Гость
Статьи
Я думаю постоянно о …

Я думаю постоянно о девушках. Дипрессия

Здравствуйте, мне 28 лет. И у меня никогда не было серьёзных отношений и любви. Были девушки в основном на одну ночь и не очень красивые. Я на данный момент не состоялся в жизни. Куча комплексов. Бывают у меня 2 - 3 раза в год запои страшные по 2 недели. Потом отхожу тяжело и пол года вообще не пью. Мне не везёт постоянно с девушками, я им не интересен, даже на сайте знакомств мне никто практически не отвечает, а если и дают номер телефона, то общение быстро заканчивается. Может я скучный и нудный. Но некоторые девушки говорили, что я красивый парень. Я ростом 184 вес 87, довольно таки среднего телосложения. Я раньше был очень худым, лет до 21. Я думал, что не везёт с девушками, потому что кому худой понравится. Ведь в основном нужны девушкам крепкие. И вот набрал вес, а так ничего и не изменилось. У меня появилась дипресия. У меня зарплата маленькая 31 тыс, но я не жалуюсь. Слава богу на всё, что мне нужно хватает. Живу с матерью. В 2х комнатной квартире. У меня есть знакомая, у её сыну 20 лет, он не работает, у него нету денег, а он каким то образом знакомится с девушками и красивыми. Я думаю как так? У него работы и денег нету, и тоже ведь живёт с родителями. А со мной, что не так? У нас с ним типаж практически одинаковый, я даже по крепче буду. Я и работаю как ни как. Даже заключённые умудряются найти себе девушку. Я не знаю может сглаз какой или у меня это все в голове. Или я так и не научился заинтересовать девушек. Я хочу просто поставить крест на отношениях и перестать думать о девушках. У меня уже с психикой проблемы начались. При виде красивой девушки я её начинаю ненавидеть сразу. Потому, что она спит с другими но не со мной.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о работе думай, а не о девушках.

Static X - Destroyer
#3

Повышай самооценку, не спи со страшными, вбей сеье в голову что ты себя не на помойке нашёл.

Дивная Малютка
#4

У сына знакомой, м.б чувство юмора хорошее, девушкам нравится такое.А на сз мало кто кому отвечает, у меня сотни просмотров на сз и я практически никому не отвечаю.Выходи в полевые условия, гуляй с друзьями по городу вечером, подъезжай к девчонкам, один-два раза облом, потом наберёшься опыта и начнёшь знакомиться направо и налево.Самое главное, приличный вид, хорошая, сидящая по фигуре одежда, дорогой парфюм и расслабуха.Не делай вид, что если тебе девочка не ответила взаимностью, это для тебя конец света.

#5
Static X - Destroyer

Повышай самооценку, не спи со страшными, вбей сеье в голову что ты себя не на помойке нашёл.

Ало, Статик. Ему даже страшные не дают, а ты тут со своими советами 😂

Static X - Destroyer
#6

Вообще можешь взять пример с девушек - потраться на хороший фотосет и выставь эти фотки на какойм нибудь сз - фотки будут лайкать - повысишь себе чсв, знакомиться на сз не советую)

Static X - Destroyer
#7
Zanoza

Ало, Статик. Ему даже страшные не дают, а ты тут со своими советами 😂

Поэтому и не дают, потому что мямлит, либо вовсе не просит 😀

Гость
#8
Static X - Destroyer

Вообще можешь взять пример с девушек - потраться на хороший фотосет и выставь эти фотки на какойм нибудь сз - фотки будут лайкать - повысишь себе чсв, знакомиться на сз не советую)

так его ж мужики лайкать начнут.

Static X - Destroyer
#9
Гость

так его ж мужики лайкать начнут.

Сз немного не так работает)

#10
Static X - Destroyer

Поэтому и не дают, потому что мямлит, либо вовсе не просит 😀

Я думаю это писал вообще не парень 😂 бабский лепет.
Ну либо он страшный и неопрятный.

Static X - Destroyer
#11
Zanoza

Я думаю это писал вообще не парень 😂 бабский лепет.
Ну либо он страшный и неопрятный.

Ну кстати может быть и так.

Гость
#12

При виде красивой девушки я её начинаю ненавидеть сразу. Потому, что она спит с другими но не со мной.

В тебе зачатки маньячеллы, скажи спасибо, что женщины тебя подсознательно избегают. А то натворил бы дел.

Гость
#13
Zanoza

Я думаю это писал вообще не парень 😂 бабский лепет.
Ну либо он страшный и неопрятный.

Глупый и наивный

Гость
#14

Не переживай. Твоя *** тебя сама найдет. Только кому нужен запойный. Плохая генетика

#15
Гость

Глупый и наивный

В 28 лет пора взрослеть. При его росте и телосложении и если ему говорили что он ничего так, вообще не должно быть проблем с бабами. Не следит за собой, может заросший бабай. Короч "может" можно долго перечислять.

#16

Без женщин не может жить только гинеколог👆
Женщина не может быть самоцелью мужчины!!! С ней лишь хорошо провести время,дальше она надоедает!

#17
СОЛИСТ

Без женщин не может жить только гинеколог👆
Женщина не может быть самоцелью мужчины!!! С ней лишь хорошо провести время,дальше она надоедает!

😂 также как и мужчина женщине. Как только надоел, пошел нах))

#18
Zanoza

😂 также как и мужчина женщине. Как только надоел, пошел нах))

Эх занозик,культурнее надо быть,культурнее👆

#19
СОЛИСТ

Эх занозик,культурнее надо быть,культурнее👆

Ты намекаешь, что я много матерюсь? 🤔

#20
Zanoza

Ты намекаешь, что я много матерюсь? 🤔

Разве это мат??? Это же твой 🍌🐒язык общения😂

#21
СОЛИСТ

Разве это мат??? Это же твой 🍌🐒язык общения😂

Так у меня хоть какой то язык общения 😂 ты ж кроме мудЭшного другого и не знаешь))) веселись солис, я разрешаю

#22
Zanoza

Так у меня хоть какой то язык общения 😂 ты ж кроме мудЭшного другого и не знаешь))) веселись солис, я разрешаю

🤗🤗🤗

Дивная Малютка
#23
СОЛИСТ

🤗🤗🤗

Сосист то как заигрывает с занозой...мммм...любо дорого..учись, автор!🤣🤣🤣

#24
Дивная Малютка

Сосист то как заигрывает с занозой...мммм...любо дорого..учись, автор!🤣🤣🤣

Мы с Занозиком дружим!
Завидуй молча кошатница👆

Акулина
#25

Вам надо трансмутировать сексуальную энергию по что то более полезное, что то творчекое, как это делают все талантливые люди.

Работайте над собой и над карьерой. Станьте хотя бы начальником отдела к 30ти.

#26
Дивная Малютка

Сосист то как заигрывает с занозой...мммм...любо дорого..учись, автор!🤣🤣🤣

Автор под лавкой дрожит 😂 выползет когда страсти утихнут))

#27
СОЛИСТ

Мы с Занозиком дружим!
Завидуй молча кошатница👆

Да, дружбу нельзя портить всякой ерундой в виде заигрывания))

#28
Zanoza

Да, дружбу нельзя портить всякой ерундой в виде заигрывания))

Да!Тем более с девственником в седьмом поколении👆🙃

Дивная Малютка
#29
СОЛИСТ

Мы с Занозиком дружим!
Завидуй молча кошатница👆

Чему завидовать, чучело?

#30
Дивная Малютка

Чему завидовать, чучело?

Был бы у тебя мозК,сама бы догодалась🤗!
Ну что же,даю тебе шанс исправится😂
Дерзай,твоё Время пошло,скудоумная моя!😄

Дивная Малютка
#31
СОЛИСТ

Был бы у тебя мозК,сама бы догодалась🤗!
Ну что же,даю тебе шанс исправится😂
Дерзай,твоё Время пошло,скудоумная моя!😄

Ты такое гуано, что от твоих высеров блевать хочется!Представляю, какое ты ч.м.о в реале, поэтому завидовать нечему.Попробуй пережить это потрясение самостоятельно.

Дивная Малютка
#32
СОЛИСТ

Был бы у тебя мозК,сама бы догодалась🤗!
Ну что же,даю тебе шанс исправится😂
Дерзай,твоё Время пошло,скудоумная моя!😄

ДогОдалась!🤣🤣🤦🤦Ты ещё и безграмотный, кошатник скудоумный!

#33
Дивная Малютка

Ты такое гуано, что от твоих высеров блевать хочется!Представляю, какое ты ч.м.о в реале, поэтому завидовать нечему.Попробуй пережить это потрясение самостоятельно.

схавала😂😂😂
Обезьянка ручная!
У тебя ещё есть один способ👆бингануть словечки из таблицы ТП🤣

Гость
#34
Zanoza

Я думаю это писал вообще не парень 😂 бабский лепет.
Ну либо он страшный и неопрятный.

Я опрятный, не страшный и не красивый, обычный. Покажите лучше своё фото. Интересно на вашу внешность посмотреть

Дивная Малютка
#35
СОЛИСТ

схавала😂😂😂
Обезьянка ручная!
У тебя ещё есть один способ👆бингануть словечки из таблицы ТП🤣

Пшлонах

Гость
#36
Zanoza

В 28 лет пора взрослеть. При его росте и телосложении и если ему говорили что он ничего так, вообще не должно быть проблем с бабами. Не следит за собой, может заросший бабай. Короч "может" можно долго перечислять.

И тут вы не правы, я ухоженный, с короткой стрижкой. Всегда бреюсь

#37
Дивная Малютка

ДогОдалась!🤣🤣🤦🤦Ты ещё и безграмотный, кошатник скудоумный!

Да,я такой!🤗

Дивная Малютка
#38
СОЛИСТ

Да,я такой!🤗

Нах

#39
Дивная Малютка

Пшлонах

😂😂😂это Шах и Мат,крошкО

Дивная Малютка
#40
СОЛИСТ

😂😂😂это Шах и Мат,крошкО

Люблю, когда у сосиста истерика😉

#41
Дивная Малютка

Люблю, когда у сосиста истерика😉

Это хорошо когда ручная женщина зависит от моей истерики!
😉

#42
Дивная Малютка

Люблю, когда у сосиста истерика😉

Ладно женщина,тему не заСИрай,а то автор будет ругатЦо!Потом сразимся с тобой,иди пока что тренируйся до уровня Занозы😉😂

#43
СОЛИСТ

Да!Тем более с девственником в седьмом поколении👆🙃

Ща книгу красную достану, впишу тебя туда, чтоб не забыть 😂😁

#44
Гость

Я опрятный, не страшный и не красивый, обычный. Покажите лучше своё фото. Интересно на вашу внешность посмотреть

Эмм... Неее. Не хочу форум распугать, с кем я тут потом общаться буду 😁

Так в чем твоя проблема, ты стеснительный?

#45
Гость

И тут вы не правы, я ухоженный, с короткой стрижкой. Всегда бреюсь

Ну вот видишь, уже неплохо))

#46
Zanoza

Ща книгу красную достану, впишу тебя туда, чтоб не забыть 😂😁

Ты не забудешь👆
Я единственный на Планете Земля,девственник в седьмом поколении😂

#47
Zanoza

Ну вот видишь, уже неплохо))

Автор красава,не то что Я! Никогда не бреюсь,опрятность не для меня,только вот почАмуто всегда ухоженный 🤔Диву даюсь,как ещё за таким мной ,могут ухаживать🥴😄

#48
СОЛИСТ

Ты не забудешь👆
Я единственный на Планете Земля,девственник в седьмом поколении😂

😁 ты уже говорил об этом, а я забыла, теперь запишу 😂

#49
СОЛИСТ

Автор красава,не то что Я! Никогда не бреюсь,опрятность не для меня,только вот почАмуто всегда ухоженный 🤔Диву даюсь,как ещё за таким мной ,могут ухаживать🥴😄

Ты врушка 😁 ты говорил, что не похож на обезьяну))

Дивная Малютка
#50
СОЛИСТ

Это хорошо когда ручная женщина зависит от моей истерики!
😉

Ручная женщина? Попутал с мастурбацией?🤣🤣