Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о девушках, отношениях и любви?

Здравствуйте, как перестать думать о девушках? Меня постоянно мучают эти мысли, что хочу семьи, любовных отношений, романтика. Но это не моё, с девушками не везёт с 16 Ти лет. Вечно то не красивый то не в их вкусе. Раньше я был очень худым при росте 178 весил 54. Сейчас мне 28 и набрал 183 рост вес 85, но девушки так и не стали обращать внимание. Естественно в постели у меня они были. Живу по принципу дают - бери, но это уже надоело. Знакомился всегда на сайтах знакомств, но и там из 20 отвечают , максимум 2 -3 девушки и то не всегда удачно. Я когда вижу девушек в паре идут, то на меня накатывает злость или виду идёт девушка очень красивая, такая которая на такого как я и не обратит внимание, то я эту девушку и ненавижу автоматически. Ущербный я и не красивый. Работу плюс из за запоев сильных потерял. Сейчас 4й месяц уже без алкоголя. Как перестать о них думать? Надоело

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не получится перестать про них думать, женщина главная мотивация для мужчины, пока бьют гормоны в голову.

Можете только перенаправлять эту энергию в какое-нибудь полезное дело. Почитайте про сублимацию.

Гость
#2

Сходи к феям, поможет на время. Работай над собой, если чем недоволен. А вообще - у тебя проблемы с самооценкой. Женщины и с косыми и хромыми сходятся, даже не из-за денег. Завоевывай заботой, лаской, хорошим отношением раз с внешкой проблемы. Всё в твоих руках.

Гость
#3
Гость

Сходи к феям, поможет на время. Работай над собой, если чем недоволен. А вообще - у тебя проблемы с самооценкой. Женщины и с косыми и хромыми сходятся, даже не из-за денег. Завоевывай заботой, лаской, хорошим отношением раз с внешкой проблемы. Всё в твоих руках.

Мне нужно перестать о них думать, а девушки с хромыми и косыми из за денег, ну или квартиры. Да и где вы сейчас такие пары видите ?

Гость
#4
Milkeys

Не получится перестать про них думать, женщина главная мотивация для мужчины, пока бьют гормоны в голову.

Можете только перенаправлять эту энергию в какое-нибудь полезное дело. Почитайте про сублимацию.

Может к психатерапевту сходить? Объяснить ситуацию, чтобы таблетки выписал и не думать о них. Какие нибудь транкаелизаторы.

#5

Иди к психиатру, пусть тебе выпишет феназепам и запьешь его пивом, хотя тебе пиво нельзя пить

#6
Grader

Иди к психиатру, пусть тебе выпишет феназепам и запьешь его пивом, хотя тебе пиво нельзя пить

А еще лучше ксанакс пропишет, если нет, иди к другому психиатру

#7
Grader

Иди к психиатру, пусть тебе выпишет феназепам и запьешь его пивом, хотя тебе пиво нельзя пить

А Вы врач? Препараты решили выписать человеку....
Ужас какой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: