Гость
Статьи
Быт разрушает мои …

Быт разрушает мои отношения

Всем доброго времени суток! 

С парнем жить мы стали с первых дней отношений практически(ну мы дружили до отношений 2 года) Парень как-то незаметно полностью перебрался ко мне. Мне по-началу было неловко, никогда ведь не жила с кем-то кроме родных. 

Через пару месяцев я потеряла стипендию. Мне стало стыдно сидеть на шее родителей и я сразу начала работать. Стала хорошо зарабатывать, начала исправляться и учиться усерднее(у меня были проблемы с 1 преподавателем из-за чего я и потеряла стипендию). Стала оплачивать все счета за дом сама, то есть полностью себя содержала и постепенно его. Ну я рассуждала так, я зарабатываю больше(у него только стипендия, не работал), поэтому расходы на мне и это нормально.  #отношения #ыт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему то как нормально! Хорошо устроился, ничего не скажешь. Он вам кто чтобы его обеспечивать? Никто и прав у него никаких, и у вас перед ним никаких обязательств. Вам нравиться быт главой так называемой семьи и нести мужскую роль по сути? Я понимаю когда муж временно без работы, но ищет и вы можете его обеспечивать. Но, он вам не муж ,и вы ему не жена. А он работу ищет вообще? Вы поди и быт весь на себе тащите, не так ли?

Гость
#2
Гость

А ему то как нормально! Хорошо устроился, ничего не скажешь. Он вам кто чтобы его обеспечивать? Никто и прав у него никаких, и у вас перед ним никаких обязательств. Вам нравиться быт главой так называемой семьи и нести мужскую роль по сути? Я понимаю когда муж временно без работы, но ищет и вы можете его обеспечивать. Но, он вам не муж ,и вы ему не жена. А он работу ищет вообще? Вы поди и быт весь на себе тащите, не так ли?

Она лошадь и ей нравится когда на ей ездят.отстаньте и не мешайте получать удовольствие.как ей надоест-поймет какой она была дурой.просто так и кошки не плодятся.она бы еще ему денег на расходы подкинула,а то слишком жадная.ты там еще работу найди,а то мало ли какие у него капризы.альфонса она назвала парнем.ужас.

Гость
#3

Ха-ха! Ещё одна уще-рбная альфонса себе на шею посадила. Так Вам и надо, Автор! Любимых и достойных женщин мужчины обеспечивают сами. Недостойные и нелюбимые сами обеспечивают мужчин.

Фатальный
#4

И что не так?

Василий
#5

Это вы себе разрушаете жизнь. И за что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: