Гость
Статьи
Почему в обществе к …

Почему в обществе к женщинам такие завышенные требования?

Мужчин, как правило, в обществе вообще никогда ни за что не ****** и оправдывают их пороки и косяки. "Ударил женщину-он же мужик, самец, красава, поставил на место эту! Выпивает после работы - так он же устаёт , ему надо расслабиться! Бросил семью и детей - так значит баба виновата, запилила кукусика!" И далее список оправданий поступков мужиков можно продолжать бесконечно. Что не скажешь о женщине. В обществе ей всегда будут предъявлять завышенные требования и рассматривать каждый проступок чуть ли не через лупу!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины должны быть умнее мужчин, потому и спрос выше с женщин

Гость
#2

Да нет уже такого! Поумнели тети и шлют олухов всяких на 3 буквы...

Гость
#3
Гость

Потому что женщины должны быть умнее мужчин, потому и спрос выше с женщин

должны кому? тебе? а наааахуй пииииидарас пойти не хошь

Гость
#4

Откуда вы выползли с такими убеждениями?

Гость
#5

Потому, что мужчины подмяли под себя женщин, мы живем в мире мужчин, вы библию читали? Созданы из ребра Адама 😏 Со всеми отсюда вытекающими. Мужчина очень много ноют, как им жить тяжко, а по факту они вечные дети на плечах женщин.

Гость
#6

Исторически так сложилось в странах снг, жизнь тут всегда тяжелая, штаны всегда ценились выше, даже самые зачуханные, за рубежом дела гораздо лучше обстоят

Гость
#7

Я не очень понимаю, откуда вы это «общество» берете? Кто вам что-то говорит, соседи, коллеги или родственники? Вы из маленького города, где три улицы, к вам прохожие на улице до е б ы ваются, кто на вас чем давит?))

Гость
#8

Вы слушаете всех и все,что вам говорят?
Знаете,что страшно? Когда бабка в 90 лет осознала,что всю жизнь была озабочена только выращиванием детей,внуков,правнуков.
А потом такая: и как так получилось,что та старуха ,не имея больших доходов,объездила к 80 годам 100500 стран?
И ребенок у нее тоже есть.
Кто мешал 90- летней?Сначала в соц.страны ,Вьетнам и т.п.?
Потом больше.

Гость
#9

Неправда, к мужчинам предъявляются десятки требований, к женщинам только одно, мужчин постоянно гнобят за несоответствие мужским качествам и эталонам поведения еще начиная со школьных лет.

Бабкины трусы
#10

Вы говорите о безнравственном обществе. Говорят, чтоб сделать для себя удобные условия, не растить чужих детей, не платить алименты, не лечить ЗППП. Продавливание своих интересов. Так и вы не отставание от мужчин. Веди себя, как холодная королева, ставь условия, испытывай мужчину. Продавливай свои интересы. Мы верующие. Я чистая. И липли грязные мужчины. Всех в игнор. Мне не интересны такие.

Гость
#11
Гость

Я не очень понимаю, откуда вы это «общество» берете? Кто вам что-то говорит, соседи, коллеги или родственники? Вы из маленького города, где три улицы, к вам прохожие на улице до е б ы ваются, кто на вас чем давит?))

Да отовсюду, когда знакомишься с парнями, которые выпивают и матерятся, они осуждают меня за то, что я выпиваю и матерюсь. Я почему-то должна быть абсолютно святой и невинной. Стримы, блогеры, мужчина и женщина бухают вместе наравне, в чате агрессия в сторону женщины, хотя мужик ведёт себя похуже, чем она. При сходном праздном образе жизни блогеров женщин осуждают в комментах намноооого больше. В доме2 больше осуждают женщин, при изнасиловании травят жертву, а не преступника, известные примеры приводить надо? Видела недавно хейт в сторону 5-летней(!!!) девочки, которая сказала, что её облапал 14-летний, никто ей не верит. Да до хрена примеров, фильмы российские вообще смотреть невозможно, там главная героиня вся такая святая и жертвенная, ей противостоит женщина-исчадие ада, а вот мужик за которого они борятся, обычный человек со своими недостатками. А женщина - либо святая, либо мр@зь, третьего не дано. Так и в сознании у людей, все акцентируют внимание на недостатках женщины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема