Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают содержанок, а не домашних женщин?

Добрый день! Часто сталкиваюсь с тем, что если женщина - хорошая хозяйка, у неё всегда всё прибрано, приготовлено поесть. Все обстираны, обглажены, то мужчины таких не ценят. Оскорбляют, меняют на других. Вот я такая. И муж меня не ценит. Но я обабилась. Превратилась в серую мышь в замызганной футболке. Допустим со мной можно так из-за этого.... Однако есть примеры, когда девушка выглядит в замужестве сногсшибательно. Вот есть например, одна, у неё 3 ! высших образования, она хорошо зарабатывает, у неё трое изумительных ухоженных дочек, дома - идеальная чистота и порядок, всегда свежая и домашняя еда, но муж также не ценит её, называет "дурой", хочет уйти. Я не пойму, что им надо-то? А вот зато, когда девка не делает ни черта, только жрёт и спит, да по магазинам шарится, тратя деньги своего мужика на одну себя любимую, дома палец о палец не ударит, таких вот берегут. Боятся мужики, что уйдёт их "пи-сеч-ка". Поясните, почему так? Желательно ещё б мнение мужчин послушать? Вот у меня пример есть. Мужик работает на сутках, приходит, а дома бардак, есть нечего, в холодильнике шаром покати. Жена спала до 12, а потом села за комп играть. Он приходит, идёт в магазин, покупает продукты, готовит им вкусняшку. Он и убирается, и готовит. И он так трясётся за неё. Боится чтоб не дай Бог не бросила его. Сам с квартирой и с машиной, женился на ней, привел к себе, диплом ей купил, так как ей даже учиться в универе было лень. Не работает. А он так любит её, что слов нет. Ну вот почему так??? Лучше дают такие что ли? Где логика-то?

Марфа Васильна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость3719
#2

Видать с такими интересней. Вот тоже в толк не возьму. Кипение страстей надо, что б каждый день как на пороховой бочке. Может в постели более изобретательны, чем домашние жены.

Гость
#3

Прямая. Там, где женщина не хозяйка, а содержанка, мужчине есть место. Все, что он дает женщине, принимается, он чувствует себя там мужчиной. А в доме, где все и без него упаковано, он зачем, не востребован. Никто ничего не требует, не успел пожелать, жена на тарелочке уже принесла. Он, в таком доме не мужик, а так, божок. А к вопросу, что лучше дает, это мало имеет отношения

#4

потому что мудаки

Леонела
#6

Да, такие лучше дают, т.к. силы берегут, не расходуют, мужика изотрут о Домашний быт, тот бедолага пока до своего супружеского долга через все кастрюли и препятствия пройдет-дохлый, а жена сильная, силы бережёт весь день отдыхает, кушает колорийно, думает много обо всем. Такие дольше живут. Мужики делают все для своей любимой, не дай Бог, чтобы его единственная переработалась!!! Так лучше даст, он и рад стараться и выслуживаться! Сплошная тряпка или тряпочка, так ласковей. А если женщина делает всё, значит, она по его мнению тряпка, у мужика под подошвой, таких не берегут, за красоту не любят. Такие дуры и убогие, закованы в стены дома, таким ничего не надо, им не интересно ничего. Для таких кроме домашнего мира ничего вокруг. А у женщин незанятых есть перспектива уйти от мужика к лучшей пассии. Опять же, включается мозг у мужика, чтоб не увели и он рад стараться. Всё пассивное опасно.все черти в Тихом омуте.

Корабельная крыса
#7

Видать окружение у вас такое.
У меня иные наблюдения.

456
#8

Чтобы все были обстираны-обглажены-накормлены - это надо не мужчинам, а их мамам. У нормального здорового мужика приоритеты совсем другие.

#9

Всё просто. Мужчины любят женщин за то, за что женщины сами себя любят. Если женщина любит себя за то какая она хорошая уборщица и повариха, то и мужчина её будет за это любить. Но ахаться то хочется с писечкoй, а не с уборщицей и поварихой.

Гость
#10

Ну у нас все так, как вы описали. И вы верно написали причину-потому что "он так ее любит что слов нет". Вот и мой меня любит. Когда любят-все для тебя сделают, а когда этого нет, то хоть завали котлетами-убокой-глажкой и прочим уютом-все не так будет.

Гость
#11

Я думаю тут не логика, а предпосылка. Вся такая замечательная жена- в браке выслуживается и до него выслуживалась перед мужем, чтобы женился. Ей брак нужен больше, чем ему и муж ей нужен больше и мужа она любит. А с ней он может из-за удобства изначально.. А та что спит до 12 и нифига не делает- изначально ему был нужен брак, он выслуживается, чтобы замуж она пошла, он любит явно больше. Конечно если его вконец все достанет и встретить хотя бы маральную ответку на свои чувства и какую-никакую заботу- может и свалит. Просто там где жена все для мужа- изначально муж НЕ любил сильно. Там где муж все для жены- изначально он и любил. Потому за таких и держаться, а хороших бросают. Они просто нелюбимые. А если такая жена которая спит до 12. начнет хоть минимум заботы проявлять- брак будет идеальный. Потому что любит.

Леонела
#12
Корабельная крыса

Видать окружение у вас такое.
У меня иные наблюдения.

Если вы это мне, то меня ваше мнение не интересует. Оно суб'ективное и безосновательное. Так, отписочка!

Гость
#13

Потому что домохозяйки - скучные, за.е..банные дитачками и воняют борщом и дитачкиным гов.ном.
И пи.ся у них уже послеродовая широкая, и сиси обвислые.
А содержанки бодрые, игривые, упругие, так потешат мужчинке пи.сюн, что он простит и бардак дома, и отсутствие жратвы в холодильнике.
Для мужла главное - его пи.сюн.
Что баба хотела и ахалась как бешеная, и раком, и боком, и с подскоком.
Чтоб пи.сюн дымился.
За это *** все простит.

Гость
#14

Проблема многих рассеянских баб в том, что их приучили выслуживаться.
С детства воспитывали как рабынь.
Такие же за.е..б.анные бытовухой мамки и бабки учили, что мальчик-с.ральчик - это наследник, а девка - прислуга.
Что *** - это святое, его надо кормить, обстирывать, носочки по цветам раскладывать.
Вот бабы и наяривают.
А *** прислуживание воспринимает как должное.
Вы же не благодарите и не любите холодильник за то, что он холодит, а стиралка стирает?
Вот и *** воспринимает домохозок как бытовую технику.
Работает - ну и х.Uй с ней.
Сломалась - на выброс, новую купим.

Гость
#15

В любом коллективе кого-то уважают, а кого-то не очень. Зависит от человека, на сколько он позволяет о себя ноги вытирать. В семье точно также. Это не зависит от того, насколько женщина хорошая хозяйка. Если мужчина ее не любит и не уважает, так и будет.

Сосед барачника
#16

Надо ебстись просто как конченная ***, и все будет норм.

Гость
#17

Женщины-потребители всегда находят хороших мужчин, отдающих. А хорошие женщины часто бывают с низкой самооценкой, поэтому и мужья у них часто манипуляторы да нарциссы. Если уверенности в себе нет, любой мужчина ценить перестанет.

Гость
#18

Потому что содержанок можно круглосуточно долбить в попу, не спрашивая их мнения.

Макс
#19

Всё просто при наличии бабла, парень может позволить себе хорошее жильё с хороей бытовой и прочей техникой, которая очень облегчает быт, да так что тратить приходится на всё в день до часа времени. Да и много парней которые любят готовить и которым не в лом помыть посуду. Как итог надобность держать дома хозяйку только из за готовки и уборки которую парень в состоянии сделать сам отпадает, на крайний случай при бабле может нанять домработницу приходящую которая будет приходить на пару часов убираться, готовить и закупать продукты! А вот секаса хорошего и приятную внешне девушку да и банально ласки и общения хочется, как итоге парень при бабле скорее будет искать содержанку чем клушу которая типо "уют" создаёт и прочее, уют повторю при бабле парень и сам создаст и быт вести может и этому не помешает работа! Сейчас всё менье возможностей для манипуляций со стороны девушек, и манипуляция типо быта( готовки, уборки, уюта) просто отпадает если парень обеспеченный! А секс и ласку такая как правило предложить не может да и внешне часто на любителя, вот поэтому и выбирают симпатичных содержанок которые мозг не *** и с которыме не напряжно!

Гость
#20

Я прожила с мудем 26 лет. Освободила от всех домашних дел + помогала в бизнесе. Всю бытовуху взяла на себя. Во всех проблемах бизнеса рринимала учсстие и т.д. Выгляжу отлично. Косметологи ,уход по полной за собой. Итог -взял соску-лимитчицу-содержанку, шкуру. Решил -буду терпеть. Сказал мне -слишком умная! Итог -ухожу. Это -дно. Мужику 50 -реально не понимает,что с ним за деньги! Общее падение нравов. Соски разводят мужиков в климатрическом периоде. Те *** молодяться. Это чайки -жрут,срут . Ничего не хотят делать. Тллько писю давать . А мой деб л ищет новизны. Ушла . Брезгую.

Гость
#21

Вы чего-то не знаете из рассказанных вами историй (если вообще не выдумка). Да и длится такое обычно очень недолго.
Насколько знаю - деньги - это власть, и если деньги мужчины, он властвует женщиной и уже она делает все так, как хочет он. А если он никчема, то и денег много не заработает или рано или поздно придет прозрение и тетя окажется на улице.

Гость
#22
Гость

Прямая. Там, где женщина не хозяйка, а содержанка, мужчине есть место. Все, что он дает женщине, принимается, он чувствует себя там мужчиной. А в доме, где все и без него упаковано, он зачем, не востребован. Никто ничего не требует, не успел пожелать, жена на тарелочке уже принесла. Он, в таком доме не мужик, а так, божок. А к вопросу, что лучше дает, это мало имеет отношения

любой мужчина с большими деньгами - божок, а его женщина - рабыня. Вы просто не знаете, что там происходит, когда ваша рожа скрывается с их глаз.

Гость
#23
Гость

Мужчине больше нравятся м и н ь е т ы, а не и борщ и котлеты потому что. Даже если хорошо выглядишь, котлетами ты уже провоняла

таких женщин обычно скоро меняют на новые и более молодые

Гость
#24
Леонела

Да, такие лучше дают, т.к. силы берегут, не расходуют, мужика изотрут о Домашний быт, тот бедолага пока до своего супружеского долга через все кастрюли и препятствия пройдет-дохлый, а жена сильная, силы бережёт весь день отдыхает, кушает колорийно, думает много обо всем. Такие дольше живут. Мужики делают все для своей любимой, не дай Бог, чтобы его единственная переработалась!!! Так лучше даст, он и рад стараться и выслуживаться! Сплошная тряпка или тряпочка, так ласковей. А если женщина делает всё, значит, она по его мнению тряпка, у мужика под подошвой, таких не берегут, за красоту не любят. Такие дуры и убогие, закованы в стены дома, таким ничего не надо, им не интересно ничего. Для таких кроме домашнего мира ничего вокруг. А у женщин незанятых есть перспектива уйти от мужика к лучшей пассии. Опять же, включается мозг у мужика, чтоб не увели и он рад стараться. Всё пассивное опасно.все черти в Тихом омуте.

если тебе дать миллион в распоряжение с мужем в комплекте, то ты будешь и на ушах стоять, чтоб не променял на более молодую и красивую. Хватит летать в облаках. Не боятся богатенькие терять товар, который с возрастом портится, как не старайся.

Гость
#25
Кроули

Всё просто. Мужчины любят женщин за то, за что женщины сами себя любят. Если женщина любит себя за то какая она хорошая уборщица и повариха, то и мужчина её будет за это любить. Но ахаться то хочется с писечкoй, а не с уборщицей и поварихой.

ой, не смешите. Если ты ему во всех позах ради его денег, он тебя использует и дает тебе свои деньги. А параллельно делает, что хочет, с другими женщинами. А лет через 5 ты или будешь ковриком у двери и терпеть измены, закрывать глаза, или выставит нафиг.

Гость
#26
Гость

Я думаю тут не логика, а предпосылка. Вся такая замечательная жена- в браке выслуживается и до него выслуживалась перед мужем, чтобы женился. Ей брак нужен больше, чем ему и муж ей нужен больше и мужа она любит. А с ней он может из-за удобства изначально.. А та что спит до 12 и нифига не делает- изначально ему был нужен брак, он выслуживается, чтобы замуж она пошла, он любит явно больше. Конечно если его вконец все достанет и встретить хотя бы маральную ответку на свои чувства и какую-никакую заботу- может и свалит. Просто там где жена все для мужа- изначально муж НЕ любил сильно. Там где муж все для жены- изначально он и любил. Потому за таких и держаться, а хороших бросают. Они просто нелюбимые. А если такая жена которая спит до 12. начнет хоть минимум заботы проявлять- брак будет идеальный. Потому что любит.

++++ так и есть.

Гость
#27

Потому, что ты курица, причем курица озлобленная и завистливая. Тошнит от вашей идеальности, вот и все

Гость
#28
Гость

Мужчине больше нравятся м и н ь е т ы, а не и борщ и котлеты потому что. Даже если хорошо выглядишь, котлетами ты уже провоняла

Подавись ты своем отростком поганым, ***.

Земфира
#29

Всё это исключения! Адекватные взрослые мужчины любят домашних в 100%. Если дома нормальная женщина, им нафиг не нужны всякие шалопендры.

Гость
#30

Любовь зла и у мужчины отключается мозг, когда он любит. И даже все недостатки любимой превращаются в достоинства)

Гость
#31
Гость

Прямая. Там, где женщина не хозяйка, а содержанка, мужчине есть место. Все, что он дает женщине, принимается, он чувствует себя там мужчиной. А в доме, где все и без него упаковано, он зачем, не востребован. Никто ничего не требует, не успел пожелать, жена на тарелочке уже принесла. Он, в таком доме не мужик, а так, божок. А к вопросу, что лучше дает, это мало имеет отношения

Да, лучше дают. Вы сами ответили на свой вопрос. Это самый главный козырь. Когда женщина отдает тебе всю себя в постеле это не только наивысшее удовольствие, наивысшие эмоции, это еще и наивысшее признание тебя как мужчины. И здесь ставим акцент. Такая женщина - счастье.

Гость
#33
Гость

Потому что домохозяйки - скучные, за.е..банные дитачками и воняют борщом и дитачкиным гов.ном.
И пи.ся у них уже послеродовая широкая, и сиси обвислые.
А содержанки бодрые, игривые, упругие, так потешат мужчинке пи.сюн, что он простит и бардак дома, и отсутствие жратвы в холодильнике.
Для мужла главное - его пи.сюн.
Что баба хотела и ахалась как бешеная, и раком, и боком, и с подскоком.
Чтоб пи.сюн дымился.
За это *** все простит.

Я как мужчина соглашусь с вами.Но только частично.Вы описали мужчину для которого на первом месте в жизни секс.Такой ищет именно жену-любовницу.Все бытовые ее неумения простит или возмет на себя.Но есть и другие типы мужчин.Мой знакомый больше всего мечтал в жизни о сыне.Боялся не успеть до 50 лет.Первая жена была прекрасной хозяйкой и родила ему дочь.Но потом изменила.Он бросил ее.У второй жены руки из *** растут.Ничего не умеет и лентяйка к тому же.Но ! родила сына.! Ей 31 год. Ему 52. Послн родов она начала гулять от него.Причем внаглую.Он сделал тест ДНК.Убедился что сын от него и успокоился.Разводится не стал. Просто договорился с женой. Купил ей 3 комнатную квартиру и машину. И каждый месяц выделяет ей деньги на содержание сына.на жилье.на бензин и т.д.Кроме того купил ей салон красоты.Чтобы у нее был свой бизнес и сын ни в чем не нуждался. Сам живет отдельно.Купил себе 2 квартиры 500 метров от моря.Сдает их.Соседская молодая девушка 23 года быстро окрутила его.Стала любовницей.Каждый день капает ему на мозги.Чтобы он развелся с женой и женидся на ней.Типа(...я же моложе твоей жены на целых 10 лет).Он отказывается развестись.У этой девченки есть ребенок чужой..А у его жены сын ! Родной. Поэтому терпит жену.А молодой любовнице просто подарил машину за 3 ляма и квартиру снял.Ну и матери ее помогает копейкой.

ДОСТОЙНЫЙ
#34

мужчины не предпочитают....это называется из двух зол...

Гость
#35

Да потому так, что если проиграл в генетическую лотерею и всратая внешка, тремя ногами и четырьмя руками будешь держаться, потом найди кого ещё, особенно если ты сумрачный *** и не умеешь быть активным-позитивным. И уберешь и приготовишь, потому что в кулачок гонять такое себе развлечение

Лев
#36
Гость3719

Видать с такими интересней. Вот тоже в толк не возьму. Кипение страстей надо, что б каждый день как на пороховой бочке. Может в постели более изобретательны, чем домашние жены.

У нее просто не вдоль а поперек.Такое редко бывает но если повезло такой родиться то мужчины всю жизнь на руках носить будут.😉

Гость
#37

Как правело содержанки моложе их лет на 10-15, а за такими бегают взрослые мужики. Так как молодость и красотка для них важнее борща это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема