Гость
Статьи
Почему многих женщин …

Почему многих женщин раздражают дети мужчин от первого брака?

У нас есть друзья.Семейная пара.Вернее друг мужа женат во второй раз.У его жены первого брака есть дочка..У друга сын от первой жены.Так вот его вторая жена просто ненавидит этого ребенка.Слово неприятен и не нравится тут не подходит.Дело попахивает именно ненавистью.Ее ужасно бесит когда друг покупает что либо ребенку,куда нибудь водит его.А друг нужно сказать,очень хороший отец.Он и ее дочку не обижает,все ей покупает тоже.Самое интересное то,что у ее первого мужа тоже вторая семья,но она требует от него к своей дочери очень многого и в том числе в материальном плане.Вот и где логика? К своей дочке она требует максимального внимания от бывшего а друга готова сожрать за внимание к своему сыну.Чем руководствуются такие женщины?Что ими движет?

Оля
165 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

У меня вообще сложилось так, что папа был женат, и изменил своей жене, от этой измены родилась я. Мама родная у меня умерла через 3 года после моего рождения и папа забрал меня и принес к своей жене, которая по сей день со мной, моя мама, и любит меня очень, сделала для меня все! Не каждая родная мать так любит своего ребенка... Вот так))

Гость
#2

я вот не то чтобы ненавижу ребенка от бж но ревностно к нему отношусь. объяснить почему не могу однозначно,просто не хочу чтобы он присутствовал в нашей жизни, то есть пусть отец там с ним где то проводит время, дает деньги, покупает все что тот захочет, но просто чтобы он не отсвечивал там где я... к сожалению мой муж этого не понимает и считает, что мы семья. я не считаю так, я не хочу чтобы он был в нашем доме, в моей квартире точнее, потому что например я не могу ему делать замечания или например приголубить я считаю его чужим. принципиально я не против ребенка но я не хочу объединяться с его прошлой семьей, предпочла бы ничего не знать. а так пусть общается сколько надо, я не препятствую и не собиралась.

НЕТ
#3

Раздражает не ребенок, а деньги на него потраченные. А чем вы и пишете.

Воля
#4

Не дай Бог вам оказаться в подобной ситуации - вы все поймете!

Гость
#5

я по себе скажу - мне 33 года (в разводе, без детей). Очень хочу создать семью, но мужчина с ребенком от первого брака для меня табу (даже если дите живет отдельно). Спасибо, пожила с таким. Это врагу не пожелаешь.
И хотя в моем возрасте почти все мужчины имеют детей от первых браков, я считаю, лучше быть одной, чем с детным.

Гость
#6

Потому что он вылез из пись ки бывшей. Его же даже трогать неприятно.

Гость
#7
Гость

Потому что он вылез из пись ки бывшей. Его же даже трогать неприятно.

это конечно очень грубо, но это так...психология матьее... никуда не деться.

Врединка
#8

Вы гоните все. Ребенок ведь не виноват что между родителями не сложилось. Не приязнь я могу понять т.к вечное напоминание о прошлом. Но я считаю что страшнее когда отец уходит от обязаннасти заботиться о своем потомстве. Это говорит лишь о том что и вас он с детем бросит или так же не будет заботится.

Гость
#9
Врединка

Вы гоните все. Ребенок ведь не виноват что между родителями не сложилось. Не приязнь я могу понять т.к вечное напоминание о прошлом. Но я считаю что страшнее когда отец уходит от обязаннасти заботиться о своем потомстве. Это говорит лишь о том что и вас он с детем бросит или так же не будет заботится.

да причем тут виноват или не виноват ребенок, не делайте из ребенка овцу невинную. Многие дети, начиная примерно с 10-летнего возраста, прекрасно понимают, что если у папки будет другая женщина или другие дети, то папка уже не сможет давать денег и исполнять все капризы. Посему дите из штанов лезет, чтобы у папки личная жизнь не сложилась и он тока перед дитем этим на задних лапах прыгал.

Гость
#10

Интересный вопрос. А что если ребенку от первого брака уже 18 лет и живет он отдельно? Тоже раздражает? Почему?

София
#11

Меня он раздражает тем , что он абсолютная копия своей мамаши-***** .Тихий и подленький . К тому же есть вероятность , что он и не от моего мужа вовсе.Мамаша там по дням высчитывала , кто папа. Мой по молодости и по глупости повелся , признал этого ребенка . Теперь этой обузе до 18 лет алики платить.

Гость
#12

Есть особо хитромудрый тип "женщин", которые стремятся заставить мужчину предать собственного ребенка, отказывать ему в элементарной помощи, в общении... И если это удается - вполне заслуженно считают такого "мужчину" полным дерь..м и относятся к нему соответственно. Родные дети "мужчины" и бывшая жена приходят к такому же выводу. А если "мужчина" при этом еще и усердно растит ребенка женщины от чужого мужика - к вышеупомянутому выводу приходят вообще все, кто в курсе ситуации...

гостья
#13
Гость

Есть особо хитромудрый тип "женщин", которые стремятся заставить мужчину предать собственного ребенка, отказывать ему в элементарной помощи, в общении... И если это удается - вполне заслуженно считают такого "мужчину" полным дерь..м и относятся к нему соответственно. Родные дети "мужчины" и бывшая жена приходят к такому же выводу. А если "мужчина" при этом еще и усердно растит ребенка женщины от чужого мужика - к вышеупомянутому выводу приходят вообще все, кто в курсе ситуации...

о, БЖ отписалась

Гость
#14

А вот мужчины, которые создают достойное настоящее и будущее для всех своих детей от всех браков пользуются заслуженной любовью и уважением. И это уважение является основой для взаимопонимания между родственниками.

Гость
#15
Гость

да причем тут виноват или не виноват ребенок, не делайте из ребенка овцу невинную. Многие дети, начиная примерно с 10-летнего возраста, прекрасно понимают, что если у папки будет другая женщина или другие дети, то папка уже не сможет давать денег и исполнять все капризы. Посему дите из штанов лезет, чтобы у папки личная жизнь не сложилась и он тока перед дитем этим на задних лапах прыгал.

В точку! Правильно сказали! Ох моя падчерица мне нервов потрепалаааа, еще неизвестно что дальше( Подросток (

Гость
#16

Я вот тоже детей от прошлых браков не перевариваю, потому что не хочу делить моего мужа ни с кем, ни в бывшей женой, ни с детьми. Он мой и только мой. А какие то левые дети и и жены, которые ясно дело будут пытаться настаивать на своим правах - алименты, помощь всевозможная, звонки постоянные, походы ребенка к нам или отсутствие мужа-папы в выходные например, потому что пошел свое чадо выгулять, в в будущем и возможные споры о наследстве - мне лично на фиг не нужны. Но ... я по этой причине и не вышла в свое время за такого мужчину, хотя любовь была очень сильной. Переживала потом долго, но знала, что дочку его не приму и буду постоянно ревновать и беситься, если ей лишняя копейка от семейного бюджета перепадет. Или он ей время будет уделять, которое мог бы с нами провести. Вот такая вот я собственница. Надеюсь, он нашел женщину понимающую и не такую как я стерву, которая не стала его от дочери отваживать, потому что такое тоже не есть хорошо, ребенок не виноват. Ей папа нужен и по совести он должен будет ей помогать, пока она не вырастет. Просто именно я не могу это применить к себе, для меня это табу. Но таким как я нельзя за мужиков с прицепом замуж выходить. Дети не виноваты, имхо.

Гость
#17
Воля

Не дай Бог вам оказаться в подобной ситуации - вы все поймете!

А Вы все понимаете, да? Не дай Бог не женщине, а бедному ребенку оказаться в ситуации, когда папаша - да.ун. Потому что только да.ун женится на бабе, которая не в состоянии принять его ребенка. Говорю это и как мать, и как мачеха, и как БЖ, и как НЖ. И, кстати, у меня самой тоже мачеха есть. Так она меня крестила в 19 лет - мы с ней так вместе захотели, ясно? Нормальные мужчины и женщины к детям относятся, в худшем случае, позитивно. А вообще-то обычно просто любят. У кого в порядке с головой и всеми остальными частями организма. Полемику не открываю - не о чем полемизировать.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="49114362"]Я вот тоже детей от прошлых браков не перевариваю, потому что не хочу делить моего мужа ни с кем, ни в бывшей женой, ни с детьми. Он мой и только мой. А какие то левые дети и и жены, которые ясно дело будут пытаться настаивать на своим правах - алименты, помощь всевозможная, звонки постоянные, походы ребенка к нам или отсутствие мужа-папы в выходные например, потому что пошел свое чадо выгулять, в в будущем и возможные споры о наследстве - мне лично на фиг не нужны. Но ... я по этой причине и не вышла в свое время за такого мужчину, хотя любовь была очень сильной. Переживала потом долго, но знала, что дочку его не приму и буду постоянно ревновать и беситься, если ей лишняя копейка от семейного бюджета перепадет. Или он ей время будет уделять, которое мог бы с нами провести. Вот такая вот я собственница.

Вот и молодец. Только это называется не собственница, а совсем другое слово. Ну, вот и не знаю, чего пожелать Вам: то ли встретить другого хорошего мужчину, чтобы сильною любовью полюбить... то ли этого всю жизнь любить - и всю жизнь маяться, что как-то не сложилось. Может, зато ума прибавилось бы, ну, хоть к пенсии... Смешанные чувства вызывает Ваш проникновенный пост. Очень смешанные. Вроде - и похвалить надо. Только не за что.

Гость
#19

Я и моя сестра - дети от первого брака. Вторая папина жена очень хорошо относится к нам и всячески поощряет общение их общего сына с нами. Сама зовет в гости дарит подарки моей дочке, хочет, чтобы мы все общались. Я и сама рада, что есть младший брат.

Гость
#20
Гость

В точку! Правильно сказали! Ох моя падчерица мне нервов потрепалаааа, еще неизвестно что дальше( Подросток (

А Вам если нервы жалко - выходили б за бездетного, и всех делов. Такая вот фиг.ня. Все просто, девочки - н нам это не нравится... Нам нравится - чтобы весь мир бы переделался под нас, как нам захочется. Ну, так про это сказок столько - даже лень перечислять.

Гость
#21

19. Продолжение. А вот мама против, чтобы мы часто ходили и виделись - не видит в этом ничего хорошего.

Гость
#22
Гость

Я и моя сестра - дети от первого брака. Вторая папина жена очень хорошо относится к нам и всячески поощряет общение их общего сына с нами. Сама зовет в гости дарит подарки моей дочке, хочет, чтобы мы все общались. Я и сама рада, что есть младший брат.

Вот и молодцы, ребята!!! Старайтесь всегда поддерживать друг друга! У меня тоже есть такая сестренка - хоть и не по крови, но родной и дорогой мне человечек, мы с ней обожаем друг друга и всем сердцем всегда друг за друга, что бы в жизни ни было! А учитывая, что это "что бы ни было" как-то 30 лет почти продлилось - я надеюсь, что и дальше будет только так. А кто нездоров с рождения - так это их проблемы.

Гость
#23
Гость

19. Продолжение. А вот мама против, чтобы мы часто ходили и виделись - не видит в этом ничего хорошего.

Мама просто ревнует. Вы говорите ей почаще, что вы любите ее и что она все равно самая лучшая!:))) Но братика лишить она вас не имеет права. Просто старайтесь быть немножко дипломатами:) Это не так уж и трудно:)

Гость
#24

много еще зависит от мужчины... мой муж например может последние деньги спустить на игрушки для ребенка и по фигу что я жду малыша общего, что нужны деньги, что обмен квартиры за мой счет... а он только знает, что потокает всем капризам сына. И еще момент изрядно портящий нервы... его БЖ любит подкидывать нам ребенка, я все понимаю, отец тоже должен участвовать, но когда сын его у нас, у нас нет никаких планов, мы сидим дома, потому что сына хочет играть в компьютер 24 часа в сутки (там то мать не дает, а у папы можно оторваться). То есть планировать что либо мы не можем, только планы на выходные нарисуются, БЖ тут как тут, не можешь ли взять ребенка, а муж мой всегда может... как он говорит не могу я видеть глаза сына и говорить что у меня нет на него времени. Вот так и живем, я уезжаю на все выходные к родителям, а они устраивают из моей квартиры игровой клуб, не спят не едят... Интересно что будет когда я рожу.

Гость
#25
Гость

много еще зависит от мужчины... мой муж например может последние деньги спустить на игрушки для ребенка и по фигу что я жду малыша общего, что нужны деньги, что обмен квартиры за мой счет... а он только знает, что потокает всем капризам сына. И еще момент изрядно портящий нервы... его БЖ любит подкидывать нам ребенка, я все понимаю, отец тоже должен участвовать, но когда сын его у нас, у нас нет никаких планов, мы сидим дома, потому что сына хочет играть в компьютер 24 часа в сутки (там то мать не дает, а у папы можно оторваться). То есть планировать что либо мы не можем, только планы на выходные нарисуются, БЖ тут как тут, не можешь ли взять ребенка, а муж мой всегда может... как он говорит не могу я видеть глаза сына и говорить что у меня нет на него времени. Вот так и живем, я уезжаю на все выходные к родителям, а они устраивают из моей квартиры игровой клуб, не спят не едят... Интересно что будет когда я рожу.

И да, со мной он не обсуждает ничего что связано с его сыном, он просто ставит меня перед фактом.. типа к нам приедет вася... *****, а я билеты в театр купила... ну что делать, я ж не мог отказать.. хорошо что билеты в театр, а не в отпуск за границу...

Гость
#26
Гость

Мама просто ревнует. Вы говорите ей почаще, что вы любите ее и что она все равно самая лучшая!:))) Но братика лишить она вас не имеет права. Просто старайтесь быть немножко дипломатами:) Это не так уж и трудно:)

Мама может и ревнует, но она сама с отцом развелась, т.к. за другого замуж. Думаю, не стоит ей переживать по этому поводу.

Гость
#27
Оля

У нас есть друзья.Семейная пара.Вернее друг мужа женат во второй раз.У его жены первого брака есть дочка..У друга сын от первой жены.Так вот его вторая жена просто ненавидит этого ребенка.Слово неприятен и не нравится тут не подходит.Дело попахивает именно ненавистью.Ее ужасно бесит когда друг покупает что либо ребенку,куда нибудь водит его.А друг нужно сказать,очень хороший отец.Он и ее дочку не обижает,все ей покупает тоже.Самое интересное то,что у ее первого мужа тоже вторая семья,но она требует от него к своей дочери очень многого и в том числе в материальном плане.Вот и где логика? К своей дочке она требует максимального внимания от бывшего а друга готова сожрать за внимание к своему сыну.Чем руководствуются такие женщины?Что ими движет?

Ненавидит не ребенка, а мужа, именно за то, что тратится на того ребенка и удиляет ему время. А мог бы все отдавать ей, и время именно ей уделять.
Дети тут не при чем. Это собственничество и эгоизм.

чувачёк
#28

Потому, что на них бабло уходит. А дя бапцов это как серпом по яйцам!

Гость
#29

Не любят , потому что наследство мужа и, соответственно ее, как совместно нажитое, придется делить не только между своими детьми, но еще и с ребенком от первого брака.

Гость
#30
Гость

Не любят , потому что наследство мужа и, соответственно ее, как совместно нажитое, придется делить не только между своими детьми, но еще и с ребенком от первого брака.

Для решения таких вопросов нужно просто мозг иметь. И дети ни при чем. все решаемо - когда по справедливости и все по-человечески. А вот когда хочется кого-то между делом обойти - тут, конечно, не полюбишь лишний раз, тут наизнанку вывернешься, чтобы папа родной тоже бы не полюбил, ну, это тоже в сказках все написано, но мы же им не верим, сказкам-то... они же бабушками слабоум.ными придуманы, для недалеких внуков:)

Гость
#31
Гость

Для решения таких вопросов нужно просто мозг иметь. И дети ни при чем. все решаемо - когда по справедливости и все по-человечески. А вот когда хочется кого-то между делом обойти - тут, конечно, не полюбишь лишний раз, тут наизнанку вывернешься, чтобы папа родной тоже бы не полюбил, ну, это тоже в сказках все написано, но мы же им не верим, сказкам-то... они же бабушками слабоум.ными придуманы, для недалеких внуков:)

А какое решение для этой проблемы предложите вы, человек с мозгом?

Гость
#32
Гость

А какое решение для этой проблемы предложите вы, человек с мозгом?

Ну, вообще-то обычно люди просто ищут различные формы оформления имущества (благо, у нас в стране различные варианты законом предусмотрены), таким образом, чтобы в дальнейшем не возникало спорных вопросов. Если это невозможно (что большая редкость - как правило, всегда есть варианты), то опять же с помощью юриста составляют соглашение между заинтересованными сторонами. Но все это имеет отношение к той части общества, где в принципе не водятся ни женщины, ни мужчины, которые частью своей жизни видят осложнение жизни детей. Чьих бы то ни было. В чем бы то ни было.

Гость
#33

И, к слову. Я не афиширую свой мозг (было бы чем годиться:)) ) - у нас вот тоже сложная "семейная котовасия" (я и не скрываю). Как-то все имущество сумели "развести" и грамотно заранее оформить... Кому что положено. Никто не в обиде. Отношение первично, понимаете? А все остальное разрешимо.

Гость
#34

Чисто по человечески я никогда не смогу понять вторую жену отца, она его сама толкала на вранье. Он все равно со мной виделся и встречался, давал деньги, своими запретами она сделала только хуже себе. Мы прямо играли в разведчиков с отцом, я не могла позвонить ему домой, только на работу, у нас были свои шифровки, свои тайные знаки, если звонил телефон и пару звонков, потом я трубку клала, он знал, что это я. И много других мелочей..
Вот она что полная ***** была и зачем она делала? Я даже взрослой стала и свою семью завела, но ее поведения до сих пор понять не могу, детсад какой-то

чувачёк
#35

Значит так. На бап ничего не оформлять, завещание написать на родственников! И, красотааа...

Гость
#36
Гость

Ну, вообще-то обычно люди просто ищут различные формы оформления имущества (благо, у нас в стране различные варианты законом предусмотрены), таким образом, чтобы в дальнейшем не возникало спорных вопросов. Если это невозможно (что большая редкость - как правило, всегда есть варианты), то опять же с помощью юриста составляют соглашение между заинтересованными сторонами. Но все это имеет отношение к той части общества, где в принципе не водятся ни женщины, ни мужчины, которые частью своей жизни видят осложнение жизни детей. Чьих бы то ни было. В чем бы то ни было.

Я согласна, ваши слова очень рационально звучат!

Гость
#37
Гость

Чисто по человечески я никогда не смогу понять вторую жену отца, она его сама толкала на вранье. Он все равно со мной виделся и встречался, давал деньги, своими запретами она сделала только хуже себе. Мы прямо играли в разведчиков с отцом, я не могла позвонить ему домой, только на работу, у нас были свои шифровки, свои тайные знаки, если звонил телефон и пару звонков, потом я трубку клала, он знал, что это я. И много других мелочей..Вот она что полная ***** была и зачем она делала? Я даже взрослой стала и свою семью завела, но ее поведения до сих пор понять не могу, детсад какой-то

Я вот за свое время пребывания на форуме (в жизни таких, если честно, не встречала - коллектив не то, видимо) пришла к выводу, что есть такой разряд глубоко нездоровых женщин, которые почему-то нуждаются в "доказательстве любви" к ним путем унижения (вплоть по морального уничтожения) кого-то другого. БЖ, конечно, лучше всего - но и дети сойдут. Дети даже лучше - ценнее "приз". Но Вы же понимаете, что это - душевнобольные::) Слава Богу, их не так и много. Но они есть. Каждой женщине и матери об этом стоит помнить.

Гость
#38
Гость

Я вот тоже детей от прошлых браков не перевариваю, потому что не хочу делить моего мужа ни с кем, ни в бывшей женой, ни с детьми. Он мой и только мой. А какие то левые дети и и жены, которые ясно дело будут пытаться настаивать на своим правах - алименты, помощь всевозможная, звонки постоянные, походы ребенка к нам или отсутствие мужа-папы в выходные например, потому что пошел свое чадо выгулять, в в будущем и возможные споры о наследстве - мне лично на фиг не нужны. Но ... я по этой причине и не вышла в свое время за такого мужчину, хотя любовь была очень сильной. Переживала потом долго, но знала, что дочку его не приму и буду постоянно ревновать и беситься, если ей лишняя копейка от семейного бюджета перепадет. Или он ей время будет уделять, которое мог бы с нами провести. Вот такая вот я собственница.Вот и молодец. Только это называется не собственница, а совсем другое слово. Ну, вот и не знаю, чего пожелать Вам: то ли встретить другого хорошего мужчину, чтобы сильною любовью полюбить... то ли этого всю жизнь любить - и всю жизнь маяться, что как-то не сложилось. Может, зато ума прибавилось бы, ну, хоть к пенсии... Смешанные чувства вызывает Ваш проникновенный пост. Очень смешанные. Вроде - и похвалить надо. Только не за что.

Я уже нашла себе бездетного мужчину и очень его люблю . Он как раз старается для меня и для наших будущих детей. И его родители тоже. Так что собственница во мне сейчас спокойна. Он мой и только мой!

Гость
#39
Гость

Я уже нашла себе бездетного мужчину и очень его люблю . Он как раз старается для меня и для наших будущих детей. И его родители тоже. Так что собственница во мне сейчас спокойна. Он мой и только мой!

Чего-то не много у Вас в жизни получается мужчин, которых Вы очень любите?:) Ну, дай Бог. Лишь бы Вам хорошо было.

Гость
#40
Гость

Чего-то не много у Вас в жизни получается мужчин, которых Вы очень любите?:) Ну, дай Бог. Лишь бы Вам хорошо было.

не много? А сколько надо. чтобы их было? 10,20?

Гость
#41

Не может человек переступить через свою натуру. Вот как щелкнуло в мозгу, так себя вести будет. Кто то спокойно относится к детям от первого брака, кто то не может через себя переступить. Это на подсозннтельном уровне происходит. Это свыше нас. Мало кто может понимать что и почему он это делает. Каждая из нас настроена на защиту и охрану своего потомства. Женщина мало родить детей может. Это мужчине проще наплодить на сторону кучу бастардов.. увы, такова судьба.

Гость
#42
Гость

Полемику не открываю - не о чем полемизировать.

Гениально. Все *****, а я в кусты.

Гость
#43
Гость

Гениально. Все *****, а я в кусты.

Ага, я тоже подумала, главное полемику не буду разводить, но зато стока постов уже накатала.

Гость
#44

Женщины собственницы часто. Если бы мать этого ребенка умерла давно, многие смогли бы принять как своего, а когда родной муж ходит к другой женщине, воспитывает ЕЕ ребенка, тратит деньги - мало кто такое переживет. Я бы никогда с таким не связалась.

Гость
#45
Гость

Женщины собственницы часто. Если бы мать этого ребенка умерла давно, многие смогли бы принять как своего, а когда родной муж ходит к другой женщине, воспитывает ЕЕ ребенка, тратит деньги - мало кто такое переживет. Я бы никогда с таким не связалась.

Вот точно, не надо запрещать, не надо и себе и тому ребенку жизни портить. Просто не живите с такими мужиками, и будет вам счастье!

Гость
#46
Гость

Вот точно, не надо запрещать, не надо и себе и тому ребенку жизни портить. Просто не живите с такими мужиками, и будет вам счастье!

!!!!! +1000!!!! Я им всем всегда вот так вот именно и пишу! Ну - просто же, ну, куда проще же, да? Нет - спорят. Мир переделывают. Нравится им очень.

Гость
#47

Бабы, вы так запросто рожаете от первых встречных-поперечных, так запросто и спокойно разводитесь и так же просто приводите своим детям новых "пап", иногда по 5 человек в году. Сладостно повторяя фразу - любит меня - полюбит и моего малыша. С удовольствием путаетесь с женатыми, рушите семьи. Только когда доходит до дела, то выясняется, что детей от бывших браков своих мужчин вы не любите. Так почему? Любите мужа - извольте и его детей любить.

Мамочка Кураж
#48

Почему многих женщин раздражают дети мужчин от первого брака?

Потому, что многих женщин раздражают ЛЮБЫЕ дети.
Но своих они как-то терпят (обязаны по закону), а на других уже терпения не хватает.

Гость
#49
Гость

Не может человек переступить через свою натуру. Вот как щелкнуло в мозгу, так себя вести будет. Кто то спокойно относится к детям от первого брака, кто то не может через себя переступить. Это на подсозннтельном уровне происходит. Это свыше нас. Мало кто может понимать что и почему он это делает. Каждая из нас настроена на защиту и охрану своего потомства. Женщина мало родить детей может. Это мужчине проще наплодить на сторону кучу бастардов.. увы, такова судьба.

Да ради бога, мужик если хочет, то будет общаться с ребенком, а вы будете страусом с задницей кверху.. У меня на работе мужики с детьми от первых браков премии домой не несут,в сейфе оставляют и жена вторая не знает про эти деньги ничего.. Ну и пусть ду рой остается

Мамочка Кураж
#50
Гость

А вот мужчины, которые создают достойное настоящее и будущее для всех своих детей от всех браков пользуются заслуженной любовью и уважением.

Гость

И это уважение является основой для взаимопонимания между родственниками.

Безусловно. Эти мужчины называются баХатыми.
Деньги, влиятельность и обеспеченность во все времена уважали.

ну, естессно. Материальная обеспеченность - везде основа для глубокогопонимания и не только родственника)