Гость
Статьи
Почему такая ненависть …

Почему такая ненависть к женщинам с недостатками?

Почему так ненавидят женщин таких, как я? Я невысокого роста, лицо симпатичное, но с акнэ. Мне уже 38 лет, я акнэ лечила и ретиноидами и гормонами мне мало это помогает. Я одна более 10 лет, я не нравлюсь абсолютно никому, кроме одного толстого с короткими ножками мужика. Я родилась в бедной семье, отец пьяница бил мать из-за этого в 19 лет я вышла замуж и родила дочку, БМ гнал на работу, обзывал что я страшная и отец у меня пьяница и я в общем никто, я развелсаь с ним по своей инициативе, теперь появился еще так скажем для людей косяк что разводная с ребенком, наслушалась, кому я нужна одна с ребенком, мужчинам нужен был только блуд от меня, меня не рассматривают для серьезных отношений вообще. В 28 лет я стала воцерковляться с 28 лет я не подпускаю к себе никого, но из-за прыщей из-за моего лица меня считают потасканой, так и говорят мне. Дочке уже 18 лет , Слава Богу она умная учится в ВУЗЕ в столице. Я думала когда я стану по-старше ко мне изменятся люди, но все повторяется. Даже в храме, куда я хожу, крутят любовь и разводные мужчины женятся и все у них хорошо, хорошо устраиваются в жизни дочери священников у них жизнь, как в сказке, поверьте я знаю о чем пишу, знаю мужчину с красным лицом, но он высокий и при должности, так у него жена красавица высокая, даже болящих мужчин женщины любят, а если у женщины нет богатых родителей, если они пьяницы, если у женщины есть физические недостатки, тот она никто вообще, над ней можно издеваться. И не важно, что ты не пьешь, не куришь с высшим образованием Вообще как страшно жить. Я не знаю как дальше жить.? Я боюсь жить.

Автор
238 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть с другой стороны: часто люди не знакомятся из-за своих внутренних комплексов, а не из-за того, что вы им не нравитесь.

И вам встречный вопрос: есть ли кто-то, кто нравится вам?

Захария
#1

а этот с короткими ножками то?
что с ним не так?

Гость
#2

Вот и у вашей дочери нет богатых родителей. К чему плачь? Прыщи можно вылечить,если найти грамотного врача.

Костян
#3

Я нормально отношусь к таких женщинам. Все люди разные, теперь что, гнобить за это? Не слушайте ди6илов.

Гость
#4

А церковь не придает вам спокойствия и сил?
Тогда зачем и ходить туда...
Лучше потратить это время на спорт, хобби, лечение.

Гость
#5

Какая х.й разница кто и что говорит? Ты так зациклены на своей проблеме что думаешь что отталкиваешь только из за прыщей, это не так. Это только твои загоны, отталкивают своим поведением и отношением

Гость
#6

Вы послушайте что сами говорите. Вы сами мужиков гнобите за недостатки, кривой, косой, маленький, красный. Всё исходит от вас, к вам ле и возвращается. Меняйтесь.

Гость
#7

Вообще непонятно нытье. Не всем везет в любви и это не зависит от внешности, образования, возраста и т.д. Значит ваше преимущество в чём-то другом, например карьере.

Гость
#8
Захария

а этот с короткими ножками то?
что с ним не так?

мне он не нравится никак. Могу вам его посватать

Гость
#9
Гость

Вы послушайте что сами говорите. Вы сами мужиков гнобите за недостатки, кривой, косой, маленький, красный. Всё исходит от вас, к вам ле и возвращается. Меняйтесь.

Я никого не гноблю, гнобят меня всегда за мои косяки и внешность. Всю жизнь.

Гость
#10
Гость

Вот и у вашей дочери нет богатых родителей. К чему плачь? Прыщи можно вылечить,если найти грамотного врача.

Они не лечатся я 7 лет лечу, стало лучше, но все равно лицо испорчено.

Гость
#12
Гость

Вот и у вашей дочери нет богатых родителей. К чему плачь? Прыщи можно вылечить,если найти грамотного врача.

но и пьяницы отца нет. Я работаю ее обеспечиваю как могу. Она умная.

Гость
#13
Гость

А церковь не придает вам спокойствия и сил?
Тогда зачем и ходить туда...
Лучше потратить это время на спорт, хобби, лечение.

нет не придает, даже хуже стало.

Гость
#14

Это отмазка. В коллективе старше 25 внешность играет третьестепенную роль. Страшненькая девка/тётя может быть как весёлым, умным собеседником и собирать вокруг себя людей, привлекая своей харизмой, так и отталкивать своей затюканностью и скрытыми обвинениями в своей плохой жизни.

Гость
#15
Гость

Это отмазка. В коллективе старше 25 внешность играет третьестепенную роль. Страшненькая девка/тётя может быть как весёлым, умным собеседником и собирать вокруг себя людей, привлекая своей харизмой, так и отталкивать своей затюканностью и скрытыми обвинениями в своей плохой жизни.

я никого не обвиняю, люди сами ко мне негативно относятся и мужики чмырят. Я уже вообще закрылась от людей стараюсь по минимуму с ними контактировать, они все равно лезут.

Захария
#16
Гость

мне он не нравится никак. Могу вам его посватать

Мне зачем?
просто не понятно..
Вам он не нравится.... Потому что жлоб, сноб, неинтересный, еще что то?
А вы прям должны нравится? С чего вдруг? Вы тоже можете быть нытиком, дурой, жлобихой...
При чем тут внешность

Гость
#17
Захария

Мне зачем?
просто не понятно..
Вам он не нравится.... Потому что жлоб, сноб, неинтересный, еще что то?
А вы прям должны нравится? С чего вдруг? Вы тоже можете быть нытиком, дурой, жлобихой...
При чем тут внешность

Хорошо я не нравлюсь, но и мне может кто-то не нравится!!! Почему мне его суют? Я тоже большенству не нравлюсь. Я не такая страшная.

Захария
#18
Гость

Хорошо я не нравлюсь, но и мне может кто-то не нравится!!! Почему мне его суют? Я тоже большенству не нравлюсь. Я не такая страшная.

Кто вам его сует?
Вы не нравитесь кому то, он вам..
Бывает

Гость
#19

Да есть, даже влюблена была, но я им вообще не нравлюсь, никак.

Гость
#20
Захария

Мне зачем?
просто не понятно..
Вам он не нравится.... Потому что жлоб, сноб, неинтересный, еще что то?
А вы прям должны нравится? С чего вдруг? Вы тоже можете быть нытиком, дурой, жлобихой...
При чем тут внешность

Знаете, любят разных и нытиков и дур...не надо меня подтягивать, я знаю, что тут еще больнее сделают. Как будто только любят хороших, добрых девушек. Любят всяких.

Гость
#21
Гость

я никого не обвиняю, люди сами ко мне негативно относятся и мужики чмырят. Я уже вообще закрылась от людей стараюсь по минимуму с ними контактировать, они все равно лезут.

Это не так. Угрюмые люди смотрят с немым укором на окружающих. Это и есть скрытое обвинение. passive agressive, ну. Это и отталкивает. Мало кто заступается за таких.

Гость
#22
Захария

Мне зачем?
просто не понятно..
Вам он не нравится.... Потому что жлоб, сноб, неинтересный, еще что то?
А вы прям должны нравится? С чего вдруг? Вы тоже можете быть нытиком, дурой, жлобихой...
При чем тут внешность

Хорошо, пусть меня не любят, но я хочу чтобы надо мной не смеялись и не гнобили за внешность и не лезли ко мне.

Гость
#23
Гость

Это не так. Угрюмые люди смотрят с немым укором на окружающих. Это и есть скрытое обвинение. passive agressive, ну. Это и отталкивает. Мало кто заступается за таких.

Вы меня вообще не знаете и не видели вообще. Я не хожу с угрюмым лицом, но я не смеюсь и не гноблю людей, у кого угрюмые лица.

Захария
#24
Гость

Знаете, любят разных и нытиков и дур...не надо меня подтягивать, я знаю, что тут еще больнее сделают. Как будто только любят хороших, добрых девушек. Любят всяких.

Любят всяких, но не все..
Этого с короткими ножками, тоже может никто не полюбит
Так почему вам должен любить кто то обязательно?
Кто вам сказал, что всем удается..
Что за претензия...

Захария
#25
Гость

Хорошо, пусть меня не любят, но я хочу чтобы надо мной не смеялись и не гнобили за внешность и не лезли ко мне.

Кто к вам лезет? Кто вас гнобит?
К вам реально подходят в церкви вашей, на работе и говорят " ты уродина"?
Ну что вы врете..

Гость
#26
Гость

Вы меня вообще не знаете и не видели вообще. Я не хожу с угрюмым лицом, но я не смеюсь и не гноблю людей, у кого угрюмые лица.

- написала она, стараясь сменить гримасу боли и ненависти на нейтральное выражение. Об улыбке можно и не грезить, иначе снова получается выражение "Гарольда, скрывающего боль".

Гость
#27
Захария

Кто к вам лезет? Кто вас гнобит?
К вам реально подходят в церкви вашей, на работе и говорят " ты уродина"?
Ну что вы врете..

Да!!!! Я не просто тут так пишу и утрирую.

Гость
#28
Захария

Любят всяких, но не все..
Этого с короткими ножками, тоже может никто не полюбит
Так почему вам должен любить кто то обязательно?
Кто вам сказал, что всем удается..
Что за претензия...

А я не хуже других, почему меня никто не может полюбить? Это нормально хотеть любимого человека рядом. И любят разных и плохих и хороших.

Гостья
#29

А Вы чем лучше тех кто говорит про ваши недостатки? Взяли и обозвали единственного, кто к Вам проявляет внимание толстым и коротконогим. Про краснолицего так же. Чем Вы лучше? Почему Вам критиковать можно а другим нельзя?
Не похристиански как -то.

Гость
#30
Гость

Я никого не гноблю, гнобят меня всегда за мои косяки и внешность. Всю жизнь.

Ну а рожала зачем? Надеялась что от уродицы красавица получится? Сама мучилась и пусть теперь дочка пострадает? Пусть её погнобят?

Захария
#31
Гость

Да!!!! Я не просто тут так пишу и утрирую.

Именно что этим и заняты
Даже не утрируете, а выдаете неприязнь вероятную к вашим человеческим качествам за другое

Гость
#32

К чему информация про дочерей священников, вам надо меньше нос совать в чужие дела, в церковь за чем-то не тем ходите.

Гость
#33
Гостья

А Вы чем лучше тех кто говорит про ваши недостатки? Взяли и обозвали единственного, кто к Вам проявляет внимание толстым и коротконогим. Про краснолицего так же. Чем Вы лучше? Почему Вам критиковать можно а другим нельзя?
Не похристиански как -то.

Вы тролите меня????? Перечитайте мою тему, что разных любят и с красными лицами любят мужчин, а женщину с недостатком не любят, я не критикую, я говорю факт. А я короткими ножками мне не нравится, у вас наверняка муж красавиц. Да и вы сама с чистым лицом.

Гость
#34
Гость

Ну а рожала зачем? Надеялась что от уродицы красавица получится? Сама мучилась и пусть теперь дочка пострадает? Пусть её погнобят?

Я люблю свою дочку и ее никто не гнобит.

Гость
#35
Гость

нет не придает, даже хуже стало.

Вот уже далеко не от первого человека слышу, что там становится плохо.
В церковь пусть ходят люди, которым там хорошо и светло на душе. Им польза, а остальным-то зачем? Негатива мы и в миру наберёмся, не обязательно за ним в храм ходить.

Захария
#36
Гость

А я не хуже других, почему меня никто не может полюбить? Это нормально хотеть любимого человека рядом. И любят разных и плохих и хороших.

Да нормально хотеть, чтобы тебя полюбили
Ненормально считать, что это должно обязательно произойти
При этом , обвиняя, людей черте в чем

Гость
#37
Гость

Вы тролите меня????? Перечитайте мою тему, что разных любят и с красными лицами любят мужчин, а женщину с недостатком не любят, я не критикую, я говорю факт. А я короткими ножками мне не нравится, у вас наверняка муж красавиц. Да и вы сама с чистым лицом.

И что раз у меня есть недостатки меня можно гнобить??? Что за бред вы несете.

Гость
#38
Гость

Я люблю свою дочку и ее никто не гнобит.

Ну ваша мать наверное тоже о вас так думала..
Но если вы уродливы и вас гнобят за внешку, то очень эгоистично было рожать, чтоб и ребенка чмырили. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#39
Гость

Ну ваша мать наверное тоже о вас так думала..
Но если вы уродливы и вас гнобят за внешку, то очень эгоистично было рожать, чтоб и ребенка чмырили. От осинки не родятся апельсинки.

Ну вот вы меня уже гнобите за мою внешность. Сама ты уродливая. У меня дочка красивая и я не уродливая у меня глаза красивые и нос маленький, только акнэ

Гость
#40
Гость

Ну вот вы меня уже гнобите за мою внешность. Сама ты уродливая. У меня дочка красивая и я не уродливая у меня глаза красивые и нос маленький, только акнэ

Ну вы уже определитесь уродливая вы или нет

Гость
#41

Ну вот видиш? Ты ведь и сама сейчас нелестно отозвалась о мужчине с короткими ножками?! Вот тебе и ответ на твое почему;) Хотя ты можеш нравиться многим но не знать об этом:)

Гость
#42
Гость

Ну вот видиш? Ты ведь и сама сейчас нелестно отозвалась о мужчине с короткими ножками?! Вот тебе и ответ на твое почему;) Хотя ты можеш нравиться многим но не знать об этом:)

Я считаю, что достойна лучшего, а не такого, мне не нужен красавец, но не такой. Меня тоже обзывают за внешность.

Гость
#43

Я в вас вообще завистливую особу увидела, может другие люди тоже это считывают и хотят держаться от вас подальше.

Гость
#44
Гость

Ну вы уже определитесь уродливая вы или нет

уродливая ты я уже это поняла.

Гость
#45

Вы думаете вы одна в этом мире несправедливо обделены? Жизнь вообще несправедлива, могли бы уже и смириться к своим годам и начать прокачивать другие альтернативные скилы, но ныть оно проще конечно

Гость
#46
Гость

Я в вас вообще завистливую особу увидела, может другие люди тоже это считывают и хотят держаться от вас подальше.

Я не завистливая. И никогда чужого ни у кого не уводила, всегда уводят у меня!!! У меня просто крик души, что любят всяких с недостатками, а меня за мои недостатки гнобят всегда.

Гость
#47
Гость

Ну вот вы меня уже гнобите за мою внешность. Сама ты уродливая. У меня дочка красивая и я не уродливая у меня глаза красивые и нос маленький, только акнэ

Вы правы. Говорят, не с лица воду пить. Всегда можно и подушкой закрыть. Или сзади пристроиться. На самом деле, мы не такие уж и привередливые. Было б отверстие.

Гость
#48
Гость

Вы думаете вы одна в этом мире несправедливо обделены? Жизнь вообще несправедлива, могли бы уже и смириться к своим годам и начать прокачивать другие альтернативные скилы, но ныть оно проще конечно

При чем тут ныть, это форум, он для этого и создан, что бы излить душу и получить поддержку.

.
#49

Вы меньше душу людям открывайте. Во многих сидят бесы. Этим бесам, действуя через человека, нравится мучать других.

Гость
#50
Гость

Я не завистливая. И никогда чужого ни у кого не уводила, всегда уводят у меня!!! У меня просто крик души, что любят всяких с недостатками, а меня за мои недостатки гнобят всегда.

Ну вы логически то подумайте, значит дело не в недостатках, а в чем то другом