Гость
Статьи
Как поставить точку в …

Как поставить точку в отношениях?

Ситуация такая, общалась долгое время с молодым человеком. В какой-то момент я решаю общение с ним прекратить(он провоцировал меня на ревность и эмоции, манипулировал мной, чувствовала себя неполноценной рядом с ним, унижал и бывало даже оскорблял). Отношения кое-как прекратили. Мне было сложно отвыкнуть от этого манипулятора и я просила начать общаться заново(***, знаю). Он меня каждый раз посылал. Проходит еще время я остываю, он начинает меня доставать, выходить на общих знакомых, жаловаться на меня, называть за спиной меня "неочень" и всякие приятности. Я понимаю, что это все провокации и на них не ведусь. Теперь пробует ласково общаться со мной, звонит, пишет комплименты. Я стараюсь не вестись, но в душе его держу, думаю о нем, о том как можем начать с ним снова общаться, как в этот раз все будет хорошо(хотя разумом понимаю, что нет, от него надо бежать). Как быть категоричной для себя? Как отлепиться от этой пиявки? Плотно сидит в мыслях, и много свободного времени у меня, что не знаю чем забить. Пробовала других, но начинаю сравнивать и разочаровываюсь быстро. Как поставить точку для себя и для него?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы твёрдо решили с ним порвать - заблокируйте его везде, в чёрный список - так он в доставаниях по переписке и отвалится сам по себе. но судя по тому, что вы пишете вы сами не приняли решение с ним порвать. так что любые советы вам будут в пустоту. примите для себя решение сначала - хотите ли вы ходить по кругу с манипулятором, начиная с его подкатов и опять (когда вы повелись) - вас в дальний угол, потом - опять новый цикл. И да, научитесь себя любить - тогда не будете жертвой манипулятров.

Послушайте моё нытьё
#2

Да аврор, всё начинается с мысли...

#3

Берете и ставите, резко, твёрдо и бесповоротно.

Автор
#4
Гость

если вы твёрдо решили с ним порвать - заблокируйте его везде, в чёрный список - так он в доставаниях по переписке и отвалится сам по себе. но судя по тому, что вы пишете вы сами не приняли решение с ним порвать. так что любые советы вам будут в пустоту. примите для себя решение сначала - хотите ли вы ходить по кругу с манипулятором, начиная с его подкатов и опять (когда вы повелись) - вас в дальний угол, потом - опять новый цикл. И да, научитесь себя любить - тогда не будете жертвой манипулятров.

Просто слишком много противоречий в общении, мы очень хорошо друг другу подходим, объективно. Я тоже во многих моментах хороша. Но из-за вот этих сложностей я понимаю, что лучше мне будет без него, чем с ним. Обрывала много раз, он тоже не отпускает меня. Я как бы решаюсь, но потом меня опять накрывает и я начинаю в мыслях с ним витать. Ему постоянно говорю что все, не может быть ничего, хотя внутри надежда что может будет.. Как этого состояния избежать? Чтобы не обманывать себя и не мечтать.
И накручивать себя какое он мудко накручивала, и будни заполняла, вообще не работает. Парень просто меня держит и я в мыслях о нем бывает думаю. Вроде забудешь, потом он появится со своей доброй моськой и опять в мыслях его начинаешь носить

Гость
#5

А не хотите узнать, как поставить письку в отношениях?😑

Гость
#6
Автор

Просто слишком много противоречий в общении, мы очень хорошо друг другу подходим, объективно. Я тоже во многих моментах хороша. Но из-за вот этих сложностей я понимаю, что лучше мне будет без него, чем с ним. Обрывала много раз, он тоже не отпускает меня. Я как бы решаюсь, но потом меня опять накрывает и я начинаю в мыслях с ним витать. Ему постоянно говорю что все, не может быть ничего, хотя внутри надежда что может будет.. Как этого состояния избежать? Чтобы не обманывать себя и не мечтать.
И накручивать себя какое он мудко накручивала, и будни заполняла, вообще не работает. Парень просто меня держит и я в мыслях о нем бывает думаю. Вроде забудешь, потом он появится со своей доброй моськой и опять в мыслях его начинаешь носить

Он вас подсадил на эмоциональные качели. Блокируйте везде иначе будете ходить по замкнутому кругу. Конечно, не сразу забудете, месяц-два пострадаете, потом станет легче

Автор
#7
Гость

Он вас подсадил на эмоциональные качели. Блокируйте везде иначе будете ходить по замкнутому кругу. Конечно, не сразу забудете, месяц-два пострадаете, потом станет легче

Вы правы. Я тоже самое делаю по отношению к нему.
В любом случае эти взаимоотношения нельзя назвать здоровыми.
Прекращаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема