Гость
Статьи
Не хочет жить и …

Не хочет жить и жениться(((

Общаюсь с мужиком уже 2 года.Мы из разных городов.Поиезжаем в гости друг к другу.Проблема в том,что он не хочет жить вместе.Говорит,что мы так быстро разругаемся.Хотя на расстоянии мы сремся часто.А когда вместе нет.Он был женат 3 раза.И 2 его бу жены выносят мозг насчёт денег.Хотя алименты платит.И вот у нас сейчас скандалы постоянно,на почве ,что я хочу жить с ним вместе и готова сменить Москву на его мухосранск.В Москву он не хочет,так как в своём городе очень хорошая работа,да и горы(любит альпинизм).ОН ГОВОИТ,что жениться точно никогда ни на ком не будет(маме обещал)И Типа жить ни с кем не будет.Якобы ему хватило.А меня вымораживает это.Я хочу просто жить(сама не хочу штампа).Мне сильно он нравится и не хочу расставаться.А он орет,что раз меня все не устраивает,то можно прекратить общение.Как он ещё терпит мои истерики на эту тему,да и ревности( к нему куча баб из альпклуба клеиться) ...памятник ему.Е у 39,мне 33.
Что делать?

Енот Енотовична
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
если мужчина говорит, что он не жениться, что не хочет жить ни с кем, в том числе и с Вами, зачем Вам такой мужчина?
Да, конечно, он Вам сильно нравится, но надежду на то, что он изменится или поменяет свою точку зрения лучше похоронить. Тем более, чуть что он Вам как будто бы предъявляет ультиматум - не нравится, тогда давай перестанем общаться.
Как бы горько это не было, но имеет смысл проговорить все это с ним, сказать о своих чувствах, что вы привязались, что он Вам дорог, что хотите жить вместе. Если нет, то как бы он Вам не нравился Вы уйдете.
Если Вы также ему дороги, как и он Вам, то, возможно, это подвигнет его на какие-то действия.
Прочитайте, пожалуйста, еще книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

С уважением, Юлия Кроха.

Гость
#1

Вам 33 ,а подчерк как у 16 летнего троля.

Гость
#2

Вам надо прекратить истерить.

#4

Обещание маме это очень важно)) Но не в таком вопросе))

456
#5

Один орет, другая истерит. Высокие отношения.

Гость
#6

Ему пох на тебя. Ты глупая курица. Даже меня тошнит.

8хВика
#7

маме обещал😂😂😂😂😂😂😂

Злобный Пупсик
#8

33 года... Казалось бы, взрослая женщина, ан нет. Ну в лоб говорят: я с тобой быть не хочу. Не понимает. Надо, чтоб матом послал? Если тетка любима - плевать на все:и на трех жен, и на маму, и на клятву на библии. Но это не ваш случай

Гость
#9

Пупсик прав(а)!

Гость
#10

Два лоха)) он многоженец и она верит какому то бреду.. Живет в иллюзии)) это весь мой коммент! Блевотина какая то! Фу

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Гость
#12

Мужчина Вам сказал, что делать. Или общаться на его условиях. Или отчаливать. Он никогда не будет жить в Вами и не женится.

Гость
#14

Знакома ваша ситуация, встречалась с одним 10 лет. Жениться не хотел, жить вместе тоже. Первые 3-4 года меня это не беспокоило, потом уже захотелось семью создать. Когда сама начала поднимать эту тему, он с начала говорил, что тоже хочет семью, но действий не было, жить вместе не звал, предложение не делал. Потом в открытую стал говорить, что женщины стремятся замуж, чтобы сесть мужику на шею и не работать, жить за его счёт. Посла недавно на ***.. Не понимаю зачем столько терпела, сейчас мне 33, не замужем, детей нет. Советую вам бросать этого мужчину, он не женится на вас, и жить он вместе не хочет, чтобы была свобода действий, чтоб общаться с другими. Не тратьте время

Анжелика
#15

Он был женат 3 раза??? Бежать,роняя тапки!!!

Гость
#16

Мне кажется, что если мужчина трижды был женат,он действительно сыт ро горло серьезными отношениями,поэтому либо боится,либо и правда не хочет ни жить вместе,ни жениться . Мужики с годами ценят свободу и боятся,что кто-то на нее посягает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: