Гость
Статьи
Меня все ненавидят, …

Меня все ненавидят, как жить?

Мне 21 год. Я обычная девушка. Никому никогда не делала зла, но и добра особо не делала. Я заметила, что лет примерно с 18 - ти, окружающие люди (иногда даже родители, и остальные родственники) проявляют ко мне необоснованную, пассивную агрессию. Например, я закончила школу почти с отличием, не все пятерки, но нет ни одной тройки, и вот реакция родителей: "А МОГЛА БЫ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ БЫ ТЫ СТАРАЛАСЬ, ПЫТАЛАСЬ", и их совершенно не волнует то, что для того, чтобы сдать химию на 4, я не спала месяцами, или допустим, убрала я весь дом, всю работу сделала, и опять: "ПОЛЫ ХОРОШО ПОМЫЛА, А СИЛ НЕ ХВАТИЛО ВЫМЫТЬ ВСЕ ПЛИНТУСА?", когда как в нашем доме плинтуса никто не мыл лет 100, и почему - то именно сейчас о них они вспомнили. И таких примеров уйма. Это ладно, это родители. А вот с окружающими людьми полный кошмар. Ко мне часто пристают алкаши, всякие маргиналы. Я работаю как РТЗ неофициально в Магните, потому что учусь в универе, и другой работы для студентов в нашем городке нет. Я никогда не задерживаюсь на одном месте, так как я работаю как аутсорс, то есть хожу работать в разные продуктовые магазины. И все время, я там делаю работу, по сути, за всех. И для меня будет счастьем, если за весь день мне ничего такого не скажет директор или товаровед. В основном постоянно орут. А бывает, могут не отпустить на 30 - ти минутный обед за все 12 часов работы, а сами почти каждые два часа ходят чаи пить по часу, или курят там всем штатом каждые две минуты. Могут просто придираться по мизерным мелочам, и я не преувеличиваю, один раз я сходила в туалет, и мне сказала директор: "ДОМА НАДО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ, ВЫ СЮДА ПРИШЛИ РАБОТАТЬ". Очень часто бывает, смотрят очень гневным, ненавидящим взглядом, в основном директора - женщины, мужчины же и парни зачастую не обращают на меня никакого внимания, либо могут злобно подтрунивать. Один раз я решила попробовать жить по такому пути: посылай всех и все у тебя будет в шоколаде, это оказалось ещё хуже.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Продолжу. Ну разосралась я в пух и прах с одной долбанутой директрисой в магазине, она взяла и написала на меня такую жалобу, что мне знатно влетело от моего работодателя, даже пригрозили увольнением. Даже в общественном транспорте я замечаю на себе странные взгляды, но не могу понять, чего от меня хотят люди: то ли это интерес, то ли ненависть на фоне современной, серой жизни. Я от этого всего очень страдаю. Мне кажется, я жертва, которая делает всю работу за всех, и об которую все тупо вытирают ноги, да и просто жертва, все кому не лень обижают меня, а если я хоть раз выпущу наружу свою агрессию (если доведут), на меня тогда вообще обрушится волна ненависти. Очень редко мне попадаются такие люди, которые искренне бы мне сочувствовали и понимали бы меня. Единственный такой человек - это уборщица из Магнита, с которой я иногда общаюсь. Это удивительно, но у неё высшее, педагогическое образование, и она в миллионы раз лучше всех этих вместе взятых директрисс, её слова по поводу моей ситуации: "Тебе все кажется, они все просто глупые люди." Но она тоже шокирована тем, что я всегда делаю всю работу за всех (она видела, как я работала и много раз), и что за такое меня все равно шпыняют, гоняют, когда как другие спокойно косячат. Неужели у меня карма такая?!
Я чувствую, что из - за этих всех людей я начала становиться такой же озлобленной на весь мир.
Как мне преодолеть такое общество и не сломаться, приобрести внутренний стержень?

Гость
#3

Вот ещё пример. Недавно я разговаривала с папой по поводу своего дальнейшего обучения в универе, и он неожиданно сказал про меня: "Я красивая, мозгов мне не надо". И начал смеяться. Ему было смешно, а мне очень грустно и обидно.

Норм
#4
Гость

Вот ещё пример. Недавно я разговаривала с папой по поводу своего дальнейшего обучения в универе, и он неожиданно сказал про меня: "Я красивая, мозгов мне не надо". И начал смеяться. Ему было смешно, а мне очень грустно и обидно.

Вот и ответ - нежеланный ребёнок, нет уважения от родителей, не будет его и от окружающих

Гость
#5
Норм

Вот и ответ - нежеланный ребёнок, нет уважения от родителей, не будет его и от окружающих

Да, проблемы автора начались явно с такого неадекватного неуважительного отношения родителей, абъюзерского даже больше.
Ну и автор не похожа на кусок г, иначе давно влилась бы в общий коллектив и коллективные ценности

Гость
#6
Норм

Вот и ответ - нежеланный ребёнок, нет уважения от родителей, не будет его и от окружающих

Как мне тогда дальше жить? Проще сразу пойти повеситься?

#7

Да не старалась.
Меня устраивает мой аттестат.
Да не могла. Вам надо, тряпку в руки и вперёд.
С начальницей просто молча пройти мимо,ноль эмоций, потому что с глупыми людьми разговаривать бесполезно.

Гость
#8
Норм

Вот и ответ - нежеланный ребёнок, нет уважения от родителей, не будет его и от окружающих

Насчет того, желанна я была или нет... Отец как - то обмолвился, что они с мамой были в браке, когда я родилась, и папа сказал: "Мама твоя сказала, что забеременела тобой, и мы уж решили, что будем рожать".

Лизавета
#9

Начинайте и Вы всех ненавидеть. Отвечайте всегда с достоинством, а не со злостью. Злость это слабость. Зачем вы всегда за всех делаете? Не пытайтесь добиться чьей то любви. Сами себя любите и этого достаточно. Даже ее думайте о других людях, они этого недостойны. Все, кто плохо с Вами обращается, нравственные уроды. И это их проблема.
Конечно, с директрисой ругаться было неумно...
Я всегда удивляюсь, до чего же кругом любезнейшие люди, куда бы я не пришла. Мне интересно, то ли люди в нашем городе такие милые, или дело во мне. Ведут себя почему-то так, как будто я важная и в то же время приятная персона.

#10

Автор, почитала я Вас и вот что скажу. Вы приняли на себя роль жертвы. Есть категория людей, которым подсознательно это нравится. Я хорошая, а все кругом плохие. Вы замечаете много зла вокруг и его культивируете, тем самым получая его ещё больше. Если это не так, то попробуйте замечать в людях только хорошее. Вы знаете, пчела и муха, летая по одному и тому же саду, замечают разное. Пчела видит свои красивые цветочки, и, если муха ей скажет про огромную кучу навоза, пчела очень удивится, что никогда её раньше не замечала) Так и люди, кто на чем сконцентрирован, то и видит.

#11
Гость

Как мне тогда дальше жить? Проще сразу пойти повеситься?

Привет!
Старайся дальше учится, не обращай ни на кого внимания. Будь хоть чуток Амазонкой!
Главное, не вляпайся замуж, это необратимо, утонешь в быту, и все будут тебя пинать - и муж, и родители, и его родители...
У тебя путь один. Хорошо учись, кончи вуз, сделай карьеру, поднимись по социальной лестнице. И ...
И вот тогда ты им всем покажешь!
У каждого своё время. И свой старт. Дождись его, не торопи его!
А мы могли бы дружить.
Можешь зайти в мой профиль, в мои темы.
Можешь и зарегистрироваться, легче нам будет общаться:)

Гость
#12
Гость

Насчет того, желанна я была или нет... Отец как - то обмолвился, что они с мамой были в браке, когда я родилась, и папа сказал: "Мама твоя сказала, что забеременела тобой, и мы уж решили, что будем рожать".

*Имею в виду, что мама забеременела мной, когда они уже были в браке. Сначала родилась моя старшая сестра (тоже в браке тогда были), потом уже я.

Гость
#13
Принцесса Эльза

Привет!
Старайся дальше учится, не обращай ни на кого внимания. Будь хоть чуток Амазонкой!
Главное, не вляпайся замуж, это необратимо, утонешь в быту, и все будут тебя пинать - и муж, и родители, и его родители...
У тебя путь один. Хорошо учись, кончи вуз, сделай карьеру, поднимись по социальной лестнице. И ...
И вот тогда ты им всем покажешь!
У каждого своё время. И свой старт. Дождись его, не торопи его!
А мы могли бы дружить.
Можешь зайти в мой профиль, в мои темы.
Можешь и зарегистрироваться, легче нам будет общаться:)

Как я смогу сделать карьеру, если я жертва?
Куда ни приду - меня все ненавидят, даже мои одногодки пытаются меня как - то принизить, я привыкла к тому, что идет у меня все своим чередом, и тут приходит какая - то более сильная, более наглая, и начинается, а у меня уже нет сил бороться, и мне проще сдаться и уйти, потому что я не знаю, какой будет расклад: может и выиграю свое место под солнцем, но потеряю кучу нервов и сил, а может и проиграю, и плюс к этому потеряю нервы и силы, итог: реабилитация в психиатричке.

