Гость
Статьи
Почему мужчины говорят …

Почему мужчины говорят что женщины не работают

и сидят на шее? Может в столице и есть содержанки. А вот в провинции, которая составляет большую часть населения, женщины работают почти все. Мои дети ходят в сад и из всей группы не работает только одна мама. И то она ищет работу. Знакомая с годовалой дочкой стоит в магазине. Подруга с двумя маленькими работает дома по ночам. Еще знакомая шьет, вяжет на заказ. Еще две подружки открыли магазин. Во всех больницах, учреждениях, магазинах, палатках, на рынках работают женщины. Моя сестра работает с маленьким ребенком. Мои институтские подруги с кем общаемся, все работают. Про соседей щас вспомнила, работают все.
Все перечисленные замужем. В половине случаем муж хорошо зарабатывает. В другой средне но не бедно.
Я сама в декрете и подрабатываю дома и пойду работать.
Причина этого всего в том, что мужья жадные! Они не считают неработающую жену за человека. Не дадут лишней копейки. Не спросят мнения ни в чем. А в плане домашнего хозяйства три шкуры снимут.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто вам с подругами виноват, что вы с жадными живете и вынуждены работать в декрете?

Гость
#2

Так говорят только те мужчины, которые сами не работают

Приятельница
#3

Какие конкретно мужчины вам про это говорят, автор? Лишь бы sraч развести

Гость
#4

Не очень понятна логика- Вы работаете, а Ваш муж говорит, что нет? Возможно, но только в том случае, если он приносит 50 тысяч, а Вы с вашей работой- 5.

Q
#5

Не мужчины, а отдельные индивидуумы. Более уместный вопрос, почему это вас волнует? Разводка?

Мужчина
#6

Кто не работает там вообще клиника, но даже когда женщина работает, она не вкладывается на 100% в то, что делает, и в большинстве случае зарабатывает копейки по сравнению с мужчиной. Не пытается развиваться, держится за место которое ей с таким трудом досталось, а потом не вылезает из декретов и больничных. И самое главное даже когда работает, не спешит называть эти деньги доходом семьи. Так какая разница, работает она или нет, если она действительно сидит на шее? Выходит столь обожаемая вами картина мужчина добытчик и женщина растратчик.

Вячеслав Русский
#7
Гость

И кто вам с подругами виноват, что вы с жадными живете и вынуждены работать в декрете?

Потому что ни один мужчина никогда не будет жить с халявщицей. Это аксиома. Если она конечно нормальная домохозяйка, хорошо готовит, следит за домом, детьми - другое дело. Нет - будет по рукам ходить или по кругу. Потом несчастные горевания в старости.

#8
Мужчина

Кто не работает там вообще клиника, но даже когда женщина работает, она не вкладывается на 100% в то, что делает, и в большинстве случае зарабатывает копейки по сравнению с мужчиной. Не пытается развиваться, держится за место которое ей с таким трудом досталось, а потом не вылезает из декретов и больничных. И самое главное даже когда работает, не спешит называть эти деньги доходом семьи. Так какая разница, работает она или нет, если она действительно сидит на шее? Выходит столь обожаемая вами картина мужчина добытчик и женщина растратчик.

Милостивый государь!
Не считаете ли вы, что женщина идёт в декрет для того, чтобы отдыхать и прохлаждаться? А в роддоме она просто-таки кайф ловит, да?
Она вашего ребёнка родила и кормит грудью, а вы за это попрекаете её, что она сидит у вас на шее??????

Мужчина
#9
tanya_april60

Милостивый государь! Не считаете ли вы, что женщина идёт в декрет для того, чтобы отдыхать и прохлаждаться? А в роддоме она просто-таки кайф ловит, да? Она вашего ребёнка родила и кормит грудью, а вы за это попрекаете её, что она сидит у вас на шее??????

Мне плевать, чем руководствуется женщина, заводя ребенка, если потом она им прикрывается. Он общий, вноси половину, а если не дотягиваешь до моего уровня, не надо от меня рожать, и секситься со мной не надо, развернулась и ушла. Подставила рогатку - стони и больше чтобы никаких посторонних звуков. Я честен, разве нет? Или вы чем-то другим недовольны?

#10
Мужчина

Мне плевать, чем руководствуется женщина, заводя ребенка, если потом она им прикрывается. Он общий, вноси половину, а если не дотягиваешь до моего уровня, не надо от меня рожать, и секситься со мной не надо, развернулась и ушла. Подставила рогатку - стони и больше чтобы никаких посторонних звуков. Я честен, разве нет? Или вы чем-то другим недовольны?

Всю эту писанину покажите своей маме. Или жене... которой у вас наверняка нет и не будет никогда.
Вы не честны. И вы просто нелюдь. Даже в животном мире у некоторых видов самец заботится о своей самке и детёнышах. Нормальному человеку должно быть свойственно чувство любви и сопереживания, желание заботиться о своих родных. А вы попрекаете женщину с младенцем на сиське куском хлеба.
Вот заболеете и не сможете зарабатывать "до уровня", и от вас отвернутся родные со словами "твои проблемы" и "мы честны". Посмотрю на вас тогда. Куда только спесь ваша денется!

#11

К 10.
Так и на фиг не сдался скупердяй, если я сама зарабатываю на уровне.

PT Boat
#14
Гость

Потому что нравятся мужчинам именно содержанки! Они хорошо выглядят. Ухоженные, хорошо одетые, от них приятно пахнет дорогим парфюмом. Но потянуть такую не могут, поэтому злятся.
Взять хотя бы мужской пол на этом форуме. Успешный мужчина не будет тратить на это время. А кто тут сидит? Да всякие лузеры, которые даже себя обеспечить не могут. Естественно, такая красотки им никогда не дадут.

Уважаемая, содержанка может быть и за 15000 в мес, и за 1 500 000. И та и другая имеет вагину.
Это как ездить можно на ФФ2 2006 года, и на последнем Е450

PT Boat
#15
Bay♥️

А вы про каких мужчин? Про местных мудчинок? Так этим только повод дай женщин пообсирать

Уважаемая. Тебя начинают обсирать тогда и только тогда, когда ты начинаешь пованивать

PT Boat
#16
tanya_april60

К 10.
Так и на фиг не сдался скупердяй, если я сама зарабатываю на уровне.

Не скупердяй, а экономный чел. На девок нежных по 5 рублей - хватит на 1000..5000 штук.
А тратить это бабло на старух полуживых, кто такими извратами занимается??

PT Boat
#17
tanya_april60

Всю эту писанину покажите своей маме. Или жене... которой у вас наверняка нет и не будет никогда.
Вы не честны. И вы просто нелюдь. Даже в животном мире у некоторых видов самец заботится о своей самке и детёнышах. Нормальному человеку должно быть свойственно чувство любви и сопереживания, желание заботиться о своих родных. А вы попрекаете женщину с младенцем на сиське куском хлеба.
Вот заболеете и не сможете зарабатывать "до уровня", и от вас отвернутся родные со словами "твои проблемы" и "мы честны". Посмотрю на вас тогда. Куда только спесь ваша денется!

Уважаемая, это дешевые манипуляции. Мужык должен, стакан воды в старости. Это уже давно не работает

PT Boat
#18
tanya_april60

Милостивый государь!
Не считаете ли вы, что женщина идёт в декрет для того, чтобы отдыхать и прохлаждаться? А в роддоме она просто-таки кайф ловит, да?
Она вашего ребёнка родила и кормит грудью, а вы за это попрекаете её, что она сидит у вас на шее??????

ДитОчку она родила для себя онли. Ибо приняла решение рожать - единолично. Это ее тело, она в нем хозяйка.

#19

Да чтоб меня гром побил, если я у кого-то хоть копейку взяла!)))

#20
PT Boat

Уважаемая, это дешевые манипуляции. Мужык должен, стакан воды в старости. Это уже давно не работает

Стакан воды в старости от родных вам точно не светит!
Это для вас уже не работает! Вы будете умирать в одиночестве, и вас найдут по запаху. Через неделю.)))

#21
PT Boat

ДитОчку она родила для себя онли. Ибо приняла решение рожать - единолично. Это ее тело, она в нем хозяйка.

Ну вот когда состаритесь в одиночестве, не спешите искать по свету свою родную дитачку, дабы потребовать от дитачки алименты на содержание себя в старости. Не прокатит!

Гость
#22
PT Boat

ДитОчку она родила для себя онли. Ибо приняла решение рожать - единолично. Это ее тело, она в нем хозяйка.

Пасть закрой и свали отсюда,надоел ущербный,везде твои и 2го ублюдка-Мужчины или как его там,комментарии читаю

#23
Гость

Пасть закрой и свали отсюда,надоел ущербный,везде твои и 2го ублюдка-Мужчины или как его там,комментарии читаю

Деточка, покажись психиатру, или намордник носи, раз такая агрессивная. PT_Boat в общем всё правильно сказал,т.к. в России мужчина не может по закону повлиять на рождение ребёнка. Рождение ребёнка женщиной или его не рождение - решение только женщины и никто, ни суд, ни муж, никто другой, отменить данное решение не может.

#24
Allihord

Деточка, покажись психиатру, или намордник носи, раз такая агрессивная. PT_Boat в общем всё правильно сказал,т.к. в России мужчина не может по закону повлиять на рождение ребёнка. Рождение ребёнка женщиной или его не рождение - решение только женщины и никто, ни суд, ни муж, никто другой, отменить данное решение не может.

НИГДЕ В МИРЕ мужчина не может по закону повлиять на рождение или не рождение ребёнка!
Не хочешь рождения ребёнка - не суй свой стручок в женщину!
Всё очень просто!

Гость
#25

Как так получается что вы с такими мужчинами связали жизнь и ещё детей родили? Уму непостижимо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: