Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Банальная тема, Но все же. Меня бросил парень после 6 лет отношений.раставались мы довольно часто, наверное каждый год по 2 раза. Этот раз мне кажется последний. Хотя мне всегда так казалось. Прошло почти четыре месяца, он не появляется. Забыть его не могу. На многих форумах читала что надо занятия собой, чаще ходить с друзьями куда либо, карьерой и тд. А вот если Меня все в себе устраивает что делать? Нет у меня лишнего веса, да и выгляжу я довольно не плохо, есть любимая и интересная работа. И в принципе все хорошо .А ещё говорят клин клином, но меня не тянет к другим. Мне 29

Tatiana
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Татьяна!

В отношениях наступает часто такое время, когда внешность партнера не играет ни решающего значения, ни мало-мальски важного. Что-то происходит в паре с ценностями, духовным миром, мировоззрением одного из двух или обоих. Мы начинаем вдруг смотреть друг на друга другими глазами: все больше того, что нам не нравится, что нас раздражает, от чего хочется уйти подальше. Самое главное - ничего не ценно в партнере, только равнодушие и безразличие. Поэтому мы уходим, расстаемся. Хорошо, если мы расстаемся все объяснив друг другу, озвучив причину, так легче переживать тому, кто не хотел расставания. Шесть лет отношений очень большой срок. Однако, жизнь не стоит на месте. Делаем выводы! Готовим не только внешность к новой жизни, но и свой Дух, Силу, Энергию, Картину Мира. 29 лет - нормальное начало нового большого этапа!

Будьте счастливы и берегите себя!

Гость
#1

29 это серьезно. Похоже что вы умнее советчиков про клин.

Гость
#2

***. Почему? Почему меня послали на х е р после 1 ошибки. Окончательно и без повортно. А я люблю ее. А тут кардебалет на года. Да что за несправедливость. Телки шкуры правильно говорят. Надо жить для себя. Без любви и чувст. Захотела отношений знай место. Нет? Найдем другую. Вот схема рабочая.
Вы либо поговорите напрямую либо окончательно разойдитесь. У вас цирк а не отношения.

Гость
#3

Да плюнь ты на этого м.дака, он небось тебя уже забыл, по девкам шляется.

Гость
#4

Ты ему не нужна особо походу, раз за 6 лет не женился

Ника
#5

Да забудь ты его нах)жизнь продолжается,сидеть и ныть не вариант.Тем более 29 лет уже,семью заводить пора,детей рожать,а не ждать когда этот *** придет мириться.

Гость
#6

Ой ну страдай теперь годами. Только потом умрешь и все про тебя забудут. Спустишь жизнь в унитаз из-за того кому вообще на тебя наплевать.

Гость
#7
Гость

***. Почему? Почему меня послали на х е р после 1 ошибки. Окончательно и без повортно. А я люблю ее. А тут кардебалет на года. Да что за несправедливость. Телки шкуры правильно говорят. Надо жить для себя. Без любви и чувст. Захотела отношений знай место. Нет? Найдем другую. Вот схема рабочая.
Вы либо поговорите напрямую либо окончательно разойдитесь. У вас цирк а не отношения.

А ты знаешь своё место, м.дозвон? Мужики шкуры похлеще баб.

Гость
#8

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и скажет какой мужчина по судьбе дан. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Ого..вес? Та чхала я!
#9

У меня есть лишний вес.))
Но вес мне не помешал погасить ипотеку 50000$..получить подарок от мужчинки Ренжровер и сегодня отгулять в ресторане!
Автор,харизма наше все!
Как себя поставишь так и будет

Гость
#12

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: