Гость
Статьи
Как жить с женой, …

Как жить с женой, которую ненавидишь?

Женился 10 лет назад, первые годы были хорошие отношения, есть ребенок, которого безумно люблю, жить отдельно от ребенка полностью исключено. Но жена:
1. Бревно в постели, эгоистка, которая может только примитивно лежать в 2 позах, с**с направлен только на её ор**мы, мои интересы не учитывает.
2. Бревно на кухне, вообще не любит готовить, только макароны варит, даже не пытается что-то сделать, хотя она 5 лет не работала (работать стала только 3 года назад, тяжело после кризиса стало одному всех содержать), и деньги ей постоянно давал, даже если делала какое блюдо, все не вкусно
3. Плохая мать, у ребенка пару месяцев на любимой кофте дырка была, в итоге я зашил, готова его кормить сосисками и пельменями, вместо полезного питания, гречку и т.п. никогда сама не варит, если сама хочет смотреть телевизор до ночи, то и ребенка спать не укладывает, на режим наплевать
4. Плохая хозяйка, когда не работала, рубашки по три месяца не могла постирать, а потом ещё пару месяцев не могла погладить, и гладить не умеет, я всю ночь проработал, немного поспал, вскочил, в офис ехать на встречи, а рубашка с мятыми кусками, ну открой Ютуб посмотри, как рубашку погладить, я работал по 10-12 часов в сутки и ещё свои рубашки стирать и гладить вынужден был, да ребенку кофту зашивать, позорище. Или заметил, она одной тряпкой моет и туалет (у нас кот, лапами мокрыми по туалету следы оставляет) и кухню и все комнаты... При этом никогда не вытрет пыль сверху мебели или под диваном. Диван у нас фабрики 8 марта, покупал ещё до кризиса за 80 тыс. (сейчас он 160 стоит) весь обгадила, кофе прольет, ой - не отличается, потом ототру или химчистку вызову говорит... В итоге годами с этими пятнами живём. Плюс вся квартира в кошачьей шерсти (её кот, ещё до меня завела), вся моя одежда, мебель, все в шерсти, меня это бесит. Из-за всего этого я погас как мужчина... #брак

Автор
827 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вы вдвоем работаете? И почему работающая жена должна тебе еще дома вторую смену стоять? Возьми и делай наравне с ней все бытовые дела.
Бытовой инвалид. Пожрать себе можешь сам сварить.
Бесят такие нытики. Все им должны. Возьми и делай сам, раз не нравится.

Гость
#2

Вдвоем работаете, значит деньги есть. Найми клининг и приведи дом в порядок. Еду можно в доставке заказывать. Нечего жмотится, оплачивай все.

Виноградинка
#3

Автор не может жену с одним ребенком прокормить, погнал на работу женщину. Удивляюсь, что у нее ещё какие-то оргазмы с ним присутствуют. Святая женщина.
Она ещё и убирать и готовить после работы должна, и за ребенком смотреть. Ах да, ещё и рубашки автору гладить. А что автор? А автор женился, у него и у кота лапки...
Какая плохая жена, не пошла к станку сразу из роддома, кошмар!

Гость
#4

Никто тебе ничего не должен. Ты не способен обеспечить семью. Поэтому свои рубашки и т.п. сам следи. А по дому шурши наравне с женой.

Гость
#5
Виноградинка

Автор нищеброд, который не может жену с одним ребенком прокормить, погнал на работу женщину. Удивляюсь, что у нее ещё какие-то оргазмы с ним присутствуют. Святая женщина.
Она ещё и убирать и готовить после работы должна, и за ребенком смотреть. Ах да, ещё и рубашки автору гладить. А что автор? А автор женился, у него и у кота лапки...
Какая плохая жена, не пошла к станку сразу из роддома, кошмар!

У жены, по-моему, послеродовая депрессия. А этому животному плевать на нее.

Гость
#6

ничосе претензии у попаламщика! взял тряпку и вперед, за котом, женой и ребенком подтирать. у нищих слуг нет.

Гость
#7
Гость

У жены, по-моему, послеродовая депрессия. А этому животному плевать на нее.

у жены только одна проблема - муж офуел.

Гость
#8
Гость

у жены только одна проблема - муж офуел.

Да коззел какой-то. Женщина не успела после родов в себя прийти, а этот уже погнал ее на работу. Устал, бедняжка. Тьфу, на кой х.... плодятся эти нищеброды?

Виноградинка
#9

Автор, вы когда женщину замуж звали, озвучили ей, что вам нужна прислуга, которая будет сама себя обеспечивать, а во вторую смену дом вылизывать и вам кулинарные шедевры стряпать? Или может говорили, что люблю, трамвай куплю? А теперь женщина плохая, что вам доверилась, родила от вас, а вы же ее и ненавидите теперь.
Вся ваша проблема в эгоизме вашем, а не жены. Переведите фокус на себя. Вы муж и глава семьи, думайте о том, что вы обязаны. А не от жены требуйте.
И я впервые слышу, что для пола нужны разные тряпки. У меня профессиональная уборщица убирает, тоже одной тряпкой и туалет и комнаты моет. Ну хотите вы для туалета отдел ную швабру, купите вторую, в чем проблема то?
Приглашайте уборщицу раз в неделю. Помогайте жене на кухне, готовьте вместе. Научитесь готовить сами, если хотите разносолов и научите жену.
Насчёт секса, радуйтесь, что с вами хоть какие-то оргазмы у нее есть, это уже очень много. И именно потому что жена эгоиска в постели. Она очень правильно делает, что думает о своем удовольствии, иначе у нее оргазмов не было бы с таким эгоистом как вы. Удивиткльео, что они за 10 лет не пропали ещё у нее, при том что она работает и ещё и быт ведёт.
Сами вы что для жены делаете, кроме того, что ходите на работу?

Гость
#10

А почему она должна в две смены пахать ?
Раз оба работаете, то должно хватать на нормальную еду из доставки и домработницу. Я бы тоже ничего не делала бы после работы. Это ужасно, когда ты уставший приходишь, а тебе ещё « иди приготовь». Нет! Не приготовь! Иди в баню! Люди все устают, вы думаете она робот?

Гость
#11

Погас он как мужчина! Фу ты ну ты ножки гнуты! Я вообще считаю, что женщина не должна работать или работать на работе, которая ей очень нравится. Особенно если у женщины ребёнок. Я вообще не знаю зачем выходить замуж за таких как вы, автор. Которые каждым пятном и каждым куском хлеба попирать будут. Фу таким быть ( зарабатывайте сами полляма - даже в Москве на все хватать вдвоём с ребёнком будет. Это не так сложно. Почему одни вот мужики за пять лет достигают таких денег, а другие - нет?

Гость
#12
Гость

А почему она должна в две смены пахать ?
Раз оба работаете, то должно хватать на нормальную еду из доставки и домработницу. Я бы тоже ничего не делала бы после работы. Это ужасно, когда ты уставший приходишь, а тебе ещё « иди приготовь». Нет! Не приготовь! Иди в баню! Люди все устают, вы думаете она робот?

Привыкли, что маманька, как лошадь пашет и жену запрягают. Офигело *** в конец.

Виноградинка
#13
Гость

А почему она должна в две смены пахать ?
Раз оба работаете, то должно хватать на нормальную еду из доставки и домработницу. Я бы тоже ничего не делала бы после работы. Это ужасно, когда ты уставший приходишь, а тебе ещё « иди приготовь». Нет! Не приготовь! Иди в баню! Люди все устают, вы думаете она робот?

Не в две, а в три. После готовки ещё нужно чудеса из Камасутры показывать с оргазмами.
Авто, вы определитесь, вам пожрать готовить или чудеса в кровати показывать или на работу ходить? Одна женщина не потянет все и сразу. Только не надо рассказывать про вашу маму, как она все успевала. Наверное и состарилась раньше времени, бедная.

