Гость
Статьи
можно ли оправдать …

можно ли оправдать мужика который ударил женщину?

возьмем ситуацмю когда женщина истерит, ругаеться на него, кричит и он в ответ бьет ее по лицу кулаком или ладошкой, чтобы типа успокоить.
можно ли его оправдать?

111
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Успокоить можно и по другому. Поцелуйте женщину или обнимите ее , этого она точно не ждет и поэтому успокоиться.

#18

Кулаком?)) Успокоить... женщину, а словам нет, никак...самый лучший способ успокоить истеричку или истерика это игнор, просто уйти, пусть успокаиваются в одиночестве. А кулаком, ну это как то не по-человечески, первобытно, да и смысл, бьют женщин только слабые духом мужчины.

Гость
#20
Sagittarius

Кулаком?)) Успокоить... женщину, а словам нет, никак...самый лучший способ успокоить истеричку или истерика это игнор, просто уйти, пусть успокаиваются в одиночестве. А кулаком, ну это как то не по-человечески, первобытно, да и смысл, бьют женщин только слабые духом мужчины.

На слабых духом бабы и кидаются. Потому что от сильного уже лежали в больнице, боятся связываться

Гость
#24
Гость

А то. Если сородичу в табло двинуть, можно и огрести. А среднестатистическая тётка что ему сделает в ответ? Ничего

Может позвать защиту. Желающих будет много. Если на врать че попало

Гость
#26
Гость

Ага
Но при условии: если она за это его убьет, то её тоже можно оправдать

Нет такого закона оправдания убийства не существует.
8 лет будет отдыхать

Гость
#29

Бабы систематически скандалят только:
Измена с его стороны
Хочет добиться власти над ним, то есть установить МАТРИАРХАТ

Гость
#30

Ну и ещё когда мужик хочет её бросить, бабы тоже впадают в дикую истерику

Гость
#31
Гость

Это может быть её квартира, или ваша единственная на двоих

Тогда самому сделать ноги.

Гость
#32
Гость

Бабм в ответ на легкую пощечину любят хвататься за нож, поэтому фигачить надо так чтобы у нее не было возможности этого сделать.

Или просто с позорными не иметь дел
Приличная дама за нож не схватится, её карьере может прийти хана, есть чего бояться

Гость
#33

Конечно нет ! Лучше уйти на улицу перепсихует или слегка оттолкнуть но бить это последнее дело а вообще смотря по ситуации бывают такие мужики которые довести до бешенства любую смогут в таком случае только разбегаться зачем мучать друг друга хочешь кого то бить купи себе грушу для битья и выплескивай нервы

#34
Гость

На слабых духом бабы и кидаются. Потому что от сильного уже лежали в больнице, боятся связываться

Даа?) Это из вашего опыта? В моем окружении нет таких 'женщин', да и вообще смысл дубасить человека, вроде не животные, есть язык, чтобы сказать, все что думаете..

Гость
#35
Гость

Тогда самому сделать ноги.

Куда, на съем?
Бабы в ответ на уход, житья не дадут, через неделю в психушку ляжешь
Ты же её кинул, а это одиночество, и факт что её бросили а не она послала
Для бабы это может быть удар по психике

#36
Гость

Она может сама приходить, или подлавливать когда он пьяный чтобы опозорить выводом на эмоции.
Лечение: под дых, по почкам, кидание на пол, удушающий приём со спины
Всё

Офигеть у вас приёмчики)))

Гость
#37
Гость

Нет. Успокоить можно и по другому. Поцелуйте женщину или обнимите ее , этого она точно не ждет и поэтому успокоиться.

Только кнуты. Никаких пряников.

#38
Штаны в доме

Так не дает уйти.
Блин ну не видели вы прибабахнутых разъяренных баб. )))

Не видела))) да и не хочу..

Штаны в доме
#39
Гость

На слабых духом бабы и кидаются. Потому что от сильного уже лежали в больнице, боятся связываться

Друг у меня есть. Спокойный а жена припадочная. Так она его кулаками била. Он под сотку, а она тощая. И умела. Говорит больно весьма острым кулачком. Один раз пришел к нему, а у него ухо как у Козодоева из Брильянтовой руки. )) Рассказал. Пришел ночью поддатый и сидел на табуретке кроссовок развязывал. Так жинка выскочила из комнаты и на скачке в ухо. Я говорит с табуретки и упал. )) Годами такое продолжалось. Пока не вломил ей один раз. Улетела в другой конец коридора. Все. Больше руку не поднимала на мужа.

Гость
#40
Sagittarius

Кулаком?)) Успокоить... женщину, а словам нет, никак...самый лучший способ успокоить истеричку или истерика это игнор, просто уйти, пусть успокаиваются в одиночестве. А кулаком, ну это как то не по-человечески, первобытно, да и смысл, бьют женщин только слабые духом мужчины.

Вздор! Даже Карен Хорни рекомендовала в таких случаях применять физическую силу.

Гость
#41
Sagittarius

Даа?) Это из вашего опыта? В моем окружении нет таких 'женщин', да и вообще смысл дубасить человека, вроде не животные, есть язык, чтобы сказать, все что думаете..

У баб есть язык и подлинный, без костей.
Мозготрах называется.
Как у тебя нет таких знакомых?
Тут пол вумана баб мозгоклюек
Почему они и не знакомятся, боятся опять огрести пистелей

Гость
#42
Гость

Ага
Но при условии: если она за это его убьет, то её тоже можно оправдать

Да какой там. Покакает пеньками гнилыми и опять опиздюляцо время придет.

5566
#43

Попробую объяснить.
Вы или кто-то в гневе, когда работает МПР 2, можете поступить всего по 4 алгоритмам:
1. Бьёте, дерётесь, бьёте кулаком по столу и т.д. - у вас МПР 2 "Физкультура".
2. Орёте, плачете, истерите, смеётесь и т.д. - у вас МПР 2 "Эмоции".
3. Берёте управление конфликтов в свои руки и начинаете руководить, - у вас МПР 2 "Воля".
4. Пытаетесь логически обосновать свои действия и пытаетесь доказать оппоненту, где и в чём он ошибается, - у вас МПР 2 "Логика".
Это ваши действия. И вы не можете поступать и так и так. Вы действуете только по одному из этих алгоритмов если вы злой.
Напомню, что вашим поведением в спокойном состоянии руководит МПР 1. В возбуждённом состоянии вашим поведением руководит МПР 2 и это всегда будут два разных алгоритма вашего поведения.
С точки зрения использования МПР, человек убеждающий ребёнка, ничем не лучше и не хуже того, который кричит на ребёнка, ломает ему психику «вынося мозг» или распускает руки. Каждый использует своих МПР и по другому он просто не сможет.
Не надо пытаться всех заставлять поступать так, как вам хочется. Такое давление на людей просто неправильно.

Гость
#44
Гость

Куда, на съем?
Бабы в ответ на уход, житья не дадут, через неделю в психушку ляжешь
Ты же её кинул, а это одиночество, и факт что её бросили а не она послала
Для бабы это может быть удар по психике

В смысле житья не дадут, она вообще не узнает куда я ушел.

#45
Гость

У баб есть язык и подлинный, без костей.
Мозготрах называется.
Как у тебя нет таких знакомых?
Тут пол вумана баб мозгоклюек
Почему они и не знакомятся, боятся опять огрести пистелей

Я может тебя сейчас удивлю, но не все 'бабы' страдают мозготрахом. И в моем окружении больше мужчин знакомых и друзей, я с ними как то лучше общий язык нахожу. Так что мне не понять твоих изречений.

Гость
#46
Гость

В смысле житья не дадут, она вообще не узнает куда я ушел.

Узнает если давно знакомы

Гость
#47

Так эта тема была уже 2756 раз
Идеи что ли закончились у афтарши

Гость
#48
Штаны в доме

Друг у меня есть. Спокойный а жена припадочная. Так она его кулаками била. Он под сотку, а она тощая. И умела. Говорит больно весьма острым кулачком. Один раз пришел к нему, а у него ухо как у Козодоева из Брильянтовой руки. )) Рассказал. Пришел ночью поддатый и сидел на табуретке кроссовок развязывал. Так жинка выскочила из комнаты и на скачке в ухо. Я говорит с табуретки и упал. )) Годами такое продолжалось. Пока не вломил ей один раз. Улетела в другой конец коридора. Все. Больше руку не поднимала на мужа.

Дык у него она тощая, а у меня БЖ была за сотку, а я сам худой и невысокий. Так она меня регулярно лупила и сделать нечего нельзя было.

Штаны в доме
#49
Sagittarius

Даа?) Это из вашего опыта? В моем окружении нет таких 'женщин', да и вообще смысл дубасить человека, вроде не животные, есть язык, чтобы сказать, все что думаете..

Есть такие, что не понимают слов. Ну не доходит. Увы.

Гость
#50
Sagittarius

Я может тебя сейчас удивлю, но не все 'бабы' страдают мозготрахом. И в моем окружении больше мужчин знакомых и друзей, я с ними как то лучше общий язык нахожу. Так что мне не понять твоих изречений.

Да не, все это делают в той или иной степени. Каждый мужчина идет домой и мечтает, вот открою дверь а там жена обнимет, скажет иди кушать или может сначала быстренький миньетик. А приходит а там такая дебелая бабища с грозным голосом, где был, почему опоздал на 3 минуты, видать по любовницам шлялся казел, деньги дай, марш на кухню мыть посуду и подазтыльником это все подкрепляет.