Гость
#14

Кто - нибудь, помогите мне пожалуйста, я уже кричу о помощи, я так больше не могу. Я не знаю, как выкарабкаться из этого людского гнева, как перестать обращать на это вниманте, КАК ВЫЖИТЬ СРЕДИ ГИЕН, В КОНЦЕ КОНЦОВ?!

Гость
#15

И я никак не могу понять, почему если остальные люди отвечают другим злобой на злобу: под них все сразу начинают строиться, их начинают уважать или же просто перестают к ним лезть, а если я отвечу злобой на злобу, так же оскорблю кого - нибудь, унижу - я получаю в ответ более сильные унижения? Почему именно со мной это так работает?

Гость
#16
Гость

Как мне тогда дальше жить? Проще сразу пойти повеситься?

Автор ,жизнь -это самое ценное .Мне хочется Вас поддержать .Кончать из-за то,что Вы описали выше не стоит . Проблема родителей и детей стара как мир . Все родители хотят чтобы дети были вундеркинтами в учебе , вести хорошо хозяйства.Постоянно тюкают .что вот ребенок тети Мани отличник ,а ты . Мы не рождены с идеалом и из-за этого не любить ребенка. Родители твои к сожалению не правы ,что они так с тобой обращаются .Ты их вразуми и скажи,что ты не чувствуешь их родительскую любовь и поддержку и слишком они хотят тебя видеть того ребенка,кого они на вообразили .Если их ребенок,то родители должны воспринимать любого ,хоть пьяницу ,убийцу .
Если ты от работы не чувствуешь счастья и удовлетворительный результат ,неприятный коллектив ,то тебя никто на цепях не держит ,проще уволиться . То что плохо-всегда хорошо .Рано или поздно все закончится и перейдет в светлую полосу .Ты молодая и красивая все у тебя впереди ,найдешь свою реализацию ,нужных людей ,достигните нужных целей )
Желаю Вам удачи )Все будет хорошо)

Гость
#17

Вырабатывай в себе характер. На укусы отвечай укусами. В нашем современном мире нужны зубы. Не ной и не жалей себя, иди четко к намеченным целям. Закончишь универ, там возможно расклад поменяется. Дерзай.

Неавтор
#18

Автор, у меня все то же самое...

Гость
#19
Гость

И я никак не могу понять, почему если остальные люди отвечают другим злобой на злобу: под них все сразу начинают строиться, их начинают уважать или же просто перестают к ним лезть, а если я отвечу злобой на злобу, так же оскорблю кого - нибудь, унижу - я получаю в ответ более сильные унижения? Почему именно со мной это так работает?

Возможно у тебя поведение жертвы. Боишься смотреть в глаза, отвечаешь неуверенно, нервничаешь при этом.
Есть одна житейская мудрость. Болт положенный на мнение других, даёт спокойную жизнь. Будь на работе твёрже. Обед тебе положен по расписанию. Война, войной обед по расписанию. Запомни это. Никто не вправе морить тебя голодом. язву они тебе лечить не будут.
Касаемо начальников. работает это так: Я начальник, ты дурак, ты начальник, я дурак. То есть в открытую не споришь, если конечно сильно не накипело. ситуации бывают разные. Лишнюю работу ты тоже брать не обязана. Есть свой отдел, там и действуй.
Также воспитай в себе здоровый пофигизм. На орут? Собака лает, ветер уносит. Пофиг. Грозятся уволить? Пофиг. Где конец, там новое начало. Когда на окружающих будет пофиг станет легче.
Всё у тебя будет хорошо, девочка. Держись там.

Гость
#20

Автор, здравствуйте!
Я могу попытаться помочь удалённо тк вряд-ли мы окажемся в одном и том же городе. Я не психолог но могу выслушать и рассказать многое, поддержать и посоветовать. Мир действительно злой, но в нем есть ОЧЕНЬ много интересного и также очень много добрых и хороших людей, мы их просто не замечаем на фоне остальных. За ранее сообщу вам что я мужского пола. Наткнулся на этот форум случайно когда копался в Google и пока изучал сайт, увидел ваш пост.
Делиться своим номером тут не буду, это не разумно. так что напишите мне на почту если хотите, а я постараюсь быть полезним для вас.
izzatsaleh92@gmail.com

Цените свою жизнь. Она у вас одна.

Гость
#21
Гость

Как я смогу сделать карьеру, если я жертва?
Куда ни приду - меня все ненавидят, даже мои одногодки пытаются меня как - то принизить, я привыкла к тому, что идет у меня все своим чередом, и тут приходит какая - то более сильная, более наглая, и начинается, а у меня уже нет сил бороться, и мне проще сдаться и уйти, потому что я не знаю, какой будет расклад: может и выиграю свое место под солнцем, но потеряю кучу нервов и сил, а может и проиграю, и плюс к этому потеряю нервы и силы, итог: реабилитация в психиатричке.

А никак не сделаешь, всякие холененькие мудаки будут тебе палки в колеса вставлять. Так что тут работа только для одиночки. На мужа будущего тоже не надейся, скорее всего ему просто с тобой будет удобно и на твои проблемы будет на-с-рать. Я не каркаю, это правда, кто любви от родителей не поучил, все мучаются.

Гость
#22
Кто мы есть

Автор, почитала я Вас и вот что скажу. Вы приняли на себя роль жертвы. Есть категория людей, которым подсознательно это нравится. Я хорошая, а все кругом плохие. Вы замечаете много зла вокруг и его культивируете, тем самым получая его ещё больше. Если это не так, то попробуйте замечать в людях только хорошее. Вы знаете, пчела и муха, летая по одному и тому же саду, замечают разное. Пчела видит свои красивые цветочки, и, если муха ей скажет про огромную кучу навоза, пчела очень удивится, что никогда её раньше не замечала) Так и люди, кто на чем сконцентрирован, то и видит.

Вы заблуждаетесь. Так же можно сравнить автора с пчелой, а её токсичное окружение с мухами. И с соотвествующими пристрастиями.
Человек не в ответе за токсичность окружения. И да, положительное отношение к незнакомым далеко не является гарантией того же в ответ, точно говорю.

Гость
#23
Гость

Как я смогу сделать карьеру, если я жертва?
Куда ни приду - меня все ненавидят, даже мои одногодки пытаются меня как - то принизить, я привыкла к тому, что идет у меня все своим чередом, и тут приходит какая - то более сильная, более наглая, и начинается, а у меня уже нет сил бороться, и мне проще сдаться и уйти, потому что я не знаю, какой будет расклад: может и выиграю свое место под солнцем, но потеряю кучу нервов и сил, а может и проиграю, и плюс к этому потеряю нервы и силы, итог: реабилитация в психиатричке.

Вы знаете, я думаю, вы мало уделяете себе внимания. Поставьте своё Я на пъедестал, не просто в воображении, а вовсех своих поступках и делах. Начните делать всё сугубо для Своей пользы, прям углубитесь в это. Что вы - главная и важнейшая ваша ценность.
Не думаю, что это вариант для других людей (многие поймут это скорее как Эго-изм), но конкретно к Вам, я думаю, это очень применимо и даже необходимо.

Гость
#24

Хотя, если вы росли в неком буллинге из своей семьи, выбираться из этого и перебарывать, довольно тяжелая задача, возможно, самая сложная. Но вы собой займитесь, прям вплотную и конкретно. Побалуйте себя своим всецелым вниманием, которое до сих пор вы распаляли впустую на других.

Гость
#25
Гость

Кто - нибудь, помогите мне пожалуйста, я уже кричу о помощи, я так больше не могу. Я не знаю, как выкарабкаться из этого людского гнева, как перестать обращать на это вниманте, КАК ВЫЖИТЬ СРЕДИ ГИЕН, В КОНЦЕ КОНЦОВ?!

Молитесь. Ищите способ сменить общество

Гость
#26
Гость

И я никак не могу понять, почему если остальные люди отвечают другим злобой на злобу: под них все сразу начинают строиться, их начинают уважать или же просто перестают к ним лезть, а если я отвечу злобой на злобу, так же оскорблю кого - нибудь, унижу - я получаю в ответ более сильные унижения? Почему именно со мной это так работает?

Потому-что те злые на самом деле, а вы притворяетесь. Вероятно, злоба просто не ваша натура. Пчелке необходимы живые цветы и не место среди помойки, как бы громко это не звучало. Не знаю вас, конечно, но если расклад такой, что вы реально хороший человек, то вот так.
Вам не следует повторять за людьми со злобной и нечистой натурой, если вы другого поля ягода, вам за это прилетает мгновенный бумеранг, чтоб сразу до Вас дошло - "не поступай, как кусок г, ты должна (и есть, Если) быть и стать выше этого, поступай в соответствии со своей доброй природой". Вот. Кто сказал, что добрые люди не имеют права защищаться, ставить на место агрессоров? Очень даже имеют. Просто методы должны быть другие. Понимаете? Ставьте на место, защищайте себя, но не злобно, не подражая злым, а с достоинством доброго человека, благородно.
Ваш крик о помощи прям очень вызывает сочувствие. Желаю вам успехов в нахождении лучшего пути💐

Гость
#27
Гость

И я никак не могу понять, почему если остальные люди отвечают другим злобой на злобу: под них все сразу начинают строиться, их начинают уважать или же просто перестают к ним лезть, а если я отвечу злобой на злобу, так же оскорблю кого - нибудь, унижу - я получаю в ответ более сильные унижения? Почему именно со мной это так работает?

И в среде гиен ценятся только методы гиен, т.е, только язык силы и угроза жизни, страх. Маргинальное общество говорит на одном языке, там не понятны человеческие высокие отношения и общение. Поймите это.
Иными словами, у отличающихся единственный выход - менять социум. Переселяться в другое место, может, в другую страну.

Гость
#28

Ясно. Ты работаешь на аутсорсе...то есть не сотрудник постоянный, поэтому и отношение такое. Пару лет назад у руководителей была большая проблема с тем, что современное поколение молодёжи слишком быстро мигрирует с работы на работу. Если они "уронят" показатели - вылетят из своих кресел, поэтому они чувствуют себя неуютно. Ну и студентов не особо жалуют, видимо, до сих пор.
У них меняется эпоха. Они - отработанный материал (как это ни цинично) и большинство из них испытывает жуткий страх потери возможного места с какой-то должностью. Поверь, они боятся гораздо больше, чем ты. Тебе 21, а им скорей всего за 35 или за 40 лет. Если провинция - то там тётки старше на таких должностях.
Копи на студенческую ипотеку 20-30% первоначалки, 20% закроет субсидия государственная. Родители - ну они на то и родители, чтобы критиковать, прими такими какие есть. Формируй капитал, если есть какая-то возможность.

Гость
#29
Гость

И я никак не могу понять, почему если остальные люди отвечают другим злобой на злобу: под них все сразу начинают строиться, их начинают уважать или же просто перестают к ним лезть, а если я отвечу злобой на злобу, так же оскорблю кого - нибудь, унижу - я получаю в ответ более сильные унижения? Почему именно со мной это так работает?

Потому что ты кажешься безобидной.
В тебе видят терпилу.
А когда терпила, т.е. ты, пытается дать отпор, это воспринимают как попытку поднять свой ранг и опустить их ранг, вот тебя и ставят на место.
Возможно, ты чем-то сразу показываешь, что ты лучше их, может, взгляд у тебя высокомерный (такая может быть защитная реакция от страха).
Вот они и бесятся.

Гость
#30

Ну и окружение надо менять.
На нормальных работах нет буллинга, и руководитель держит себя в рамках.
Магнит - это днище, контингент там соответствующий.
Ищи работу в нормальной компании, погугли рейтинги работодателей.
Пусть стажером, но тебе надо зацепиться.
Иначе так и будешь батрачить в Магните, а это путь в никуда.
Комп есть?
Тестировщиком попробуй в айти удаленно.
Там девочка сможет обучиться, особых знаний не надо.

Гость
#31

Я никогда не задерживаюсь на одном месте, так как я работаю как аутсорс, то есть хожу работать в разные продуктовые магазины.
---------------
Ну это тоже причина, за временных сотрудников не держатся.
Тебе надо искать нормальную постоянную работу для студентов - стажировку.

Гость
#32

один раз я сходила в туалет, и мне сказала директор: "ДОМА НАДО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ, ВЫ СЮДА ПРИШЛИ РАБОТАТЬ".
--------------------
Надо было пристально ей в глаза впялиться и сказать:
ЩАС Я ПОЙДУ И НАССУ ТЕБЕ ПРЯМО НА ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ.
И прям в глаза ей смотри не отрываясь.
С неадекватами нельзя быть тихой и вежливой, они тебя сожрут.

Гость
#33
Гость

Вот ещё пример. Недавно я разговаривала с папой по поводу своего дальнейшего обучения в универе, и он неожиданно сказал про меня: "Я красивая, мозгов мне не надо". И начал смеяться. Ему было смешно, а мне очень грустно и обидно.

Ну если ты реально красивая, то тетки тебя могут гнобить из зависти.
Есть такие бабцы 35+, не могут переносить рядом с собой симпатичную студентку.

Мила
#34

Здравствуйте,  наверное ваши родители своей "недоудовлетворенностью" вами , до сих пор "преследуют" вас.
Скорее всего поэтому вам кажется, что все на вас смотрят косо, что вы всем не нравитесь, что все вы делаете не так и т.д. Это не так, вы ошибаетесь.

Ваши родители конечно не правы, поступая так с вами. Но они взрослые люди со сформированным характером и привычками, их не переделать. А вот вам всего 21 год, вы молоды, очень гибки, и в то же время достаточно зрелый человек,  чтобы заниматься самообразованием и саморазвитием.
Не читала здесь все комментарии,  видела несколько, в одном кто-то утвердительно заявил, что ваши родители вас не уважают. Никто не может так утверждать.
Родители вас любят и уважают, может быть вам так не кажется, потому что они делают вам больно своим отношением , но вот такие вот они , они только так умеют любить, по другому они не умеют.
Конечно ребёнок хочет слышать похвалу от родителей, съел обед - молодец, сынок! Закончила учёбу без троек - прекрасно, доченька, я тобой горжусь! Учишься в институте, работаешь в супермаркете - какая ты умничка! Так и должно быть,  считаю. Придерживаюсь воспитания ребёнка с обязательной похвалой, это не только стимулирует ребёнка, но и даёт ему чувство удовлетворения своей жизнью.
Вас этого лишили, и вы во всем видите неудовлетворение собой, от всех людей вокруг.
Скорее всего ваши родители считают, что таким вот отношением к вам ,они помогают вам стремиться к лучшему результату. И они просто не понимают, что делают вам больно.
Почему вы в свои 21 год думаете о том, что родители поженились, только  потому,  что мама забеременела незапланированно?  Судьба так распорядилась, дала вам жизнь, дала вашим родителям смысл жизни. Об этом можно много рассуждать.
Надо прекратить искать причины, доказательства, надо успокоиться.

Мила
#35

Автор, что вам сейчас хочется больше всего?
Чтобы вас все вокруг полюбили?

Начните с себя , полюбите себя саму, начните с уважением относиться к самой себе, пожалейте себя.
Вы на правильном пути - учитесь, одновременно работаете, это же замечательно. Для того, чтобы твёрдо стоять на ногах по жизни, надо для начала суметь прокормить себя. Вам необходима профессия.
Продолжайте свое образование. Для меня лично не важно, учиться человек на отлично или средне. Плохо учиться не надо, конечно. Учитесь, старайтесь, заканчивайте свое образование.
Что касается ваших родителей - поменяйте свое отношение к ним. Не надо им ничего доказывать, и не надо ждать от них одобрения и похвалы - похоже они не знают что это такое. Посочувствуйте им из-за этого. Представляете, как им сложно по жизни - они живут со своей неудовлетворенностью столько лет. Наверное они не умеют радоваться обычным простым вещам.
Но вы должны как мантру повторять себе "мои родители меня любят, я любима", согласитесь с тем что они вас любят просто без каких либо доказательств.

Не надо обращать внимания на разных приду@рков на работе. Если надо в туалет, идти туда и точка.
Вы знаете о существовании Департамента о защите труда? Если кто-то на работе не знает, расскажите ему. Если условия на рабочем месте не соответствуют определённыму стандарту, то надо туда пожаловаться. И начнутся проверки из Департамента  на вашем рабочем месте. Обед, туалет - входит в нормы.
И ещё хочу добавить про людей вокруг: в свои 45 лет я пришла к мнению, что я лично никому нафиг не сдалась. Это не значит что меня ненавидят все. Всем безразлично. Ненависти нет. Никто не будет прыгать от счастья,  если я помру)))))))))))) и убиваться никто не станет))))))) поэтому стараюсь просто наслаждаться жизнью.
И вы живите своей обычной жизнью :)

Василиса
#36

Посылай всех на три буквы.

Бабкины трусы
#37

Иисуса больше ненавидели. Вы так описали свою жизнь, словно взвалили на себя все грехи человечества. Увы, многие родители деспотичны и грубы со своими детьми. Делай выводы, со своими в будущем веди себя иначе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: