Гость
Статьи
Почему объективно …

Почему объективно красивые девушки не считают себя такими привлекательными?

все вокруг говорят и твердят всю мою жизнь, что я красивая. можно было бы предположить, что это из вежливости, но в социальных сетях анонимно меня оценивали так же высоко. внимание от мужчин не угасало никогда. но я все это считаю враньём, хотя головой понимаю, что люди говорят это искренне. я с детства закомплексованная, считаю себя некрасивой, глупой, неинтересной и все в таком духе. меня не травили, не навязывали стандарты. мужчины мной восхищались всегда, а я искренне считаю их дураками. ну как ЭТО можно любить и боготворить. даже будучи взрослым человеком, глядя на детские фото, я себя считаю некрасивым ребёноком. ну кажется всё во мне не так. я не верю другим и убеждена, что я - дно. откуда я это взяла, я не понимаю. подскажите, вы знаете какие могут быть на то причины? ведь многие объективно красивые женщины, актрисы, признаются в том, что недовольны собой. тема " красота у каждого своя" здесь ни при чем. даже если вы подумаете, что я действительно некрасивая, а те бедные мужчины лишены вкуса и мне просто повезло, то вы ошибаетесь. только, к сожалению, не верю я им и всем, кто того же мнения обо мне(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю,все тоже говорили что я красивая,но сама объективно понимаю что обычная,но кто их знает

Невермор
#2

Девоньки, вы красивые.
У большинства молодых девушек привлекательная внешность. И это мы на себя смотрим без гормонов. Для мужчин вы тем более привлекательные.
Некрасивыми вы еще станете, за редким исключением. Так что избавляйтесь от комплексов этих.
И вообще сделайте себе норм фотосессию, это не так дорого, для успокоения.

Гость
#3

Вот я конечно считаю себя красивой, но редко кто бывает так объективен

https://postimg.cc/gallery/bwCLZpV

Большеглазая 😽
#5

Ну так, вам говорили любители вашей внешности или те, кто заинтересован в том, чтобы вы не стеснялись того, что ВАМ дано от природы))

Гость
#6

Ерундой маетесь, внимание от мужчин есть, сами понимаете, вот останетесь без внешности тогда и поймете что бред несли.

Анна
#7

"даже если вы подумаете, что я действительно некрасивая, а те бедные мужчины лишены вкуса и мне просто повезло, то вы ошибаетесь" девушка, а вы сами понимаете что несете? то есть с одной стороны вы тут ноете что считаете себя некрасивой, а с другой "если вы думаете что я некрасивая, то вы ошибаетесь".
вам голову лечить надо. запишитесь к психиатру. я без шуток.

Ева
#8

автор, если вам кажется что вы некрасивая, значит так и есть(но не некрасивая конечно, а просто средняя). а комплименты вообще не показатель привлекательности. их получают все средние девушки, ибо пёхаться мужики хотят, а средние лёгкий вариант. их всегда засыпают комплиментами(о чем мне говорили сами мужчины).
выглядели бы вы как Моника Белуччи, вам бы и в голову не пришло думать что вы не ок.
как совет: постарайтесь найти в жизни что-то более интересное, чем внешность. книги, путешествия, карьера. возможно сходите к психологу, вам необходимо принять себя и сместить градус с внешности на что-то более полезное и важное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: