Гость
Статьи
Альфонсы

Альфонсы

Я очень негативно отношусь к скрытым альфонсам (когда женщина не понимает суть отношений).
У моей мамы однажды такой тип занял некоторую сумму денег, якобы у него мама болела и исчез (потом пытался вернуться. но финита ля комедия). При этом с мамой познакомил и все подобное...Я помню, чувство унижения - что с красивой молодой женщиной сочли нормальным так недостойно поступить. Как будто она и не женщина вовсе. И не достойна ухаживаний, а лишь быть дойной коровой...
С тех пор я ненавижу альфонсов ...
А Вы к ним относитесь как?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В РФ нет альфонсов.

Гость
#2

Мужчина существует ,чтобы давать деньги женщине,а не наоборот) Если берет у женщины деньги-значит дефектный.Женщина которая дает деньги мужчине-тоже дефектная, т.к сама должна брать у мужчины деньги ,это и есть норма

Гость
#3
Гость

Мужчина существует ,чтобы давать деньги женщине,а не наоборот) Если берет у женщины деньги-значит дефектный.Женщина которая дает деньги мужчине-тоже дефектная, т.к сама должна брать у мужчины деньги ,это и есть норма

Организация занятия проституцией карается УК РФ.

Гость
#4

Поэтому нельзя мужлу свои деньги давать

Анна
#5

Мужчина часто спрашивал типа внезначай когда я там собираюсь покупать квартиру?)) неприятно тоже такое слышать

КАРИНА
#6
Анна

Мужчина часто спрашивал типа внезначай когда я там собираюсь покупать квартиру?)) неприятно тоже такое слышать

Зачем слушаете? Пошлите да и все

Колбасная крыса
#7

На редкость идиотская тема, автор и комменты😄😄😄

Гость
#8

Тоже таких не уважаю и ненавижу.

Гость
#9
Гость

В РФ нет альфонсов.

Как раз в РФ их полно, каждый второй такой.

Гость
#10
Гость

Организация занятия проституцией карается УК РФ.

Это ты про себя?

Гость
#11
Гость

Мужчина существует ,чтобы давать деньги женщине,а не наоборот) Если берет у женщины деньги-значит дефектный.Женщина которая дает деньги мужчине-тоже дефектная, т.к сама должна брать у мужчины деньги ,это и есть норма

Мужчина существует, что бы давать деньги женщине? Вы и в самом деле так думаете? Вы думаете, что мужчина - это банкомат? Или кошелек на ножках? Что это не человек с душой и телом ,а некая субстанция для получения ДЕНЕГ? Мне вас жаль. Если вы так думаете. Мужчина, это прежде всего личность. И давать или не давать вам деньги, это его личное дело. Захочет, даст. Не захочет, не даст. И даже будучи в браке. Мужчина может вам послать наzуй и не дать вам ту сумму ,какую вы затребовали в ваших хотелках. И ему абсолютно по барабану ваши истерики. Если его квартира взял и вышвырнул вас вон.Если ваша квартира, встал, собрал чемодан и ушел. Если квартира общая, подал на развод , на раздел имущества и поделил квартиру в суде.

Гость
#12

Все те , которые стремятся жить за чужой счёт, для меня не существуют как люди. Это существа. Это домашние животные. Которые не способны сами себя прокормить. Либо способны, но не хотят работать. Это ,прежде всего, эгоистичные, самовлюблённые , хитрые и жадные животные. Они могут быть любого пола, национальности, вероисповедания. Их объединяет : Эгоизм. Самовлюбленность. Хитрость. Жадность. Хитро,ж,о,пость. Лень. Желание жить за чужой счёт. Это не люди. Они только внешне похожи на людей. На самом деле это животные.

#13
Гость

Мужчина существует ,чтобы давать деньги женщине,а не наоборот) Если берет у женщины деньги-значит дефектный.Женщина которая дает деньги мужчине-тоже дефектная, т.к сама должна брать у мужчины деньги ,это и есть норма

Это не норма ущербный. Никто никому ничего не обязан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: