Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о мужчине?

Это какой-то кошмар! Мне 30 лет, не замужем. Есть работа, учеба(магистратура), хобби, друзья! Симпатичная, стройная, высокая. Год назад познакомилась с мужчиной и влюбилась. Думаю о нем постоянно, когда возвращаюсь домой и ложусь спать. Думаю, когда есть свободная минутка. Общаемся редко и по работе только. У него есть мой номер, но не звонит мне. Я ему тоже не хочу навязываться. Когда встречаемся, то делает комплементы, с удовольствием общается. Провожает до машины всегда. Не женат, но есть девушка, с которой нет серьёзных отношений. Спит с ней. Видимо, я не достаточно нравлюсь, чтобы сделать первый шаг. Кто с таким сталкивался? Как выходили из ситуации? У меня уже "крышу срывает", если честно. Книги не могу даже читать, все путается в голове, стала рассеянной. Пыталась переключиться на других мужчин, но не нравится никто. Это какой-то заколдованный круг....

Рина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать, кроме мужиков больше нет ничего интересного! Отвлекаться надо постоянно, но не на мужиков, а найти увлечение

Ольга
#2

Веди регулярную половую жизнь и чаще ходи на тусовки - тогда не будет сносить крышу от платонических п и с д о с т р а д а н и й.

Гость
#3
Ольга

Веди регулярную половую жизнь и чаще ходи на тусовки - тогда не будет сносить крышу от платонических п и с д о с т р а д а н и й.

И ЗППП подхватит от половой жизни? Авторша должна ш.а.л.а.в.о.й становиться что-ли?

Гость
#4

Он хитрый,мурыжит тебя, ты попала как муха в паутину.

Гость
#5

Ну у тебя теперь будет мотивация о нем не думать,потому,что пока ты о нем думаешь,ты ему и не нужна,остывает к тебе,не нравишься.
Пока ты про него думаешь он тебе и не звонит.
Тут в ролике,все подробно
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Ольга
#6
Гость

И ЗППП подхватит от половой жизни? Авторша должна ш.а.л.а.в.о.й становиться что-ли?

С чего бы это? Презервативы существуют и постоянные партнеры

Гость
#7

Ой,автор клюнул на удочку. Поимеет во всех позах, да дальше пойдет. А ты сиди вспоминай потом.

Падающая звезда
#8

Переспи с кем-нибудь. Как рукой снимет.

Рина
#9
Ольга

Веди регулярную половую жизнь и чаще ходи на тусовки - тогда не будет сносить крышу от платонических п и с д о с т р а д а н и й.

Не могу спать с мужчиной, если нету чувств к нему. На тусовки редко хожу, т.к. не любитель...

Рина
#10
Гость

Ой,автор клюнул на удочку. Поимеет во всех позах, да дальше пойдет. А ты сиди вспоминай потом.

Поиметь меня не получится, за мной ухаживать надо серьёзно и долго

Ольга
#11
Рина

Не могу спать с мужчиной, если нету чувств к нему. На тусовки редко хожу, т.к. не любитель...

А какие тебе чувства нужны? Для хорошего секса достаточно, чтобы мужик нравится и вызывал симпатию? Неужели из коллег никто не нравится, из знакомых, из соседей? Зайти посмотри на бывших одноклассников и однокурсников в соцсетях - неужели никто не вызвал интерес?

Рина
#13
Ольга

А какие тебе чувства нужны? Для хорошего секса достаточно, чтобы мужик нравится и вызывал симпатию? Неужели из коллег никто не нравится, из знакомых, из соседей? Зайти посмотри на бывших одноклассников и однокурсников в соцсетях - неужели никто не вызвал интерес?

Вызывает интерес только Он. Не хочу никого больше. Я пыталась выбить его из головы. Весной получилось, но не надолго)

Ольга
#14
Гость

на этом форуме считается, что абсолютно все мужчины заразные, а женщины нет.

Заразные те, кто презервативом не пользуется.

Гость
#15

Наполняйся,внимание в себя и не думай о нем,если хочешь его получить.
В роликах,все про наполнение.
Ютуб
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Ольга
#16
Рина

Вызывает интерес только Он. Не хочу никого больше. Я пыталась выбить его из головы. Весной получилось, но не надолго)

Взрослая бабища на четвертом десятке, а рассуждения - как у 13-летней ***. Ну страдай дальше. В твоем возрасте женщины уже детей к школе готовят.

Гость
#17

Вам необходимо взвесит все « за» и « против» . Спросите себя « что будет , если я сделаю первый шаг?» , « что будет , если я не сделаю первый шаг?» . Для начала точно определитесь со своими желаниями . Мне кажется , вообще состояние легкой влюблённости ничто иное как « крючок» на который вы попались . Есть такие мужчины , которые любят поиграть , мариновать жертву , для них это некий спорт . И ничем хорошим это не заканчивается . Попробуйте перевернуть ход событий . Стоит меньше общаться с ним по работе , меньше улыбаться , не строить глазки . Он должен почувствовать , что-то не так . И тогда вы поймёте его политику действий . КОГДА МУЖИКУ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНА , ОН НЕ УПУСТИТ ВОЗСОЖНОСТИ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ ( во всех планах) . Таковы мужчины и их инкстинты . Как только вы поменяете отношение к ситуации и станете вести свою игру , ваши мысли начнут приобретать другой оттенок . Не затягивайте !

Милая
#18

Срочно переключай внимание и не оставляй минуты свободной на раздумья о нем. Спорт, тусрвки, общение с подругами и новые знакомства лучше всего отвлекут. Иначе эти думы начнут "съедать" тебя. Или другой вариант - действуй. Включи всю свою сексуальность и очарование, соблазняй. Что тебе мешает в этом??

Анон
#19

Был у меня один такой,все смотрел и раздевал глазами. Так и не дождалась от него первого шага. Сейчас я замужем,а он до сих пор свободен. И все также раздевает глазами. Наверно -это мужчины,которые боятся отношений серьезных. Я бы тоже даже не смотря на симпатию не смогла с ним просто переспать,мне этого не достаточно.

Рина
#22
Ольга

Взрослая бабища на четвертом десятке, а рассуждения - как у 13-летней ***. Ну страдай дальше. В твоем возрасте женщины уже детей к школе готовят.

Я не взрослая бабища, а молодая женщина. Пусть готовят к школе, я пока не собираюсь детей заводить.

Ольга
#23
Рина

Я не взрослая бабища, а молодая женщина. Пусть готовят к школе, я пока не собираюсь детей заводить.

Ну да - как климакс стукнет, тогда и детей заведешь :))).

Рина
#25
Гость

Вам необходимо взвесит все « за» и « против» . Спросите себя « что будет , если я сделаю первый шаг?» , « что будет , если я не сделаю первый шаг?» . Для начала точно определитесь со своими желаниями . Мне кажется , вообще состояние легкой влюблённости ничто иное как « крючок» на который вы попались . Есть такие мужчины , которые любят поиграть , мариновать жертву , для них это некий спорт . И ничем хорошим это не заканчивается . Попробуйте перевернуть ход событий . Стоит меньше общаться с ним по работе , меньше улыбаться , не строить глазки . Он должен почувствовать , что-то не так . И тогда вы поймёте его политику действий . КОГДА МУЖИКУ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНА , ОН НЕ УПУСТИТ ВОЗСОЖНОСТИ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ ( во всех планах) . Таковы мужчины и их инкстинты . Как только вы поменяете отношение к ситуации и станете вести свою игру , ваши мысли начнут приобретать другой оттенок . Не затягивайте !

Да он не упускает возможности на секс намекнуть, хотя общаемся на серьёзные рабочие темы. Но не хочу быть очередной, поэтому не сплю с ним.

Ольга
#26
Гость

она как и все вуманские женщины выглядит примерно на 10-15 лет моложе

Выглядеть можно как угодно. Но у нормальной женщины в 30 лет мышление и мозг взрослого зрелого человека, а не 14-летней д е б и л к и.

Рина
#27
Анон

Был у меня один такой,все смотрел и раздевал глазами. Так и не дождалась от него первого шага. Сейчас я замужем,а он до сих пор свободен. И все также раздевает глазами. Наверно -это мужчины,которые боятся отношений серьезных. Я бы тоже даже не смотря на симпатию не смогла с ним просто переспать,мне этого не достаточно.

Я тоже об этом думала, что он боится. Но потом передумала) не хочет просто

астраханка
#28

однажды рискнув,можно стать счастливой на всю жизнь

Рина
#29
Милая

Срочно переключай внимание и не оставляй минуты свободной на раздумья о нем. Спорт, тусрвки, общение с подругами и новые знакомства лучше всего отвлекут. Иначе эти думы начнут "съедать" тебя. Или другой вариант - действуй. Включи всю свою сексуальность и очарование, соблазняй. Что тебе мешает в этом??

Да я и так, как белка в колесе) но не падать же от переутомления теперь. Все равно возвращаюсь домой и ложусь спать...

HappyHappyDa
#30

Так может это и есть заколдованный круг?) В астрологии есть фиктивная точка черная лилит. Если она совпадает с планетой партнера или наоборот, такое бывает.

Гость
#32

Какие дурацкие советы дают: переспи - пройдёт. Такое ощущение, что одни ш*лавы здесь сидят.
Можно подумать, что кекс это есть "истинное проявление настоящей любви". Это вообще не так. Так что если у вас мысли относительно этого мужика только о постели, то никакая это не любовь

мышь+
#33
Гость

Какие дурацкие советы дают: переспи - пройдёт. Такое ощущение, что одни ш*лавы здесь сидят.
Можно подумать, что кекс это есть "истинное проявление настоящей любви". Это вообще не так. Так что если у вас мысли относительно этого мужика только о постели, то никакая это не любовь

А почему бы и нет? Если тянет. Оба никому верности не обещали. А там уже как судьба выведет. Может вообще стручок висячий, и все симпатии отобьет разом. А может друг от друга еще больше в восторге станут

Ольга
#34

В 30 лет бабе давно уже пора иметь регулярную половую жизнь, а не теребить клитор на любовные романы. Странная женщина.

Ве 🌴
#36
Ольга

В 30 лет бабе давно уже пора иметь регулярную половую жизнь, а не теребить клитор на любовные романы. Странная женщина.

Ольга, у вас очень примитивное видение мира. Хотя и у автора не намного лучше. Но всё же, там хоть есть зачатки чего то возвышенного. А у вас всё замкнуто на сексе.

Ве 🌴
#37
Гость

Какие дурацкие советы дают: переспи - пройдёт. Такое ощущение, что одни ш*лавы здесь сидят. Можно подумать, что кекс это есть "истинное проявление настоящей любви". Это вообще не так. Так что если у вас мысли относительно этого мужика только о постели, то никакая это не любовь

Вот вы тоже прозрели да? А я давно это вижу.)))

Рина
#38
Гость

Какие дурацкие советы дают: переспи - пройдёт. Такое ощущение, что одни ш*лавы здесь сидят. Можно подумать, что кекс это есть "истинное проявление настоящей любви". Это вообще не так. Так что если у вас мысли относительно этого мужика только о постели, то никакая это не любовь

Наоборот, не только о постели. Я влюблена, поэтому и выгляжу глупо в своих рассуждениях. Не говорю в реальности никому об этом.

Гость
#39
Ве 🌴

Вот вы тоже прозрели да? А я давно это вижу.)))

Ох да, и знаете, это очень печально, что у большинства людей в наше время путаются понятия о любви и сексе, хотя это далеко не одно и то же. А на вумане реально все озабоченные бабы сидят. Человек о мыслях тут говорит, а то есть о "возвышенном" как никак, а предлагают переспать, типа *а что еще от мужика нужно, покувыркаться и забыть*, ну да... Очень исчерпывающе, но крайне глупо.

Гость
#40
Рина

Наоборот, не только о постели. Я влюблена, поэтому и выгляжу глупо в своих рассуждениях. Не говорю в реальности никому об этом.

Я так и поняла. И хочу вам сказать, что вы выглядите совсем не глупо. Так выглядят как раз те, кто отвечал вам выше, называл бабищей и советовал вести регулярную половую жизнь, ходить на тусовки... Неужели вы считаете этих озабоченных курв умными, а своих чистых чувств стыдитесь?

Ольга
#41

Регулярный секс нужен здоровой женщине - тогда и на платонические п и з д о с т р а д а н и я времени не будет.

Рина
#42
Гость

Я так и поняла. И хочу вам сказать, что вы выглядите совсем не глупо. Так выглядят как раз те, кто отвечал вам выше, называл бабищей и советовал вести регулярную половую жизнь, ходить на тусовки... Неужели вы считаете этих озабоченных курв умными, а своих чистых чувств стыдитесь?

Спасибо. Я с такими не связываюсь ни в интернете, ни в жизни. Не интересны. Чувств не стыжусь, но хочется отношений полноценных с любимым, а не разовых встреч. Интима не будет, иначе мне еще хуже станет после.

Ольга
#43

В вашем возрасте, дамочка, давно уже пора себе интенсивно мужа искать, а не заниматься платоническими страданиями по мужику, которому вы не интересны.

Ве 🌴
#44
Гость

Я так и поняла. И хочу вам сказать, что вы выглядите совсем не глупо. Так выглядят как раз те, кто отвечал вам выше, называл бабищей и советовал вести регулярную половую жизнь, ходить на тусовки... Неужели вы считаете этих озабоченных курв умными, а своих чистых чувств стыдитесь?

Будь она девственницей - она могла бы выйти за него замуж. Ни один мужчина бы не отказался от любящей и чистой жены. Но ситуация омрачается тем, что секс у них у каждого свой. Получается, что это будет просто блуд. Вот так и разбиваются хрустальные замки.

Ве 🌴
#45
Рина

Спасибо. Я с такими не связываюсь ни в интернете, ни в жизни. Не интересны. Чувств не стыжусь, но хочется отношений полноценных с любимым, а не разовых встреч. Интима не будет, иначе мне еще хуже станет после.

Ещё бы. Секс привязывает женщину к мужчине.

Ольга
#47

Хе. Это смотря какой секс. Может он окажется мелкописечником или шприцом одноразовым, или дятлом долбящим. С неумехой два раза в постели помучаешься и всю любовь как рукой снимет :)))).

Гость
#48
Рина

Я тоже об этом думала, что он боится. Но потом передумала) не хочет просто

Чего ему бояться?Когда мужчине женщина нравится,влюблен он горы свернет,чтобы быть с ней,вашему просто не надо.Раз так себя ведет.
Вы не вкусная для него вот его и не тянет к вам.
И я выше писала чем больше вы о нем думаете,тем больше ему не нужна,своими мыслями вы сами его от себя отталкиваете,отдаляете.
Есть сайт ,там есть форум Энергетика взаимоотношений,там про это
Ваши мысли это энергия и куда ваши мысли вы себя туда отдаете и пока вы его собой кормите,ему отдаете свою энергию,себя опустошаете и не наполняетесь,вы ему не нужна.
Ему и не надо быть с вами в отношениях он вас и так получает,пока вы о нем думаете.
Мужчины получают энергию,только от женщины,женщины отовсюду.
Почитайте про энергетические привязки
Общение,отношения,это взаимный обмен энергией.
Вы в него больше качаете,чем он вам себя отдает свою энергию.
Зачем ему напрягаться быть с вами в отношеиях если и так вас получает.
А не думали бы о нем сами себя наполняли он бы бегал за вами,ваш пороги оббивал.
Наполненая женшина самая вкусная и самая сладкая для мужчины,от такой женщины мужчину не оторвать
А вы пустая,так как все мысли о нем,а на пустоту мужчин не тянет.Вот его на вас и не тянет,будь вы самой красивой,но пустая внутри,
(не наполненная энергией)не задержится возле вас мужчина и не будет его на вас тянуть.
Как наполняться выше ролики.

Гость
#49

Кстати Автор,вы же в него влюблена,это самая лучшая наполненность,летайте от счастья,сияйте изнутри,кайфуйте от себя.На внутренний свет и тянутся мужчины,а женщина сияет изнутри,когда она влюблена.
Но вам надо перестать про него думать и его должно к вам потянуть,счастье и влюбленность это и есть вкусная энергия на которую мужчин тянет

Но вы его отдаляете сами от себя, своими мыслями ,что про него думаете.
Переключайте мысли на себя,на другое,на другого.
Внимание в себя в ролике Адамовой про это
И Майер ролик посмотрите

Предыдущая тема