снимали французы часто, но там благодаря ее маме-продюсеру. Она из бывшего СССР как оказалось. Недавно видела ее в фильме с Хабенским ну что сказать она царевна-лебедь просто рядом с ним.

Гость
#26
Гость

А вы замечали, что когда девушка размещает в сети какое-нибудь свое новое фото, то под ним всегда куча комментариев подруг "Красотуля", "Богиня" и т.д? А на фото толстая страшная баба. И ни одного комментария мужчин.
Тут та же ситуация. Женщины с удовольствием отвешивают комплименты страшным несексуальным бабам, а вот реальную красавицу похвалить язык не поворачивается. Такова жизнь.
Одри Тоту - обычная женщина, ни то, ни сё.

Согласна

#27

Творческий подход, неординарное дизайнерское решение позволили нам получить рекламу, которая сработала на 100%.
Рекламная кампания себя полностью оправдала - результаты превзошли ожидания! Планирую размещаться на постоянной основе.https://liftrek.ru/

Гость
#28

Ну что же вы все такие завситливые? Успокойтесь, она очень приятная женщина, отличная актриса, у неё необычная внешность и лучше уж такой быть чем губастой-Шейк-татарстнские-корни)

Гость
#29
Гость

И что в чем проблема?Одри никак не могу назвать уродиной,нормальная французская женщина,симпатичная.или она должна себе хруди 5-го размера сделать и губья такие же? И автор,назовите пожалуйста кого в современном шоу-бизне Вы красавицей считаете?Джоли с ее худиной и губищами,Рианну с постоянно раздвинутыми ногами или Брытню немытую-нечесанную с бутылкой газировки?Это пример для молодежи? Про русских красавишен типа Бузовой и А. Кравец вообще помолчу..

в каком месте они русские?

Гость
#30

Одри как Одри, обычное квадратное лицо, типаж неуклюжего подростка, но присутствует определенная милота. Почему во франции популярны угловатые женщины - мне лично непонятно. Хотя у нас вряд ли такое будет популярно: вспомнить успех фильма "Благословите женщину", и понятно станет, какие образцы прошиты у нас в ядре. Поэтому и Белуччи нам нра, особенно в позднем периоде, Лорен, Шиффер и прочие женщины с веслом. Вы лучше посмотрите на теть в главной роли у Ларса фон Триера. Вот где УЖАС!

Гость
#31
Гость

Ну что же вы все такие завситливые? Успокойтесь, она очень приятная женщина, отличная актриса, у неё необычная внешность и лучше уж такой быть чем губастой-Шейк-татарстнские-корни)

Нет, Шейк все-таки лучше.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем