Гость
Статьи
Почему могут травить …

Почему могут травить красивую девушку?

Бывает ли такое, что красивую девушку могут травить, издеваться, пытаться задеть?
У меня на работе есть коллега, уже стала подругой. Она правда очень красивая. Но над ней некоторые люди издеваются, пытаются задеть. И девушки, и мужчины. Одна другая коллега которая с ней даже не общалась кроме «привет» и мне наговорила про неё гадости🤷‍♀️ точнее то что она ей не нравится. Один мужик уже больше полгода ходит издевается, шутит над ней, всячески её дергает, обращает на себя её внимание. Другой как-то тоже с издевками общался, задевал, потом произошел скандал, он ей даже угрожал, они уже 2 месяца не общаются. В универе она рассказывала над ней обидно подшучивал и задевал одногруппник.

Почему так может быть? Влияет ли на это типаж? (У неё бейби фейс).

Автор
109 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ключевое здесь- привлекают ее внимание. 😅 Вы сами ответили на свой вопрос. А вкусы на красоту у всех разные.

Гость
#1

Вспонился анекдот про обезьяну.Умные направо,красивые на лево. Может она с лево стороны? И подкрепляет свою красоту пластикой?

Гость
#2

Причём тут бебифейс. Красивая и закрытая, себе на уме, наверно.
Мужик мстит за равнодушие, может, воображает, что она негаивна к нему, раз не общается, либо свою самооценку пытается поднимать за счёт оскорблений в её адрес.
Че там, малена как пример (не считая её неприличного поведения, целиком киношку не видела, или какой-то фильм с мариной влади был, там вроде тоже, то ли убили, то ли тзбили девушку за то, что отличалась.

Лизавета
#4

Завидуют и понимают, что она не сможет постоять за себя.

Гость
#5
Гость

Причём тут бебифейс. Красивая и закрытая, себе на уме, наверно.
Мужик мстит за равнодушие, может, воображает, что она негаивна к нему, раз не общается, либо свою самооценку пытается поднимать за счёт оскорблений в её адрес.
Че там, малена как пример (не считая её неприличного поведения, целиком киношку не видела, или какой-то фильм с мариной влади был, там вроде тоже, то ли убили, то ли тзбили девушку за то, что отличалась.

Малену тоже не только за красоту затравили. Она не вписывалась в общество, да, отличалась, одевалась ярче блеклых теток и была красивее, но не общалась ни с кем, шла по улице вся в своих мыслях, по сторонам даже не смотрела, пока все на нее глазели.

Гость
#6

Затравить могут за что угодно. Может у нее хорошее образование, она моложе, вот и боятся конкуренции, что молодые их место займут.

Гость
#7

На свет слетается мошкара
Да и вообще-эти людишки палят свои худшие качества ,по-любому,зависть
А подруга ваша-может быть ведьмой,(в правильном значении)(скорее всего ,именно такое г на них часто и слетается.а потом силы высшие тех гадов и гадюк наказывают) у меня такое же

#8

Женщины завидуют . А мужчины хотят)
Очень часто мужчины остаются где-то в подростковом возрасте и никак не могут проявить симпатию кроме как издевки и оскорблений. Видимо хоть таким образом хотят обратить на себя внимания
А вот бэби Фейс очень много кому нравится.

Автор
#9

Когда же она нах пошлёт всех! позиция жертвы что ли)
Откуда столько выдержки у человека, мне бы ее спокойствие 😃

Гость
#10

Значит она жертва по натуре.

Гость
#11

Женщины завидуют, а мужикам она отказала видимо, либо они просто закомплексованые, такие ненавидят красивых.

Гость
#12
Автор

Когда же она нах пошлёт всех! позиция жертвы что ли)
Откуда столько выдержки у человека, мне бы ее спокойствие 😃

На тараканов или комаров кто внимание будет свое тратить.

Автор
#13
Гость

На тараканов или комаров кто внимание будет свое тратить.

Комара , как и таракана можно раздавить. Это быстро же)

Гость
#14
Автор

Комара , как и таракана можно раздавить. Это быстро же)

От мошкары только отмахнуться.

Гость
#15

При чем тут красивая-не красивая?Она,может,как человек какашка,но вы пока об этом не знаете.Может,прислушаться,что коллеги говорят?

Гость
#16

Вот сто пудов про себя пишешь! Подругу какую тт приплела. Сколько я знаю по настоящему красивых девушек вокруг них саоя атмосфера из обажания, присмыкания и воздыхания как мужчин так и женщин. Еще ни одну девушку красивую не травили, а их я повидала множество

Гость
#17
Гость

Вот сто пудов про себя пишешь! Подругу какую тт приплела. Сколько я знаю по настоящему красивых девушек вокруг них саоя атмосфера из обажания, присмыкания и воздыхания как мужчин так и женщин. Еще ни одну девушку красивую не травили, а их я повидала множество

Только красивых и травят! От мужиков сегодня обожание а отказала - стала врагом) кого ты там повидала?

Гость
#18
Milka

Женщины завидуют . А мужчины хотят)
Очень часто мужчины остаются где-то в подростковом возрасте и никак не могут проявить симпатию кроме как издевки и оскорблений. Видимо хоть таким образом хотят обратить на себя внимания
А вот бэби Фейс очень много кому нравится.

Меня в первом классе одноклассник дергал за косички, я думала, что он просто придуурок. В последующие годы это многократно подтверждалось.

Гость
#19
Гость

Только красивых и травят! От мужиков сегодня обожание а отказала - стала врагом) кого ты там повидала?

Это может случиться только, если девушка подает двойные сигналы "нет-нет-да-да" и пресмыкается, если девушка уверенно себя ведет и при этом красива, к такой мужчины даже боятся подкатить без ее желания.

Гость
#20
Гость

Вот сто пудов про себя пишешь! Подругу какую тт приплела. Сколько я знаю по настоящему красивых девушек вокруг них саоя атмосфера из обажания, присмыкания и воздыхания как мужчин так и женщин. Еще ни одну девушку красивую не травили, а их я повидала множество

А как же Малена?

Гость
#21
Гость

Только красивых и травят! От мужиков сегодня обожание а отказала - стала врагом) кого ты там повидала?

Ради прикола. Зайди в тикток посмотри ролик какой-нить мартышки мнящей себя красоткой и почитай комменты и посмотри ролик реально красивой девушки и так же зацди в комменты. Разница колосалтная

Гость
#22

Тупая и характер - gерьмо. Возможно, ещё и 6ляgь. А если не подмывается, то вообще без вопросов - просто людей вонь бесит.

Гость
#23
Гость

Вот сто пудов про себя пишешь! Подругу какую тт приплела. Сколько я знаю по настоящему красивых девушек вокруг них саоя атмосфера из обажания, присмыкания и воздыхания как мужчин так и женщин. Еще ни одну девушку красивую не травили, а их я повидала множество

Множество - это не все. За всех красивых вы сказать не сможете, правильно?
А вот у меня перед глазами другой пример, противоположный вашему. Когда красивую девушку постоянно задевают и издкваются.

И нет уж, если бы было про меня, то я так и написала бы что про меня))

Гость
#24
Гость

Это может случиться только, если девушка подает двойные сигналы "нет-нет-да-да" и пресмыкается, если девушка уверенно себя ведет и при этом красива, к такой мужчины даже боятся подкатить без ее желания.

А что если красивая то и по флиртовать и дружески пообщаться ни с кем нельзя? Нужно только с видом неприступной башни ходить?) а так же это еще зависит от социального статуса мужиков и девушки) ты в этой шкуре не была ни тебе и рассуждать))

Гость
#25
Гость

А как же Малена?

Это завистливые тетки пишут, обожают они красивых, насмешили))

Гость
#26
Гость

Малену тоже не только за красоту затравили. Она не вписывалась в общество, да, отличалась, одевалась ярче блеклых теток и была красивее, но не общалась ни с кем, шла по улице вся в своих мыслях, по сторонам даже не смотрела, пока все на нее глазели.

Ну вот - закрытая была. Вот история с такими интровертами и агрессивным окружением, требующим внимания. Ну вот на кой им это?

Гость
#27
Гость

Малену тоже не только за красоту затравили. Она не вписывалась в общество, да, отличалась, одевалась ярче блеклых теток и была красивее, но не общалась ни с кем, шла по улице вся в своих мыслях, по сторонам даже не смотрела, пока все на нее глазели.

Глазеть-то зачем? Это неприлично, да ещё с претензией, ладно б украдкой

Гость
#28
Гость

Это завистливые тетки пишут, обожают они красивых, насмешили))

Так и необязательно быть писаной красавицей, достаточно попасть в коллектив, где ты чуть красивее, чуть моложе, чуть образованнее, чуть умнее, они это чувствуют и боятся конкуренции.

Гость
#29
Гость

Это может случиться только, если девушка подает двойные сигналы "нет-нет-да-да" и пресмыкается, если девушка уверенно себя ведет и при этом красива, к такой мужчины даже боятся подкатить без ее желания.

Там же речь не о подкатах. К тому же, девушка может быть и красивой, но не интересовать. Зато вызывать негатив, и он может быть основан просто на том, что отношения плохие, а её привлекательная внешность лишь добавляет агрессии в таком случае

Гость
#30
Гость

Глазеть-то зачем? Это неприлично, да ещё с претензией, ладно б украдкой

Так ее большую часть фильма показывают, как она идет по улице, мужики облизываются, тетки смотрят завистливым взглядом. А в конце фильма, когда она уже при муже, обрезала волосы, не на каблуках и надела такую же невзрачную одежду как у теток, они сразу же подобрели.

Гость
#31
Гость

Так и необязательно быть писаной красавицей, достаточно попасть в коллектив, где ты чуть красивее, чуть моложе, чуть образованнее, чуть умнее, они это чувствуют и боятся конкуренции.

В итоге, позавидовать могут чему угодно и это выливается в агрессию

Гость
#32
Гость

Так и необязательно быть писаной красавицей, достаточно попасть в коллектив, где ты чуть красивее, чуть моложе, чуть образованнее, чуть умнее, они это чувствуют и боятся конкуренции.

Конечно все зависит от того какой коллектив

Гость
#33
Гость

Там же речь не о подкатах. К тому же, девушка может быть и красивой, но не интересовать. Зато вызывать негатив, и он может быть основан просто на том, что отношения плохие, а её привлекательная внешность лишь добавляет агрессии в таком случае

Но вот именно, что может она интроверт, не горит желанием общаться, не вываливет им всю информацию о себе, другим косточки не перемывает, да еще и симпатичная. А они сразу думают, что вот возомнила себя принцессой и начинают агрессовать.

Гость
#34
Гость

А что если красивая то и по флиртовать и дружески пообщаться ни с кем нельзя? Нужно только с видом неприступной башни ходить?) а так же это еще зависит от социального статуса мужиков и девушки) ты в этой шкуре не была ни тебе и рассуждать))

Можно, я разрешаю, только потом не удивляйся, что тебя будут ненавидеть) наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Гость
#35
Гость

Можно, я разрешаю, только потом не удивляйся, что тебя будут ненавидеть) наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Тебе никто не обязан давать, иди дро чи! Нормальный мужик никогда мстить не будет, просто мимо пройдёт.

Гость
#36

Чтоб красивая имела такой успех (да и обычная), им надо со всеми изображать и демонстрировать широту души, радушие и доброжелательность - именно это от них и ожидают окружающие.
Как пример - жены аристократии, королевская чета. Но и от негатива их все-равно это не спасает.
Вы правда думаете, будто тех красоток все любят? Пока дают на себя вдоволь поглазеть (а многие современные девушки женщины буквально больны жаждой внимания к себе, да и мужской пол), к ним толерантны.

Гость
#37
Гость

Чтоб красивая имела такой успех (да и обычная), им надо со всеми изображать и демонстрировать широту души, радушие и доброжелательность - именно это от них и ожидают окружающие.
Как пример - жены аристократии, королевская чета. Но и от негатива их все-равно это не спасает.
Вы правда думаете, будто тех красоток все любят? Пока дают на себя вдоволь поглазеть (а многие современные девушки женщины буквально больны жаждой внимания к себе, да и мужской пол), к ним толерантны.

У аристократок есть высокий социальный статус и протекция. Их точно никто травить не будет. Речь об обычных девушках, без влиятельных мужей и родителей.

Гость
#38
Гость

У аристократок есть высокий социальный статус и протекция. Их точно никто травить не будет. Речь об обычных девушках, без влиятельных мужей и родителей.

Да конечно) речь же не обязательно о непосредственной травле в физической близости. Но помоями в прессе их тоже поливают знатно порой

Красивая Таня
#39

Автор, всё что нужно Вашей подруге, это изменить отношение к происходящему. Зависть окружающих может даже приносить пользу)) У меня так было. Если интересно, расскажу))

Гость
#40
Гость

Тебе никто не обязан давать, иди дро чи! Нормальный мужик никогда мстить не будет, просто мимо пройдёт.

ты тyпая или прикидываешься? хочешь флиртовать с мужиками, подпитываясь их вниманием, а потом когда они хотят большего типа ты не такая? а потом обижаешься, что тебя травят?

Гость
#41
Гость

ты тyпая или прикидываешься? хочешь флиртовать с мужиками, подпитываясь их вниманием, а потом когда они хотят большего типа ты не такая? а потом обижаешься, что тебя травят?

🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

У аристократок есть высокий социальный статус и протекция. Их точно никто травить не будет. Речь об обычных девушках, без влиятельных мужей и родителей.

Кстати, почитайте про буллинг карла во время его учёбы

Гость
#43
Гость

А как же Малена?

Малена бесхарактерная. Раз повезло жить в гадюшннике, то чтобы красотничать, не помешало бы и зубы отрастить. Неподходящее место, чтобы быть "леди". К какой нибудь скандальной бабе с такими же данными не посмели бы полезть.

Гость
#44
Гость

Малена бесхарактерная. Раз повезло жить в гадюшннике, то чтобы красотничать, не помешало бы и зубы отрастить. Неподходящее место, чтобы быть "леди". К какой нибудь скандальной бабе с такими же данными не посмели бы полезть.

Поскандальте одна против всей деревни) мы на вас посмотрим))

Гость
#45
Гость

А как же Малена?

Малена выпендривалась сильно.

Гость
#46
Гость

Малена выпендривалась сильно.

Чем? Стилем одежды?

Гость
#47
Гость

Чем? Стилем одежды?

Не стилем.Самой одеждой.Италия,Вторая мировая,мужья у многих на фронте,у некоторых-траур.А Малена-она как оскорбление для этих женщин,вызов.Она своим видом оскорбляет их чувства.Отсюда и ненависть.Это как в блокадном Ленинграде ест персики на площади публично.К тому же итальянцы,эмоциональный народ.Будь бы эта Малена чуть проще в одежде да в манерах,никто бы и не заметил её существования.И зависть тут не при чем.

Гость
#48
Гость

Поскандальте одна против всей деревни) мы на вас посмотрим))

Да есть такие. Какую-нибудь фифу из Дома 2 туда запустить, такие тетки, как из той деревне, к ней еще в свиту будут набиваться.

Гость
#49
Гость

Чем? Стилем одежды?

Одевалась красиво и вызывающе когда все другие женщины одевались скромнее. Как будто охотница за чужими мужьями. К тому же не с кем не общалась, вела себя как будто она лучше других.

Гость
#50
Гость

Не стилем.Самой одеждой.Италия,Вторая мировая,мужья у многих на фронте,у некоторых-траур.А Малена-она как оскорбление для этих женщин,вызов.Она своим видом оскорбляет их чувства.Отсюда и ненависть.Это как в блокадном Ленинграде ест персики на площади публично.К тому же итальянцы,эмоциональный народ.Будь бы эта Малена чуть проще в одежде да в манерах,никто бы и не заметил её существования.И зависть тут не при чем.

Ну я же говорю, потому что одевалась ярко. Мини на ней в те времена точно не было, насчет декольте не помню. Ну идет она такая в вещах приталенных, возможно по фигуре и на устойчивых каблуках с распущенными волосами. А тетки без каблуков, с каре или с пучками на голове в черно-белой, серой, коричневой одежде. И по сей день некоторые тетки бесятся из-за чьих-то распущенных волос, они считают, что так типа хочет привлечь внимание мужчин).
А что не так с ее манерами? Она шла, никого не трогала, даже по сторонам не смотрела. Такое ощущение, что ей и по улице-то идти неловко, а скорее бы до дома дойти. И ее муж тоже был на войне.