Виноградинка
#14

Вот так почитаешь и пропадает желание замуж выходить вообще. Столько требований к женщине, что проще одной жить с ребенком, чем все требования охреневшего мужика выполнить.
Забыла, есть ещё и четвертая смена - следить за собой. К внешнему виду жены у автора претензий нет, наверное, она хорошо выглядит. Видимо следит за собой хорошо, молодец женщина, что не тратит время на готовку еды для неблагодарного мужла. Иначе были бы другие претензии, что жена плохо выглядит, не возбуждает.

Гость
#15

Погас, как мужчина..))))))))) Там жена сдохла, как женщина, причем давно. Как она еще не вздернулась - непонятно.

Гость
#16
Гость

Привыкли, что маманька, как лошадь пашет и жену запрягают. Офигело *** в конец.

скорее, с папани своего совкового пример берет. тот наверняка тоже надеялся, что ему в ответ на ненависть будут яйцы облизывать и вокруг с тряпкой пархать.

Гость
#17

Особенно прикольно, когда мужичье такому вот советует поменять жену на молодую. И получает такой вместо помытых полов и макарон с сосисками молодую на диване с телефоном и ждущую , что мужик придет с работы и закажет пиццу или отведет в кафешку.

Гость
#18

У меня был такой муж, работали вместе на производстве, одинаково упахивались и с одинаковой з/п. Только я еще дофига чего должна была. Точнее весь дом был на мне.А готовку я вспоминаю как страшный сон, каждый день мясо, выпечка.. Я за год сникла, как еще эта женщина держится. После развода расцвела, стала высыпаться и денег стало хватать.

Гость
#19

Ой как неликвидки защищают бедную женщину.
Живет в его доме, потребляет его ресурсы-вода, газ, электричество, еду в холодильнике. И все это оплачивал 5 лет он. И при этом он ещё и быт должен вести?🤣
Проср@л лучшие годы жизни на кормёжку бытовой паразитки и ещё и обвинения получил🤣
У меня такая жена собрала бы вещи и покатилась к маме моментально, либо на съёмное жилье.

На лыжах в Венгрии
#20

Автор троль.
Ну не может человек знать о том какими тряпками пол моется,)
Правильно сказали выше, она получает оргазм? Это ж нужно уметь выключить голову и ещё с ним оргазм получить???!
Молодец.
Если все это правда, то автору просто повезло, что с ним такая женщина

На лыжах в Венгрии
#21

Не живи с ней.

Гость
#22
Гость

Ой как неликвидки защищают бедную женщину.
Живет в его доме, потребляет его ресурсы-вода, газ, электричество, еду в холодильнике. И все это оплачивал 5 лет он. И при этом он ещё и быт должен вести?🤣
Проср@л лучшие годы жизни на кормёжку бытовой паразитки и ещё и обвинения получил🤣
У меня такая жена собрала бы вещи и покатилась к маме моментально, либо на съёмное жилье.

Да за тебя бы никто и не вышел замуж. Отправил бы он куда-то кого-то)))) В веке 19 да - позор-позор, к тятеньке обратно дочку отправили, а в 21 веке - сиди один на попке ровно и в танчики играй.

Гость
#23
На лыжах в Венгрии

Автор троль.
Ну не может человек знать о том какими тряпками пол моется,)
Правильно сказали выше, она получает оргазм? Это ж нужно уметь выключить голову и ещё с ним оргазм получить???!
Молодец.
Если все это правда, то автору просто повезло, что с ним такая женщина

не, есть такой подвид шизофреников. распространенное явление. они не только тряпки мониторят, еще и все моющие средства помечают фломастером, сколько осталось. не дай бог, не из той бутылки налила...
отсюда и агрессия к жене, тоже частый симптом шизы.

Гость
#24

Автор, если бы жена не работала, то да - можно было бы удивиться и поинтересоваться, чем она занимается целый день. Но если она работает, то глажка ваших рубашек - ваше дело, готовка, уборка - по очереди и прочее. Для начала перестаньте быть бытовым инвалидом, затем можно будет пытаться выводить отношения с женой на новый уровень. Ну или разводитесь, если ненавидите. Или - еще лучше - живите гостевым браком. Правда, вам и в этом случае придется себя обслуживать самому.

#25

Автор, ты должен радоваться, что женщина до тебя снизошла и согласилась на брак).. Береги её, а то уведут!

Гость
#26

Я бы сказал, однозначно разводись, без нее тебе будет лучше. Но она же тебя ребенком будет шантажировать. Соболезную. Остается только сжать зубы и терпеть. :(

Гость
#27
Гость

не, есть такой подвид шизофреников. распространенное явление. они не только тряпки мониторят, еще и все моющие средства помечают фломастером, сколько осталось. не дай бог, не из той бутылки налила...
отсюда и агрессия к жене, тоже частый симптом шизы.

Есть такие. Еще белым платочком проводят под диваном и если там пыль, начинают скандалить или обсссирать жену друзьям. Короче, дурраков хватает.

Гость
#28

Ты ее изначально не любил ,поэтому и погас живя,без любви.
Вот почему ты в конце концов начал жену ненавидеть. Поделом тебе.

На лыжах в Венгрии
#30
Гость

не, есть такой подвид шизофреников. распространенное явление. они не только тряпки мониторят, еще и все моющие средства помечают фломастером, сколько осталось. не дай бог, не из той бутылки налила...
отсюда и агрессия к жене, тоже частый симптом шизы.

Ого..фломастером?)))
Не верю, что с таким жила бы женщина

Была замужем
#31

Не любил 100%
Когда надоела, вылезла дырка на кофте у дочки и его рубахи.
У меня мужчина знакомый..знаю его 12 лет сам гладит свои рубашки и его отец гладит всю жизнь... И удивился когда я сказала, что мужу бывшему выглаживала).
А их мама обычная милая женщина..
Он ещё и массажи женщине выделывает такие.... Мммм..
Просто не мой вкусс.. иначе б уже замуж вышла)

Гость
#32

Бывший муж тоже меня никогда не хвалил , я старалась готовить , и в конце я начала так ужасно готовить … мне самой было противно есть
Нынешний муж хвалит меня , и еда с каждым разом только вкуснее
И так работает во всем,если вы жену хвалите и поощеряете,то она цветёт и становится все только лучше
У вас же одни недовольства , вы то сами чего делаете ? Для жены ? Для ребёнка ? Просто деньги приносите ???? Вы думаете этого достаточно в семейной жизни …
Так что вы сами слепили вашу жену , даже если будет новая жена,вы так же ее загнобите
Если человеку долго говорить что он свинья ,он ей и станет
Попробуйте месяц не говорить ничего отрицательного , и даже если вам не нравится суп - сказать что все равно он вкусный , предложить вместе помыть пол , сходить в магазин , похвалить за вымотую посуду - возможно вы увидите разницу …

Была замужем
#33

А знаю такого мужика..у того 3 детей. Пашет как папо Карло, а жена может его материтьи детей бить.
Один раз в моем присутствии матом 5 летнего крыла .. дитё уписывалось до 12 лет.
Живут.
Он ей авто купил. На людях за руку держит...
Подарки к НГ.
Есть у них и дом.работница

Гость
#34

Автор, ну она ведь просто не любит вас, чего же вы хотите? С нелюбимым жить это ужасно. Ему конечно ничего не захочешь делать. И к сожалению она с вами только из за ваших вложений... Вы непривлекательны для этой женщины. Судя по вашему описанию ее вы вообще непривлекательны для женщин. Нельзя так писать о жене..

Была замужем
#35

Считаю, что нужно развестись автору и дать жене встретить любимого человека и ему встретить другую.
Лет через 5 посмотреть что у каждого из них получилось.
Например он- две квартиры купил..жена новая с детьми итд ИТП... Или сидит у мамы в квартире и горюет.
Она- спилась и свалилась в канаву или расцвела без автора.

Марла
#36

Не думаю, что тут дело в работе. Автор же написал, что она пять лет не работала и ничего в корне не менялось. Просто такой человек - бардачник, ленивая. Но это не преступление. Я такая же. И готовить не люблю, и вещи никогда не гладила. Разве что дома порядок. Мой муж сам обладает такими же недостатками и не напрягается. Детей заводить не планируем. Автор, если вы не хотите с этим мириться - не надо. Разводитесь и не терпите нервы ни себе, ни жене. Она взрослый человек, её уже не переделать. А то ещё, не дай бог, навредите ей чем-нибудь из-за своей ненависти.

Гость
#37
Гость

Ой как неликвидки защищают бедную женщину.
Живет в его доме, потребляет его ресурсы-вода, газ, электричество, еду в холодильнике. И все это оплачивал 5 лет он. И при этом он ещё и быт должен вести?🤣
Проср@л лучшие годы жизни на кормёжку бытовой паразитки и ещё и обвинения получил🤣
У меня такая жена собрала бы вещи и покатилась к маме моментально, либо на съёмное жилье.

Это точно его дом?

Гость
#38
Гость

Гони ее на.х....иначе сам завшивишся,а кота в окно выкинь...

Не трожь кота!!!

самый лучший гость
#39

1) вы разговаривать с женой не пробовали? 2) а это сколько коту лет, раз еще до вас завела???))) 3) расскажите о своих минусах тоже, пожалуйста

Гость
#40
самый лучший гость

1) вы разговаривать с женой не пробовали? 2) а это сколько коту лет, раз еще до вас завела???))) 3) расскажите о своих минусах тоже, пожалуйста

Кот-пенсионер, 65))

Гость
#41

Почитала комментарии и офигела... все хаят автора...
Есть мужчины, которые требуют и говорят, что жена должна.
Здесь же автор делиться своей болью, не говоря, что она должна.
Он сам все и делает - и рубашки гладит, и ребенку кофту зашивает, и есть готовит.
Вы нормальные вообще?
Если все так реально как он описывает, вопрос - на кой черт такая баба нужна? Тупо чтобы сидеть и быть красивой?
Что за ересь?
Вдвоем надо все делать.
А я так понимаю, что она ничерта не делает и не хочет даже пытаться.
У меня нет слов...
Автор - сил Вам. Поговорите с ней, объясните, что Вам не нравится. Предложите разделить обязанности - я отвечаю за чистоту и порядок в той-то комнате, ты в той. Давай я удин сам сегодня приготовлю, а ты, например, попробуешь что-то интересное сделать завтра. Я постираю свои рубашки, а ты помоги мне погладить или наоборот.
Разговаривайте друг с другом!
Удачи, Вам, автор!

Гость
#42
Гость

Вдвоем работаете, значит деньги есть. Найми клининг и приведи дом в порядок. Еду можно в доставке заказывать. Нечего жмотится, оплачивай все.

Не могу с вами согласиться, клининг конечно существует и прачечная ну пусть даже еда готовая из кафе или супермаркетов, но внимание и забота о ребёнке это не купишь. Да и что тогда дело женщины. Я не представляю себе что буду только гадить а потом муж будет платить разным службам чтоб все исправить. Ведь даже приятно когда мужчина ценит твою заботу и труд.

Гость
#43
Гость

Почитала комментарии и офигела... все хаят автора...
Есть мужчины, которые требуют и говорят, что жена должна.
Здесь же автор делиться своей болью, не говоря, что она должна.
Он сам все и делает - и рубашки гладит, и ребенку кофту зашивает, и есть готовит.
Вы нормальные вообще?
Если все так реально как он описывает, вопрос - на кой черт такая баба нужна? Тупо чтобы сидеть и быть красивой?
Что за ересь?
Вдвоем надо все делать.
А я так понимаю, что она ничерта не делает и не хочет даже пытаться.
У меня нет слов...
Автор - сил Вам. Поговорите с ней, объясните, что Вам не нравится. Предложите разделить обязанности - я отвечаю за чистоту и порядок в той-то комнате, ты в той. Давай я удин сам сегодня приготовлю, а ты, например, попробуешь что-то интересное сделать завтра. Я постираю свои рубашки, а ты помоги мне погладить или наоборот.
Разговаривайте друг с другом!
Удачи, Вам, автор!

Жена вообще-то работает, потому что этот даун не способен обеспечить семью из 3 человек. Нет обеспечения - нет прислуги. Все логично.
И он пишет, что вначале все было хорошо. Значит она выполняла свои обязанности. А когда родился ребенок, то ребенок и быт повесили на ее шею, а затем еще и работу. Кто ему доктор-то? Не может женщина тащить все на себе. Лошадь сдохла.

Гость
#44
Гость

Не могу с вами согласиться, клининг конечно существует и прачечная ну пусть даже еда готовая из кафе или супермаркетов, но внимание и забота о ребёнке это не купишь. Да и что тогда дело женщины. Я не представляю себе что буду только гадить а потом муж будет платить разным службам чтоб все исправить. Ведь даже приятно когда мужчина ценит твою заботу и труд.

А кто ее довел до такого состояния?? Не муж ли?

Гость
#45

Отличная реклама брака))) а самое забавное - комментаторши даже не поняли, что автор написал)))

#46

а вас цепью к батарее приковали или как ... да и рабство давно отменили ... все в ваших руках и нечего жаловаться на плохую жизнь ибо по сути все в ваших руках...ппц

Гость
#47

Ну собственно автор пишет что жена ничего и когда не работала не делала, а работать только недавно пошла. Послеродовая депрессия длинной в 7 лет это как-то не очень)) Скорее обычная среднестатистическая ленивая тётка для которой ящик с сериалами важнее ребёнка даже своего. В общем автор, жена ваша не изменится - это раз, два это то что вы очень сильно не совпадаете темпераментами, отношением к жизни и т.д. В общем вариант первый это вы стискиваете зубы и живёте как есть до совершеннолетия ребёнка, только не вздумайте второго завести. Будете скорее всего еженедельно ссориться, ребёнок вырастет с кучей комплексов но зато с пониманием какой семья быть не должна и к вам скорее всего относиться будет нормально, себе здоровье посадите, сперва как мужчина, потом и посерьёзней что-то будет. Второй вариант это развод. В этом случае вы сохраните своё здоровье и нервы, ребёнок вырастет значительно здоровее морально, но скорее всего будет вас ненавидеть за то что вы его бросили. Выбирайте.

Гость
#48

А где глаза раньше были?

Хочу на отдых
#49
Марла

Не думаю, что тут дело в работе. Автор же написал, что она пять лет не работала и ничего в корне не менялось. Просто такой человек - бардачник, ленивая. Но это не преступление. Я такая же. И готовить не люблю, и вещи никогда не гладила. Разве что дома порядок. Мой муж сам обладает такими же недостатками и не напрягается. Детей заводить не планируем. Автор, если вы не хотите с этим мириться - не надо. Разводитесь и не терпите нервы ни себе, ни жене. Она взрослый человек, её уже не переделать. А то ещё, не дай бог, навредите ей чем-нибудь из-за своей ненависти.

Умница, правильно сказала!
Ещё навредит женщине.
Пусть идет, дверь открыта.

Хочу на отдых
#50
Гость

Почитала комментарии и офигела... все хаят автора...
Есть мужчины, которые требуют и говорят, что жена должна.
Здесь же автор делиться своей болью, не говоря, что она должна.
Он сам все и делает - и рубашки гладит, и ребенку кофту зашивает, и есть готовит.
Вы нормальные вообще?
Если все так реально как он описывает, вопрос - на кой черт такая баба нужна? Тупо чтобы сидеть и быть красивой?
Что за ересь?
Вдвоем надо все делать.
А я так понимаю, что она ничерта не делает и не хочет даже пытаться.
У меня нет слов...
Автор - сил Вам. Поговорите с ней, объясните, что Вам не нравится. Предложите разделить обязанности - я отвечаю за чистоту и порядок в той-то комнате, ты в той. Давай я удин сам сегодня приготовлю, а ты, например, попробуешь что-то интересное сделать завтра. Я постираю свои рубашки, а ты помоги мне погладить или наоборот.
Разговаривайте друг с другом!
Удачи, Вам, автор!

Точно..разговаривай)