Мужчины,почему вы перестали знакомиться с красивыми девушками?
Я никогда не была обделена мужским вниманием. Они прям можно сказать крутились рядом. А как вышла замуж,они (мужики) испарились. А ведь хочется чтоб иногда поприставали, для поднятия самооценки, так ведь девчонки? Мне не нужны интрижки на стороне,я мужа люблю и он меня. Мы единое целое, но как-то эта мысль навязчива стала...Я не считаю себя не привлекательной, и не думаю что в этом проблема, я всегда на высоте. Хорошо одета, опрятна... может Вас пугает уверенный взгляд у девушек? Кстати мои подруги-красотки, тоже от этого страдают... Могу даже выложить фотку, чтоб у вас сложилось правильное впечатление обо мне.
Чистый секс уже никому не интересен. Мы вроде как стоим на другой ступени и красота уже не сильно важна, если под ней пустота. Скоро все будут одиночками.
НУ так и я об этом) Она не дура, она, как и любая женщина, хочет, чтоб мужчины вокруг говорили о её симпатишности))
Гость
[3606837575]
#44
Автор,ты перестала себя обьективно оценивать.Двоих родила.Неужели ты думаешь,что все еще,как майская роза?Это не мужики трусливые,а ты уже не та.Ну смотреть смотрят(они на всех баб смотрят-оценивают),а знакомиться уже влом.Считают,что усилий не стоит.
Я без иронии и насмешки говорю.И не фотки твои нужны.А видео ,снятое,допустим,на днях.Фотки от реальности иногда ОЧЕНЬ далеки.А в соцсетях ВСЕМ пишут,какие они офигенные.Это ни о чем не говорит.Снимай розовые"очки"красавица"